wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
16 программ
11-10-1993 - 14-10-1993
Каналы [9]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Радио-1, Юность, Орфей, Радио России
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
11-10-1993 - 17-10-1993
Каналы [9]: Радио-1, Юность, Орфей, Собеседник / Радио России, 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
11-10-1993, пн
Каналы [8]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург, Северная корона, ТВ-6, Монте-карло
Регион: Москва
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
Опубликовано в теме: Программа передач на вчера [все вопросы сюда же] - Страница 133 - Форум - Старый Телевизор - автор - darius80 Дата: Понедельник, 21 Июль 2014, 23:33 | Сообщение # http://staroetv.su/forum/37-8-167691-16-1405971209
11 октября 1993

1-й канал "ОСТАНКИНО"

06.00, 09.00, 12.00, 15.00, 18.00, 21.00 и 00.00 НОВОСТИ
06.20 Утренняя гимнастика
06.30 Утро
08.45 Фирма гарантирует
09.20 "Посмотри, послушай..."
09.35 Телесериал "Мелочи жизни"
10.35 "Тема"
11.20 и 16.40 Ассоциация Детского ТВ представляет
12.20 "Гол"
15.25 "Телемикст"
16.15 Мультсериал "Приключения Тедди Ракспина" (Великобритания)
17.20 "Звездный час"
18.25 Танцуют артисты московского театра "Гжель"
18.55 "Гол"
19.25 "Документы и судьбы"
19.30 "Погода"
19.35 "Эхо недели"
20.05 "Как стать богатым"
20.40 "Спокойной ночи, малыши!"
21.40 Телесериал "Мелочи жизни"
22.10 и 00.20 "Новая Студия" представляет
01.10 "Пресс-экспрес"

телеканал "РТР"

08.00, 14.00, 20.00 и 23.00 ВЕСТИ
08.20 "Требуются...Требуются"
08.30 "Время делового человека"
09.00 "Совершенно секретно"
09.55 "Устами младенца"
10.25 "Мульти-пульти"
10.35 "Звездный дождь"
11.35 "Манера"
12.05 Андрей Миронов, Михаил Боярский в комедийном
вестерне "Человек с бульвара Капуцинов".1987
13.40 "Крестьянский вопрос"
14.25 Евгений Матвеев, Юрий Яковлев в мелодраме
"Любовь земная".1974
15.55 "Телегазета"
16.00 "Бизнес в России"
16.30 "Там-Там Новости"
16.45 Документальный фильм "Испания с высоты птичьего полета"
17.15 "Поволжье"
17.50 "Спасение-911"
18.45 "Азы карьеры"
19.00 "В ракурсе-семейный портрет"
19.45 "Праздник каждый день"
20.25 Сериал "Криминальные истории" (США)
21.20 "ЭКС"
21.30 "Хроно-в мире авто и мото спорта"
22.00 "Без ретуши"
23.20 "Автомиг"
23.25 "Звезды говорят"
23.30 "Спортивная карусель"
23.35 Масахиро Мотоки в спортивной комедии "Сумо достало!"
(Япония.1992)

МОСКОВСКАЯ ПРОГРАММА

В телеканале 2х2

06.00 НОВОСТИ БИ БИ СИ (на английском языке)
06.35, 08.16, 09.45, 13.21 MTV
07.02 и 11.03 Мультсериал "Роботек" (США-Япония) 16-я серия
07.45 НОВОСТИ БИ БИ СИ (на русском языке)
08.45 Телесериал "Моя любовь, моя печаль" (Бразилия)
10.55 "Экспресс-камера"
11.00 Анонс 2х2
11.45 НОВОСТИ АЙ ТИ ЭН
12.15 "Телемагазин"
12.36 "Радиотруба"
13.00 Программа "Комильфо"
13.55 "Шейп-шоу "Адидас"
14.36 Документальный сериал "После 2000 года" (Австралия) 28-я серия
15.45 Документальный фильм
16.15 Телесериал "Реванш" (Венесуэла) 20-я серия
17.34 НОВОСТИ БИ БИ СИ (на русском языке)

МОСКОВСКИЙ ТЕЛЕКАНАЛ

18.00 и 22.00 Московский телетайп
18.10 "Так написано"
18.50 "Подмосковье"
19.30 "Добрый вечер, Москва!"
20.35 Телесериал "Моя любовь, моя печаль" (Бразилия),
в переыве-Толкучка МТ
22.25 "Астрологический прогноз"
22.30 "Музыканты мира"


В телеканале 2х2

23.01 "Экспресс-камера"
23.10 Музыкальная программа
23.52 Юрий Никулин, Евгений Евстигнеев в комедии Эльдара
Рязанова "Старики-разбойники".1971

телеканал "РОССИЙСКИЕ УНИВЕРСИТЕТЫ"

08.30 А.Ф.Кони
09.30 Телеспектакль "Пиквикский клуб".1986
12.10 "Ноу-хау"
12.40 "Итальянский язык"
13.10 "Балет, балет"
14.10 Документальный фильм "Гоголь" Из цикла "Великие имена
России"
14.40 "Соседи по планете"
15.15 "Рек-тайм"
15.45 "Восточные славяне"
16.10 "Досуг"
16.25 "Ностальжи-музыка всех поколений"
16.55 "Итальянский язык"
17.25 Телевизионная школа фермеров
17.55 "АР-ТВ"
18.25 "Савелий Ямщиков.Моя Россия"
19.15 "Наука-видео"
19.45 "Новости о деньгах"
20.00 "Театр звезд"
21.30 "Век электроники"

4-Й КАНАЛ "ОСТАНКИНО"

22.00 "Норма"
22.10 "Курс"
22.25 "Времечко"
22.45 "Телевизионный мызыкальный абонент"
23.20 "RTL+" День не похожий на другие

5-й КАНАЛ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"

13.45 Александр Гоманюк, Людмила Полякова в исторической
драме "Мать урагана".1990
15.25 "Музыкальный момент"
15.30, 19.30 и 23.45 ФАКТ
15.40 "Зебра"
16.20 "Загадки астрономии"
17.35 Фильм-детям "Кто сегодня отсутствует".1989
18.00 Телесериал "Большая игра" 6-я серия
19.00 "Стоп-кадр"
19.05 "Музыкальный момент"
19.10 "Большой фестиваль"
19.50 "От первого лица"
20.40 "Спорт, спорт, спорт"
20.55 "Телемагазин"
21.00 "СЕГОДНЯ" (НТВ)
21.40 "600 секунд"
21.55 Карел Гержманек в музыкальной комедии
"Погладь кошку за ушами" (Чехословакия.1987)
23.10 Фильм-концерт "В стиле джаз-ретро"
23.30 "Ваш стиль"
00.00 Документальный фильм "Хроника Острова Хромого короля",
часть 2-я
01.00 "Музыкальный момент"

телеканал "СЕВЕРНАЯ КОРОНА"

15.00 "Деловое обозрение"
15.15 "Разрешите представить..."
16.00 "Меняющиеся горизонты" (США)
16.30 "Русские в Баден-Бадене" (ФРГ)
17.00 "Экономика американского бизнеса" (США)
17.30 "Цветы в вашем доме" (Япония)
18.00 Концерт
18.30 "Встреча с юмористом"

телеканал TV6 Москва

09.00, 19.00 и 23.30 НОВОСТИ СИ ЭН ЭН
09.30 Золотая фильмотека: Пол Скофилд, Уэнди Хиллер в
исторической драме "Человек на все времена" (Великобритания.1966)
19.30 Мультфильмы
19.45 Кинотеатр ТВ6: Светлана Светличная в комедии "Стряпуха".1965
21.30 Золотая фильмотека ТВ6: Дорис Дэй, Стивен Бойд в музыкальной
комедии "Джамбо" (США.1962)

телеканал МОНТЕ КАРЛО

07.00 "Подъем!" Утренняя музыкально-информационная программа
09.05 Мультсериал "Вокруг света с Вилли Фогом" (Испания-Япония) 1-я серия
09.30 Новости
09.45 "Гурман"
10.00 Телесериал "Мануэла" (Италия-Аргентина) 209-я серия
10.50 "Светская хроника"
11.10 "Планета моды"
11.40 Фестивали мира: Международный фестиваль джаза в Барселоне
12.30 Новости
15.30 Новости
15.45 Мультсериал "Путешествие Гулливера" (Канада) 23-я серия
16.10 Сериал детям "Старшеклассники с улицы Деграсси" (Канада) 21-я серия
16.40 Документальный сериал "Подводные прогулки" (Великобритания) 1-я серия
17.10 "Европутешественник"
18.10 Телесериал "Мануэла" (Италия-Аргентина) 209-я серия
19.00 НОВОСТИ В 7
19.30 "Помним, любим...Мария Кравчуновская"
20.15 Мир кино: Софи Лорен, Марчелло Мастроянни в драме
"Жена священника" (Италия-Франция.1976)
22.00 НОВОСТИ В 10
22.30 Час сериала: "Шатовалон" (Франция-Италия-Люксембург-Швейцария)
24-я серия
23.30 "Такова спортивная жизнь"
00.05 "Неразгаданные тайны"
00.55 Новости
11-10-1993 - 17-10-1993
Каналы [8]: КТВ "Тропарёво-TVT", КТВ "Кода-1", КТВ "Кода-2", Информет, Телеинформ, МП Центр Телеинформсеть (Перовская программа), СКТВ-5 канал "Мосфильмовский", Энергетик-М
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
11-10-1993 - 17-10-1993
Каналы [7]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург, Северная корона, ТВ-6
Регион: Московская область
Источник: Люберецкая правда 119 (15865) (4,46Mb)
11-10-1993 - 12-10-1993
Каналы [5]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
11-10-1993 - 17-10-1993
Каналы [5]: 1-й канал Останкино, РТР, Российские университеты / 4 канал Останкино / ННТВ / ГТРК Нижний Новгород / Сети-НН, Петербург-5 канал, Волга
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
11-10-1993 - 17-10-1993
Каналы [5]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 4-я программа России / Тет-а-тет, 32 канал ICTV
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
11-10-1993 - 17-10-1993
Каналы [4]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия), Петербург-5 канал, Абакан-Видеоканал
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Хакасия"
11-10-1993 - 17-10-1993
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия / ГТРК Мурман, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-21 Мурманск
Регион: Мурманск
Источник: Вечерний Мурманск
11-10-1993 - 17-10-1993
Каналы [4]: 1 канал Останкино, РТР / Челябинская ГТРК / Магнитогорская ГТРК, Тера-С, Уральский меридиан
Регион: Магнитогорск
Источник: Магнитогорский металл
11-10-1993 - 14-10-1993
Каналы [3]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
11-10-1993 - 17-10-1993
Каналы [3]: ТВ-6, Северная корона, Эхо Москвы
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
11-10-1993 - 17-10-1993
Каналы [3]: 1-й канал Останкино, РТР / ГТРК "Удмуртия", Петербург - 5 канал
Регион: Ижевск
Источник: газета "Известия Удмуртской Республики"
11-10-1993 - 17-10-1993
Каналы [2]: 1 канал Останкино, Россия
Регион: Воронеж
Источник: Газета Коммуна
11-10-1993, пн
Каналы [1]: Северная корона / TV-6
Регион: Москва
Источник:
[ - ]
Понедельник, 11 октября 1993 года

TV-6 (утренний эфир)

09.00 «Новости CNN». Информационная программа
09.30 Золотая фильмотека. «Человек на все времена». Фильм

* * *

Северная корона

15.00 «Деловое обозрение»
15.15 «Разрешите представить»
16.00 «Меняющиеся горизонты» (США)
16.30 «Русские в Баден-Бадене» (ФРГ)
17.00 «История американского бизнеса» (США)
17.30 «Цветы в вашем доме» (Япония)
18.00 Концерт
18.30 «Встреча с юристом»
18.55 Реклама

* * *

TV-6 (вечерний эфир)

19.00 «Новости CNN». Информационная программа
19.30 Мультфильмы TV-6
19.45 Кинотеатр TV-6. «Стряпуха». Фильм
21.30 Золотая фильмотека. «Джумбо». Фильм
23.30 «Новости CNN». Информационная программа
Развернуть все Свернуть все