wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
9 программ
12-10-1992 - 18-10-1992
Каналы [10]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Радио-1, Юность, Орфей, Радио России, Новый Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
10-10-1992 - 18-10-1992
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: Правда
14-10-1992 - 17-10-1992
Каналы [5]: Радио-1, Юность, Орфей, Радио России, Новый Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
12-10-1992 - 18-10-1992
Каналы [4]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 4-я программа России / Тет-а-тет
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
15-10-1992 - 16-10-1992
Каналы [4]: LTV, LTV2, 1 канал Останкино [Россия], РТР [Россия]
Регион: Литва
Источник:
16-10-1992, пт
Каналы [4]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / 4-й канал Останкино
Регион: Москва
Источник: журнал "ТВ Ревю"
12-10-1992 - 18-10-1992
Каналы [2]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия)
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Хакасия"
13-10-1992 - 18-10-1992
Каналы [2]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
16-10-1992, пт
Каналы:
Регион: Москва
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
НОВОСТИ:
6.00 (Ост.),
6.30 "Утро" (Ост.),
7.00 (М.),
8.00 (Рос., М.),
8.40 (М.),
9.00 (Ост.),
12.00 (Ост.сурд.),
14.00 (Рос.),
15.00 (Ост.сурд.),,
17.30 (СПб),
18.00 (Ост.),
18.15 (М.),
20.00 (Рос.),
20.20 (СПб),
21.00 (Ост.),
21.35 (СПб),
22.00 (М.),
23.00 (Рос.),
0.00 (Ост.).
ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ:
9.20 "Богатые тоже плачут" (Ост.),
11.00 и 20.45 "Сеньорита" (М.),
12.20 "Веселые холостяки" (Ост.),
12.45 "Санта-Барбара" (Рос.),
13.00 "Анна Павлова" (М.),
13.20 "Никто, кроме тебя" (СПб),
13.45 "Я буду ждать" (Ост.),
16.00 "Последняя надежда" (М.),
18.05 "Семья Смирновых. Как жить дальше?" (Рос.),
20.20 "Пятая печать" (Рос.),
21.40 "Ипподром" (Ост.),
23.25 "Белая кость" (СПб),
0.05 "Американская трагедия" (М.).
ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИЕ И ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ:
8.25 Время деловых людей (Рос.),
10.05 Клуб путешественников (Ост.),
13.35 Тинко (Рос.),
14.20 и 22.25 Из зала Конституционного суда России (Рос.),
15.25 "Бридж" (Ост.),
15.50 "Бизнес-класс" (Ост.),
17.00 Центр (Ост.),
18.50 Человек и закон (Ост.),
18.50 "Добрый вечер, Москва!" (М.),
21.55 Актуальное интервью (СПб),
23.10 "Политбюро" (Ост.).
МУЗЫКАЛЬНЫЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:
8.40 и 17.35 "Поп-магазин" (СПб),
9.00 и 15.30 "Евромикс" (М.),
15.00 "Поет Вика Цыганова" (М.),
19.50 "Поле чудес" (Ост.),
23.45 "Музобоз" (Ост.),
0.45 MTV (Ост.).
МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫЕ ФИЛЬМЫ:
16.15 "Уолт Дисней представляет..." (М.).
СПОРТ:
23.25 Спортивная карусель (Рос.).

CОКРАЩЕНИЯ:
Ост. — 1-й канал телерадиокомпании "Останкино", Рос. — Российская телерадиокомпания, М. — телекомпания "Москва", 2x2 — телеканал "2x2", СПб — С.- Петербургское ТВ.
Развернуть все Свернуть все