wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
10 программ
12-10-1992 - 15-10-1992
Каналы [10]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Радио-1, Юность, Орфей, Радио России, Новый Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
12-10-1992 - 18-10-1992
Каналы [10]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Радио-1, Юность, Орфей, Радио России, Новый Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
10-10-1992 - 18-10-1992
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: Правда
12-10-1992 - 13-10-1992
Каналы [5]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
12-10-1992 - 18-10-1992
Каналы [4]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 4-я программа России / Тет-а-тет
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
13-10-1992, вт
Каналы [4]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / 4-й канал Останкино
Регион: Москва
Источник: журнал "ТВ Ревю"
12-10-1992 - 14-10-1992
Каналы [3]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
12-10-1992 - 18-10-1992
Каналы [2]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия)
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Хакасия"
13-10-1992 - 18-10-1992
Каналы [2]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
13-10-1992, вт
Каналы:
Регион: Москва
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
НОВОСТИ:
6.00 (Ост.),
6.30 "Утро" (Ост.),
7.00 (М.),
8.00 (Рос., М.),
8.40 (М.),
9.00 (Ост.),
12.00 (Ост.сурд.),
14.00 (Рос.),
15.00 (Ост.сурд.),
17.30 (СПб),
18.00 (Ост.),
18.15 (М.),
20.00 (Рос.),
20.20 (СПб),
21.00 (Ост.),
21.35 (СПб),
22.00 (М.),
23.00 (Рос.),
0.00 (Ост.).
ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ:
9.00 и 19.00 "Богатые тоже плачут" (Ост.),
10.05 "Мелочи жизни" 3-я с. (Ост.),
12.05 "Допрос" (Рос.),
12.20 "Женитьба Бальзаминова" (Ост.),
13.25 "Двое" (Ост.),
13.25 "Следствие ведут Знатоки" (СПб),
13.55 "Чужой звонок" (Ост.),
17.15 "Семья Смирновых. Как жить дальше?" (Рос.),
20.20 "Санта-Барбара" (Рос.),
21.40 "Человек из мрамора" (Ост.),
23.55 "Старомодная комедия" (СПб).
ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИЕ И ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ:
8.50 Момент истины (Рос.),
13.35 Тинко (Рос.),
14.20 и 23.30 Из зала Конституционного суда России (Рос.),
15.25 "Деловой вестник" (Ост.),
15.40 Мир денег Адама Смита (Ост.),
17.50 "Политика" (СПб),
18.30 Парламентский вестник (Рос.),
19.15 "Акцент" (СПб),
20.00 "Тема" (Ост.).
МУЗЫКАЛЬНЫЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:
10.30 "Музыкальный калейдоскоп" (Рос.),
19.45 "Миниатюра" (Ост.),
0.15 "Джаз-филармоник-холл" (Рос.),
0.40 Радио "Труба" (Ост.).
МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫЕ ФИЛЬМЫ:
10.45 и 20.30 (М.),
16.50 "И каждый вечер" (Рос.),
17.35 "Крокодил" (СПб),
16.15 "Уолт Дисней представляет..." (Ост.).
СПОРТ:
11.30 Футбольное обозрение (Ост.),
23.25 "Спортивная карусель" (Рос.)

CОКРАЩЕНИЯ:
Ост. — 1-й канал телерадиокомпании "Останкино", Рос. — Российская телерадиокомпания, М. — телекомпания "Москва", 2x2 — телеканал "2x2", СПб — С.- Петербургское ТВ.
Развернуть все Свернуть все