wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
15 программ
06-02-1994, вс
Каналы [11]: ARD, ZDF, RTL, SAT 1, PRO7, RTL 2, SF DRS, S PLUS (SCHWEIZ), ORF 1, ORF 2, 3sat
Регион: Германия
Источник: tvprogramme.net
[ - ]
Programm vom Sonntag, dem 6. Februar 1994
Erfasst von Ralf Beyerle
ARDARD
07.55
Disney Club (W)
09.20
Musikreport
09.50
Sport extra: Ski
Slalom der Männer, 1. Lauf
Aus Garmisch-Partenkirchen
11.00
Tagesschau
11.03
Sonntagsmagazin
11.30
Die Sendung mit der Maus
12.00
Presseclub
12.45
Sport extra: Ski
Slalom der Männer, 2. Lauf
Slalom der Frauen
14.00
Als die Tiere den Wald verliessen
Ein neues Zuhause
14.30
Kopfball
15.00
Tagesschau
15.05
Ein Held mit kleine Fehlern
Walt-Disney-Film USA 1989
16.40
10 Jahre Film aktuell
17.00
Ratgeber Recht
17.30
Gott und die Welt
18.00
Tagesschau
18.05
Einblick
18.10
Sportschau
18.40
Lindenstrasse
19.10
Weltspiegel
19.50
Sportschau-Telegramm
20.00
Tagesschau
20.15
Tatort
Die Sache Baryschna
21.44
Tagesthemen-Telegramm
21.45
Die Kriminalpolizei rät
21.50
Titel, Thesen, Temperamente
22.20
Tagesthemen
22.35
ZAK
23.05
Der Badearzt
Literaturverfilmung
00.55
Tagesschau / ZEN
ZDFZDF
08.50
Musik-Zeit
09.15
Zur Zeit
09.30
Evang. Gottesdienst
10.15
Die Schweizer Familie Robinson
10.35
Karfunkel
11.05
Siebenstein
11.30
halb 12
Eser und Gäster
12.00
Sonntagskonzert
12.45
heute
12.47
blickpunkt
13.15
Damals
Das Wirtschaftswunder blüht
13.30
Pension Schöller
Lustspiel D 1960
15.00
Treffpunkt Natur
15.30
Mach mit / heute
15.40
Sport extra
18.15
ML Mona Lisa
18.57
Guten Abend
19.00
heute / Wetter
19.10
Bonn direkt
19.30
Terry-X
Das Logbuch der Bounty
Die Wahrheit über eine weltberühmte Meuterei
20.15
Die Narren sind los
Karneval von Nord bis Süd
22.05
Salto Postale
Heitere Geschichten aus einem Postamt in Potsdam
Fliegen haben kurze Beine
22.35
heute
22.45
Sport
22.50
Deutschland - In welcher Verfassung?
Diskussion
23.35
Schauplatz der Kunst
Dresden und 'Die Brücke'
00.25
Engelstaub ist tödlich
02.00
(keine weiteren Angaben)
RTLRTL
07.35
Die kleine Meerjungfrau
08.00
Li.La.Launebär
08.30
Feuersteins Lachparade
09.25
Fred und Barney Show
10.00
Wonder Wonam
11.00
Zurück in die Vergangenheit
12.00
Big Hawaii
13.00
Operation Petticoat
13.30
Der Familienschreck
14.00
Major Dad
15.00
Zottis tolle Abenteuer
Abenteuerfilm USA 1987
17.05
Joe, der Galgenvogel
Western I 1967
Mit Terence Hill
18.45
RTL aktuell
19.10
Aber Hallo!
Mit Frank Elstner
20.15
Traumhochzeit
21.50
Spiegel-TV
22.35
Prime Time. Spätausgabe
22.55
Eden
23.55
Kanal 4
00.30
Operation Petticoat (W)
01.05
Eine schrecklich nette Familie
01.40
Wer ist hier der Boss?
02.10
227 Wetten, dass?
02.40
Familienbande
03.10
Wiederholungen
SAT.1SAT 1
09.00
Die Astro-Dinos
09.30
Feivel
10.00
Black
10.25
Zoff
12.00
alSo
Politik
13.00
Zorro
13.30
Die Feuerzangenbowle
Filmkomödie
15.20
Winnetou und das Halbblut Apanatischi
17.15
Star Trek
18.15
Glücksrad
VPS 1925
19.00
Newsmagazin
19.15
ranissimo
VPS 1810
20.15
Wie ein Fremder in meinem Bett
TV-Movie USA 1986
22.10
Talk im Turm
23.40
24 Stunden
00.10
Schuld daran ist Rio
Filmkomödie USA 1983
01.55
Wiederholungen
PRO7PRO7
11.45
Bill Coxby Show
12.15
Naturwunder der Erde
13.15
Emmeran
13.25
Das Gehemnis der Inkas
Abenteuerfilm USA 1954
15.25
Gung Ho
Komödie USA 1986
17.35
Himmel über Afrika
18.05
Liebe ist Privatsache
19.00
Matlock
20.00
Nachrichten
20.15
Trabbi goes to Hollywood
Komödie USA 1991
22.00
Rookie - Der Anfänger
Actionfilm USA 1990
00.15
Special Squad
01.15
Das schwarze Reptil
Film GB 1966
02.50
Nachrichten
03.00
Perry Mason
03.45
(keine weiteren Angaben)
RTL2RTL 2
07.45
Hinter der Scheune ist ein Drache
Märchenfilm CSSR 1983
09.25
Der Cornet
Literaturverfilmung D 1955
11.15
Das Geheimnis der Liebe
Melodrama GB 1971
13.05
Bravo TV
15.25
California Highschool
15.55
Throb
16.25
Bitte lächeln
16.55
Daktari
17.55
Class of '96
18.50
Action news
19.00
Dr. Quinn
20.00
Action news
20.15
Melvin und Howard
Spielfilm USA 1981
22.05
Der schwarze Engel
Thriller USA 1975
23.55
Runaway Dreams
Sozialdrama USA 1991
SF DRS
07.00
Euronews
08.25
Schulfernsehen: Working Englisch
08.55
Schulfernsehen: Arbeitslos
09.25
Sport: Ski
Slalom Frauen aus Sierra Nevada, 1. Lauf
09.55
Sport: Ski
Slalom Männer aus Garmisch-Partenkirchen, 1. Lauf
11.00
Die Matinee
12.05
Sport: Ski
Slalom Frauen aus Sierra Nevada, 2. Lauf
12.55
Sport: Ski
Slalom Männer aus Garmisch-Partenkirchen, 2. Lauf
13.45
Telesquard
14.00
Tagesschau
14.05
Parker Lewis
14.30
Bonditis
Agentenfilm-Parodie CHF 1967
16.00
Tagesschau
16.05
Entdecken und Erleben
Madagaskar - Insel der Geister
16.55
Sport
Mit Skiakrobatik
17.25
Gutenacht-Geschichte
17.35
Tagesschau
17.40
Kultur - im Gespräch
18.30
Sportpanorama
19.30
Tagesschau / Meteo
20.00
Tatort
Die Sache Baryschna
21.35
Tagesschau
21.50
Film top
22.20
Grosse Stimmen
23.45
Vor 25 Jahren
23.55
Nachtbulletin / Meteo
S PLUS (SCHWEIZ)
14.30
Die Glücksjäger (W)
Kriminalkomödie USA 1989
15.50
Textvision
16.50
Spotnight 94 (W)
17.35
Spotlights (W)
18.00
Alby's Supersafari
Australien ruft
18.50
BeoPlus
19.25
Horizonte
20.00
Tagesschau / Meteo
20.25
Performance
Music-Cirus (2. Folge)
21.15
Fax / Meteo
21.20
Allein über die UdSSR
21.40
Mit Schoggi und Cognac gegen den Krieg (W)
ORF 1ORF 1
09.05
Biene Maja
09.30
Die Waltons - Hochzeit mit Hindernissen
Spielfilm USA 1982
11.00
Pressestunde
12.00
Wochenschau
12.30
Orientierung
13.00
Zeit im Bild
13.10
Golden Girls (W)
13.35
Ein Kamel im Wilden Westen
Western USA 1973
15.00
Der 7. Kontinent
Haie
15.25
Gott ist überall zu Hause
15.30
Die Schlümpfe
15.55
Fortsetzung folgt nicht!
16.20
Unternehmen Octopus
16.45
Programmvorschau
17.00
Mini-ZIB am Sonntag
17.10
Flying pickets in Zagreb
18.00
Zeit im Bild
18.05
X-Large Reportage
18.30
Der ganz normale Wahnsinn
19.15
Lotto
19.30
Zeit im Bild
19.48
Sport
20.15
Kaisermühlen Bluews
21.05
K1. Kultur live
21.55
Visionen
22.00
Das war Thomas Bernhard
22.50
Heldenplatz
02.05
(keine weiteren Angaben)
ORF 2ORF 2
09.19
Die Raben von San Marco
09.55
Sport
11.00
Land der Berger
11.45
Barbra Streisand
12.40
Seitenblicke-Revue
12.55
Sport
13.45
Heimat, fremde Heimat
14.15
Bilder aus Österreich
15.00
Sportnachmittag
16.30
Der Feuergürtel
17.15
Der Seniorenclub
18.00
Alltagskultur
18.30
Österreich-Bild
19.00
Österreich heute
19.30
Zeit im Bild
19.48
Konflikte
20.15
Tatort
Die Sache Baryschna
21.50
Seitenblicke-Faschings-Bälle
22.00
Zeit im Bild
22.10
Sport
22.15
Hallo Schwester
22.40
Stars and Bars
Der ganz normale amerikanische Wahnsinn
Komödie USA 1988
00.10
Zeit im Bild
00.20
Die Strasse nach Salina
Psychodrama F, I 1969
01.45
(keine weiteren Angaben)
3sat3sat
14.00
Jürgen Acklin im Gespräch mit Alfred Andersch
14.45
Der Diener zweiter Herren
Komödie
16.30
Sonntagsmagazin
17.00
Foto-Panorama
17.30
Teletipps für Tierfreunde
18.00
Tagebuch
18.15
Rundschau
19.00
heute
19.10
Markwort Neunzehnzehn
20.00
Tagesschau
20.15
Gardi Hutter: So ein Käse
21.15
Max-Ophüls-Preis 1994
21.59
Die Welt der Sofia Velasquez


b/w Schwarz/Weifl-Sendung
(Wh.) Es handelt sich um eine Wiederholung.
(OmU) Original mit Untertiteln.

Direkter Link zur Datenbank von fernsehserien.de und tv-kult.de


31-01-1994 - 06-02-1994
Каналы [7]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 4-я программа России / Тет-а-тет, ICTV, 7 канал / Гравис / Рутенія, Ютар
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
31-01-1994 - 06-02-1994
Каналы [7]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 4-я программа России / Тет-а-тет, ICTV, 7 канал / Гравис / Рутенія, Ютар
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
29-01-1994 - 06-02-1994
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Правда
04-02-1994 - 13-02-1994
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Правда
05-02-1994 - 06-02-1994
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6 / Северная корона
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
31-01-1994 - 06-02-1994
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Московская область
Источник: Люберецкая правда 10 (15907) (4,99Mb)
31-01-1994 - 06-02-1994
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень, Сфера, 5 канал Санкт-Петербург / Контраст, МТВ
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
31-01-1994 - 06-02-1994
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия / ГТРК Мурман, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-21 Мурманск
Регион: Мурманск
Источник: Вечерний Мурманск
31-01-1994 - 06-02-1994
Каналы [4]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия), Петербург-5 канал, Абакан-Видеоканал
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Абакан"
05-02-1994 - 06-02-1994
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия, 5 канал Санкт-Петербург, 5 канал Киров
Регион: Киров
Источник: Наш вариант
31-01-1994 - 06-02-1994
Каналы [3]: 1 канал Останкино, Россия, 4 канал Воронеж
Регион: Воронеж
Источник: Газета Коммуна
05-02-1994 - 11-02-1994
Каналы [3]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия
Регион: Алушта, Крым
Источник: Газета Алуштинский вестник
06-02-1994, вс
Каналы [1]: Северная корона / TV-6
Регион: Москва
Источник:
[ - ]
Воскресенье, 6 февраля 1994 года

TV-6 (утренний эфир)

09.30 Мультфильмы
10.30 Финал всемирного чемпионата по американскому футболу. Передача из Атланты (США)

* * *

Северная корона

15.00 «Деловое обозрение»
15.15 «Рок-энд-ролл ТВ»
16.00 «Лазарет». Медицинская программа
16.30 В эфире «Воен-ТВ»
17.00 «Разрешите представить»
17.30 А. П. Чехов. «Дядя Ваня». Телеспектакль театр «Экслибрис». Часть 2-я
18.55 Реклама

* * *

TV-6 (вечерний эфир)

19.00 «CNN. Последние всемирные новости. Гид путешественника». Информационная программа
19.30 Мультфильмы
19.45 Премьера! «Кинескоп». Программа о кинематографе
20.00 Фильм недели. «Жажда жизни». Фильм
23.00 «CNN. Обзор событий недели». Информационная программа
23.15 Программа MTV
06-02-1994, вс
Каналы [1]: ММ-4 8 канал
Регион: Беларусь
Источник: Газета "Звязда"
[ - ]
15.00. Программа о здоровье "Жизненный выбор": "СПИД. Стрессы".
15.30. Телесериал "Я покупаю эту женщину". 130, 131, 132 серии (повтор).
16.40. "Шалом из Иерусалима".
17.40. Приключенческий сериал "Залив опасный": "Кэтти и кит".
18.10. Многосерийный фильм "Судьба". 15 серия.
19.00. Опра Уинфри Шоу: "Что делать в случае опасности?"
19.45. Музыкальная программа "В границах Остина": "Види Трэвис".
20.15. Мультфильмы из серии "Приключения Сиберта".
20.45. "Чао-какао". Детская программа.
21.00. Музыкальная программа.
21.30. Худ. фильм "Судья Прист".
23.15. Программа видеоклипов.
Развернуть все Свернуть все