wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
15 программ
27-09-1993 - 03-10-1993
Каналы [9]: Радио-1, Юность, Орфей, Собеседник / Радио России, 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
27-09-1993 - 03-10-1993
Каналы [8]: КТВ "Тропарёво-TVT", КТВ "Кода-1", КТВ "Кода-2", Информет, Телеинформ, МП Центр Телеинформсеть (Перовская программа), СКТВ-5 канал "Мосфильмовский", Энергетик-М
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
27-09-1993 - 03-10-1993
Каналы [7]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург, Северная корона, ТВ-6
Регион: Московская область
Источник: Люберецкая правда 113 (15859) (4,42Mb)
27-09-1993 - 03-10-1993
Каналы [7]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Северная корона / ТВ-6, Эхо Москвы
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
27-09-1993 - 03-10-1993
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Правда
27-09-1993 - 03-10-1993
Каналы [5]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 4-я программа России / Тет-а-тет, 32 канал ICTV
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
27-09-1993 - 03-10-1993
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень, Сфера, 5 канал Санкт-Петербург / Контраст, МТВ
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
27-09-1993 - 03-10-1993
Каналы [5]: 1-й канал Останкино, РТР, Российские университеты / 4 канал Останкино / ННТВ / ГТРК Нижний Новгород / Сети-НН, Петербург-5 канал, Волга
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
27-09-1993 - 03-10-1993
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия / ГТРК Мурман, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-21 Мурманск
Регион: Мурманск
Источник: Вечерний Мурманск
27-09-1993 - 03-10-1993
Каналы [4]: 1 канал Останкино, РТР / Челябинская ГТРК / Магнитогорская ГТРК, Тера-С, Уральский меридиан
Регион: Магнитогорск
Источник: Магнитогорский металл
29-09-1993 - 02-10-1993
Каналы [4]: Радио-1, Юность, Орфей, Радио России
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
27-09-1993 - 03-10-1993
Каналы [4]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия), Петербург-5 канал, Абакан-Видеоканал
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Хакасия"
27-09-1993 - 03-10-1993
Каналы [2]: 1 канал Останкино, Россия
Регион: Воронеж
Источник: Газета Коммуна
02-10-1993, сб
Каналы [1]: Северная корона / TV-6
Регион: Москва
Источник:
[ - ]
Суббота, 2 октября 1993 года

TV-6 (утренний эфир)

10.00 «Новости CNN». Информационная программа
10.30 Мультфильмы TV-6
11.00 Детский сеанс. «Путешествие пана Кляксы». 1-я серия фильма

* * *

Северная корона

15.00 Новости науки, техники и бизнеса
15.15 Спортивная программа
16.00 «Европейский калейдоскоп»
16.30 «Мир латинской культуры»
17.00 «Советы постороннего»
17.30 «Взгляд на Германию»
18.30 «Россия и мир»
18.55 Реклама

* * *

TV-6 (вечерний эфир)

19.00 «Новости CNN». Информационная программа
19.30 Мультфильмы TV-6
20.00 Кинотеатр TV-6. «Мегрэ у министра». 1-я серия фильма
21.30 Золотая фильмотека. «Жажда жизни». Фильм
23.30 «Новости CNN». Информационная программа
00.00 Программа MTV
02-10-1993, сб
Каналы:
Регион: Москва
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ:
Новости ИТА: 7.00 (Ост.), 15.00 (Ост.), 21.00 (Ост.), 0.00 (Ост.)
"Вести": 8.00 (Рос.), 14.00 (Рос.), 20.00 (Рос.), 23.00 (Рос.)
Новости "2x2": 6.30 (2x2), 7.30 (2x2), 8.30 (2x2), 9.30 (2x2), 10.30 (2x2), 11.30 (2x2), 12.30 (2x2), 13.30 (2x2), 14.30 (2x2), 15.30 (2x2), 16.30 (2x2), 17.30 (2x2), 23.40 (2x2), 0.30 (2x2)
Новости "BBC": 6.00 (2x2, на англ. яз.), 7.00 (2x2)
Новости "CBS": 8.00 (2x2, на англ. яз.)
Новости "CNN": 12.00 (ТВ-6), 19.30 (ТВ-6), 23.30 (ТВ-6)
Новости "ITN": 12.35 (2x2).

ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ:
7.45 Субботнее утро делового человека (Ост.)
11.10 Азбука собственника (Ост.)
12.35 Лица власти (Ост.)
13.40 Крестьянский вопрос (Рос.)
16.55 Деньги и политика (Ост.)
18.25 Красный квадрат (Ост.)

ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ:
7.35 Пресс-экспресс (Ост.)
12.35 "Лица власти" (Ост.)
19.15 Гражданин и закон (СПб)
22.00 Контрасты (Рос.)
22.40 Репортер (Рос.)
22.20 Студия "Резонанс" представляет (Ост.)
22.40 Репортер (Рос.).

ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ:
10.25 "Рискованная игра" (СПб)
11.00 "Путешествие пана Кляксы" (ТВ-6)
12.00 "Сказ про то, как царь Петр арапа женил" (Рос.)
12.35 и 13.35 "Мимо окон идут поезда" (2x2)
12.50 "Ночь" (Ост.)
13.00 "Дом в котором я живу" (СПб)
15.25 "Пеппи Длинныйчулок" (Ост.)
15.45 "Лесси" (2x2)
16.05 "Сломанная подкова" (СПб)
16.15 "Реванш" (2х2)
19.50 "Ти Джей Хукер" (Ост.)
20.00 "Мегрэ у министра" (ТВ-6)
20.25 "Уинстон Черчилль — путь к вершине" (2x2)
21.40 "На пороге ночи" (СПб)
21.40 "Отныне и во веки веков" (Ост.)
21.30 "Жажда жизни" (ТВ-6)
23.00 "Кукушкины дети" (СПб)
23.52 "Близнецы" (2x2)
0.40 "Учитель пения" (Рос.)

МУЗЫКАЛЬНЫЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:
11.20 "Музыкальный киоск" (Ост.)
14.20 Козырная дама" (Рос.)
16.05 "Созвездие над Балтией" (Рос.)
17.45 Шарман-шоу (СПб)
19.45 Праздник каждый день (СПб)
21.30 Звезды Америки (Рос.)
22.50 "Поколение-93" (2x2)
23.10 "Сам себе режиссер" (2x2)
23.30 "Вполголоса". Все о моде (Ост.)
23.40 Программа "А" (Рос.)
0.25 "Рандеву". Ночной гость (Ост.)
1.10 "Рок вокруг часов". Музыкальная игра (Ост.)

СПОРТ:
8.30 Спорт-шанс (Ост.)
16.25 Гонки старых автомобилей (Ост.)
16.35 Футбол без границ (Рос.)
18.30 Спортивное обозрение (СПб)
23.30 Спортивная карусель (Рос.).

СОКРАЩЕНИЯ: Ост. — 1-й канал телерадиокомпании "Останкино", Рос. — Российская телерадиокомпания, М. — телекомпания "Москва", 2x2 — телеканал "2x2", СПб — С.-Петербургское ТВ, ТВ-6 — "6-й канал".
Развернуть все Свернуть все