wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
9 программ
12-10-1992 - 18-10-1992
Каналы [10]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Радио-1, Юность, Орфей, Радио России, Новый Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
10-10-1992 - 18-10-1992
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: Правда
14-10-1992 - 17-10-1992
Каналы [5]: Радио-1, Юность, Орфей, Радио России, Новый Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
17-10-1992 - 25-10-1992
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: Правда
12-10-1992 - 18-10-1992
Каналы [4]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 4-я программа России / Тет-а-тет
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
17-10-1992, сб
Каналы [4]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, 4-й канал Останкино
Регион: Москва
Источник: журнал "ТВ Ревю"
12-10-1992 - 18-10-1992
Каналы [2]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия)
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Хакасия"
13-10-1992 - 18-10-1992
Каналы [2]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
17-10-1992, сб
Каналы:
Регион: Москва
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
НОВОСТИ:
7.00 (Ост.),
8.00 (Рос., М.),
8.40 (М.),
14.00 (Рос.),
15.00 (Ост.сурд.),
18.15 (М.),
20.00 (Рос.),
21.00 (Ост.),
22.00 (М.),
23.00 (Рос.),
0.00 (Ост.).
ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ:
8.30 "Белая кость" (СПб),
11.00 и 20.45 "Сеньорита" (М.),
11.35 "Дело Румянцева" (Ост.),
12.00 "Мария Мирабела" (Рос.),
12.20 "Два Федора" (СПб),
15.45 "Детство Никиты" (Ост.),
15.55 "Новые похождения Кота в сапогах" (СПб),
19.05 "Щенок" (Ост.),
20.20 "Пловец" (Рос.),
23.50 "Помнить или забыть" (СПб),
0.10 "Студенческие каникулы" (М.),
0.40 "Бумажные глаза Пришвина" (Ост.).
ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИЕ И ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ:
9.30 Манера (Ост.),
10.15 Очевидное-невероятное (Ост.),
16.55 "Красный квадрат" (Ост.),
19.00 Гражданин и закон (СПб),
20.00 Политический пасьянс (М.).
МУЗЫКАЛЬНЫЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:
13.25 Музыкальный киоск (Ост.),
19.15 Маски-шоу (Рос.),
21.35 "Аншлаг, аншлаг" (Ост.),
23.25 "Анне Вески в Москве" (Ост.),
23.40 "Афиша" (М.),,
0.00 Программа "А" (Рос.).
1.15 "Поп-магазин" (СПб).
МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫЕ ФИЛЬМЫ:
10.45 и 20.45 (М.),
17.35 "Еноты" (Ост.).
СПОРТ:
17.05 Футбол без границ (Рос.).

CОКРАЩЕНИЯ:
Ост. — 1-й канал телерадиокомпании "Останкино", Рос. — Российская телерадиокомпания, М. — телекомпания "Москва", 2x2 — телеканал "2x2", СПб — С.- Петербургское ТВ.
Развернуть все Свернуть все