wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
6 программ
09-10-1989 - 10-10-1989, 12-10-1989 - 13-10-1989
Каналы [11]: 1-я программа, 2-я программа, Московская программа, 4-я программа, 5-я программа, 1-я программа радио, 3-я программа радио, 4-я программа радио, Московская программа радио, Московская областная программа радио, Ленинградская программа радио
Регион: Москва
Источник: газета "Говорит и показывает Москва"
07-10-1989 - 13-10-1989
Каналы [6]: TV Ljubljana 1, TV Ljubljana 2, TV Zagreb 1 [СР Хорватия], MTV1 [Венгрия], MTV2 [Венгрия], Radio Murska Subota
Регион: Мурска-Субота, СР Словения, Югославия
Источник: Népújság
11-10-1989 - 14-10-1989
Каналы [6]: 1-я программа радио, 3-я программа радио, 4-я программа радио, Московская программа радио, Московская областная программа радио, Ленинградская программа радио
Регион: Москва
Источник: газета "Говорит и показывает Москва"
09-10-1989 - 15-10-1989
Каналы [3]: 1-я программа, 2-я программа, 3-я Московская программа
Регион: Москва
Источник: Правда
09-10-1989 - 15-10-1989
Каналы [2]: Первая программа ЦТ, Вторая программа ЦТ
Регион: Абакан
Источник: газета "Советская Хакасия"
13-10-1989, пт
Каналы [2]: DDR 1, DDR 2
Регион: Германия (ГДР и ФРГ)
Источник: tvprogramme.net
[ - ]

Programm vom Freitag, den 13. Oktober 1989
Erfaßt von Holger Ebermann
DDR 1
07.55 Russisch (3./ Klasse 9)
08.25 Chemie (Klasse 7)
08.50 Geschichte (Klasse 5)
09.25 Aktuelle Kamera
10.00 Auf Schusters Rappen [Wdh.]
10.45 Prisma
11.15 Ein Abend mit Ulf Timmermann [Wdh.]
12.35 Das Verkehrsmagazin
13.00 Nachrichten
15.50 Musik und Snacks
17.00 Nachrichten
17.15 schau-Film
17.45 Die weiße Rakete (1.)
18.15 Alles Trick
18.50 Unser Sandmännchen
19.00 Weidmanns Heil!
19.30 Aktuelle Kamera
20.00 Johanna (7.)
21.05 Wettlauf mit der Zeit
21.25 Hinter dem glitzernden Meer (Japanischer Film)
23.10 Aktuelle Kamera
23.25 Fantastico (Musik und Tanz)
DDR 2
07.55 Staatsbürgerkunde (Klasse 8)
08.25 ESP (Klasse 10)
08.50 Physik (Klasse 9)
09.35 Chemie (Klasse 9)
10.05 Biologie (Klasse 10)
10.35 Geographie (Klasse 7)
11.05 ESP (Klasse 9)
12.10 Physik (Klasse 10)
12.50 Geschichte (Klasse 10)
13.10 ESP (Klasse 9)
13.30 ESP (Klasse 10)
15.45 Elf 99 - Der Jugend-Nachmittag
17.45 Nachrichten
17.50 Unser Sandmännchen
18.00 Geschichte (Klasse 9)
18.25 Für Lehrer: Literatur (Klasse 5)
18.55 Nachrichten
19.00 Der Wunschbriefkasten
20.00 Die Kaiserin von China (Filmkomödie)
21.20 Inzwischen...
21.30 Aktuelle Kamera
22.00 Sport spezial
22.50 Das Mädchen aus Nowalipki (Polnischer Fernsehfilm)

 

Zurück zur Hauptseite

Quelle:   Junge Welt 241 vom 13. Oktober 1989, S.16

b/w Schwarz/Weiß-Sendung
(Wh.) Es handelt sich um eine Wiederholung.

Развернуть все Свернуть все