wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
16 программ
08-02-1994, вт
Каналы [12]: Vormittagsprogramm von ARD und ZDF, ARD, ZDF, RTL, SAT 1, PRO7, RTL 2, SF DRS, S PLUS (SCHWEIZ), ORF 1, ORF 2, 3sat
Регион: Германия
Источник: tvprogramme.net
[ - ]
Programm vom Dienstag, dem 8. Februar 1994
Erfasst von Ralf Beyerle
Vormittagsprogramm von ARD und ZDF
06.00
Morgenmagazin
09.00
Tagesschau
09.03
Dallas
09.45
JOYrobic (W)
10.00
Tagesschau
10.03
Auslandsjournal
10.45
info Gesundheit
11.00
Tagesschau
11.03
Auf eigene Gefahr
11.55
Die goldene 1
12.40
Umschau
12.55
Presseschau
13.00
Tagesschau
13.05
ARD-Mittagsmagazin
ARDARD
13.45
Wirtschaftstelegramm
14.00
Tagesschau
14.02
Floris Zapp Zarapp
14.30
Meister Eder und sein Pumuckl
15.00
Tagesschau
15.03
Der Doktor und das liebe Vieh (6)
16.00
Tagesschau
16.03
Herzklopfen
Spiel
16.30
Hey Dad
17.00
Tagesschau
17.10
Brisant
Boulevard-Magazin
17.40
Regionale Information
17.50
Tagesschau-Telegramm
17.55
Deuer und Flamme
Der Rücktritt
18.25
Marienhof
18.50
Tagesschau-Telegramm
18.55
Grossstadtrevier
Der erste Tag
20.00
Tagesschau
20.15
Liebling Kreuzberg
Anwaltsserie: Speckkartoffeln mit Pflaumen
21.05
Die Trotzkis
21.30
Globus
22.05
Hallo Schwester
22.30
Tagesthemen
23.00
Boulevard Bio
24.00 Die Lady mit dem Colt
00.45
Tagesschau
00.49
Herz aus Stein
Fernsehfilm (2/4)
02.15
(keine weiteren Angaben)
ZDFZDF
13.45
Mensch Mama!
14.00
Quetzal - Göttervogel im Nebelwald
14.30
Wartesaal zum kleinen Glück
15.00
heute
15.03
Kinderstudio: Die Biene Maja
15.30
Kinderstudio: Der König von Narnia
16.00
logo
16.08
heute-Schlagzeilen
16.09
Die fliegenden Ärzte
17.00
heute / Sport / Wetter
17.15
länderjournal
17.55
Unser Lehrer Doktor Specht
Serie: Tanzstunde
19.00
heute / Wetter
19.25
Florida Lady
20.15
Alle Achtung
21.00
Frontal
21.45
heute-journal
22.15
Ich seh die Welt mit anderen Augen
22.45
Pelléas und Mélisande
01.25
(Keine weiteren Angaben)
RTLRTL
07.00
Guten Morgen
09.10
Der Clan der Wölfe
10.00
Reich und schön
10.30
Paradise Beach
11.00
Der Preis ist heiss
11.30
Familienduell
12.00
Punkt 12
12.30
Springfield-Story
13.20
California-Clan
14.10
Zeit der Sehnsucht
15.00
Ilona Christen
16.00
Hans Meiser
17.00
Wer ist hier der Boss?
17.30
Familienbande
18.00
Paradise Beach (W)
18.30
Achtzehn30
18.45
RTL aktuell
19.10
Explosiv
19.40
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
20.15
Columbo
Lösegeld für einen Toten
22.10
Quincy
23.15
Gottschalk
24.00 RTL Nacht-Journal
00.30
Nachts!
01.00
Eine schrecklich nette Familie
01.30
Wer ist hier der Boss
02.05
227
02.35
Familienbande
03.05
Wiederholungen
SAT.1SAT 1
06.00
Heute morgen
09.10
Serien (W)
11.20
Schatten der Leidenschaft
12.15
Glücksrad (W)
13.00
Love Boat
14.00
Nachbarn
14.30
ALF
15.05
Bonanza
16.00
Raumschniff Enterprise
17.00
5 mal 5
Wortspiel
17.30
Regionalmagazin
18.00
Geh aufs Ganze
19.00
Newsmagazin
19.19
täglich ran
19.30
Glücksrad
20.15
Die goldene Schlagerparade
21.10
Alarm!
22.00
Ulrich Meyer: Einspruch
23.00
Spiegel TV-Reportage
23.35
Versteckte Kamera
00.05
Der Kerl liebt mich - und das soll ich glauben
Komödie D 1969
mit Uschi Glas
01.40
Wiederholungen
PRO7PRO7
12.10
Bill Coxby Show
12.40
Unser Boss ist ene Dame
Komödie I,F,D 1966
14.25
Hardcastle & Mc Cormick
15.25
Mr. Belvedere
15.55
Bezaubernde Jeannine
16.25
Familie Feuerstein
16.55
Die Simpsons
17.25
Batman
17.55
Parker Lewis
18.25
Alles total normal - Die Bilderbuchfamilie
18.55
Roseanne
19.25
Bill Cosby Show
20.00
Nachrichten
20.15
Gefahr aus der Tiefe
Actionfilm I 1989
22.05
Die Reporter
23.10
Tele-Terror
Kriminalfilm USA 1981
01.45
(keine weiteren Angaben)
RTL2RTL 2
14.20
Die Erinnerungen des Esels Cadichon
14.40
Beverly Hills Teens
15.05
C.L.Y.D.E.
15.40
Peter Pan
16.15
Abbott und Costello
16.45
Fridolin, der verrückte Farbenvogel
17.00
Die Sieben-Millionen-Dollar-Frau
17.50
Ruck-Zuck
18.20
Bitte lächeln
18.55
Action news
19.00
Der Engel kehrt zurück
20.00
Action news
20.15
Music Bos - Die ganze Wahrheit
Drama USA 1989
22.40
Action news
22.50
Leidenschaften
Literaturverfilmung D, I 1985
01.15
Monsters
01.45
Wiederholungen
SF DRS
07.00
Euronews
08.00
Schulfernsehen: Energie
09.00
News
09.05
Onedin Linie
09.55
Rätsel
10.15
Pfarrerin
11.05
Musig-Plausch
Jungsein im Röstigraben
12.10
Golden Girls
12.35
Minigame
12.45
Tainment
13.00
News
13.05
Lindenstrasse
13.35
Minigame
13.45
Der weisse Hai - Die Abrechnung
Horrorfilm USA 1987
15.10
Klamottenkoste
15.25
Trickfilm
15.35
Degrassi Junior High
16.00
News
16.05
Treffpunkt
16.50
Das Spielhaus
17.15
1, 2 oder 3
17.40
Gutenacht-Geschichte
17.55
Tagesschau
18.00
Baywatch
19.00
Schweiz aktuell
19.30
Tagesschau / Meteo
20.00
Die Kommissarin
20.55
Kassensturz
21.25
Übrigens ....
21.50
10 vor 10
22.20
Slapshot
Eishockey
22.50
Der Club
S PLUS (SCHWEIZ)
10.30
Eine schrecklich nette Familie (W)
10.50
MacGyver (W)
11.40
Textvision
18.30
Eine schrecklich nette Familie
19.00
Formel S
Hitparade
19.40
Quadro
19.55
Eishockey
Meisterschaft der Nationalliga A
22.00
ca. Fax
22.05
ca. Formel S (W)
22.45
ca. City Arena (W)
23.25
ca. Sendeschluss
ORF 1ORF 1
10.25
David Copperfield
12.15
Die Seidenstrase des Meeres
13.00
Zeit im Bild
13.10
Jede Menge Familie
13.35
Carry on
Ist ja irre, Der Shiffskoch ist seekrank
Komödie GB 1962
15.00
Am Dam Des
15.15
Dschungelbuch
15.40
Panda Club
15.50
Black, der schwarze Blitz
16.15
Die Confetti-Show
16.35
Pierre und Isa
17.00
Mini-ZIB
17.10
Wurlitzer
18.00
Zeit im Bild
18.05
Wir-Markt
18.30
Der ganz normale Wahnsinn
19.30
Zeit im Bild
20.00
Sport
20.15
Land der Berge
21.07
Seitenblicke
21.20
Tohuwabohu
21.50
Ambo Terno
22.00
Music Box
Gerichtsdrama USA 1989
00.05
Das Mädchen mit dem leichten Gepäck
Liebesgeschichte I 1960
01.45
(Keine weiteren Angaben)
ORF 2ORF 2
15.00
Lindenstrasse
15.30
Alltagskultur
16.00
Familie Merian
16.45
Die grossen Feldherren
17.30
Orientierung
18.00
Die Cosby Show
18.30
Alle Neune
19.00
Bundesland heute
19.30
Zeit im Bild
20.00
Kulturjournal
20.15
Rot-weiss-rote Lachspezialitäten
21.07
Auslandsreport
22.00
ZIB Abendstudio
22.35
Club 2
3sat3sat
14.15
Ihr schönste Tag
Filmkomödie D 1962
15.45
Schatzhaus Österreich
16.05
Die Sendung mit der Maus
16.30
Es war einmal ....
17.00
Mini-ZIB
17.15
ML Mona Lisa
18.00
Bilder aus Deutschland
18.53
Unser Sandmännchen
19.00
heute
19.20
Tagesgespräch
19.30
Kultra
20.00
Tagesschau
20.15
Erdnussmann
Komödie
21.35
Cherith
Kurzfil AUS 1987
22.00
ZIB Abendstudio
22.30
Da capo
22.35
Club 2


b/w Schwarz/Weifl-Sendung
(Wh.) Es handelt sich um eine Wiederholung.
(OmU) Original mit Untertiteln.

Direkter Link zur Datenbank von fernsehserien.de und tv-kult.de


07-02-1994 - 13-02-1994
Каналы [7]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 4-я программа России / Тет-а-тет, 7 канал / Гравис / Рутенія, Ютар, ICTV
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
07-02-1994 - 13-02-1994
Каналы [7]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 4-я программа России / Тет-а-тет, 7 канал / Гравис / Рутенія, Ютар, ICTV
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
04-02-1994 - 13-02-1994
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Правда
07-02-1994 - 13-02-1994
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, Российские университеты, ННТВ / ГТРК Нижний Новгород / Сети-НН, Петербург-5 канал, Волга
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
08-02-1994 - 09-02-1994
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6 / Северная корона
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
07-02-1994 - 13-02-1994
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Московская область
Источник: Люберецкая правда 13 (15910) (4,77Mb)
07-02-1994 - 13-02-1994
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень, Сфера, 5 канал Санкт-Петербург / Контраст, МТВ
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
07-02-1994 - 11-02-1994
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия, 5 канал Санкт-Петербург, 5 канал Киров
Регион: Киров
Источник: Наш вариант
07-02-1994 - 13-02-1994
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия, 4 канал Воронеж, 31 канал ВТВ
Регион: Воронеж
Источник: Газета Коммуна
07-02-1994 - 13-02-1994
Каналы [4]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия), Петербург-5 канал, Абакан-Видеоканал
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Абакан"
05-02-1994 - 11-02-1994
Каналы [3]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия
Регион: Алушта, Крым
Источник: Газета Алуштинский вестник
07-02-1994 - 13-02-1994
Каналы [3]: 1 канал Останкино, РТР / Челябинская ГТРК / Магнитогорская ГТРК, Уральский меридиан
Регион: Магнитогорск
Источник: Магнитогорский металл
07-02-1994 - 13-02-1994
Каналы [1]: ТКИ
Регион: Киров
Источник: Наш вариант
08-02-1994, вт
Каналы [1]: Северная корона / TV-6
Регион: Москва
Источник:
[ - ]
Вторник, 8 февраля 1994 года

TV-6 (утренний эфир)

07.30 Мультфильмы
08.15 «CNN. Новости шоу-бизнеса». Информационная программа
08.45 Золотая фильмотека. «Ход торпеды». Фильм

* * *

Северная корона

15.00 «Деловое обозрение»
15.15 Документальный фильм
16.00 «Европейский калейдоскоп»
16.30 Музыкальная программа
17.00 «Новый вид грамотности». Персональное применение ЭВМ (США)
17.30 «Отражение»
18.25 «Домашний ковчег». Программа о животных
18.55 Реклама

* * *

TV-6 (вечерний эфир)

19.00 «CNN. Мировые новости». Информационная программа
19.30 Мультфильмы
19.50 Кинотеатр TV-6. «Медовый месяц». Фильм
21.35 Золотая фильмотека. «Судьба». Фильм
23.35 «CNN. Новости шоу-бизнеса». Информационная программа
00.05 Программа MTV
08-02-1994, вт
Каналы [1]: ММ-4 8 канал
Регион: Беларусь
Источник: Газета "Звязда"
[ - ]
18.00. Многосерийный фильм для детей "Карусель". Мультфильм "Каналы Венеции" из серии "Амиго и его друзья".
18.35. Полицейский сериал "Хилл стрит блюз": "Собачья история".
19.25. "З Вільні".
20.10. Комедийное шоу "Скрытая камера".
20.35. Многосерийный фильм "Судьба". 16 серия.
21.15. "У афиши".
21.45. Худ. фильм "Кукла гангстеров".
23.15. Программа видеоклипов.
Развернуть все Свернуть все