wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
9 программ
12-10-1992 - 18-10-1992
Каналы [10]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Радио-1, Юность, Орфей, Радио России, Новый Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
10-10-1992 - 18-10-1992
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: Правда
17-10-1992 - 25-10-1992
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: Правда
18-10-1992, вс
Каналы [5]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
12-10-1992 - 18-10-1992
Каналы [4]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 4-я программа России / Тет-а-тет
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
18-10-1992, вс
Каналы [4]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, 4-й канал Останкино
Регион: Москва
Источник: журнал "ТВ Ревю"
12-10-1992 - 18-10-1992
Каналы [2]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия)
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Хакасия"
13-10-1992 - 18-10-1992
Каналы [2]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
18-10-1992, вс
Каналы:
Регион: Москва
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
НОВОСТИ:
8.00 (Рос., М.),
8.40 (М.),
14.00 (Рос.),
15.00 (Ост.сурд.),
18.15 (М.),
20.00 (Рос.),
20.20 (СПб),
21.00 (Ост.),
22.00 (М.),
23.00 (Рос.),
0.00 (Ост.).
ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ:
8.50 "Новые приключения Кота в сапогах" (СПб),
11.00 и 20.45 "Сеньорита" (М.),
11.50 "Влюбленные" (Рос.),
12.25 "Приключения черного красавчика" (Ост.),
15.00 "Черная гора" (СПб),
20.20 "Генеральный инспектор" (Ост.),
20.20 "Прощай, оружие!" (Рос.).
ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИЕ И ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ:
15.20 "Диалог в прямом эфире" (Ост.),
16.00 Клуб путешественников (Ост.),
16.40 "Познер и Донахью" (Рос.),
17.00 Панорама (Ост.),
20.40 "Десятка" (СПб).
МУЗЫКАЛЬНЫЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:
9.55 "Утренняя звезда" (Ост.),
12.50 Юбилейный вечер поэта Льва Ошанина (Ост.),
14.20 Телеигра "ЛОГО" (Рос.),
18.10 Студия "Сатирикон" (Рос.),
19.00 Крокодилу — 70 (Ост.),
19.35 Магия смеха (Рос.),
23.00 "Парадиз-коктейль" (Ост.).
МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫЕ ФИЛЬМЫ:
10.45 и 20.30 (М.),
17.55 "Уолт Дисней представляет..." (Ост.).
СПОРТ:
22.45 Спортивный уик-энд (Ост.),
23.25 Спортивная карусель (Рос.).

CОКРАЩЕНИЯ:
Ост. — 1-й канал телерадиокомпании "Останкино", Рос. — Российская телерадиокомпания, М. — телекомпания "Москва", 2x2 — телеканал "2x2", СПб — С.- Петербургское ТВ.
Развернуть все Свернуть все