wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
5 программ
04-10-1989 - 07-10-1989
Каналы [6]: 1-я программа радио, 3-я программа радио, 4-я программа радио, Московская программа радио, Московская областная программа радио, Ленинградская программа радио
Регион: Москва
Источник: газета "Говорит и показывает Москва"
02-10-1989 - 04-10-1989
Каналы [5]: 1-я программа, 2-я программа, Московская программа, 4-я программа, 5-я программа
Регион: Москва
Источник: газета "Говорит и показывает Москва"
02-10-1989 - 08-10-1989
Каналы [3]: 1-я программа, 2-я программа, 3-я Московская программа
Регион: Москва
Источник: Правда
02-10-1989 - 08-10-1989
Каналы [2]: Первая программа ЦТ, Вторая программа ЦТ
Регион: Абакан
Источник: газета "Советская Хакасия"
04-10-1989, ср
Каналы [2]: DDR 1, DDR 2
Регион: Германия (ГДР и ФРГ)
Источник: tvprogramme.net
[ - ]

Programm vom Mittwoch, den 4. Oktober 1989
Erfaßt von Holger Ebermann
 
DDR 1
07.55 Englisch (31./ Klasse 8)
08.25 Russisch (3./ Klasse 9)
08.50 Staatsbürgerkunde (Klasse 7)
09.25 Aktuelle Kamera
10.00 Die dritte Haut (Filmtrilogie, 1. [Wdh.])
11.35 Viva la Musica [Wdh.]
12.35 Ein beispielhaftes Leben (Carl von Ossietzky, Film [Wdh.])
13.15 Nachrichten
15.25 Ein unvergeßlicher Sommer
(Ungarisch-Schwedischer Fernsehfilm)
17.00 Nachrichten
17.15 Herbst im Tien-schan-Gebirge (Sowjetischer Naturfilm)
17.30 D ä h n über d e n...
18.00 Halbzeit
18.50 Sandmännchen
19.00 Modekiste Herbst '89
19.30 Aktuelle Kamera
20.00 Johanna (6.)
21.00 Das 100-Millionen-Ding (Reportage)
21.45 Der schwarze Milan (Film Frankreich/ Schweiz)
23.05 Aktuelle Kamera
23.20 Prag und seine Legenden
23.55 Gewinnzahlen Tele-Lotto
DDR 2
07.55 Geographie (Klasse 11)
08.25 ESP (Klasse 9)
08.50 ESP (Klasse 10)
10.05 Staatsbürgerkunde (Klasse 10)
10.35 Chemie (Klasse 9)
11.05 Physik (Klasse 10)
12.10 Biologie (Klasse 5)
12.45 Englisch (4./ Klasse 7)
13.10 ESP (Klasse 9)
13.30 ESP (Klasse 10)
17.15 Ellentie [Kindersendung]
17.45 Nachrichten
17.50 Sandmännchen
18.00 Das Verkehrsmagazin
18.25 Für Lehrer: Geschichte (Klasse 10)
18.50 Tele-Lotto
18.55 Nachrichten
19.00 Großer Zapfenstreich der NVA
anlässlich des 40. Jahrestages der DDR
19.30 Die Nelson-Affäre (Film)
21.30 Aktuelle Kamera
22.00 40 Jahre DDR (9.)
22.45 Fälscher (1.)

 

Zurück zur Hauptseite

Quelle:   Junge Welt 234 vom 4. Oktober 1989, S.6

b/w Schwarz/Weiß-Sendung
(Wh.) Es handelt sich um eine Wiederholung.

Развернуть все Свернуть все