wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
6 программ
14-10-1989 - 20-10-1989
Каналы [6]: TV Ljubljana 1, TV Ljubljana 2, TV Zagreb 1 [СР Хорватия], MTV1 [Венгрия], MTV2 [Венгрия], Radio Murska Subota
Регион: Мурска-Субота, СР Словения, Югославия
Источник: Népújság
18-10-1989 - 21-10-1989
Каналы [6]: 1-я программа радио, 3-я программа радио, 4-я программа радио, Московская программа радио, Московская областная программа радио, Ленинградская программа радио
Регион: Москва
Источник: газета "Говорит и показывает Москва"
16-10-1989 - 18-10-1989
Каналы [5]: 1-я программа, 2-я программа, Московская программа, 4-я программа, 5-я программа
Регион: Москва
Источник: газета "Говорит и показывает Москва"
16-10-1989 - 22-10-1989
Каналы [3]: 1-я программа, 2-я программа, 3-я Московская программа
Регион: Москва
Источник: Правда
16-10-1989 - 22-10-1989
Каналы [2]: Первая программа ЦТ, Вторая программа ЦТ
Регион: Абакан
Источник: газета "Советская Хакасия"
18-10-1989, ср
Каналы [2]: DDR 1, DDR 2
Регион: Германия (ГДР и ФРГ)
Источник: tvprogramme.net
[ - ]

Programm vom Mittwoch, den 18. Oktober 1989
Erfaßt von Holger Ebermann
DDR 1
09.25 Aktuelle Kamera
10.00 Die dritte Haut (3.)
11.10 Das unsichtbare Visier (Fernsehfilm, 1.)
12.30 Vom Scheitel bis zur Sohl
12.55 Nachrichten
14.00 Jeder träumt von einem Pferd (Film)
15.30 Goldene Hochzeit (CSSR-Filmlustspiel)
17.00 Nachrichten
17.15 Ich ging einmal spazieren...
17.45 Parks und Gärten der DDR: Die Dornburger Schloßgärten
18.00 Halbzeit
18.50 Sandmännchen
19.00 Tippeltips
19.30 Aktuelle Kamera
20.00 Traumberuf in Weiß
20.20 Sport spezial (WM Turnen, Kür-Finale Mannschaften)
22.30 Aktuelle Kamera
22.45 Spurensicherung (Kriminalfilm)
00.00 Nachrichten
00.05 Gewinnzahlen Tele-Lotto
DDR 2
10.00 Sport spezial (Wdh. vom Vorabend)
17.15 Ellentie [Kindersendung]
17.45 Nachrichten
17.50 Sandmännchen
18.25 Die Aushilfe (Heiteres Kammerballett)
18.50 Tele-Lotto
18.55 Nachrichten
19.00 Maria Stuart, Königin von Schottland (Historischer Film)
21.05 C.C.Catch in Sopot (Hits nonstop)
21.30 Aktuelle Kamera
22.00 Tiefenrekord (1.) (CSSR-Fernsehfilm)
23.30 Unter Indianern, Lappen und Beduinen (7.)

 

Zurück zur Hauptseite

Quelle:   Junge Welt 245 vom 18. Oktober 1989

b/w Schwarz/Weiß-Sendung
(Wh.) Es handelt sich um eine Wiederholung.

Развернуть все Свернуть все