wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
6 программ
07-10-1989 - 13-10-1989
Каналы [6]: TV Ljubljana 1, TV Ljubljana 2, TV Zagreb 1 [СР Хорватия], MTV1 [Венгрия], MTV2 [Венгрия], Radio Murska Subota
Регион: Мурска-Субота, СР Словения, Югославия
Источник: Népújság
11-10-1989 - 14-10-1989
Каналы [6]: 1-я программа радио, 3-я программа радио, 4-я программа радио, Московская программа радио, Московская областная программа радио, Ленинградская программа радио
Регион: Москва
Источник: газета "Говорит и показывает Москва"
09-10-1989 - 11-10-1989
Каналы [5]: 1-я программа, 2-я программа, Московская программа, 4-я программа, 5-я программа
Регион: Москва
Источник: газета "Говорит и показывает Москва"
09-10-1989 - 15-10-1989
Каналы [3]: 1-я программа, 2-я программа, 3-я Московская программа
Регион: Москва
Источник: Правда
09-10-1989 - 15-10-1989
Каналы [2]: Первая программа ЦТ, Вторая программа ЦТ
Регион: Абакан
Источник: газета "Советская Хакасия"
11-10-1989, ср
Каналы [2]: DDR 1, DDR 2
Регион: Германия (ГДР и ФРГ)
Источник: tvprogramme.net
[ - ]

Programm vom Mittwoch, den 11. Oktober 1989
Erfaßt von Holger Ebermann
DDR 1
07.55 Englisch (32./ Klasse 8)
08.25 Russisch (3./ Klasse 9)
08.50 Heimatkunde (Klasse 4)
09.25 Aktuelle Kamera
10.00 Die dritte Haut (Filmtrilogie, 2. [Wh.])
11.05 Nadine, meine Liebe [Fernsehfilm, Wh.]
12.35 Du und dein Haustier
13.00 Nachrichten [vermutlich danach Pause]
15.30 Sommertheater (Sowjetischer Fernsehfilm)
17.00 Nachrichten
17.15 Erzählt mir von Che (Dokumentarfilm)
18.00 Halbzeit
18.50 Unser Sandmännchen
19.00 Verachtet mir die Meister nicht (7.)
19.30 Aktuelle Kamera
20.00 Bauplatz Völkershausen - Aktionen nach dem Gebirgsschlag (Reportage)
20.30 Edith und Marcel (Franz. Film)
23.00 Aktuelle Kamera
23.15 Modekiste Herbst '89
23.40 Gewinnzahlen Tele-Lotto-Mittwoch-Ziehung
DDR 2
07.55 Biologie (Klasse 10)
08.25 ESP (Klasse 10) [ESP: Einsatz in der sozialistischen Produktion, Unterrichtsfach]
08.50 Geschichte (Klasse 10)
09.35 ESP (Klasse 9)
10.35 Chemie (Klasse 9)
11.05 Physik (Klasse 10)
11.45 Chemie (Klasse 7)
12.10 Biologie (Klasse 5)
12.45 Chemie (Klasse 7)
13.10 ESP (Klasse 9) [siehe Sendung oben]
13.30 ESP (Klasse 10) [dito; danach vermutlich Pause]
17.15 1 - 2 - 3 - Allerlei [Trickfilme]
17.45 Nachrichten
17.50 Unser Sandmännchen
18.00 Im Bilde
18.25 Für Lehrer: Staatsbürgerkunde (Klasse 9)
18.50 Tele-Lotto
18.55 Nachrichten
19.00 Hausbesuche (Film)
20.35 Inzwischen...
20.45 40 Jahre DDR (10.)
21.30 Aktuelle Kamera
22.00 Sport spezial (Fussball-WM-Qualifikation Ungarn-Spanien; WM Judo)
22.30 Fälscher (2.)

Zurück zur Hauptseite

Quelle:   Junge Welt 239 vom 11.Oktober 1989, S.6

b/w Schwarz/Weiß-Sendung
(Wh.) Es handelt sich um eine Wiederholung.

Развернуть все Свернуть все