wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
16 программ
25-10-1993 - 28-10-1993
Каналы [9]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Радио-1, Юность, Орфей, Радио России
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
25-10-1993 - 31-10-1993
Каналы [9]: Радио-1, Юность, Орфей, Собеседник / Радио России, 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
25-10-1993 - 31-10-1993
Каналы [8]: КТВ "Тропарёво-TVT", КТВ "Кода-1", КТВ "Кода-2", Информет, Телеинформ, МП Центр Телеинформсеть (Перовская программа), СКТВ-5 канал "Мосфильмовский", Энергетик-М
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
27-10-1993, ср
Каналы [8]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург, Северная корона, ТВ-6, Монте-карло
Регион: Москва
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
Опубликовано в теме: Программа передач на вчера [все вопросы сюда же] - Страница 133 - Форум - Старый Телевизор - автор - darius80 Дата: Воскресенье, 10 Август 2014, 00:25 | Сообщение # http://staroetv.su/forum/37-8-168463-16-1407615905
27.10.1993, среда

1-й канал "ОСТАНКИНО"

6.00, 9.00, 12.00, 15.00, 18.00, 21.00 и 0.10 НОВОСТИ
6.20 "Утренняя гимнастика"
6.30 "Утро"
8.45 "Фирма гарантирует"
9.20 "Сорока"
9.40 и 19.00 Телесериал "Просто Мария" (Мексика)
10.30 "Торговый дом"
11.00 "Праздник на горе Маковец"
11.20 "Запчасти для души"
11.50 "Пресс-экспресс"
12.20 Фильм "Обыкновенное чудо" 2-я серия
13.30 Фильм "Не стреляйте в белых лебедей" 2-я серия
14.35 Документальный фильм "Жить по вере"
15.25 "Телемикст"
16.10 "Блокнот"
16.15 Мультсериал "Приключения Тедди Ракспина" (Великобритания)
16.40 "Музограф"
17.00 "Туркменистан на пути обновления"
18.25 "Здравствуйте, это я"
18.50 "Документы и судьбы"
18.55 "Погода"
19.55 и 21.40 "Общественное мнение"
20.40 "Спокойной ночи, малыши"
21.55 Авторская программа Э. Рязанова "Л.Ю.Б"
22.55 Открытие XI международного фестиваля программ и фильмов,
Передача из Суздаля
0.35 "Помоги себе сам"
1.05 MTV

канал "РТР"

8.00, 14.00, 20.00 и 23.00 ВЕСТИ
8.20 "Требуются...Требуются..."
8.30 "Время деловых людей"
9.00 "Параллели"
9.15 "Тихий дом"
10.10 "Наш сад"
10.40 "Мульти-пульти"
10.50 "Кто цыган любил без меры..."
11.35 "Золотая шпора"
12.05 Телесериал "Санта Барбара" (США) 235-я серия
12.55 Антреприза: Сергей Юрский"
13.40 "Крестьянский вопрос"
14.25 Дневной киносеанс: Николай Стоцкий, Владимир Гостюхин в
комедии "Левша".1986
15.50 "В Гомель-за русским романсом
16.20 "Сигнал"
16.35 "Там-Там новости"
16.50 "Мульти-пульти"
17.15 "Студия РОСТ"
17.45 "Трансросэфир"
18.30 "Русская виза"
19.00 "Ваше право"
19.15 "Манера"
19.45 "Праздник каждый день"
20.25 Телесериал "Санта Барбара" (США) 236-я серия
21.15 "L-клуб"
22.00 "Зал ожидания"
23.20 "Автомиг"
23.25 "Звезды говорят"
23.30 "Спортивная карусель"
23.35 "Ностальжи-музыка всех поколений"
0.05 "ЭКС"
0.35 Кинолегенды: "Унесенные ветром". Документальный фильм,
часть 2-я


МОСКОВСКАЯ ПРОГРАММА

В телеканале 2х2

6.00, 7.45 и 17.34 НОВОСТИ БИ БИ СИ
6.35, 8.15, 9.45 и 13.20 MTV
7.00 и 11.05 Мультсериал "Роботек" (США-Япония) 23-я серия
8.35 Телесериал "Моя любовь, моя печаль" (Бразилия)
10.55 Экспресс-камера"
11.00 Анонс 2х2
11.45 НОВОСТИ АЙ ТИ ЭН
12.15 Телемагазин 2х2
13.00 "Комильфо"
13.35 Татьяна Доронина в мелодраме "Старшая сестра".1966
15.45 "Желтая подводная лодка"
16.15 Телесериал "Реванш" (Венесуэла) 35-я серия

МОСКОВСКИЙ ТЕЛЕКАНАЛ

18.00 и 22.00 "Московский телетайп"
18.10 "Вместе"
18.50 "Московия"
20.35 Киноканал: "Моя любовь, моя печаль" (Бразилия), в перерыве-
"Толкучка МТ"
22.25 "Астрологический прогноз"
22.30 "Яблоки на снегу"

В телеканале 2х2

23.01 "Экспресс-камера"
23.10 "Зеленый коридор"
23.52 Марина Зудина, Николай Стоцкий в драме "Валентин и Валентина".1985

телеканал "РОССИЙСКИЕ УНИВЕРСИТЕТЫ"

11.00 "Гильдия"
11.30 "Рассказы о русских философах"
12.00 и 17.30 Немецкий язык, 1-й год обучения
12.30, 14.30, 16.30, 19.00 и 21.45 Новости
12.35 и 18.00 Немецкий язык, 2-й год обучения
13.05 "Музыка крупным планом"
13.50 "В объективе-Германия"
15.00 "Фассады в кружеве балконов"
15.15 "Ключ"
15.45 Фильм "Дело Сухово-Кобылина" Фильм 1-й 2-я серия
17.00 "Русская речь"
18.30 "Главный здесь я"
19.10 "Деловой мир"
19.40 "Досуг"
20.00 "Грани прекрасного"
21.30 "Неоткрытые открытия"

4-й канал "ОСТАНКИНО"

22.00 "Норма"
22.05 "Курс"
22.20 "Времечко"
22.35 "Мотор!..." Алла Соколова в драме
"Случайный вальс".1989

5-й канал "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"

7.30, 15.30 и 23.45 Факт
7.45 Телефильм "Если звезды зажигают"
8.45 Телесериал "На пороге ночи" (США) 25-я и 26-я серии
9.35 Фильм-детям "Мориц из афишной тумбы" (ГДР.1983)
10.40 "Ребятам о зверятах"
11.10 "Музыка-детям"
11.30 "Скорая помощь"
12.00 "Европейский калейдоскоп"
12.30, 15.25, 19.05, 21.45 и 0.55 Музыкальный момент
12.35 М. Булгаков "Дни Турбиных", Телеспектакль, части 2-я, 3-я и 4-я
15.40 Телеспектакль "Большая кошачья сказка"
17.25 "Домашний урок"
17.50 Мультфильм
18.00 "Суд идет"
18.30 "Продам квартиру", у истоков рынка жилья
19.10 "Большой фестиваль"
19.25 Хоккей. Чемпионат МХЛ, "СКА-Торпедо" (Нижний Новгород)
2-й и 3-й периоды, в перерыве-19.50 Факт
20.45 "Спорт спорт спорт"
21.00 СЕГОДНЯ (НТВ)
21.40 Телемагазин
21.50 "Санкт-Петербург-Лос Анджелес: города побратимы"
23.20 Мультфильм для взрослых
23.35 "Ваш стиль"
0.00 "Корифеи" "Классика рока", часть 2-я

канал TV6 Москва

9.00, 19.00 и 23.30 НОВОСТИ СИ ЭН ЭН
9.30 Золотая фильмотека: Чарлтон Хестон, Ивет Мимо в приключенческой
драме "Угонщик самолетов" (США.1972)
19.30 Мультфильмы
19.45 Кинотеатр ТВ6: Инна Чурикова, Михаил Кононов в военной
драме "В огне брода нет".1967
21.30 Золотая фильмотека: "Дикий запад" (США)
0.00 MTV

канал "СЕВЕРНАЯ КОРОНА"

15.00 "Деловое обозрение"
15.15 "Транссиб-начало пути"
16.00 "Мир науки"
16.30 "Военное обозрение"
17.00 Экономика американского бизнеса
17.30 "Отражение"
18.30 "Самозащита в обществе"

"МОНТЕ-КАРЛО"

07.00 "Подъем!" Утренний музыкально-информационный канал
09.05 Мультсериал "Бременские музыканты" (Испания) 7-я серия
09.30, 12.30, 15.30 и 01.50 НОВОСТИ
09.45 "Гурман"
10.00 Телесериал "Мануэла" (Италия-Аргентина) 225-я серия
10.50 "Женские истории"
11.40 и 12.40 Футбол. Чемпионат Италии: "Милан-Ювентус"
13.30 Music BOX: Hitmix
14.00 Music BOX: Dancefloor
14.45 Music BOX: Chillout Zone
15.05 Music BOX: В ногу со временем
15.40 Мультсериал "Три мушкетера" (Франция) 8-я серия
16.05 Сериал детям "Приключения в каникулы" (Чехословакия) 5-я серия
16.30 Документальный сериал "Вокруг света за 80 дней" (Великобритания) 8-я серия
17.20 Документальный сериал "Дорога на войну" (Великобритания) 8-я серия,
заключительная
18.10 Телесериал "Мануэла" (Италия-Аргентина) 225-я серия
19.00 НОВОСТИ В 7
19.30 "Блиц-анкета: Николай Караченцев"
20.30 Барбара Стрейзанд в комедии "Все ради Пита" (США.1974)
22.00 НОВОСТИ В 10
22.30 Час сериала: "Перекрестки" (США) 3-я серия
23.20 "Такова спортивная жизнь"
23.55 Бернар Жиродо, Лаура Антонелли в драме Эторе Скола
"Страсть любви" (Италия-Франция.1981)
25-10-1993 - 31-10-1993
Каналы [7]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург, Северная корона, ТВ-6
Регион: Московская область
Источник: Люберецкая правда 125 (15871) (4,77Mb)
25-10-1993 - 31-10-1993
Каналы [7]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Северная корона / ТВ-6, Эхо Москвы
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
25-10-1993 - 31-10-1993
Каналы [5]: 1-й канал Останкино, РТР, Российские университеты / 4 канал Останкино / ННТВ / ГТРК Нижний Новгород / Сети-НН, Петербург-5 канал, Волга
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
25-10-1993 - 31-10-1993
Каналы [5]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 4-я программа России / Тет-а-тет, 32 канал ICTV
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
25-10-1993 - 31-10-1993
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень, Сфера, 5 канал Санкт-Петербург / Контраст / Югра, МТВ
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
25-10-1993 - 31-10-1993
Каналы [4]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия), Петербург-5 канал, Абакан-Видеоканал
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Хакасия"
25-10-1993 - 31-10-1993
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия / ГТРК Мурман, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-21 Мурманск
Регион: Мурманск
Источник: Вечерний Мурманск
25-10-1993 - 31-10-1993
Каналы [4]: 1 канал Останкино, РТР / Челябинская ГТРК / Магнитогорская ГТРК, Тера-С, Уральский меридиан
Регион: Магнитогорск
Источник: Магнитогорский металл
27-10-1993 - 30-10-1993
Каналы [4]: Радио-1, Юность, Орфей, Радио России
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
25-10-1993 - 28-10-1993
Каналы [3]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
25-10-1993 - 31-10-1993
Каналы [2]: 1 канал Останкино, Россия
Регион: Воронеж
Источник: Газета Коммуна
27-10-1993, ср
Каналы [1]: Северная корона / TV-6
Регион: Москва
Источник:
[ - ]
Среда, 27 октября 1993 года

TV-6 (утренний эфир)

09.00 «Новости CNN». Информационная программа
09.30 Золотая фильмотека. «Угонщик самолётов». Фильм

* * *

Северная корона

15.00 «Деловое обозрение»
15.15 «Транссиб. Начало пути». Документальный фильм
16.00 «Мир науки» (США)
16.30 «Военное обозрение»
17.00 «Экономика американского бизнеса» (США)
17.30 «Отражение»
18.30 «Самозащита в обществе»
18.55 Реклама

* * *

TV-6 (вечерний эфир)

19.00 «Новости CNN». Информационная программа
19.30 Мультфильмы TV-6
19.45 Кинотеатр TV-6. «В огне брода нет». Фильм
21.30 Золотая фильмотека. «Дикий Запад». Фильм
23.30 «Новости CNN». Информационная программа
00.00 Программа MTV
Развернуть все Свернуть все