wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
10 программ
12-10-1992 - 15-10-1992
Каналы [10]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Радио-1, Юность, Орфей, Радио России, Новый Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
12-10-1992 - 18-10-1992
Каналы [10]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Радио-1, Юность, Орфей, Радио России, Новый Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
10-10-1992 - 18-10-1992
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: Правда
14-10-1992 - 17-10-1992
Каналы [5]: Радио-1, Юность, Орфей, Радио России, Новый Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
12-10-1992 - 18-10-1992
Каналы [4]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 4-я программа России / Тет-а-тет
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
14-10-1992, ср
Каналы [4]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / 4-й канал Останкино
Регион: Москва
Источник: журнал "ТВ Ревю"
12-10-1992 - 14-10-1992
Каналы [3]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
12-10-1992 - 18-10-1992
Каналы [2]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия)
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Хакасия"
13-10-1992 - 18-10-1992
Каналы [2]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
14-10-1992, ср
Каналы:
Регион: Москва
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
НОВОСТИ:
6.00 (Ост.),
6.30 "Утро" (Ост.),
7.00 (М.),
8.00 (Рос., М.),
8.40 (М.),
9.00 (Ост.),
12.00 (Ост.сурд.),
14.00 (Рос.),
15.00 (Ост.сурд.),
17.30 (СПб),
18.00 (Ост.),
18.15 (М.),
20.00 (Рос.),
20.20 (СПб),
21.00 (Ост.),
21.35 (СПб),
22.00 (М.),
23.00 (Рос.),
0.00 (Ост.).
ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ:
9.20 "Богатые тоже плачут" (Ост.),
11.00 и 20.45 "Сеньорита" (М.),
12.20 "Дети Солнца" 1-я с. (Ост.),
13.30 "Осень" (СПб),
13.45 "Прошлогодняя кадриль" (Ост.),
20.20 "Санта-Барбара" (Рос.),
21.40 "Савой" (Ост.),
23.15 "Никто, кроме тебя" (СПб),
23.50 "Американская трагедия" (М.),
ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИЕ И ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ:
8.25 Время деловых людей (Рос.),
10.00 Параллели (Рос.),
10.15 "Гайдар-парк" (СПб),
13.35 Тинко (Рос.),
14.20 и 23.30 Из зала Конституционного суда (Рос.),
15.25 "Телемикст" (Ост.),
16.00 Деловой мир за неделю (Рос.),
18.50 "Московия" (М.),
19.05 Оппозиция (Рос.),
19.15 "Акцент" (СПб),
21.50 Программа "ЭКС" (Рос.),
23.05 Студия "Политика" (Ост.).
МУЗЫКАЛЬНЫЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:
11.20 "Наш музыкальный клуб" (Ост.),
23.35 Хит-парад "Останкино" (Ост.),
0.15 "Экзотика" (Рос.)
МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫЕ ФИЛЬМЫ:
7.30, 10.45, 20.30 (М.),
16.15 "Уолт Дисней представляет..." (Ост.),
СПОРТ:
18.55 Футбол. Сборная России — сборная Исландии (Рос.)

CОКРАЩЕНИЯ:
Ост. — 1-й канал телерадиокомпании "Останкино", Рос. — Российская телерадиокомпания, М. — телекомпания "Москва", 2x2 — телеканал "2x2", СПб — С.- Петербургское ТВ.
Развернуть все Свернуть все