wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
10 программ
19-10-1992 - 22-10-1992
Каналы [10]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Радио-1, Юность, Орфей, Радио России, Новый Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
19-10-1992 - 25-10-1992
Каналы [10]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Радио-1, Юность, Орфей, Радио России, Новый Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
17-10-1992 - 25-10-1992
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: Правда
19-10-1992 - 20-10-1992
Каналы [5]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
19-10-1992 - 25-10-1992
Каналы [4]: 1-й канал Останкино, РТР, Петербург-5 канал / ННТВ / ГТРК Нижний Новгород / Сети-НН, 4-й канал Останкино / Российские университеты
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
19-10-1992 - 25-10-1992
Каналы [4]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 4-я программа России / Тет-а-тет
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
20-10-1992, вт
Каналы [4]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / 4-й канал Останкино
Регион: Москва
Источник: журнал "ТВ Ревю"
19-10-1992 - 21-10-1992
Каналы [3]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
19-10-1992 - 25-10-1992
Каналы [2]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия)
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Хакасия"
20-10-1992, вт
Каналы:
Регион: Москва
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
НОВОСТИ:
6.00 (Ост.), 6.30 "Утро" (Ост.), 8.00 (Рос.), 9.00 (Ост.), 12.00 (Ост. сурд.), 14.00 (Рос.), 15.00 (Ост. сурд.), 17.30 (СПб), 18.00 (Ост.), 18.15 (М.), 20.00 (Рос.), 20.20 (СПб), 21.00 (Ост.), 21.35 (СПб), 22.00 (М.), 23.00 (Рос.), 23.15 (2x2), 0.00 (Ост.).

ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ:
9.20 и 19.00 "Богатые тоже плачут" (Ост.)
9.55 "Черная гора" (СПб)
11.30 "Мелочи жизни" 4-я с. (Ост.)
12.00 "Первая встреча — последняя встреча" (Рос.)
12.20 "Таня" (Ост)
14.10 "Поцелуй Феи" (Ост.)
20.20 "Санта-Барбара" 88-я с. (Рос.)
20.45 и 21.30 "Сеньорита" (М.)
21.40 "Простая смерть" (Ост.).

ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИЕ И ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ:
8.20 "Время деловых людей" (Рос.)
8.50 и 17.50 "Технодром" (Ост.)
8.50 "Без ретуши" (Рос.)
13.35 "Тинко" (Рос.)
14.20 и 0.00 Из зала Конституционного суда России (Рос.)
15.25 "Деловой вестник" (Ост.)
15.40 "Из записок банкира" (Ост.)
16.00 Телебиржа (Рос.)
17.35 "Барометр" (СПб)
17.50 "Политика" (СПб)
18.30 "Парламентский вестник" (Рос.)
18.50 "Панорама Подмосковья" (М.)
19.15 "Акцент" (СПб)
19.30 "Добрый вечер, Москва!" (М.)
20.00 "Тема" (Ост.)
21.00 "Европейская волна" (СПб)
22.50 "Черный ящик" (Ост.)

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ:
8.00 "Березовые голоса" (СПб)
14.25 "Карадаг — земля заповедная" (СПб)
17.40 "Орешек" (Ост.)

ТЕАТР:
23.10 "От добра до зла" (СПб)

МУЗЫКАЛЬНЫЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:
11.20 "Шарабан" (СПб)
13.00 "Года моей весны" (СПб)
16.30 "Клоун-шоу" (Рос.)
17.00 "440 герц" (Ост.)
19.25 "Импровизация" (Рос.)
19.45 "Миниатюра" (Ост.)
22.00 "Камертон" (СПб)
0.25 "Звуковая дорожка. ТВ-версия" (Ост.)
0.30 Музыкальная программа (М.)
0.50 "Поп-магазин" (СПб)
1.00 "Прелюдия" (СПб)

МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫЕ ФИЛЬМЫ:
7.40 "Огник" (СПб)
10.30 "Мульти-пульти" (Рос.)
10.50 "Ох и Ах" (Ост.)
16.10 "Уолт Дисней представляет" (Ост.)
16.40 "Бюро находок" (СПб)
20.30 (М.)
23.50 "Николай Угодник и охотники" (Ост.)

СПОРТ:
11.00 "Футбольное обозрение" (Ост)
20.45 "Спорт, спорт, спорт" (СПб)
23.25 "Спортивная карусель" (Рос.)

CОКРАЩЕНИЯ:
Ост. — 1-й канал телерадиокомпании "Останкино", Рос. — Российская телерадиокомпания, М. — телекомпания "Москва", 2x2 — телеканал "2x2", СПб — С.- Петербургское ТВ.
Развернуть все Свернуть все