wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
6 программ
16-10-1989 - 17-10-1989, 19-10-1989 - 20-10-1989
Каналы [11]: 1-я программа, 2-я программа, Московская программа, 4-я программа, 5-я программа, 1-я программа радио, 3-я программа радио, 4-я программа радио, Московская программа радио, Московская областная программа радио, Ленинградская программа радио
Регион: Москва
Источник: газета "Говорит и показывает Москва"
14-10-1989 - 20-10-1989
Каналы [6]: TV Ljubljana 1, TV Ljubljana 2, TV Zagreb 1 [СР Хорватия], MTV1 [Венгрия], MTV2 [Венгрия], Radio Murska Subota
Регион: Мурска-Субота, СР Словения, Югославия
Источник: Népújság
18-10-1989 - 21-10-1989
Каналы [6]: 1-я программа радио, 3-я программа радио, 4-я программа радио, Московская программа радио, Московская областная программа радио, Ленинградская программа радио
Регион: Москва
Источник: газета "Говорит и показывает Москва"
16-10-1989 - 22-10-1989
Каналы [3]: 1-я программа, 2-я программа, 3-я Московская программа
Регион: Москва
Источник: Правда
16-10-1989 - 22-10-1989
Каналы [2]: Первая программа ЦТ, Вторая программа ЦТ
Регион: Абакан
Источник: газета "Советская Хакасия"
19-10-1989, чт
Каналы [2]: DDR 1, DDR 2
Регион: Германия (ГДР и ФРГ)
Источник: tvprogramme.net
[ - ]

Programm vom Donnerstag, den 19. Oktober 1989
Erfaßt von Holger Ebermann
DDR 1
09.25 Aktuelle Kamera
10.20 Sport spezial [Wdh.]
12.30 Tippeltips
12.55 Nachrichten
14.00 Geschwister (Fernsehfilm)
15.40 drammss
16.25 Berufe im Bild
17.00 Nachrichten
17.15 mobil [Jugendmagazin]
18.00 Weidmanns Heil!
18.30 Ansichtskarte: Klosterpark Altzella
18.50 Unser Sandmännchen
19.00 Umschau
19.30 Aktuelle Kamera
20.00 Donnerstags-Gespräch, Zuschauer fragen - Politiker antworten (Tel. Berlin 6178 oder 6719)
20.45 Objektiv
21.20 Späher und Schnüffler der Lüfte (Filmreport)
22.05 Sport spezial (WM Turnen, Kür-Finale Einzel-Mehrkampf)
23.20 Aktuelle Kamera
23.35 Glanzlichter (Alex-Band und polnische Sänger präsentieren)
DDR 2
17.00 Wenn wir das alles ertragen (Sowjetischer Film, Originalfassung)
17.50 Unser Sandmännchen
18.00 Wenn wir das alles ertragen (Fortsetzung)
18.35 Auflösung Raduga-Sendung
18.55 Nachrichten
19.00 Die letzten Tage von Pompeji (3.)
20.00 Sport spezial: Fußball-EC FC Sion - FCK
21.50 Aktuelle Kamera
22.25 Kulturmagazin
23.10 Die Dresdner Philarmonie spielt George Gershwin

 

Zurück zur Hauptseite

Quelle:   Junge Welt 246 vom 19. Oktober 1989, S.6

b/w Schwarz/Weiß-Sendung
(Wh.) Es handelt sich um eine Wiederholung.

Развернуть все Свернуть все