wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
16 программ
10-02-1994, чт
Каналы [12]: Vormittagsprogramm von ARD und ZDF, ARD, ZDF, RTL, SAT 1, PRO7, RTL 2, SF DRS, S PLUS (SCHWEIZ), ORF 1, ORF 2, 3sat
Регион: Германия
Источник: tvprogramme.net
[ - ]
Programm vom Donnerstag, dem 10. Februar 1994
Erfasst von von Ralf Beyerle
Vormittagsprogramm von ARD und ZDF
06.00
Morgenmagazin
09.00
Tagesschau
09.03
Dallas
09.45
JOYrobic (W)
10.00
Tagesschau
10.03
Ratgeber: Recht
10.35
info Verbraucher
11.00
Tagesschau
11.03
Gefangene Liebe
Fernsehfilm mit Senta Berger
12.35
Umschau
12.55
Presseschau
13.00
Tagesschau
13.05
ARD-Mittagsmagazin
ARDARD
13.45
Wirtschaftstelegramm
14.00
Tagesschau
14.02
eene meene mopel
14.30
Basketball
Europaliga: Bayer 04 Leverkusen - Real Madrid
15.00
Tagesschau
15.03
Schmidbauer!
16.00
Tagesschau
16.03
Stich der Woche
16.30
Hey Dad
17.00
Tagesschau
17.10
Brisant
Boulevard-Magazin
17.40
Regionale Information
17.50
Tagesschau-Telegramm
17.55
Feuer und Flamme
18.25
Marienhof
18.55
Der Fahnder
Liebestod
Nach dem Tode eines Lokalpolitikers im Bett einer Prostituierten tauchen kompromittierende Fotos auf, mit denen die Schwester des Politikers erpresst werden soll.
20.00
Tagesschau
20.14
Fünf Ringe um Sarajevo
10.00
Jahre nach den Winterspielen
21.00
Der 7. Sinn
21.03
Meine Show
Zuschauer bestellen ihr Programm
22.30
Tagesthemen
23.00
Copyright by Inge Morath
Porträt einer Fotografin und aussergewöhnlichen Frau
00.25
Vier x Herman
00.50
Tagesschau
00.54
Herz aus Stein
Fernsehfilm (4/4)
02.25
(keine weiteren Angaben)
ZDFZDF
13.45
Guten Appetit
14.00
Gefährliche Paradiese
Nationalpark Berchtesgaden
14.30
Wartesaal zum kleinen Glück
14.55
Glückstelefon
15.00
heute
15.03
Kinderstudio: Die Biene Maja
15.30
Kinderstudio: Pfiff - Sportstudio
16.00
logo
16.08
heute-Schlagzeilen
16.09
Die fliegenden Ärzte
Ruhe in Frieden
17.00
heute / Sport / Wetter
17.15
länderjournal
18.00
SOKO 5113
19.00
heute / Wetter
19.25
Immenhof
Angst um Eglantine
20.15
Mer losse d'r Dom in Kölle
Eine kölsche Karnevals-Zauberei
21.45
heute-journal
22.15
live
Talkshow
23.30
Mord im Fahrpreis inbegriffen
Kriminalthriller F 1965
01.00
heute
01.05
Mein lieber John
01.30
(Keine weiteren Angaben)
RTLRTL
07.00
Guten Morgen
09.10
Der Clan der Wölfe
10.00
Reich und schön
10.30
Paradise Beach
11.00
Der Preis ist heiss
11.30
Familienduell
12.00
Punkt 12
12.30
Springfield-Story
13.20
California-Clan
14.10
Zeit der Sehnsucht
15.00
Ilona Christen
16.00
Hans Meiser
17.00
Wer ist hier der Boss?
17.30
Familienbande
18.00
Paradise Beach (W)
18.30
Achtzehn30
18.45
RTL aktuell
19.10
Explosiv
19.40
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
20.15
Notruf
21.15
Ein Geist zum Küssen
Kriminalkomödie USA 1992
23.10
Gottschalk
24.00 RTL Nacht-Journal
00.30
Nachts!
01.00
Eine schrecklich nette Familie
01.30
Wiederholungen
SAT.1SAT 1
06.00
Heute morgen
09.10
Serien (W)
11.20
Schatten der Leidenschaft
12.15
Glücksrad (W)
13.00
Love Boat
14.00
Nachbarn
14.30
ALF
15.05
Bonanza
16.00
Raumschniff Enterprise
17.00
5 mal 5
Wortspiel
17.30
Regionalmagazin
18.00
Geh aufs Ganze
19.00
Newsmagazin
19.19
täglich ran
19.30
Glücksrad
20.15
Schwarz greift ein
Käufliche Liebe
21.20
Schreinemakers live
Wochenmagazin
23.20
Die 7 goldenen Vampire
Horrorfilm GB 1974
00.55
Wiederholungen
PRO7PRO7
11.40
Roseanne
12.10
Bill Coxby Show
12.40
Ein Riss in der Welt
Science-Fiction-Film USA 1964
14.25
Hardcastle & Mc Cormick
15.25
Mr. Belvedere
15.55
Bezaubernde Jeannine
16.25
Familie Feuerstein
16.55
Die Simpsons
17.25
Batman
17.55
Parker Lewis
18.25
Überflieger
18.55
Roseanne
19.25
Bill Cosby Show
20.00
Nachrichten
20.15
Das elfte Opfer
Krimi USA 1979
22.15
Critters 3 - Die Kuschelkiller kommen
Spielfilm USA 1991
24.00 T.J. Hooker
01.00
(keine weiteren Angaben)
RTL2RTL 2
14.15
Die Erinnerungen des Esels Cadichon
14.40
Beverly Hills Teens
15.05
C.L.Y.D.E.
15.40
Peter Pan
16.15
Abbott und Costello
16.45
Fridolin, der verrückte Farbenvogel
17.00
Die Sieben-Millionen-Dollar-Frau
17.50
Ruck-Zuck
18.20
Bitte lächeln
18.55
Action news
19.00
Hulk
20.00
Action news
20.15
Vergiss oder stirb
Thriller GB 1969
22.05
Action news
22.15
Der Boss kennt kein Erbarmen
Agentenkrimi F 1960
23.45
Monsters
00.15
Wiederholungen
SF DRS
07.00
Euronews
08.00
Schulfernsehen: Südostasien
09.00
News
09.05
Onedin Linie
09.55
Rätsel
10.15
Die Wiesingers
11.05
Europäische Nationalparks
Portugal
11.50
Show
12.10
Golden Girls
12.35
Minigame
12.45
Geld
13.00
News
13.05
Lindenstrasse
13.35
Minigame
13.45
Eine Tasse Tee für die Liebe
Literaturverfilmung USA 1988
15.20
Trickfilm
15.35
Degrassi Junior High
16.00
News
16.05
Fundus
Highlights aus dem Archiv
16.50
Boule und Bill
16.55
Spielfilmzeit: Töppelhans (1/2)
17.40
Gutenacht-Geschichte
17.55
Tagesschau
18.00
Baywatch
Fünf Dollar für die Pier
19.00
Schweiz aktuell
19.30
Tagesschau / Meteo
20.00
Landuf Landab
Live aus Sursee
21.00
MTW-Spezcial: Tukang Sampah
21.50
10 vor 10
22.15
ZEN
22.20
DOK: Im Namen Satans
Hochkonjunktur für Hexerei und Exorzisten
23.10
Delikatessen: Die blaue Stunde
Sozialdrama D, CH 1992
00.40
Nachtbulletin / Meteo
S PLUS (SCHWEIZ)
10.30
Eine schrecklich nette Familie (W)
10.50
MacGyver (W)
11.40
Textvision
18.30
Eine schrecklich nette Familie
19.00
Beverly Hills 90210
19.45
Quadro
20.00
Tagesschau / Meteo
20.25
CASH-TV
21.00
Fax
21.05
MacGyver
21.55
City Belladonna
22.40
Fax
22.45
Horizonte
ORF 1ORF 1
09.05
Die Cosby Show (W)
09.30
Land und Leute (W)
10.00
Österreich-Bild (W)
10.30
Unter Wasser rund um die Welt
Abenteuerfilm USA 1966
12.15
Die Seidenstrase des Meeres
13.00
Zeit im Bild
13.10
Jede Menge Familie
13.35
Carry on
Ist ja irre, diese strammen Polizisten
Komödie GB 1960
15.00
Am Dam Des
15.15
Captain Planet
15.40
Artefix
15.50
Black, der schwarze Blitz
16.15
Confetti Paletti
16.35
Pierre und Isa
17.00
Mini-ZIB
17.10
Wurlitzer
18.00
Zeit im Bild
18.05
Wir-Bürgerservice
18.30
Der ganz normale Wahnsinn
19.30
Zeit im Bild
20.00
Sport
20.15
Der Bergdoktor
Die Falle
21.05
Liebling Kreuzberg
Des Menschen Wille
21.50
Flucht auf dem Highway
Actionkomödie USA 1981
23.15
Ein Hallelujah für Camposanto
Western I 1971
00.45
Zeit im Bild
00.50
Hunter
Der Santiago-Fall
01.40
(Keine weiteren Angaben)
ORF 2ORF 2
13.30
Tennis
WTA-Turnier aus Linz
15.00
Lindenstrasse
15.30
Im Land des Adlers (5)
16.15
Klingendes Österreich
17.15
Das Delphin-Dilemma
Dokumentation
18.00
Die Cosby Show
18.30
Made in Austria
18.55
Das Lottostudio
19.00
Bundesland heute
19.30
Zeit im Bild
20.00
Kulturjournal
20.15
Inlandsreport
21.05
Apropos Film
21.35
Seitenblicke
21.50
Weiner Opernball
Höhepunkte des Wiener Faschings
23.10
Zeit im Bild
23.25
Das Phantom der Oper
Literaturverfilmung USA 1982
Mit Maximillia Schell, Michael York
00.55
Wiener Opernball
01.20
(Keine weiteren Angaben)
3sat3sat
13.45
Zur Sache
14.15
Mainz bleibt Mainz (1981)
16.05
Bill Bo und seine Kumpane
16.30
Spreepiraten
17.00
Mini-ZIB
17.10
Da capo
17.15
Frauen
18.00
Ländermagazin
18.53
Unser Sandmännchen
19.00
heute
19.20
Tagesgespräch
19.30
Geldbörse
20.00
Tagesschau
20.15
Ein Fall für zwei
21.14
Die Raben von San Marco
21.49
Wiener Opernball
22.50
Berlinale Studio
23.00
Die Nonne
Spielfilm F 1966


b/w Schwarz/Weifl-Sendung
(Wh.) Es handelt sich um eine Wiederholung.
(OmU) Original mit Untertiteln.

Direkter Link zur Datenbank von fernsehserien.de und tv-kult.de


07-02-1994 - 13-02-1994
Каналы [7]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 4-я программа России / Тет-а-тет, 7 канал / Гравис / Рутенія, Ютар, ICTV
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
07-02-1994 - 13-02-1994
Каналы [7]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 4-я программа России / Тет-а-тет, 7 канал / Гравис / Рутенія, Ютар, ICTV
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
04-02-1994 - 13-02-1994
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Правда
07-02-1994 - 13-02-1994
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, Российские университеты, ННТВ / ГТРК Нижний Новгород / Сети-НН, Петербург-5 канал, Волга
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
10-02-1994, чт
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6 / Северная корона
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
07-02-1994 - 13-02-1994
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Московская область
Источник: Люберецкая правда 13 (15910) (4,77Mb)
07-02-1994 - 13-02-1994
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень, Сфера, 5 канал Санкт-Петербург / Контраст, МТВ
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
07-02-1994 - 11-02-1994
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия, 5 канал Санкт-Петербург, 5 канал Киров
Регион: Киров
Источник: Наш вариант
07-02-1994 - 13-02-1994
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия, 4 канал Воронеж, 31 канал ВТВ
Регион: Воронеж
Источник: Газета Коммуна
07-02-1994 - 13-02-1994
Каналы [4]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия), Петербург-5 канал, Абакан-Видеоканал
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Абакан"
05-02-1994 - 11-02-1994
Каналы [3]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия
Регион: Алушта, Крым
Источник: Газета Алуштинский вестник
07-02-1994 - 13-02-1994
Каналы [3]: 1 канал Останкино, РТР / Челябинская ГТРК / Магнитогорская ГТРК, Уральский меридиан
Регион: Магнитогорск
Источник: Магнитогорский металл
07-02-1994 - 13-02-1994
Каналы [1]: ТКИ
Регион: Киров
Источник: Наш вариант
10-02-1994, чт
Каналы [1]: Северная корона / TV-6
Регион: Москва
Источник:
[ - ]
Четверг, 10 февраля 1994 года

Китайский новый год

TV-6 (утренний эфир)

07.30 Мультфильмы
08.15 «CNN. Новости шоу-бизнеса». Информационная программа
08.45 Золотая фильмотека. «Полетим вместе со мной». Фильм

* * *

Северная корона

15.00 «Деловое обозрение»
15.15 Документальный фильм
16.00 «Писатели Америки» (США)
16.30 «Европейский калейдоскоп»
17.00 «Если вы готовы к риску» (США)
17.30 «Японские зарисовки»
17.45 Музыкальная программа
18.15 «Знание, сотрудничество, прогресс»
18.30 «Экономика для всех»
18.55 Реклама

* * *

TV-6 (вечерний эфир)

19.00 «CNN. Мировые новости». Информационная программа
19.30 Мультфильмы
19.50 Кинотеатр TV-6. «Стрекоза». Фильм
21.35 Золотая фильмотека. «Где наши ребята». Фильм
23.35 «CNN. Стиль». Информационная программа
10-02-1994, чт
Каналы [1]: ММ-4 8 канал
Регион: Беларусь
Источник: Газета "Звязда"
[ - ]
18.00. Многосерийный фильм для детей "Карусель". Мультфильм "Великая китайская стена" из серии "Амиго и его друзья".
18.35. Полицейский сериал "Хилл стрит блюз": "Никто не совершенен".
19.20. "З Вільні".
19.35. Возвращение в будущее.
20.05. Док. фильм "Минск".
20.25. Многосерийный фильм "Судьба". 17 серия.
21.10. Мультфильмы Уолта Диснея.
21.15. "У афиши".
21.50. Худ. фильм "Триумф Шерлока Холмса".
23.10. Программа видеоклипов.
Развернуть все Свернуть все