wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
16 программ
25-10-1993 - 28-10-1993
Каналы [9]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Радио-1, Юность, Орфей, Радио России
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
25-10-1993 - 31-10-1993
Каналы [9]: Радио-1, Юность, Орфей, Собеседник / Радио России, 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
25-10-1993, пн
Каналы [8]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург, Северная корона, ТВ-6, Монте-карло
Регион: Москва
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
Опубликовано в теме: Программа передач на вчера [все вопросы сюда же] - Страница 133 - Форум - Старый Телевизор - автор - darius80 Дата: Суббота, 09 Август 2014, 22:09 | Сообщение # http://staroetv.su/forum/37-8-168461-16-1407607751
25.10.1993, понедельник

1-й канал "ОСТАНКИНО"

6.00, 9.00, 12.00, 15.00, 18.00, 21.00 и 0.00 НОВОСТИ
6.20 "Утренняя гимнастика"
6.30 "Утро"
8.45 "Фирма гарантирует"
9.20 "Посмотри, послушай"
9.40 Телесериал "Мелочи жизни" 21-я серия
10.10 и 16.15 "Ассоциация детского телевидения представляет"
10.35 "Шаман"
11.00 "Девичья песня"
11.15 "Тема"
12.20 и 19.05 "Гол"
15.25 "Телемикст"
16.40 "Янтарик-93"
17.20 "Звездный час"
18.30 "Палитра"
18.55 "Документы и судьбы"
19.35 "погода"
19.40 "Эхо недели"
20.10 Телеигра "Кто хочет стать богатым"
20.40 "Спокойной ночи, малыши"
21.40 Телесериал "Мелочи жизни" 21-я серия
Новая студия представляет:
22.10 "Кривой эфир"
22.25 "Видеоасс"
22.40 "Я"
22.45 "Монтаж"
0.20 "ТВ-икс"
1.00 "Пресс-экспресс"

канал "РТР"

8.00, 14.00, 20.00 и 23.00 ВЕСТИ
8.20 Требуются ... Требуются
8.30 "Время деловых людей"
9.00 "Утренний концерт"
9.15 "Совершенно секретно"
10.10 "Устами младенца"
10.40 "Восстановление"
11.05 "Творческий вечер Евгения Евтушенко"
11.55 Домашний экран: Светлана Тома в драме Эмиля Лотяну
"Табор уходит в небо".1976
13.30 Мульти-пульти
13.40 "Крестьянский вопрос"
14.25 Дневной киносеанс: Зураб Кипшидзе в драме
"Когда зацвел миндаль".1972
15.40 Документальный сериал "Испания с высоты птичьего полета"
7-я серия
16.10 "Бизнес в России"
16.40 "Там-Там новости"
16.55 "Телегазета"
17.05 "Трансросэфир"
17.50 "Спасение-911"
18.45 "Дела книжные"
19.00 "Как обустроить Россию"
19.45 "Праздник каждый день"
20.25 Детектив по понедельникам: "Беглец", из сериала
"Криминальные истории" (США)
21.20 "ХРОНО-в мире авто и мотоспорта"
22.00 "Без ретуши"
23.20 "Автомиг"
23.25 "Звезды говорят"
23.30 "Спортивная карусель"
23.35 "Кинолегенды: "Унесенные ветром". Документальный фильм,
часть 1-я
0.35 "На белом фоне"
1.05 Ночной киносеанс: Дарья Трафанковска в драме
"Кинопробы" (Польша.1977)

МОСКОВСКАЯ ПРОГРАММА

В телеканале 2х2

6.00, 7.45 и 17.34 НОВОСТИ БИ БИ СИ
6.35, 8.15, 9.45 и 13.20 MTV
7.00 и 11.05 Мультсериал "Роботек" (США-Япония) 22-я серия
8.35 Телесериал "Моя любовь, моя печаль" (Бразилия)
10.55 "Экспресс-камера"
11.00 "Анонс 2х2"
11.45 НОВОСТИ АЙ ТИ ЭН
12.15 Телемагазин 2х2
12.35 "Радио-труба"
13.00 "Комильфо"
13.35 Шейп-шоу "Адидас"
14.35 Документальный сериал "После 2000 года" (Австралия) 30-я серия
15.45 Документальный фильм
16.15 Телесериал "Реванш" (Венесуэла) 33-я серия

МОСКОВСКИЙ ТЕЛЕКАНАЛ

18.00 и 22.00 "Московский телетайп"
18.10 "Так написано"
18.40 "Огрбанк представляет"
18.50 "Подмосковье"
19.30 "Добрый вечер, Москва!"
20.35 Киноканал: "Моя любовь, моя печаль" (Бразилия), в перерыве-
"Толкучка МТ"
22.25 "Астрологический прогноз"
22.30 "Москва белокаменная"

В телеканале 2х2

23.01 "Экспресс-камера"
23.10 "Музыкальная программа"
23.52 Вахтанг Кикабидзе, Фрунзик Мкртчян в комедии
"Мимино".1977

Телеканал "РОССИЙСКИЕ УНИВЕРСИТЕТЫ"

8.30, 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 19.00 и 21.45 НОВОСТИ
8.35 "Я открываю мир"
9.20 "Псков0-Печорская обитель"
9.50 "Театр Клары Газуль"
11.25 "Досуг"
11.40 и 17.00 "Итальянский язык"
12.10 "Amica Veritas"
13.15 "Мир авиации"
13.45 "Молва меня рисует намного интересней", Н. Горбаневская
14.00 Видеофильм "Звон"
14.35 "Сокровищница народного творчества". Фильм 4-й
15.00 "Неужели"
15.40 Фильм "Дело Сухово-Кобылина" Фильм 1-й, 1-я серия
17.30 "Телешкола фермеров"
18.00 "АР-ТВ"
18.30 "Грош в квадрате"
19.10 "Бурда моден предлагает"
19.40 "Новости о деньгах"
20.00 "Российский предпринематель"
20.30 "Разговор по душам во время репетиции оркестра"
21.25 "Век электроники"

4-й канал "ОСТАНКИНО"

22.00 "Норма"
22.05 "Курс"
22.20 "Времечко"
22.35 Телевизионный музыкальный абонент
23.15 RTL +

5-й канал "САНКТ ПЕТЕРБУРГ"

7.30 "Вечерний звон в утреннем эфире"
9.20 "Новые времена"
9.50 "Спецкор представляет: Эстония, осень надежды?"
передача 1-я
10.20 "Сказка за сказкой"
11.10 Мультфильмы
11.30 "Скорая помощь"
12.00 "Теледоктор"
12.15 Песни Павла Аедоницкого
12.55, 15.25, 19.05, 21.45, 1.00 Музыкальный момент
13.00 Фильм-концерт "Адрес-театр".1967
14.25 "Беломорские узоры"
14.40 "Камертон"
15.30 "Факт"
15.40 "Зебра"
16.40 "Домашний урок"
17.10 Фильм-концерт
18.15 "Человек на рынке труда", передача 3-я
18.30 "Спецкор представляет: Эстония-осень надежды?" Передача 2-я
19.10 "Большой фестиваль"
19.30 "Факт"
19.55 "От первого лица"
20.40 "Спорт спорт спорт"
21.00 СЕГОДНЯ (НТВ)
21.40 "Телемагазин"
21.50 Ура, комедия! Марианна Моор в комедии
"Брак с выходными днями" (Венгрия.1984)
23.20 "Не только любовь"
23.35 "Ваш стиль"
23.40 "Факт"
0.00 "Хроника острова хромового короля", часть 2-я

6-й канал TV6 МОСКВА

9.00, 19.00 и 23.30 НОВОСТИ СИ ЭН ЭН
9.30 Золотая фильмотека: Берт Рейнолдс, Сара Майлз
в вестерне "Человек, который любил танцующую кошку" (США.1973)
19.30 Мультфильмы
19.45 Кинотеатр ТВ6: Светлана Светличная в комедии "Стряпуха".1965
21.30 Золотая фильмотека: Кларк Гейбл, Ава Гарднер в приключенческом
фильме "Могамбо" (США.1953)

канал "СЕВЕРНАЯ КОРОНА"

15.00 "Деловое обозрение"
15.15 "Разрешите представить"
16.00 "Буддизм"
16.30 "Власть на согласии"
17.00 "Экономика американского бизнеса"
17.30 "Осень в Ясной Поляне"
17.45 "Концерт"
18.30 "Встреча с юристом"

телеканал "МОНТЕ КАРЛО"

07.00 "Подъем!" Утренний музыкально-информационный канал
09.05 Мультсериал "Бременские музыканты" (Испания) 5-я серия
09.30, 12.30, 15.30 и 00.45 НОВОСТИ
09.45 "Деловой вестник"
10.00 Телесериал "Мануэла" (Италия-Аргентина) 223-я серия
10.50 "Светская хроника"
11.10 "Планета моды"
11.40 "Кинозвезда: Жан Клод Ван Дамм"
15.40 Мультсериал "Три мушкетера" (Франция) 6-я серия
16.05 Сериал детям "Приключения в каникулы" (Чехословакия) 3-я серия
16.30 Документальный сериал "Вокруг света за 80 дней" (Великобритания) 6-я серия
17.20 Документальный сериал "Дорога на войну" (Великобритания) 6-я серия
18.10 Телесериал "Мануэла" (Италия-Аргентина) 223-я серия
19.00 НОВОСТИ В 7
19.30 "Техноман"
19.55 Пьер Ришар в комедии "Как снег на голову"
(Франция.1983)
21.30 Короткометражный фильм "Все лето в один день" (США.1982)
22.00 НОВОСТИ В 10
22.30 Час сериала: "Перекрестки" (США) 1-я серия
23.20 "Такова спортивная жизнь"
23.55 "Неразгаданные тайны"
00.55 "Шесть моральных историй Эрика Ромера"
История 2-я "Карьера Сюзанны" (Франция.1963)
------------------------------------------------до 01.50
25-10-1993 - 31-10-1993
Каналы [8]: КТВ "Тропарёво-TVT", КТВ "Кода-1", КТВ "Кода-2", Информет, Телеинформ, МП Центр Телеинформсеть (Перовская программа), СКТВ-5 канал "Мосфильмовский", Энергетик-М
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
25-10-1993 - 31-10-1993
Каналы [7]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург, Северная корона, ТВ-6
Регион: Московская область
Источник: Люберецкая правда 125 (15871) (4,77Mb)
25-10-1993 - 31-10-1993
Каналы [7]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Северная корона / ТВ-6, Эхо Москвы
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
25-10-1993 - 26-10-1993
Каналы [5]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
25-10-1993 - 31-10-1993
Каналы [5]: 1-й канал Останкино, РТР, Российские университеты / 4 канал Останкино / ННТВ / ГТРК Нижний Новгород / Сети-НН, Петербург-5 канал, Волга
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
25-10-1993 - 31-10-1993
Каналы [5]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 4-я программа России / Тет-а-тет, 32 канал ICTV
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
25-10-1993 - 31-10-1993
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень, Сфера, 5 канал Санкт-Петербург / Контраст / Югра, МТВ
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
25-10-1993 - 31-10-1993
Каналы [4]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия), Петербург-5 канал, Абакан-Видеоканал
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Хакасия"
25-10-1993 - 31-10-1993
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия / ГТРК Мурман, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-21 Мурманск
Регион: Мурманск
Источник: Вечерний Мурманск
25-10-1993 - 31-10-1993
Каналы [4]: 1 канал Останкино, РТР / Челябинская ГТРК / Магнитогорская ГТРК, Тера-С, Уральский меридиан
Регион: Магнитогорск
Источник: Магнитогорский металл
25-10-1993 - 28-10-1993
Каналы [3]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
25-10-1993 - 31-10-1993
Каналы [2]: 1 канал Останкино, Россия
Регион: Воронеж
Источник: Газета Коммуна
25-10-1993, пн
Каналы [1]: Северная корона / TV-6
Регион: Москва
Источник:
[ - ]
Понедельник, 25 октября 1993 года

TV-6 (утренний эфир)

09.00 «Новости CNN». Информационная программа
09.30 Золотая фильмотека. «Человек, который любил танцующую кошку». Фильм

* * *

Северная корона

15.00 «Деловое обозрение»
15.15 «Разрешите представить»
16.00 «Буддизм». Документальный фильм (КНР)
16.30 «Власть на согласии» (США)
17.00 «Экономика американского бизнеса» (США)
17.30 «Лев Толстой в Ясной Поляне»
17.45 Концерт
18.30 «Встреча с юристом»
18.55 Реклама

* * *

TV-6 (вечерний эфир)

19.00 «Новости CNN». Информационная программа
19.30 Мультфильмы TV-6
19.45 Кинотеатр TV-6. «Стряпуха». Фильм
21.30 Золотая фильмотека. «Могамбо». Фильм
23.30 «Новости CNN». Информационная программа
Развернуть все Свернуть все