wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
17 программ
11-02-1994, пт
Каналы [12]: Vormittagsprogramm von ARD und ZDF, ARD, ZDF, RTL, SAT 1, PRO7, RTL 2, SF DRS, S PLUS (SCHWEIZ), ORF 1, ORF 2, 3sat
Регион: Германия
Источник: tvprogramme.net
[ - ]
Programm vom Freitag, dem 11. Februar 1994
Erfasst von Ralf Beyerle
Vormittagsprogramm von ARD und ZDF
06.00
Morgenmagazin
09.00
Tagesschau
09.03
Dallas
09.45
JOYrobic (W)
10.00
Tagesschau
10.03
Ratgeber: Recht
10.50
Hundert Meisterwerke
11.00
Tagesschau
11.03
Musik liegt in der Luft
12.55
Presseschau
13.00
Tagesschau
13.05
ARD-Mittagsmagazin
ARDARD
13.45
Wirtschaftstelegramm
14.00
Tagesschau
14.02
Sesamstrasse
14.30
Der Balzgesang der Doppelschnepfe
Naturbeobachtungen in den Sümpfen Polens
15.15
Tagesschau
15.20
Heidi kehrt heim
Kinderfilm USA 1967
17.00
Tagesschau
17.10
Brisant
Boulevard-Magazin
17.40
Regionale Information
17.50
Tagesschau-Telegramm
17.55
Kojak - Einsatz in Manhattan
Requiem für einen Polizisten
18.50
Tagesschau-Telegramm
18.55
Die Dinos
Sag nein!
19.25
Herzblatt
20.00
Tagesschau
20.15
Zum Abschied Mord
Pschychothriller USA 1992
21.44
Tagesthemen-Telegramm
21.45
Olympia extra
Lillehammer vor dem Start
22.30
Tagesthemen
23.00
Sportschau
Fussball-Bundesliga
23.25
Phrasenmäher
Bilder einer Einstellung
23.55
Harry & Sohn
Vater-Sohn-Drama USA 1993
01.50
Tagesschau
01.55
Zum Abschied Mord (W)
03.25
(keine weiteren Angaben)
ZDFZDF
13.45
Europa-Magazin
14.30
Fünf Freunde und das Burgverlies
14.50
1, 2 oder 3
15.15
Pingu
15.20
heute
15.25
Der Mann, der zum Kranich wurde
Beobachtungen in einem japanische Nationalpark
14.30
Wartesaal zum kleinen Glück
16.00
logo
16.08
heute-Schlagzeilen
16.09
Die fliegenden Ärzte
Lebenslinien
17.00
heute / Sport / Wetter
17.15
länderjournal
18.00
Ein Heim für Tiere
19.00
heute / Wetter
19.25
Der Nelkenkönig
Alte Schulden
20.15
Mainz bleibt Mainz, wie es singt und lacht
Gemeinschaftssitzung des Mainzer Carneval-Vereins, des Mainzer Carneval-Clubs, des Karneval-Clubs Kastel und des Gonsenheimer Carneval-Vereins
Live aus dem Kurfürstlichen Schloss zu Mainz
23.15
heute
23.20
Der Sommer des Samurai
Fantasy-Krimi
01.00
Pulver und Blei
Western USA 1968
02.35
(Keine weiteren Angaben)
RTLRTL
07.00
Guten Morgen
09.10
Der Clan der Wölfe
10.00
Reich und schön
10.30
Paradise Beach
11.00
Der Preis ist heiss
11.30
Familienduell
12.00
Punkt 12
12.30
Springfield-Story
13.20
California-Clan
14.10
Zeit der Sehnsucht
15.00
Ilona Christen
16.00
Hans Meiser
17.00
Wer ist hier der Boss?
17.30
Familienbande
18.00
Paradise Beach (W)
18.30
Achtzehn30
18.45
RTL aktuell
19.10
Kölle Alaaf
Höhepunkte des Kölner Karnevals
21.15
Twins - Zwillinge
Komödie USA 1988
23.15
Gottschalk
24.00 RTL Nacht-Journal
00.30
Nachts!
01.00
Nackt und heiss auf Mykonos
02.20
Ein Geist zum Küssen (W)
03.50
American Gladiators
SAT.1SAT 1
06.00
Heute morgen
09.05
Serien (W)
11.20
Schatten der Leidenschaft
12.15
Glücksrad (W)
13.00
Love Boat
14.00
Nachbarn
14.30
ALF
15.05
Bonanza
16.00
Raumschniff Enterprise
17.00
5 mal 5
Wortspiel
17.30
Regionalmagazin
18.00
Geh aufs Ganze
19.00
Newsmagazin
19.19
täglich ran
19.30
Glücksrad
20.15
Spione wie wir
Filmkomödie USA 1985
22.10
ran
23.10
Joy und Joan
Erotikfilm F 1985
00.40
Liebe im Quartett
Filmkomödie USA 1954
02.10
Wiederholungen
PRO7PRO7
10.30
Tausend Meilen Staub
11.30
Roseanne
12.00
Bill Coxby Show
12.30
Gott schützt die Liebenden
Kriminalfilm
14.25
Hardcastle & Mc Cormick
15.25
Mr. Belvedere
15.55
Bezaubernde Jeannine
16.25
Familie Feuerstein
16.55
Die Simpsons
17.25
Batman
17.55
Parker Lewis
18.25
Überflieger
18.55
Roseanne
19.25
Bill Cosby Show
20.00
Nachrichten
20.15
Roxanne
Komödie
22.20
Raven
23.30
Retaliator
Action-Film USA 1986
01.10
(keine weiteren Angaben)
RTL2RTL 2
14.15
Die Erinnerungen des Esels Cadichon
14.40
Beverly Hills Teens
15.05
C.L.Y.D.E.
15.40
Peter Pan
16.15
Abbott und Costello
16.45
Fridolin, der verrückte Farbenvogel
17.00
Die Sieben-Millionen-Dollar-Frau
17.50
Ruck-Zuck
18.20
Bitte lächeln
18.55
Action news
19.00
Mensch Bachmann
20.00
Action news
20.15
Das Teufelsweib von Texas
Western USA 1967
22.10
Action news
22.20
Morgen bist Du dran
Western USA 1959
00.05
Monsters
00.40
Wiederholungen
SF DRS
07.00
Euronews
08.00
Schulfernsehen: Neue Kommunikationsformen
08.30
Schulfernsehen: Aluminium
09.00
News
09.05
Onedin Linie
09.55
Rätsel
10.15
Novak
11.05
Landuf, Landab
12.05
Karikatur
12.10
Golden Girls
12.35
Minigame
12.45
Aktiv
13.00
News
13.05
Lindenstrasse
13.35
Minigame
13.45
Das Geheimnis der Delphine
14.30
DOK: Im Namen Satans
15.20
Klamottenkiste
15.35
Degrassi Junior High
16.00
News
16.05
arbeitslos
16.35
TeleGym
16.50
Boule und Bill
16.55
Spielfilmzeit: Töppelhans (2/2)
17.40
Gutenacht-Geschichte
17.55
Tagesschau
18.00
Baywatch
Kampf der Seehunde
19.00
Schweiz aktuell
19.30
Tagesschau / Meteo
20.00
Tobias
Schweizerische Komödienserie
20.25
Ohara
Krimiserie
Gefährliche Liebe
21.15
Mr. Bean
21.50
10 vor 10
22.20
Arena
23.20
Mel Brooks Höhenkoller
Komödie USA 1977
00.50
Nachtbulletin
00.55
Friday Night Music: Country Roads Special
S PLUS (SCHWEIZ)
10.30
Eine schrecklich nette Familie (W)
10.50
MacGyver (W)
11.40
Textvision
18.30
Eine schrecklich nette Familie
19.00
Beverly Hills 90210
19.45
Quadro
20.00
Tagesschau / Meteo
20.25
Format NZZ
21.00
Fax
21.05
Ein perfektes Paar
Komödie USA 1979
22.50
Fax
22.55
Eurocops
23.45
Sendeschluss
ORF 1ORF 1
09.29
Hugo Wiener zum 90. Geburtstag
10.15
Die Ehe des Herrn Mississippi (W)
11.50
Inspektor Hooperman
12.15
Die Seidenstrase des Meeres
13.00
Zeit im Bild
13.10
Jede Menge Familie
13.35
Carry on
Ist ja irre, Cäsar liebt Cleopatra
15.00
Am Dam Des
15.15
Captain Planet
15.40
Dicke Luft
15.50
Black, der schwarze Blitz
16.15
Die heisse Spur
16.35
Pierre und Isa
17.00
Mini-ZIB
17.10
Wurlitzer
18.00
Zeit im Bild
18.05
Wir-aktiv
18.30
Der ganz normale Wahnsinn
19.30
Zeit im Bild
20.00
Sport
20.15
Der Alte
Tödliche Wege
21.15
Seitenblicke
21.35
Das Traum-Team
Komödie USA 1988
23.20
Zeit im Bild
23.25
Abendsport
23.45
Der Mann aus der Kälte
Spionagethriller S, GB 1984
01.15
Hunter
02.00
(Keine weiteren Angaben)
ORF 2ORF 2
12.00
Österreich I
13.30
Tennis
WTA-Turnier aus Linz
14.50
Die Marx Brothers in der Oper
Komödie USA 1935
16.20
Das war der Wiener Opernball
17.30
Australiens kleine Drache
18.00
Die Cosby Show
18.30
Millionenrad
19.00
Bundesland heute
19.30
Zeit im Bild
20.00
Kulturjournal
20.15
Treffpunkt Natur
21.00
Schilling
21.35
Mainz bleibt Mainz
23.35
Das Crazy Horse
00.35
(keine weiteren Angaben)
3sat3sat
16.05
Heidi
16.30
Panda-Club
16.40
Zweifels ZEitzonenzwirbler
17.15
Motel
18.00
Börse
18.20
Tips & Trends
18.53
Unser Sandmännchen
19.00
heute
19.20
Tagesgespräch
19.30
ausland
20.00
Tagesschau
20.15
Im Reich des roten Bären (1/3)
21.00
Das Krankenhaus der Stadt
21.59
Tod im Nebel
22.30
Berlinale Studio
22.40
Seitenblicke - Revue
23.05
Zeig mir, wie Du fliegen kannst
Spielfilm AUS, 1992


b/w Schwarz/Weifl-Sendung
(Wh.) Es handelt sich um eine Wiederholung.
(OmU) Original mit Untertiteln.

Direkter Link zur Datenbank von fernsehserien.de und tv-kult.de


07-02-1994 - 13-02-1994
Каналы [7]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 4-я программа России / Тет-а-тет, 7 канал / Гравис / Рутенія, Ютар, ICTV
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
07-02-1994 - 13-02-1994
Каналы [7]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 4-я программа России / Тет-а-тет, 7 канал / Гравис / Рутенія, Ютар, ICTV
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
04-02-1994 - 13-02-1994
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Правда
07-02-1994 - 13-02-1994
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, Российские университеты, ННТВ / ГТРК Нижний Новгород / Сети-НН, Петербург-5 канал, Волга
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
11-02-1994, пт
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6 / Северная корона
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
11-02-1994, 14-02-1994 - 20-02-1994
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Правда
07-02-1994 - 13-02-1994
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Московская область
Источник: Люберецкая правда 13 (15910) (4,77Mb)
07-02-1994 - 13-02-1994
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень, Сфера, 5 канал Санкт-Петербург / Контраст, МТВ
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
07-02-1994 - 11-02-1994
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия, 5 канал Санкт-Петербург, 5 канал Киров
Регион: Киров
Источник: Наш вариант
07-02-1994 - 13-02-1994
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия, 4 канал Воронеж, 31 канал ВТВ
Регион: Воронеж
Источник: Газета Коммуна
07-02-1994 - 13-02-1994
Каналы [4]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия), Петербург-5 канал, Абакан-Видеоканал
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Абакан"
05-02-1994 - 11-02-1994
Каналы [3]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия
Регион: Алушта, Крым
Источник: Газета Алуштинский вестник
07-02-1994 - 13-02-1994
Каналы [3]: 1 канал Останкино, РТР / Челябинская ГТРК / Магнитогорская ГТРК, Уральский меридиан
Регион: Магнитогорск
Источник: Магнитогорский металл
07-02-1994 - 13-02-1994
Каналы [1]: ТКИ
Регион: Киров
Источник: Наш вариант
11-02-1994, пт
Каналы [1]: Северная корона / TV-6
Регион: Москва
Источник:
[ - ]
Пятница, 11 февраля 1994 года

TV-6 (утренний эфир)

07.30 Мультфильмы
08.15 «CNN. Новости шоу-бизнеса». Информационная программа
08.45 Золотая фильмотека. «Где наши ребята». Фильм

* * *

Северная корона

15.00 «Провинциальные новости»
15.15 «Разрешите представить»
16.00 «Наша планета, наша земля» (США)
16.30 Музыкальная программа
17.00 «Новый вид грамотности». Система анализа и разработки (США)
17.30 «Американский английский»
17.45 Андрей Юренев. «Подрастающее кино»
18.30 «Уроки политологии»
18.55 Реклама

* * *

TV-6 (вечерний эфир)

19.00 «CNN. Мировые новости». Информационная программа
19.30 Мультфильмы
19.50 Шедевры мирового кино. «Генерал». Фильм
21.35 Золотая фильмотека. «Окончательный приговор». Фильм
23.35 «CNN. Новости шоу-бизнеса». Информационная программа
00.05 Программа MTV
11-02-1994, пт
Каналы [1]: ММ-4 8 канал
Регион: Беларусь
Источник: Газета "Звязда"
[ - ]
18.00. Многосерийный фильм для детей "Карусель". Мультфильм "Международная средняя линия" из серии "Амиго и его друзья".
18.35. Полицейский сериал "Хилл стрит блюз": "Санта-Клаусафобия".
19.25. "З Вільні".
19.35. Джоан Риверс-шоу. Встреча с авторами женщинами.
20.40. Телесериал "Я покупаю эту женщину". 137, 138 серии.
21.25. "Время местное".
21.45. Худ. фильм "Ночи Декамерона".
23.15. Программа видеоклипов.
Развернуть все Свернуть все