wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
6 программ
09-10-1989 - 10-10-1989, 12-10-1989 - 13-10-1989
Каналы [11]: 1-я программа, 2-я программа, Московская программа, 4-я программа, 5-я программа, 1-я программа радио, 3-я программа радио, 4-я программа радио, Московская программа радио, Московская областная программа радио, Ленинградская программа радио
Регион: Москва
Источник: газета "Говорит и показывает Москва"
07-10-1989 - 13-10-1989
Каналы [6]: TV Ljubljana 1, TV Ljubljana 2, TV Zagreb 1 [СР Хорватия], MTV1 [Венгрия], MTV2 [Венгрия], Radio Murska Subota
Регион: Мурска-Субота, СР Словения, Югославия
Источник: Népújság
11-10-1989 - 14-10-1989
Каналы [6]: 1-я программа радио, 3-я программа радио, 4-я программа радио, Московская программа радио, Московская областная программа радио, Ленинградская программа радио
Регион: Москва
Источник: газета "Говорит и показывает Москва"
09-10-1989 - 15-10-1989
Каналы [3]: 1-я программа, 2-я программа, 3-я Московская программа
Регион: Москва
Источник: Правда
09-10-1989 - 15-10-1989
Каналы [2]: Первая программа ЦТ, Вторая программа ЦТ
Регион: Абакан
Источник: газета "Советская Хакасия"
12-10-1989, чт
Каналы [2]: DDR 1, DDR 2
Регион: Германия (ГДР и ФРГ)
Источник: tvprogramme.net
[ - ]

Programm vom Donnerstag, den 12. Oktober 1989
Erfaßt von Holger Ebermann
DDR 1
08.25 ESP (Klasse 10)
08.50 Biologie (Klasse 10)
09.25 Aktuelle Kamera
10.00 Bauplatz Völkershausen - Aktionen nach dem Gebirgsschlag [Wdh.]
10.30 Der schwarze Strumpf
11.55 Zauber auf Schloß Albrechtsburg
12.40 Nachrichten
15.10 Treffpunkt Kino
15.40 hautnah
16.25 Hobbys, Tips - so wird's gemacht!
17.00 Nachrichten
17.15 mobil [Jugendmagazin]
18.00 Mit Thor Heyerdahl auf den Malediven (3.)
18.30 Ansichtskarte
18.50 Unser Sandmännchen
19.00 Das Verkehrsmagazin
19.30 Aktuelle Kamera
20.00 Auf Schusters Rappen
20.45 Prisma
21.15 Verkehrskompaß
21.20 Ein Abend mit Ulf Timmermann
22.40 Aktuelle Kamera
22.55 Seht, das sind wir (Unterhaltungsabend)
23.50 Nachrichten
23.55 Quoten Tele-Lotto
DDR 2
07.55 Heimatkunde (Klasse 4)
08.25 ESP (Klasse 9)
08.50 Physik (Klasse 9)
09.35 Literatur (Klasse 8)
10.05 Biologie (Klasse 5)
10.35 Geschichte (Klasse 10)
12.10 Musik (Klasse 3)
12.45 Englisch (32./ Klasse 8)
13.10 ESP (Klasse 9)
13.30 ESP (Klasse 10)
15.20 Für Lehrer: Geschichte (Klasse 6)
17.00 Chronik des Oktobers
(Sowjetischer Dokumentarfilm, russische Originalfassung)
17.30 Wiederbelebte Legenden
(Sowjetischer Film, russische Originalfassung)
17.50 Unser Sandmännchen
18.00 Wiederbelebte Legenden (Fortsetzung)
18.45 Sonnige Karpaten
(Sowjetischer Dokumentarfilm, russische Originalfassung)
18.55 Nachrichten
19.00 Die letzten Tage von Pompeji (2.)
20.00 Nächte ohne Mond und Sonne (Argentinischer Film)
21.30 Aktuelle Kamera
22.05 Der Zugereiste (Film)
22.25 Der Besuch (Italienisch-Französischer Film)

 

Zurück zur Hauptseite

Quelle:   Junge Welt 240 vom 12. Oktober 1989

b/w Schwarz/Weiß-Sendung
(Wh.) Es handelt sich um eine Wiederholung.

Развернуть все Свернуть все