wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
6 программ
09-10-1989 - 10-10-1989, 12-10-1989 - 13-10-1989
Каналы [11]: 1-я программа, 2-я программа, Московская программа, 4-я программа, 5-я программа, 1-я программа радио, 3-я программа радио, 4-я программа радио, Московская программа радио, Московская областная программа радио, Ленинградская программа радио
Регион: Москва
Источник: газета "Говорит и показывает Москва"
07-10-1989 - 13-10-1989
Каналы [6]: TV Ljubljana 1, TV Ljubljana 2, TV Zagreb 1 [СР Хорватия], MTV1 [Венгрия], MTV2 [Венгрия], Radio Murska Subota
Регион: Мурска-Субота, СР Словения, Югославия
Источник: Népújság
09-10-1989 - 11-10-1989
Каналы [5]: 1-я программа, 2-я программа, Московская программа, 4-я программа, 5-я программа
Регион: Москва
Источник: газета "Говорит и показывает Москва"
09-10-1989 - 15-10-1989
Каналы [3]: 1-я программа, 2-я программа, 3-я Московская программа
Регион: Москва
Источник: Правда
09-10-1989 - 15-10-1989
Каналы [2]: Первая программа ЦТ, Вторая программа ЦТ
Регион: Абакан
Источник: газета "Советская Хакасия"
10-10-1989, вт
Каналы [2]: DDR 1, DDR 2
Регион: Германия (ГДР и ФРГ)
Источник: tvprogramme.net
[ - ]

Programm vom Dienstag, den 10. Oktober 1989
Erfaßt von Holger Ebermann
DDR 1
07.55 Englisch (5./ Klasse 7)
08.25 ESP (Klasse 9)
[ESP: Einsatz in der sozialistischen Produktion, Unterrichtsfach]
08.50 Staatsbürgerkunde (Klasse 8)
09.25 Aktuelle Kamera
10.00 Kennzeichen der Zeit
10.50 ...nur ein Komödiant
12.05 Der schwarze Kanal [mit Karl-Eduard von Schnitzler]
12.25 Goldener Rathausmann '89
12.50 Visite [Gesundheitsmagazin]
13.10 Nachrichten
14.25 Englisch (32./ Klasse 8)
16.00 Mach mit - mach's nach - mach's besser
17.00 Nachrichten
17.15 Wie wär's
18.00 Porträt per Telefon
18.50 Unser Sandmännchen
19.00 Du und dein Haustier
19.30 Aktuelle Kamera
20.00 Die dritte Haut (Filmtrilogie, 2.)
21.05 Nadine, meine Liebe (Fernsehfilm)
22.35 Aktuelle Kamera
22.50 Rund um Johann Strauss
23.45 D ä h n über d e n...
00.15 Alles, was Recht ist
DDR 2
07.55 Geschichte (Klasse 10)
08.25 ESP (Klasse 10) [ESP: Einsatz in der sozialistischen Produktion, Unterrichtsfach]
08.50 Physik (Klasse 10)
10.35 Physik (Klasse 9)
11.05 Literatur (Klasse 8)
12.10 Geographie (Klasse 7)
12.50 Geschichte (Klasse 5)
13.10 ESP (Klasse 9) [ESP: Einsatz in der sozialistischen Produktion, Unterrichtsfach]
13.30 ESP (Klasse 10) [ESP: Einsatz in der sozialistischen Produktion, Unterrichtsfach]
15.00 ESP (Klasse 9) [ESP: Einsatz in der sozialistischen Produktion, Unterrichtsfach]
15.20 Physik (Klasse 10)
17.45 Nachrichten
17.50 Unser Sandmännchen
18.00 Du und dein Garten [mit Erika Krause]
18.25 Der schwarze Kanal [mit Karl-Eduard von Schnitzler]
18.55 Nachrichten
19.00 Der Geächtete (Fernsehfilm, 2.)
20.00 Texas-Colt (Film)
21.30 Aktuelle Kamera
22.00 Nur keine Rosen, bitte... (Norwegischer Film)

Zurück zur Hauptseite

Quelle:   Junge Welt 238 vom 10. Oktober 1989, S.5

b/w Schwarz/Weiß-Sendung
(Wh.) Es handelt sich um eine Wiederholung.

Развернуть все Свернуть все