wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
16 программ
25-10-1993 - 28-10-1993
Каналы [9]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Радио-1, Юность, Орфей, Радио России
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
25-10-1993 - 31-10-1993
Каналы [9]: Радио-1, Юность, Орфей, Собеседник / Радио России, 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
25-10-1993 - 31-10-1993
Каналы [8]: КТВ "Тропарёво-TVT", КТВ "Кода-1", КТВ "Кода-2", Информет, Телеинформ, МП Центр Телеинформсеть (Перовская программа), СКТВ-5 канал "Мосфильмовский", Энергетик-М
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
25-10-1993 - 31-10-1993
Каналы [7]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург, Северная корона, ТВ-6
Регион: Московская область
Источник: Люберецкая правда 125 (15871) (4,77Mb)
25-10-1993 - 31-10-1993
Каналы [7]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Северная корона / ТВ-6, Эхо Москвы
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
26-10-1993, вт
Каналы [7]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6, Монте-карло
Регион: Москва
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
Опубликовано в теме: Программа передач на вчера [все вопросы сюда же] - Страница 133 - Форум - Старый Телевизор - автор - darius80 Дата: Суббота, 09 Август 2014, 23:26 | Сообщение # http://staroetv.su/forum/37-8-168462-16-1407612376
26.10.1993, вторник

1-й канал "ОСТАНКИНО"

6.00, 9.00, 12.00, 15.00, 18.00, 21.00 и 0.00 НОВОСТИ
6.20 "Утренняя гимнастика"
6.30 "Утро"
8.45 "Фирма гарантирует"
9.20 "Домисолька"
9.40 и 14.40 Мультфильм
9.50 и 19.05 Телесериал "Просто Мария" (Мексика)
10.40 и 16.50 "Наш музыкальный клуб"
11.20 "Человек и закон"
11.50 "Пресс-экспрес"
12.20 Фильм "Обыкновенное чудо" 1-я серия
13.30 Фильм "Не стреляйте в белых лебедей" 1-я серия
15.25 "Деловой вестник"
15.40 "Мир денег Адама Смита"
16.10 "Блокнот"
16.15 "Дело"
16.35 Мультсериал "Приключения Тедди Ракспина" (Великобритания)
17.30 "Между нами девочками..."
17.50 "Технодром"
18.25 "Цветы одного сада"
18.50 "Погода"
18.55 "Азбука собственника"
19.55 "Тема"
20.40 "Спокойной ночи, малыши"
21.40 Фильм "В одной связке"
23.10 "Музыка в эфире", в перерыве-0.00 НОВОСТИ
1.05 "На первенстве мира по шахматам"

канал "РТР"

8.00, 14.00, 20.00 и 23.00 ВЕСТИ
8.20 "Требуются...Требуются..."
8.30 "Время деловых людей"
9.00 "Без ретуши"
12.05 Домашний экран: Екатерина Максимова в драме
"Фуэте".1986
13.40 "Крестьянский вопрос"
14.25 "Тишина N9"
15.25 "Шедевры из провинции"
16.00 "Христианская программа"
16.30 "Там-Там новости"
16.45 "Студия РОСТ"
17.15 "Трансросэфир"
18.00 "Сказки для родителей"
18.30 "Хроника национальной политики"
18.45 "Телевечер"
19.35 "Экспоцентр представляет"
19.45 "Праздник каждый день"
20.25 Телесериал "Санта Барбара" (США) 235-я серия
21.15 "Антреприза: Сергей Юрский"
22.00 и 23.35 Программа "Тихий дом"
23.20 "Автомиг"
23.25 "Звезды говорят"
23.30 "Спортивная карусель"
0.40 "Музыкальный экзамен"

МОСКОВСКАЯ ПРОГРАММА

В телеканале 2х2

6.00, 7.45 и 17.34 НОВОСТИ БИ БИ СИ
6.35, 8.15, 9.45 и 13.20 MTV
7.00 и 11.05 Мультсериал "Спиди гонщик" (Япония) 11-я серия
8.35 Телесериал "Моя любовь, моя печаль" (Бразилия)
9.45 Магазин 2х2
10.00 "Экстро-НЛО"
10.55 "Анонс недели"
11.00 "Экспресс-камера"
11.45 НОВОСТИ АЙ ТИ ЭН
12.15 Телемагазин 2х2
12.35 "Радио-труба"
13.00 "Комильфо"
13.35 Лионелла Пырьева в боевике "Выстрел в тумане".1967
15.45 Музыкальная программа
16.15 Телесериал "Реванш" (Венесуэла) 34-я серия

МОСКОВСКИЙ ТЕЛЕКАНАЛ

18.00 и 22.00 "Московский телетайп"
18.10 "Частный сектор"
18.40 "Огрбанк представляет"
18.50 "Подмосковье"
19.30 "Добрый вечер, Москва!"
19.45 "Лицом к городу"
20.35 Киноканал: "Моя любовь, моя печаль" (Бразилия), в перерыве-
"Толкучка МТ"
22.25 "Астрологический прогноз"
22.30 "Приглашает Борис Ноткин"

В телеканале 2х2

23.01 "Экспресс-камера"
23.10 "Жилетт-спорт"
23.52 Фильм "Легенда Джадда Стара" (США)

Телеканал "РОССИЙСКИЕ УНИВЕРСИТЕТЫ"

8.30, 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 19.00 и 21.45 НОВОСТИ
8.35 "Студия РОСТ"
9.05 "Французский язык"
9.25 "Наука-видео"
9.55 "Школа фермеров"
10.35 "Дела семейные"
11.05 "Век электроники"
12.00 и 17.25 Французский язык, 1-й год обучения
12.35 и 17.55 Французский язык, 2-й год обучения
13.05 "Музыкальная коллекция"
13.30 Фильм "Змея в кулаке" (Франция.1971) на французском языке
15.05 "Домашний клуб"
15.20 "Здоровье"
15.50 "Уорлднет Представляет"
16.20 "Ностальжи-музыка всех поколений"
16.55 "Бесседы под абажуром"
18.25 "Высшая школа"
18.40 "Открытый мир"
19.35 "Бизнес в России"
20.05 "Астрея-Российский дом"
20.35 "Савелий Ямщиков-Моя Россия"
21.30 "Визитная карточка"

4-й канал "ОСТАНКИНО"

22.00 "Норма"
22.05 "Курс"
22.20 "Времечко"
22.35 "Мотор!..." Клаус Мария Брандауэр в драме
"Мефисто" (Венгрия-Австрия-ФРГ.1981)

канал "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"

7.30, 15.30, 19.30 и 23.45 Факт
7.45 Мультфильм "Маленькая колдунья"
8.10 Фильм-балет "Карнавал"
8.40 "Мгновения вечности", Искусство Кореи, передача 1-я
9.15 "Новый Петербург"
10.00 Документальный фильм "Незнакомый и удивительный мир"
10.30 "Должны смеяться дети"
11.15 "Сказка за сказкой"
11.30 "Скорая помощь"
12.05 "Концерт по заявкам"
12.35 "За черным соболем"
12.50, 15.25, 19.05, 21.45 и 1.00 Музыкальный момент
12.55 М. Булгаков "Дни Турбиных" Спектакль, часть 1-я
14.15 Вия Артмане, Андрей Ильин в драме "Катафалк".1990
15.40 Поет народный артист Иван Петров
16.00 Мультфильмы
16.25 "Сотворение сказки"
16.55 Фильм-концерт "Жизнь в танце"
18.00 "Там, где живет Паутиныч"
18.15 Музыка-детям"
18.30 Документальный фильм "Турецкая баня"
19.10 "Большой фестиваль"
19.55 "Открываю для себя Россию...Новороссийск"
20.40 Спорт
21.00 СЕГОДНЯ (НТВ)
21.40 Телемагазин
21.50 Телесериал "На пороге ночи" (США) 25-я и 26-я серии
22.40 "Блеф-клуб"
23.20 "Разрешите доложить"
23.35 "Ваш стиль"
0.00 "Наедине с музыкой"
0.30 "Европейский калейдоскоп"

канал TV6 Москва

9.00, 19.00 и 23.30 НОВОСТИ СИ ЭН ЭН
9.30 Золотая фильмотека: Кларк Гейбл, Ава Гарднер в приключенческом
фильме "Могамбо" (США.1953)
19.30 Мультфильмы
19.45 Кинотеатр ТВ6: Евгений Леонов, Нонна Мордюкова в
комедии "Тридцать Три". 1965
21.30 Золотая фильмотека: Чарлтон Хестон, Ивет Мимо в приключенческой
драме "Угонщик самолетов" (США.1972)
0.00 MTV

телеканал "МОНТЕ КАРЛО"

07.00 "Подъем!" Утренний музыкально-информационный канал
09.05 Мультсериал "Бременские музыканты" (Испания) 6-я серия
09.30, 12.30, 15.30 и 00.45 НОВОСТИ
09.45 "Гурман"
10.00 Телесериал "Мануэла" (Италия-Аргентина) 224-я серия
10.50 "Женские истории"
11.40 Фестивали мира: Дивали — фестиваль огней в Индии
12.40 Music BOX: Hitmix
13.45 Music BOX: Французская Двадцатка
14.45 Music BOX: Hitmix
15.05 Music BOX: В ногу со временем
15.40 Мультсериал "Три мушкетера" (Франция) 7-я серия
16.05 Сериал детям "Приключения в каникулы" (Чехословакия) 4-я серия
16.30 Документальный сериал "Вокруг света за 80 дней" (Великобритания) 7-я серия
17.20 Документальный сериал "Дорога на войну" (Великобритания) 7-я серия
18.10 Телесериал "Мануэла" (Италия-Аргентина) 224-я серия
19.00 НОВОСТИ В 7
19.30 "Блиц-анкета: Ольга Матешко"
20.20 Жан Карме, Бернар Блие в криминальной комедии
"Целую, до понедельника" (Франция.1974)
22.00 НОВОСТИ В 10
22.30 Час сериала: "Перекрестки" (США) 2-я серия
23.20 "Такова спортивная жизнь"
23.55 "Шкала времени"
--------------------------------------до 01.00
25-10-1993 - 26-10-1993
Каналы [5]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
25-10-1993 - 31-10-1993
Каналы [5]: 1-й канал Останкино, РТР, Российские университеты / 4 канал Останкино / ННТВ / ГТРК Нижний Новгород / Сети-НН, Петербург-5 канал, Волга
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
25-10-1993 - 31-10-1993
Каналы [5]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 4-я программа России / Тет-а-тет, 32 канал ICTV
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
25-10-1993 - 31-10-1993
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень, Сфера, 5 канал Санкт-Петербург / Контраст / Югра, МТВ
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
25-10-1993 - 31-10-1993
Каналы [4]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия), Петербург-5 канал, Абакан-Видеоканал
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Хакасия"
25-10-1993 - 31-10-1993
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия / ГТРК Мурман, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-21 Мурманск
Регион: Мурманск
Источник: Вечерний Мурманск
25-10-1993 - 31-10-1993
Каналы [4]: 1 канал Останкино, РТР / Челябинская ГТРК / Магнитогорская ГТРК, Тера-С, Уральский меридиан
Регион: Магнитогорск
Источник: Магнитогорский металл
25-10-1993 - 28-10-1993
Каналы [3]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
25-10-1993 - 31-10-1993
Каналы [2]: 1 канал Останкино, Россия
Регион: Воронеж
Источник: Газета Коммуна
26-10-1993, вт
Каналы [1]: Северная корона / TV-6
Регион: Москва
Источник:
[ - ]
Вторник, 26 октября 1993 года

TV-6 (утренний эфир)

09.00 «Новости CNN». Информационная программа
09.30 Золотая фильмотека. «Могамбо». Фильм

* * *

Северная корона

15.00 «Провинциальные новости»
15.15 Документальный фильм
16.00 Спортивная программа
16.30 «Европейский калейдоскоп»
17.00 «Экономика американского бизнеса» (США)
17.30 Концерт классической музыки
18.00 «Японские национальные праздники»
18.25 «Окно»
18.55 Реклама

* * *

TV-6 (вечерний эфир)

19.00 «Новости CNN». Информационная программа
19.30 Мультфильмы TV-6
19.45 Кинотеатр TV-6. «Тридцать три». Фильм
21.30 Золотая фильмотека. «Угонщик самолётов». Фильм
23.30 «Новости CNN». Информационная программа
00.00 Программа MTV
Развернуть все Свернуть все