wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
18 программ
15-04-1993, чт
Каналы [9]: Vormittagsprogramm von ARD und ZDF, ARD, ZDF, RTL, SAT 1, PRO7, RTL 2, Kabelkanal, VOX
Регион: Германия
Источник: tvprogramme.net
[ - ]
Programm vom Donnerstag, dem 15. April 1993
Erfasst von Kolja Marker
Vormittagsprogramm von ARD und ZDF
06.00
ZDF-Morgenmagazin
Sport: 06:20 Uhr, 06:55 Uhr, 07:25 Uhr und 07:50 Uhr
09.00
heute
09.03
Dallas
Heute: Der vierte Sohn
Serie (Wh.)
09.45
Let's move
Fitne?-Spa? mit Gaby Just (2/Wh.)
10.00
heute
10.03
ARD-Ratgeber: Gesundheit
Zeigt her eure F??e. Was tun, wenn der Schuh dr?ckt? (Wh. vom 4. April)
10.35
ZDF-info Verbraucher
U. a. Video: Kopieren und ?berspielen - Was ist erlaubt? / Mietrecht
11.00
heute
11.03
Fu?ball-L?nderspiel
Deutschland - Ghana (Wh.)
12.40
Umschau
12.55
Presseschau
13.00
ZDF-Mittagsmagazin
mit heute-Nachrichten
ARDARD
13.45
Wirtschafts-Telegramm
14.00
Tagesschau
14.02
Hallo Spencer
Heute: Morgens um 7 im Spencerdorf
Kinderserie
14.30
Es war einmal... der Mensch
Heute: Die Welt des Islam
Zeichentrickserie (8. Folge/Wh. von 1980)
14.55
Philipp
Heute: Der Ritter der Sandburg
Zeichentrickserie (Wh. von '92)
15.00
Tagesschau
15.03
Bumerang!
Umweltmagazin für Kinder
Thema: Verkehr
15.30
Fernsehwanderungen
8teilige Reihe (2. Teil). In Valkeala/Finnland
Bootsfahrt durch die Mitsommernacht. Film von Paul Brück
16.00
Tagesschau
16.03
Talk täglich
Gastgeber: Hermann Stange
16.30
Die Campbells
Heute: Geschichten aus Kanada
Abenteuerserie (88. und letzte Folge)
17.00
Tagesschau
17.05
Sport
17.10
punkt 5 - Länderreport
17.25
Die glückliche Familie
Heute: Entthronungen
Familienserie (2. Folge/Wh. von 41 Folgen)
Dazwischen (17:50 Uhr - 18:00 Uhr): Regionale Informationen
Nachrichten und Berichte
18.30
Tagesschau
18.45
Hecht & Haie
Heute: Giftige Fracht
Krimiserie (7. Folge)
19.45
Regionale Informationen
Nachrichten und Berichte
19.58
Heute abend im Ersten
20.00
Tagesschau
20.15
Schöpfer Mensch
Forscher-Stars greifen nach den Sternen. Gero von Boehm porträtiert Spitzenforscher
Gero von Boehm porträtiert Wissenschaftler, die sich mit dem Enstehen des Universums und der Menschheit befassen: den in Frankreich äußerst populären Astronomen Hubert Reeves, den deutschen Physiker Gerd Binnig und zwei Amerikaner - den Urknall-Experten George Smoot und Jill Tarter, eine Kosmologin, die im Auftrag der NASA mit Riesenteleskopen nach außerirdischen Lebewesen fahndet.
20.59
Tagesthemen-Telegramm
21.00
Der 7. Sinn
21.03
Meine Show
Zuschauer bestellen ihr Programm
Präsentiert von Dagmar Frederic
Aus der Frankenhalle Nürnberg
Wunschtitel, von Zuschauern ausgewählt
Aus 13 Interpreten haben Zuschauer 7 ausgewählt. Zur Wahl standen u. a.: Al Bano & Romina Power, Edward Simoni, Bob Geldof, Sandra, Angelo Branduardi, Juliane Werding, Münchener Freiheit, Stefan Waggershausen und Ofra Haza, Brian Ferry.
22.30
Tagesthemen
23.00
Sport extra
- Kunstturn-WM in Birmingham
Mehrkampf-Finale der Herren
Reporter: Volker Rath und Karl-Heinz Roland
Foto: Startet für Deutschland: A. Wecker, Silber- und 2facher Bronzemedaillen-Gewinner von Barcelona. Favorit: der 6fache Olympiasieger V. Scherbo, Rußland
- Eishockey: Deutschland - USA
Länderspiel in Dortmund
Reporter: Herbert Watterott
23.45
Filmprobe
Transatlantik via Kabel
Film von Jürgen Bretzinger
Dokumentation eines 500-Millionen-Projekts
Im Sommer 1992 begann die Verlegung eines Unterwasser-Telefonkabels von Deutschland nach Amerika. Jürgen Bretzinger filmte die Arbeiten über und unter Wasser: das Eingraben des Kabels, das Überqueren von Öl-Pipelines in der Nordsee. Und das erste Telefonat über die neue Direktleitung!
00.30
Die Texas-Klinik
Heute: Auge in Auge mit dem Tod
Arztserie (8. Folge/Wh. von 1989)
01.15
Tagesschau
01.20
Z.E.N.
Sendeschluß: 01:25 Uhr
ZDFZDF
13.45
Guten Appetit
Johann Lafers Journal
Heute: mal salzig - mal süß: der Reis
14.00
C 14 - Vorstoß in die Vergangenheit
Sendereihe von Gisela Graichen über archäologische Entdeckungen in Deutschland (Wh. von 1992)
Der Merkurtempel von Tawern bei Trier / Der Goldschatz an der Kapfenburg / Professor Blehm-Blancke: Zeitzeuge der Archäologie / Konstanz - Geschichte unter dem Pflaster / Warnung vor Raubgräbern
14.30
Echt tierisch!
Letzte Folge: Der See-Elefant
14.55
Der Pirol
Tierporträt von Gerd Wustig
15.00
heute
15.03
Kinderstudio
15:03 Benjamin Blümchen
Heute: Benjamin und Bibi Blocksberg
Zeichentrickserie (Wh.)
15:25 Pfiff
Sportstudio mit Dirk Nabersberg
Dokumentation: Sport und Umwelt
16:00 logo
Nachrichten
16.08
heute-Schlagzeilen
16.09
Raumschiff Enterprise - Das nächste Jahrhundert
Heute: Die schwarze Seele
Science Fiction-Serie (23. Folge/Wh.)
17.00
heute / Sport / Wetter
17.15
länderjournal
Anschließend: heute-Schlagzeilen
17.55
Eurocops
Heute: Die Ratte
Krimiserie (Wh. von 1991)
Anschließend: Programm-Service
19.00
heute
19.20
Wetter
19.25
Freunde fürs Leben
Heute: Liebesdienste
Arztserie (23. Folge)
20.15
Die volkstümliche Hitparade
Foto: Wer wird der heutige Tagessieger? Charmant und gut gelaunt stellt Gastgeberin Carolin Reiber Melodien vor, die garantiert ins Ohr gehen
21.15
WISO
Analphabeten - ein Leben ohne Lesen und Schreiben / WISO-Tip: Job-Suche - nicht nur auf das Arbeitsamt verlassen!
Moderation: Michael Opoczynski
Foto: Auch Schauspieler haben auf dem engen Arbeitsmarkt ihre Probleme
21.45
heute-journal
22.15
Draufhauen
Ursachen rechter Jugendgewalt
Alarmierende Entwicklung: Immer mehr Jugendliche schließen sich rechtsradikalen Gruppen an, starten Gewaltaktionen. Ursachen sind Frust und Freude am Prügeln, Ziellosigkeit und Alkohol. Im Film von Holger Kulick in der Reihe 'Zündstoff' kommen junge Leute, Sozialarbeiter, Lehrer, Rockmusiker und Politiker zu Wort.
23.00
b/w Babeck
Krimi in drei Teilen
1. Teil: Ein Sarg aus Genua (Wh. von 1968)
00.05
Stefan Heym - Rückblende in Grünau
Film von Arno Rattay (Wh. von 1991)
Stefan Heym, 80, versuchte in vielen Büchern, Entwicklungen in der DDR kritisch aufzuzeigen.
00.35
heute
Sendeschluß: 00:40 Uhr
RTLRTL
06.00
Frühmagazin
Nachrichten. Ab 07:00 Uhr: Guten Morgen, Deutschland
09.00
Der Chef
Heute: Schachmatt in Montreal (1)
Krimiserie
10.00
Reich und Schön
Serie (682. Folge)
10.30
Der Preis ist heiß
Gewinnshow mit Harry Wijnvoord
11.00
Riskant!
Spiel mit Hans-Jürgen Bäumler
11.30
Familienduell
Spiel mit Werner Schulze-Erdel
12.00
Punkt 12
Mittagsmagazin
12.30
Springfield Story
Serie (1686. Folge)
13.20
California Clan
Serie (1009. Folge)
14.10
Notruf California
Heute: Die Putzmaschine
Actionserie
15.00
Mord ist ihr Hobby
Heute: Der Akt des Todes
Krimiserie (Wh.)
16.00
Hans Meiser
Talkrunde
Thema: Grau raus, Farbe rein - Was Männer unter Mode verstehen
17.00
Wer ist hier der Boss?
Heute: Kleine Fische
Comedyserie
17.30
Eine schrecklich nette Familie
Heute: Wochenende im Wald
Comedyserie (Wh.)
18.00
Elf 99
Aktuelles Magazin aus Berlin
Oder Regionalprogramme
18.45
RTL aktuell
Nachrichten, Sport und Wetter
19.15
Explosiv - Das Magazin
Mit Barbara Eligmann
19.45
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Serie (233. Folge)
20.15
Ein Job fürs Leben
Heute: Vito, das Vorbild
Comedyserie (7. Folge)
20.45
Hilfe, meine Familie spinnt
Heute: Der Bart
Comedyserie (7. Folge)
21.15
Notruf
Dramatische Rettungsaktionen
Moderation: Hans Meiser
Eines der Themen: Taucherunfall beim Urlaub in Ägypten. - Während der Ferien am Roten Meer will das Ehepaar B. den Tauchschein machen. In 15 Meter Tiefe werden unter Aufsicht verschiedene Übungen durchgeführt. Zurück an Bord des Bootes, klagt Frau B. plötzlich über Kopfschmerzen. Sie bricht zusammen...
22.15
Dr. med. Marcus Welby
Heute: Salziger Geschmack
Arztserie (Wh.)
23.15
Gottschalk
Nachtshow. Gespräche und Musik
Anschließend: RTL aktuell
00.00
L.A. Law
Heute: Anwalt zu versteigern
Krimiserie (Wh.)
01.05
Eine schrecklich nette Familie
(Wh. von 17:30 Uhr)
01.40
Wer ist hier der Boss?
(Wh. von 17:00 Uhr)
02.10
Der Chef
(Wh. von 09:00 Uhr)
03.10
Hans Meiser
(Wh. von 16:00 Uhr)
04.05
Explosiv - Das Magazin
(Wh. von 19:15 Uhr)
04.30
Mord ist ihr Hobby
(Wh. von 15:00 Uhr)
05.30
Reich und Schön
(Wh. von 10:00 Uhr)
SAT.1SAT 1
05.30
5 mal 5
Quiz (Wh. von gestern)
06.00
Guten Morgen mit SAT.1
Mit 'früh dran'-Sportberichten
08.25
Unter der Sonne Kaliforniens
Serie (Wh. von gestern)
09.15
Schatten der Leidenschaft
Serie (Wh. von gestern)
10.00
Ferien auf Immenhof
Filmkomödie, BRD 1957 (Wh. von gestern)
11.35
Nachbarn
Serie (Wh. von gestern)
12.00
Glücksrad
Gewinnshow (Wh. von gestern)
12.40
Retter
Mit Christoph Scheule (Wh. vom Dienstag)
13.30
Schatten der Leidenschaft
Heute: Zwei Kugeln f?r Jill
Serie (70. Folge)
14.20
Nachbarn
Heute: Der Rabenvater
Serie (205. Folge)
14.50
Unter der Sonne Kaliforniens
Heute: Krankhafte Eifersucht
Serie (49. Folge)
15.45
b/w Mit Schirm, Charme und Melone
Heute: Stadt ohne R?ckkehr
SF-Krimiserie (5. Folge)
16.45
5 mal 5
Quiz mit Bernd Schumacher
17.20
Geh aufs Ganze!
Gewinn-Poker mit Jörg Draeger
18.00
Regionalreport
Oder Regionalprogramme
18.30
dran - Sport
Moderation: Dieter Nickles
18.45
SAT.1 News
19.00
Punkt, Punkt, Punkt
Wortspiel mit Mike Krüger
19.30
Glücksrad
Gewinnshow aus Berlin
20.15
Die Verschwörer
Heute: Schwarzmarkt f?r Organe
Krimiserie (3. Folge)
21.20
Halli Galli
Spaß-Show mit Desimo
Assistiert von Muammar Cirak, Gloria Gray und Stan George
22.15
Black Tunnel
Actionthriller, Italien 1986
Anschließend: TopNEWS
23.35
Dracula jagt Frankenstein
Gruselkomödie, Spanien/Italien/BRD 1968
01.05
b/w Mit Schirm, Charme und Melone
(Wh. von 15:45 Uhr)
02.00
Vorschau / Videotext
PRO7PRO7
05.25
Ein Colt für alle Fälle
Krimiserie (Wh. von gestern)
06.10
Mein Freund Ben
Heute: Jennifer
Abenteuerserie
06.34
Trick 7
Für Kinder (Wh. von gestern)
08.20
Parker Lewis - Der Coole von der Schule
Comedyserie (Wh. von gestern)
08.50
Hart aber herzlich
Krimiserie (Wh. von gestern)
09.50
Der Mann in Mammis Bett
Filmkomödie, USA 1968 (Wh. vom Montag)
11.35
Die Straßen von San Francisco
Krimiserie (Wh. von gestern)
12.35
Die Bill Cosby-Show
Comedyserie (Wh. von gestern)
13.05
Vegas
Heute: Leichte Beute
Krimiserie
14.00
Der Hund von Baskerville
Kriminalfilm, England 1958
15.25
Hart aber herzlich
Heute: Die Schwestern
Krimiserie (180. Folge)
16.19
Trick 7
Für Kinder
Killer Tomaten / Beetlejuice / Garfield und seine Freunde / Familie Feuerstein
18.05
Parker Lewis - Der Coole von der Schule
Heute: Im Taumel der Liebe
Comedyserie (43. Folge)
18.35
Die Bill Cosby-Show
Heute: Eine Wohnung wie ein U-Boot
Comedyserie (132. Folge)
19.05
Die Straßen von San Francisco
Heute: Das unheimliche Haus
Krimiserie (119. Folge)
20.00
Nachrichten
20.15
Die Operation
TV-Thriller, USA 1989
Deutsche Fernsehpremiere
Anschließend: Nachrichten
22.10
T. J. Hooker
Heute: Leidenschaft spielt mit
Krimiserie
23.10
China Blue bei Tag und Nacht
Erotikthriller, USA 1984
01.00
Nachrichten
01.10
Jake und McCabe
Krimiserie (Wh. von gestern)
01.55
Nachrichten
02.05
Söldner der Gewalt
Actionfilm, BRD/Italien/Spanien 1968 (Wh. vom Dienstag)
03.30
Nachrichten
03.40
Vegas
(Wh. von 13:05 Uhr)
RTL2RTL 2
05.50
Trickserien
Für Kinder
09.05
Märchen aus aller Welt
Jugendserie
09.30
Mit Herz und Scherz
Heute: Zwischen den St?hlen
Comedyserie (3. Folge)
10.00
B.J. und der Bär
Heute: Vermi?t in Hollywood
Abenteuerserie (27. Folge)
10.55
Chefarzt Dr. Westphall
Heute: Erntedankfest
Arztserie
11.50
Reich und arm
Familienserie (29. Folge)
12.40
Trickserien
Für Kinder (Wh.)
16.05
Märchen aus aller Welt
Jugendserie (Wh.)
16.35
Mit Herz und Scherz
Comedyserie (Wh.)
17.00
Action News
17.05
B.J. und der Bär
Abenteuerserie (Wh.)
18.00
Action News
18.05
Chefarzt Dr. Westphall
Arztserie (Wh.)
19.00
Action News
19.05
Reich und arm
Familienserie (Wh.)
20.00
Action News
20.15
Insiders
Heute: Der Spitzenkandidat
Krimiserie (6. Folge)
21.05
WWF Wrestling
Catchen
22.00
b/w Heiße Lippen - kalter Stahl
Krimikomödie, Frankreich 1954
23.40
Fantastische Geschichten
Heute: Liebemachers Puppen
Mystery-Anthologie-Serie (23. Folge)
00.05
Wettlauf mit dem Tod
Heute: Entf?hrt (2)
Abenteuerserie (23. Folge)
01.00
Insiders
(Wh. von 20:15 Uhr)
01.45
WWF Wrestling
(Wh. von 21:05 Uhr)
02.40
b/w Heiße Lippen - kalter Stahl
(Wh. von 22:00 Uhr)
04.15
Fantastische Geschichten
(Wh. von 23:40 Uhr)
04.40
Wettlauf mit dem Tod
(Wh. von 00:05 Uhr)
KabelkanalKabelkanal
05.20
Paradise
Westernserie
06.05
Die Dukes
Abenteuerserie (Wh.)
06.50
Bim Bam Bino
Für Kinder
06.55
b/w Mr. Ed
Comedyserie (Wh.)
07.40
Bim Bam Bino
Für Kinder
09.15
Happy Days
Comedyserie (Wh.)
09.50
General Hospital
Serie (Wh.)
10.50
b/w Die Frau mit den zwei Gesichtern
Filmkomödie, USA 1941
12.35
Die Dukes
Abenteuerserie
13.35
Bim Bam Bino
Für Kinder
13.40
b/w Mr. Ed
Comedyserie
14.25
Bim Bam Bino
Für Kinder
16.15
Happy Days
Comedyserie
16.45
Gigi
Filmmusical, USA 1958
18.45
General Hospital
Serie
19.30
Fackeln im Sturm
Heute: B?rgerkrieg!
Historienserie (8. Folge)
21.10
Make-Up und Pistolen
Krimiserie
22.00
Kobra, übernehmen sie
Krimiserie
22.55
M*A*S*H
Comedyserie
23.20
Harrys wundersames Strafgericht
Comedyserie
23.45
b/w Ein Kind war Zeuge
Kriminalfilm, England 1952
01.05
Mannix
(Wh. von gestern)
01.55
M*A*S*H
(Wh. von 22:55 Uhr)
02.20
Harrys wundersames Strafgericht
(Wh. von 23:20 Uhr)
02.45
Fackeln im Sturm
(Wh. von 19:30 Uhr)
04.15
b/w Ordnung ist das halbe Leben
Filmkomödie, USA 1936
VOXVOX
10.00
punktvox
10.10
vox populi
(Wh.)
11.00
punktvox
11.10
Canale Grande
(Wh.)
12.00
punktvox
12.10
Zeitpunkt
(Wh.)
13.00
punktvox
13.15
NachmitTalk
(Wh.)
14.00
punktvox
14.15
Canale Grande
(Wh.)
15.00
punktvox
15.10
Die Kennedys
Fernsehfilm, USA 1988 (1/Wh.)
16.00
punktvox
16.15
Filme Stars Video
U. a.: Kurt Russell / Susan Sarandon (Wh.)
17.00
punktvox
17.15
NachmitTalk
Live-Gespräche
Mit Thomas Wilsch
18.00
punktvox
18.15
vox populi
Talk vor Ort
Mit Justus Boehncke
19.00
punktvox
19.15
vis á vox
Christian Gramsch interviewt
19.30
Spurt
19.45
weltvox
Mit Wibke Bruhns
20.15
vox box
Die Infoshow
Mit Thomas Wilsch
Anschließend: punktvox
21.15
Die Zeit - TV-Magazin
22.00
punktvox
22.10
Sports TV
Hintergrundberichte
Mit Otmar Willi Weber
23.00
punktvox
23.15
liebe sünde
Journal zur Sexualität
Mit Matthias Frings
Geplante Themen: die freizügige Aufklärung in den 70ern / Das Gefängnisbett mit Handschellen - feilgeboten in (wenigen) Möbelläden
00.00
punktvox
00.15
Avanti
(Wh. von gestern)


Quelle: H?rzu 14/1993 u. a.

b/w Schwarz/Weifl-Sendung
(Wh.) Es handelt sich um eine Wiederholung.
(OmU) Original mit Untertiteln.

Direkter Link zur Datenbank von fernsehserien.de und tv-kult.de


15-04-1993, чт
Каналы [7]: 1 канал Останкино, РТР, Московская программа, Российские университеты, 4 канал Останкино, Санкт-Петербург, ТВ-6 Москва
Регион: Москва
Источник:
[ - ]

15 апреля 1993

1 канал Останкино
06.00 Новости
06.20 Гимнастика
06.30 Утро
08.45 Фирма гарантирует
09.00 Новости
09.20 Посмотри, послушай
09.40 "Просто Мария". Сериал.
10.25 В мире животных
11.20 "...До шестнадцати и старше"
11.50 Пресс-экспресс
12.00 Новости
12.20 "Балалайкин и Ко". Фильм-спектакль.
14.30 "Глоток свободы"
15.00 Новости
15.25 Телемикст
16.10 Блокнот
16.20 "Знакомые незнакомцы"
16.45 Мультфильм
17.15 "По Сирии"
18.00 Новости
18.25 "Мода для миллионов"
18.55 Погода
19.00 "...До шестнадцати и старше"
19.30 "Просто Мария". Сериал.
20.15 Студия "Политика"
20.40 "Спокойной ночи, малыши!"
21.00 Новости
21.40 Лотто "Миллион"
22.10 "Доклад". Художественный фильм.
00.00 Новости
00.20 Возможно всё
00.50 Пресс-экспресс
01.00 Футбол

РТР
08.00 Вести
08.25 Время деловых людей
08.55 Мульти-пульти
09.15 "Нота Бене"
10.10 "Верую". Телеспектакль.
11.15 Мультфильмы
11.30 "Чернобыльская богоматерь"
11.40 Параллели
11.55 "Санта-Барбара". Сериал.
12.45 "На древней земле Сирии"
13.25 Видеопоэзия
13.40 Крестьянский вопрос
14.00 Вести
14.25 "Земля Санникова". Художественный фильм.
15.55 Документальный фильм
16.25 Там-там-новости
16.40 Игра без проигрыша
17.05 "Конверсия на фоне рынка"
17.50 Актуально
18.05 Творчество
18.25 Ракурс
19.25 Телеочерк
20.00 Вести
20.25 "Санта-Барбара". Сериал.
21.15 Мультфильм
21.25 Хроно
22.00 Отечество моё
23.00 Вести
23.20 Звёзды говорят
23.25 Спортивная карусель
23.30 Клиповая аллея
23.45 На сессии ВС РФ
00.15 Новые имена в музыке

Московская программа
18.00, 22.00 Московский телетайп
18.05 Профсоюзы: диалог
18.15 Референдум
18.50 Подмосковье
19.30 "Добрый вечер, Москва!"
20.30 Мультфильм
20.45 "Шансы". В перерыве — Толкучка "МТ"
22.25 Голос депутата
23.00 "Постижение истины"
23.40 "Дежурная аптека

Российские университеты
09.00 "Детский час"
10.00, 10.30, 18.00, 18.30 Испанский язык
11.00 "Стимул"
11.30 "Свет в окне"
11.40 Оглянись, Россия!
12.30 Телебиржа
13.00 "Русская речь"
13.30 Досуг
13.45 Док. фильм
14.05 Док. фильм на немецком языке
14.35 "Исповедь актрисы"
15.10 "Приваловские миллионы" 2-я серия
16.30 "Пилигрим"
17.15 "Наш сад"
17.45 "Осень жизни"
19.00 Научно-популярный фильм
20.00 Академики тенниса
20.30 "Визитная карточка"
20.45 Праздник диаконского искусства в Успенском соборе Московского Кремля

4 канал Останкино
22.00 "Норма"
22.10 X. Ниязи. "Проделки Майсары". Спектакль

Санкт-Петербург
07.30 Факт
07.40 Мультфильмы
08.05 Документальный фильм
08.30 "Европейский калейдоскоп"
09.05 Документальный фильм
09.15 "Дом кино"
11.05 "Все на продажу". Художественный фильм.
12.50 Поёт М.Ляник
13.10 13-й вопрос
14.20 Адам и Ева плюс
14.50 Документальный фильм
15.00 "Интерпретация"
15.30 Факт
15.40 "Стук в дверь". Художественный фильм.
16.55 Домашний урок
17.30 Мультфильм
17.45 Панорама новостей
18.05 Мультфильмы
18.30 Документальный фильм о Ломоносове
19.00 Большой фестиваль
19.15 Альтернатива
20.15 Факт
20.45 Спорт
21.05 "Волшебство музыки"
21.50 Ваш стиль
22.00 "Моя вторая мама". Художественный фильм.
22.50 Публицист
23.00 "В открытом море". Телеспектакль.
23.45 Факт
00.00 "Осторожно!". Премьера
00.30 "Летний свет". Художественный фильм.

ТВ-6 Москва
19.00, 23.30 Новости
19.30 Кинотеатр ТВ-6: "Собака на сене". 1-я серия.
21.30 Золотая фильмотека: "Ким"



09-04-1993, 12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Правда
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Северная корона / ТВ-6
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [5]: 1-й канал Останкино, РТР, Российские университеты / 4 канал Останкино / ННТВ / ГТРК Нижний Новгород / Сети-НН, Петербург-5 канал, Волга
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, 4 канал Останкино, ТВ-6
Регион: Московская область
Источник: Люберецкая правда 43 (15789) (5,13Mb)
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [5]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 4-я программа России / Тет-а-тет, 32 канал ICTV
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [5]: ТБК, 1 канал Останкино [Россия], РТР [Россия], TVP1 [Польша], TVP2 [Польша]
Регион: Гродненская область, Беларусь
Источник: Пагоня
14-04-1993 - 17-04-1993
Каналы [5]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
15-04-1993, чт
Каналы [5]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Северная корона / ТВ-6
Регион: Москва
Источник: журнал "ТВ Ревю"
12-04-1993 - 16-04-1993
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия, 5 канал Санкт-Петербург, 5 канал Киров
Регион: Киров
Источник: Вятский край
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень, Сфера, МТВ
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
12-04-1993 - 15-04-1993
Каналы [3]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [3]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия), Абакан-Видеоканал
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Абакан"
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [3]: 1 канал Останкино, Россия, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Россия, Ярославль
Источник: Никаких секретов
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [3]: 1 канал Останкино, Россия, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Россия, Ярославль
Источник: Никаких секретов
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [2]: 1 канал Останкино, Россия
Регион: Воронеж
Источник: Газета Коммуна
15-04-1993, чт
Каналы [1]: Северная корона / TV-6
Регион: Москва
Источник:
[ - ]
Четверг, 15 апреля 1993 года

Северная корона

15.00 «Деловое обозрение»
15.15 Спортивная программа
15.45 «Досье бизнесмена»
16.15 «Хранители веры». Документальный фильм
17.00 «Панорама приватизации»
17.45 «Большая игра». 5-я серия документального фильма

TV-6

19.00 «Новости CNN». Информационная программа
19.30 Кинотеатр TV-6. «Собака на сене». 1-я серия фильма
21.30 Золотая фильмотека. «Ким». Фильм
23.30 «Новости CNN». Информационная программа
Развернуть все Свернуть все