wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
16 программ
07-02-1994, пн
Каналы [12]: Vormittagsprogramm von ARD und ZDF, ARD, ZDF, RTL, SAT 1, PRO7, RTL 2, SF DRS, S PLUS (SCHWEIZ), ORF 1, ORF 2, 3sat
Регион: Германия
Источник: tvprogramme.net
[ - ]
Programm vom Montag, dem 7. Februar 1994
Erfasst von Ralf Beyerle
Vormittagsprogramm von ARD und ZDF
06.00
Morgenmagazin
09.00
Tagesschau
09.03
ML Mona Lisa
09.45
JOYrobic (W)
10.00
Tagesschau
10.03
Weltspiegel
10.45
Fall auf Fall - Jedem sein Recht
11.00
Tagesschau
11.03
Verstehen Sie Spass (W)
12.55
Presseschau
13.00
Tagesschau
13.05
ARD-Mittagsmagazin
ARDARD
13.45
Wirtschaftstelegramm
14.00
Tagesschau
14.02
Die Sendung mit der Maus
14.30
Meister Eder und sein Pumuckl
15.00
Tagesschau
15.03
Aschenblödel
Märchen USA 1959
16.30
Hey Dad
Links vor Rechts
17.00
Tagesschau
17.10
Brisant
Boulevard-Magazin
17.40
Regionale Information
17.50
Tagesschau-Telegramm
17.55
Alle o.k., Corky
Falsche Freunde
18.50
Tagesschau-Telegramm
18.55
Praxis Bülowbogen
Überall Stress
20.00
Tagesschau
20.15
Die Goldene 1
Spass, Top-Gewinne, Musik und Spannung
21.00
Report
21.45
Magmum
Krimiserie: Tödliche Klinge
22.30
Tagesthemen
23.00
Tatort
Geburtstagsgrüsse
00.30
Tagesschau
00.34
Herz aus Stein
Fernsehfilm (1/4)
02.05
(keine weiteren Angaben)
ZDFZDF
13.45
Die Welt, in der wir wohnen
14.30
Wartesaal zum kleinen Glück
14.55
Glückstelefon
15.00
heute
15.03
Kinderstudio: Die Ketchup-Vampire
15.30
Kinderstudio: mittendrin in unserer Welt
16.00
logo
16.08
heute-Schlagzeilen
16.09
Die fliegenden Ärzte
Gefährliche Last
17.00
heute / Sport / Wetter
17.15
länderjournal
17.45
Der Alte
Krimiserie: Pensionstod
19.00
heute / Wetter
19.30
Das Babylon-Komplott
21.00
auslandsjournal
21.45
heute-journal
22.15
Reingelegt
23.45
Apropos Film
Aktuelles aus der Filmbranche
00.15
heute
RTLRTL
07.00
Guten Morgen
09.10
Der Clan der Wölfe
10.00
Reich und schön
10.30
Paradise Beach
11.00
Der Preis ist heiss
11.30
Familienduell
12.00
Punkt 12
12.30
Springfield-Story
13.20
California-Clan
14.10
Zeit der Sehnsucht
15.00
Ilona Christen
16.00
Hans Meiser
17.00
Wer ist hier der Boss?
17.30
Familienbande
18.00
Paradise Beach (W)
18.30
Achtzehn30
18.45
RTL aktuell
19.10
Explosiv
19.40
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
20.15
Flodder
20.45
Eine schrecklich nette Familie
21.15
Die Wache
22.15
Tag X
Reportage
23.00
10 vor 11
Magazin
23.30
SK-15
Magazin
24.00 RTL Nacht-Journal
00.30
Nachts!
01.00
Eine schrecklich nette Familie
01.30
Wer ist hier der Boss
02.05
227
02.35
Familienbande
03.05
Wiederholungen
SAT.1SAT 1
06.00
Heute morgen
09.10
Serien (W)
11.20
Schatten der Leidenschaft
12.15
Glücksrad (W)
13.00
Love Boat
14.00
Nachbarn
14.30
ALF
15.05
Bonanza
16.00
Raumschniff Enterprise
17.00
5 mal 5
Wortspiel
17.30
Regionalmagazin
18.00
Geh aufs Ganze
19.00
Newsmagazin
19.19
täglich ran
19.30
Glücksrad
20.15
Der Bergdoktor
21.20
Bitte melde Dich!
22.10
Zur Sache Kanzler
23.00
News & Stories
23.50
Donner's Tag bei Kanal 4
00.10
Kanal 4
00.50
Wiederholungen
PRO7PRO7
11.50
Roseanne
12.20
Bill Coxby Show
12.50
Trabbi goes to Hollywood
14.25
Hardcastle & Mc Cormick
15.25
Mr. Belvedere
15.55
Bezaubernde Jeannine
16.25
Familie Feuerstein
16.55
Die Simpsons
17.25
Batman
17.55
Parker Lewis
18.25
Alles total normal - Die Bilderbuchfamilie
18.55
Roseanne
19.25
Bill Cosby Show
20.00
Nachrichten
20.15
Safari des Todes
Abenteuerfilm USA 1990
22.05
Der Mann, der aus dem Dschungel kam
Actionfilm USA 1978
23.45
Raen
00.45
Mike Hammer
01.45
(keine weiteren Angaben)
RTL2RTL 2
14.20
Die Erinnerungen des Esels Cadichon
14.40
Beverly Hills Teens
15.05
C.L.Y.D.E.
15.40
Peter Pan
16.15
Abbott und Costello
16.45
Fridolin, der verrückte Farbenvogel
17.00
Die Sieben-Millionen-Dollar-Frau
17.50
Ruck-Zuck
18.20
Bitte lächeln
18.55
Action news
19.00
Das Modell und der Schnüffler
20.00
Action news
20.15
Cover Up
21.15
WWF Wrestling
22.25
Action news
22.30
Monsters
23.05
13 Stufen zum Terror
Psychothriller USA 1980
00.55
Wiederholungen
SF DRS
07.00
Euronews
08.00
Schulfernsehen: Australische Wildnis
08.45
Les trois de Lyon
09.00
News
09.05
Onedin Linie
09.55
Rätsel
10.15
Schlossheren
11.05
DOK: Biel - Extralarge
Jungsein im Röstigraben
11.50
Horoskop
12.10
Golden Girls
12.35
Minigame
12.45
Trip
13.00
News
13.05
Lindenstrasse
13.35
Minigame
13.45
Teleboy
15.35
Degrassi Junior High
16.00
News
16.05
Weiblich, Jung, HIV-positiv
16.50
D'Tier vom grosse Wald
17.15
Kidz. Das kecke Kindermagazin
17.40
Gutenacht-Geschichte
17.55
Tagesschau
18.00
Baywatch
19.00
Schweiz aktuell
19.30
Tagesschau / Meteo
20.00
Musik-Plausch
21.05
time-out
Sport-Hintergrundmagazin
21.50
10 vor 10
22.20
CASH-TV
Schweizer Wirtschaftsmagazin
22.50
Der Gauner
Komödie USA 1969
00.35
Nachtbulletin / Meteo
S PLUS (SCHWEIZ)
10.30
Alby's Supersafari (W)
11.15
Performance (W)
12.05
Textvision
18.30
Eine schrecklich nette Familie
19.00
Zebra-Magazin
19.45
Quadro
20.00
Tagesschau / Meteo
20.25
Wiedersehen mit Loriot
20.50
Intermezzo
21.00
Fax
21.05
MacGyver
21.55
City Arena
Handball
22.35
Fax / Meteo
22.40
City Belladonna (W)
23.25
Sendeschluss
ORF 1ORF 1
09.05
Konflikte
09.30
Hohes Haus
10.30
Mein Vater, der Held
12.10
Hol dir die Sonne auf den Tisch
12.15
Die Seidenstrase des Meeres
13.00
ZEit im Bild
13.10
Jede Menge Familie
13.35
Carry on
Ist ja irre, lauter liebenswerte Lehrer
Komödie GB 1959
15.00
Am Dam Des
15.15
Muppet Babies
15.40
Keine Angst
15.50
Black, der schwarze Blitz
16.15
Vier gewinnt
16.35
Pierre und Isa
17.00
Mini-ZIB
17.10
Wurlitzer
18.00
Zeit im Bild
18.05
Wir-Vital
18.30
Der ganz normale Wahnsinn
19.30
Zeit im Bild
20.00
Sport
20.15
Die Sportarena
21.15
Seitenblicke
21.25
Ärzte
22.55
Razorback - Kampfkoloss der Hölle
00.25
Zeit im Bild
00.30
Das grausame Auge
Kriminalfilm F 1964
01.45
(Keine weiteren Angaben)
ORF 2ORF 2
14.50
1000 Meisterwerke
15.00
Verstehen Sie Spass (W)
16.40
Die Schönheiten Böhmens
17.00
Schatzkammer Erde
17.30
Lindenstrasse
18.00
Die Cosby Show
18.30
Herzblatt
19.00
Bundesland heute
19.30
Zeit im Bild
20.00
Kulturjournal
20.15
Immenhof
21.00
Neu im Kino
21.15
Iran - Der verlorene Sieg
22.00
ZIB Abendstudio
22.30
Da capo
22.35
Kunst-Stücke
00.20
Balance
Trickfilm D 1989
00.30
Das Schweigen des Dichters
Spielfilm D 1986
02.10
(Keine weiteren Angaben)
3sat3sat
15.45
Deutsche Meister
15.55
Lyrik für alle
16.05
Siebenstein
16.30
Luzie
17.00
Mini-ZIB
17.10
Da capo
17.15
Guy Gilbert
17.45
Heilige - gibt's die noch
18.00
Bilder aus Österreich
18.53
Unser Sandmännchen
19.00
heute
19.20
Tagesgespräch
19.30
Wissenschaft
20.00
Tagesschau
20.15
Doppelpunkt
Können Schwule und Lesben Eltern sein?
21.00
In Concert
22.00
ZIB Abendstudio
22.30
Kultur
23.15
III nach neun


b/w Schwarz/Weifl-Sendung
(Wh.) Es handelt sich um eine Wiederholung.
(OmU) Original mit Untertiteln.

Direkter Link zur Datenbank von fernsehserien.de und tv-kult.de


07-02-1994 - 13-02-1994
Каналы [7]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 4-я программа России / Тет-а-тет, 7 канал / Гравис / Рутенія, Ютар, ICTV
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
07-02-1994 - 13-02-1994
Каналы [7]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 4-я программа России / Тет-а-тет, 7 канал / Гравис / Рутенія, Ютар, ICTV
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
04-02-1994 - 13-02-1994
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Правда
07-02-1994, пн
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6 / Северная корона
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
07-02-1994 - 13-02-1994
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, Российские университеты, ННТВ / ГТРК Нижний Новгород / Сети-НН, Петербург-5 канал, Волга
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
07-02-1994 - 13-02-1994
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Московская область
Источник: Люберецкая правда 13 (15910) (4,77Mb)
07-02-1994 - 13-02-1994
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень, Сфера, 5 канал Санкт-Петербург / Контраст, МТВ
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
07-02-1994 - 11-02-1994
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия, 5 канал Санкт-Петербург, 5 канал Киров
Регион: Киров
Источник: Наш вариант
07-02-1994 - 13-02-1994
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия, 4 канал Воронеж, 31 канал ВТВ
Регион: Воронеж
Источник: Газета Коммуна
07-02-1994 - 13-02-1994
Каналы [4]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия), Петербург-5 канал, Абакан-Видеоканал
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Абакан"
05-02-1994 - 11-02-1994
Каналы [3]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия
Регион: Алушта, Крым
Источник: Газета Алуштинский вестник
07-02-1994 - 13-02-1994
Каналы [3]: 1 канал Останкино, РТР / Челябинская ГТРК / Магнитогорская ГТРК, Уральский меридиан
Регион: Магнитогорск
Источник: Магнитогорский металл
07-02-1994, пн
Каналы [1]: Северная корона / TV-6
Регион: Москва
Источник:
[ - ]
Понедельник, 7 февраля 1994 года

TV-6 (утренний эфир)

07.30 Мультфильмы
08.00 «Кинескоп». Программа о кинематографе
08.15 «CNN. Новости шоу-бизнеса». Информационная программа
08.45 Золотая фильмотека. «Жажда жизни». Фильм

* * *

Северная корона

15.00 «Провинциальные новости»
15.15 «Разрешите представить»
16.00 «Мир науки» (США)
16.30 «1000 + 1» (Швеция)
17.00 «Американский английский»
17.30 «Новый год грамотности». От микроЭВМ до гигантов (США)
18.00 «Девять жизней кошки»
18.30 «Встреча с юристом»
18.55 Реклама

* * *

TV-6 (вечерний эфир)

19.00 «CNN. Мировые новости». Информационная программа
19.30 Мультфильмы
19.50 Кинотеатр TV-6. «Прощай». Фильм
21.35 Золотая фильмотека. «Ход торпеды». Фильм
23.35 «CNN. Взгляд в будущее». Информационная программа
07-02-1994, пн
Каналы [1]: ММ-4 8 канал
Регион: Беларусь
Источник: Газета "Звязда"
[ - ]
18.00. Многосерийный фильм для детей "Карусель". Мультфильм "Даниель Бун" из серии "Амиго и его друзья".
18.30. Полицейский сериал "Хилл стрит блюз".
19.20. "З Вільні".
19.35. Программа о здоровье "Жизненный выбор": "Алкоголизм, машины, подростки".
19.55. "Жыве Беларусь".
20.45. Телесериал "Я покупаю эту женщину". 133, 134 серии.
21.30. "Мілавіца".
22.00. Худ. фильм "Красавица и бруклинская горилла".
23.15. Программа видеоклипов.
07-02-1994 - 13-02-1994
Каналы [1]: ТКИ
Регион: Киров
Источник: Наш вариант
Развернуть все Свернуть все