wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
10 программ
05-10-1992 - 08-10-1992
Каналы [10]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Радио-1, Юность, Орфей, Радио России, Новый Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
05-10-1992 - 11-10-1992
Каналы [10]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Радио-1, Юность, Орфей, Радио России, Новый Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
03-10-1992 - 11-10-1992
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: Правда
07-10-1992 - 10-10-1992
Каналы [5]: Радио-1, Юность, Орфей, Радио России, Новый Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
05-10-1992 - 11-10-1992
Каналы [4]: 1-й канал Останкино, РТР, Петербург-5 канал / ННТВ / ГТРК Нижний Новгород / Сети-НН, 4-й канал Останкино / Российские университеты
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
05-10-1992 - 11-10-1992
Каналы [4]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 4-я программа России / Тет-а-тет
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
08-10-1992, чт
Каналы [4]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / 4-й канал Останкино
Регион: Москва
Источник: журнал "ТВ Ревю"
05-10-1992 - 11-10-1992
Каналы [2]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия)
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Хакасия"
06-10-1992 - 10-10-1992
Каналы [2]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
08-10-1992, чт
Каналы:
Регион:
Источник:
[ - ]
НОВОСТИ

6.00 (Ост.), 6.30 "Утро" (Ост.), 7.00 (М.), 8.00 (Рос.), 9.00 (Ост.), 12.00 (Ост.сурд.), 14.00 (Рос.), 15.00 (Ост.сурд.), 17.30 (М. и СПб), 18.00 (Ост.), 18.15 (М.), 20.00 (Рос.), 20.20 (СПб), 21.00 (Ост.), 21.35 (СПб), 22.00 (М.), 23.00 (Рос.), 0.00 (Ост.).

ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ
10.05 и 23.25 "Никто, кроме тебя" (СПб)
11.00 "Сеньорита" (М.)
12.00 "Жили три холостяка" (М.)
12.35 и 20.20 "Санта-Барбара" (Рос.)
13.35 "Станционный смотритель" (Ост.)
14.10 "Емельян Пугачев" (СПб)
16.00 "Последняя надежда" (М.)
19.30 "Богатые тоже плачут" (Ост.)
23.10 "Палач". 3-я с. (М.)

ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИЕ И ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ
8.15 "Европейский канал" (М.)
13.30 Кинозарисовка (Ост.)
13.35 Тинко (Рос.)
14.20 и 23.30 Из зала Конституционного суда России (Рос.)
15.20 Телемикст (Ост.)
16.00 "Учиться рынку" (Рос.)
16.05 "Блокнот" (Ост.)
18.00 Репортажи из НАТО (Рос.)
18.50 Панорама Подмосковья (М.)
19.00 "Вагон-03". 3-я п. (Ост.)
19.15 "Акцент" (СПб)
19.30 "Добрый вечер, Москва!" (М.)
20.25 "Максима" (Ост.)
21.50 Специальный коммерческий вестник (Рос.)
22.05 "13-й вопрос" (СПб)
22.35 "Острова памяти" (М.)
22.50 "Военное ревю" (Ост.)
0.00 На сессии Верховного Совета Российской Федерации (Рос.)
0.25 "Кино до востребования" (Ост.)

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ
8.00 "Человек после человека" (СПб)
9.20 "Возрожденный звон" (Ост.)
17.10 "Култукские старушки" (Ост.)
18.00 "Настанет свой черед" (СПб)

ТЕАТР
22.10 "Час ученичества" (Ост.)

МУЗЫКАЛЬНЫЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ
9.00 "Евромикс" (М.)
9.30 Концерт памяти Сергия, Игумена Радонежского и всея Руси Чудотворца (Ост.)
9.30 "Афиша" (М.)
13.45 "50x50" (М.)
16.30 "Мир джаза" (М.)
17.10 "Поп-магазин" (СПб)
21.40 Лотто "Миллион" (Ост.)
23.15 "В гостях у Муслима Магомаева" (Ост.)

МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫЕ ФИЛЬМЫ
7.30 "Вокруг света с Вилли Фогом" (М.)
13.25 (Рос.)
16.10 "Уолт Дисней представляет" (Ост.)
19.00 "Большой фестиваль" (СПб)
20.45 "Спокойной ночи, малыши!" (М.)

СПОРТ
11.50 Супермотокросс в Крылатском (Рос.)
20.45 "Спорт, спорт, спорт" (СПб)
23.25 Спортивная карусель (Рос.)

СОКРАЩЕНИЯ:
Ост. — 1-й канал телерадиокомпании "Останкино", Рос.— Всероссийская телерадиокомпания, М. — телерадиокомпания "Москва", СПб — С.-петербургское ТВ.
Развернуть все Свернуть все