wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
5 программ
07-10-1989 - 08-10-1989
Каналы [11]: 1-я программа, 2-я программа, Московская программа, 4-я программа, 5-я программа, 1-я программа радио, 3-я программа радио, 4-я программа радио, Московская программа радио, Московская областная программа радио, Ленинградская программа радио
Регион: Москва
Источник: газета "Говорит и показывает Москва"
07-10-1989 - 13-10-1989
Каналы [6]: TV Ljubljana 1, TV Ljubljana 2, TV Zagreb 1 [СР Хорватия], MTV1 [Венгрия], MTV2 [Венгрия], Radio Murska Subota
Регион: Мурска-Субота, СР Словения, Югославия
Источник: Népújság
02-10-1989 - 08-10-1989
Каналы [3]: 1-я программа, 2-я программа, 3-я Московская программа
Регион: Москва
Источник: Правда
02-10-1989 - 08-10-1989
Каналы [2]: Первая программа ЦТ, Вторая программа ЦТ
Регион: Абакан
Источник: газета "Советская Хакасия"
08-10-1989, вс
Каналы [2]: DDR 1, DDR 2
Регион: Германия (ГДР и ФРГ)
Источник: tvprogramme.net
[ - ]

Programm vom Sonntag, den 8. Oktober 1989
Erfaßt von Holger Ebermann
 
DDR 1
08.40 Im Bilde
09.25 Aktuelle Kamera
10.00 Mach mit - mach's nach - mach's besser [Kindershow mit Adi]
11.00 hautnah
11.45 Junge Preisträger stellen sich vor
12.20 Treffpunkt Kino
12.50 Nachrichten
13.00 Cyrano und D'Artagnan (hist. Abenteuerfilm)
14.55 Sport aktuell (Fußball-WM-Qualifikation DDR-UdSSR)
16.50 Nachrichten
17.00 Heimat, wir grüßen dich!
17.30 Sport aktuell
18.30 Gewinnzahlen
18.50 Unser Sandmännchen
19.00 Tele-Lotto
19.30 Aktuelle Kamera
20.00 Die gläserne Fackel
(1. "Die Gründung", Fernsehfilm, DDR 1989, [Premiere])
21.30 Zu Gast im Hause Heinz-Florian Oertel
22.15 Aktuelle Kamera
22.30 Das Haus in der Schevenstraße (Bericht, 3. Dresdner Tage der
zeitgenössischen Musik)
23.15 Sport am Sonntag
00.00 Nachrichten
00.05 Gewinnzahlen
 
DDR 2
12.50 Aus meiner Sicht (Peter Schreier im Porträt [Wdh.])
14.20 Du und dein Garten [mit Erika Krause]
14.45 Goldener Rathausmann '89
15.30 Der Prinz von Hovinka (Fernseh-Puppenspiel)
16.00 Robert in Berlin (Fernsehfilm)
17.15 Aus unserer Tierwelt
17.45 Nachrichten
17.50 Unser Sandmännchen
18.00 Pipo schafft alle (Tschechische Fernsehserie, 4.)
18.30 Alles Trick
18.55 Nachrichten
19.00 Wettlauf mit der Zeit
19.15 Sport am Sonntag
20.00 Der einsame Puma (Film)
21.30 Aktuelle Kamera
22.15 Sonderabteilung (2.)

 

Zurück zur Hauptseite

Quelle:   Junge Welt 236 vom 6. Oktober 1989, S.14.

b/w Schwarz/Weiß-Sendung
(Wh.) Es handelt sich um eine Wiederholung.

Развернуть все Свернуть все