wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
9 программ
12-10-1992 - 15-10-1992
Каналы [10]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Радио-1, Юность, Орфей, Радио России, Новый Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
12-10-1992 - 18-10-1992
Каналы [10]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Радио-1, Юность, Орфей, Радио России, Новый Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
10-10-1992 - 18-10-1992
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: Правда
12-10-1992 - 13-10-1992
Каналы [5]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
12-10-1992, пн
Каналы [4]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / 4-й канал Останкино
Регион: Москва
Источник: журнал "ТВ Ревю"
12-10-1992 - 18-10-1992
Каналы [4]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 4-я программа России / Тет-а-тет
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
12-10-1992 - 14-10-1992
Каналы [3]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
12-10-1992 - 18-10-1992
Каналы [2]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия)
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Хакасия"
12-10-1992, пн
Каналы:
Регион: Москва
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
НОВОСТИ:
6.00 (Ост.),
6.30 "Утро" (Ост.),
7.00 (М.),
8.00 (Рос., М.),
8.40 (М.),
9.00 (Ост.),
12.00 (Ост.сурд.),
14.00 (Рос.),
15.00 (Ост.сурд.),
17.30 (СПб),
18.00 (Ост.),
18.15 (М.),
20.00 (Рос.),
20.20 (СПб),
21.00 (Ост.),
21.35 (СПб),
22.00 (М.),
23.00 (Рос.),
0.00 (Ост.).
ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ:
9.20 "Шапка" (Ост.),
11.00, 20.45, 22.20 "Сеньорита" (М.),
12.45 "Санта-Барбара" (Рос.),
17.15 "Семья Смирновых. Как жить дальше?" (Рос.),
19.25 "И звезды блестят над Тануром" (Ост.),
20.20 "Первая встреча — последняя встреча" (Рос.),
21.40 "Мелочи жизни" (Ост.),
23.50 "Большая жизнь" (М.).
ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИЕ И ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ:
8.25 Время деловых людей (Рос.),
13.35 Тинко (Рос.),
14.00 Альтернатива (СПб),
15.25 Телемикст (Ост.),
18.50 Панорама Подмосковья (М.),
19.30 "Добрый вечер, Москва!" (М.),
20.00 "Акцент" (СПб),
21.50 Программа "ЭКС"(Рос.),
22.10 "Бомонд" (Ост.),
22.15 "Однако" (Ост.),
22.35 "Смотрите, кто ушел..." (Ост.),
23.05 "Вестники" (Ост.),
23.50 "Мы" (Ост.).
МУЗЫКАЛЬНЫЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:
9.00 и 15.30 "Евромикс" (М.),
16.30 "Лимпопо" (М.),
21.55 "Шаробан" (СПб),
0.20 "Оба-на" (Ост.).
МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫЕ ФИЛЬМЫ:
10.45 и 20.30 (М.),
16.15 "Уолт Дисней представляет..."
СПОРТ:
18.25 Футбольное обозрение (Ост.)

CОКРАЩЕНИЯ:
Ост. — 1-й канал телерадиокомпании "Останкино", Рос. — Российская телерадиокомпания, М. — телекомпания "Москва", 2x2 — телеканал "2x2", СПб — С.- Петербургское ТВ.
Развернуть все Свернуть все