wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
18 программ
13-04-1993, вт
Каналы [9]: Vormittagsprogramm von ARD und ZDF, ARD, ZDF, RTL, SAT 1, PRO7, RTL 2, Kabelkanal, VOX
Регион: Германия
Источник: tvprogramme.net
[ - ]
Programm vom Dienstag, dem 13. April 1993
Erfasst von Kolja Marker
Vormittagsprogramm von ARD und ZDF
06.00
ZDF-Morgenmagazin
Sport: 06:25 Uhr, 06:55 Uhr, 07:25 Uhr und 07:55 Uhr
09.00
heute
09.03
Dallas
Heute: Kampf um die Macht
Serie (Wh.)
09.45
JOYrobic
Fitne? mit Jutta Beyer-Schuhn (18/Wh.)
10.00
heute
10.03
Gewalt in der Schule
Angst vor Sch?lern und Lehrern
In der Reihe 'Z?ndstoff' (Wh. vom 3.2.)
10.45
ZDF-info Gesundheit
10teilige Reihe. Gesundheitsk?che: Was das Herz begehrt (Teil 1)
Moderation: Gunther Vogel
11.00
heute
11.03
Einladung zu Schimpf
Mit Bj?rn-Hergen Schimpf (Wh.)
12.35
Umschau
12.55
Presseschau
13.00
ZDF-Mittagsmagazin
mit heute-Nachrichten
ARDARD
13.45
Wirtschafts-Telegramm
14.00
Tagesschau
14.02
Floris Zapp Zarapp
Magazin für Kinder zum Staunen, Lachen und Mitraten
14.30
Es war einmal... der Mensch
Heute: Das Zeitalter des Perikles
Zeichentrickserie (6. Folge/Wh. von 1980)
14.55
Philipp
Heute: Die Luftreise
Zeichentrickserie (Wh. von 1991)
15.00
Tagesschau
15.03
Hey Biss-Kids!
Magazin. Thema: Waldsterben
Foto: Beerdigung eines Baumes - Proteskation von Kindern: Politiker sollen sich um den deutschen Wald kümmern, der zu 68 % erkrankt ist
15.30
Nachmittagsmagazin
16.00
Tagesschau
16.03
Talk täglich
Gastgeber: Hermann Stange
16.30
Die Campbells
Heute: Auf der Flucht
Abenteuerserie (86. Folge)
17.00
Tagesschau
17.05
Sport
17.10
punkt 5 - Länderreport
17.25
Praxis Bülowbogen
Heute: So schnell heilt keine Wunde
Familienserie (Wh. von 41 Folgen)
Dazwischen (17:50 Uhr - 18:00 Uhr): Regionale Informationen
Nachrichten und Berichte
18.30
Tagesschau
18.45
Großstadtrevier
Heute: Der verlorene Sohn
Krimiserie (Wh.)
19.45
Regionale Informationen
Nachrichten und Berichte
19.58
Heute abend im Ersten
20.00
Tagesschau
20.15
Harry & Sunny
Heute: Die Nacht am See
Familienserie (7. Folge)
21.04
Tagesthemen-Telegramm
21.05
Motzki
Heute: Das Wunder
Comedyserie (11. Folge)
21.30
Plusminus
Das ARD-Wirtschaftsmagazin
22.05
Golden Girls
Heute: Herzklopfen
Comedyserie (40 neue Folgen)
22.30
Tagesthemen
23.00
Boulevard Bio
Talk mit Alfred Biolek und Gästen
00.00
Magnum
Heute: Blinde Justiz
Krimiserie (Wh. von 1990)
00.45
Tagesschau
00.50
Jane Austen in Manhattan
Spielfilm, USA 1980 (Wh.)
02.40
Z.E.N.
Bis 02:45 Uhr
ZDFZDF
13.45
Mein Freund - der Baum
Über ungewöhnliche Beziehungen
Moderation: Karin Boyd (Wh. von '92)
In der Reihe 'Kontakte'
14.30
Echt tierisch!
11tlg. Reihe. Der Moschusochse
14.55
Pingu
Heute: Pingu als K?chenchef
Trickserie
15.00
heute
15.03
Kinderstudio
15:03 Das Gespenst von Faffner Hall
13teilige Puppentrickserie (1. Folge)
Jim Hensons Spukgeschichten
15:30 Ein Rucksack voller Abenteuer
Abenteuerserie (6. Folge)
16:00 logo
Nachrichten
16.08
heute-Schlagzeilen
16.09
Raumschiff Enterprise - Das nächste Jahrhundert
Heute: Der Waffenh?ndler
Science Fiction-Serie (21. Folge/Wh. von 1991)
17.00
heute / Sport / Wetter
17.15
länderjournal
Anschließend: heute-Schlagzeilen
18.00
Das Erbe der Guldenburgs
Heute: Das schnelle Geld
Familienserie (4. Folge/Wh. von 1987)
Anschließend: Programm-Service
19.00
heute
19.20
Wetter
19.25
Zwei Münchner in Hamburg
Heute: Der Pakt
Familienserie (Drei Doppelfolgen und sechs weitere Episoden/Wh. von 1989)
21.00
Frontal
Magazin mit aktuellen Beiträgen
Foto: Seit dem 30. März jede Woche dienstags auf Sendung: Ulrich Kienzle und Bodo H. Hauser
21.45
heute-journal
22.15
aspekte
Aktuelles Kulturmagazin
23.00
Maria Magdalena
Schauspiel von Friedrich Hebbel
Aufzeichnung einer Aufführung des Stadttheaters Konstanz
Reihe 'Die aktuelle Inszenierung'
00.50
heute
Sendeschluß: 00:55 Uhr
RTLRTL
06.00
Frühmagazin
Nachrichten. Ab 07:00 Uhr: Guten Morgen, Deutschland
09.00
Der Chef
Heute: Wettlauf mit der Zeit
Krimiserie
10.00
Reich und Schön
Serie (680. Folge)
10.30
Der Preis ist heiß
Gewinnshow mit Harry Wijnvoord
11.00
Riskant!
Spiel mit Hans-Jürgen Bäumler
11.30
Familienduell
Spiel mit Werner Schulze-Erdel
12.00
Punkt 12
Mittagsmagazin
12.30
Springfield Story
Serie (1684. Folge)
13.20
California Clan
Serie (1007. Folge)
14.10
Notruf California
Heute: Die gr?nen Freunde
Actionserie
15.00
Mord ist ihr Hobby
Heute: Jessica r?umt auf
Krimiserie (Wh.)
16.00
Hans Meiser
Talkrunde
Thema: Alleinsein macht glücklich - Singles
Immer mehr Menschen wohnen allein, und viele von ihnen genießen ihre selbstgewählte Einsamkeit. Hans Meiser hat heute Singles eingeladen, die freimütig erzählen, warum das so ist und warum sie ihr Leben nicht auf Dauer mit einem Partner oder einer Partnerin teilen möchten.
Foto: Erfolgreich: Hans Meiser mit seiner täglichen Talkrunde und als Moderator der Reality-Show 'Notruf'
17.00
Wer ist hier der Boß?
Heute: Bettgefl?ster
Comedyserie
17.30
Eine schrecklich nette Familie
Heute: Das Barbecue
Comedyserie (Wh.)
18.00
Elf 99
Aktuelles Magazin aus Berlin
Oder Regionalprogramme
18.45
RTL aktuell
Nachrichten, Sport und Wetter
19.15
Explosiv - Das Magazin
Mit Barbara Eligmann
19.45
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Serie (231. Folge)
20.15
Highlander
Heute: Das verlorene Schwert
Fantasyserie (7. Folge)
21.15
SK-15
Das Kriminal-Magazin
U. a.: 14 Millionen für einen Toten: Versicherungsbetrug in Deutschland
Moderation: Arthur Brauss
22.15
Explosiv - Der heiße Stuhl
Fernsehstreit mit Olaf Kracht
23.15
Gottschalk
Nachtshow. Gespräche und Musik
Anschließend: RTL aktuell
00.00
Law and Order
Heute: Tatmotiv: Liebe
Krimiserie
01.05
Eine schrecklich nette Familie
(Wh. von 17:30 Uhr)
01.45
Wer ist hier der Boß?
(Wh. von 17:00 Uhr)
02.15
Der Chef
(Wh. von 09:00 Uhr)
03.15
Hans Meiser
(Wh. von 16:00 Uhr)
04.10
Explosiv - Das Magazin
(Wh. von 19:15 Uhr)
04.35
Mord ist ihr Hobby
(Wh. von 15:00 Uhr)
05.30
Reich und Schön
(Wh. von 10:00 Uhr)
SAT.1SAT 1
05.30
5 mal 5
Quiz (Wh. von Samstag)
06.00
Guten Morgen mit SAT.1
Mit 'früh dran'-Sportberichten
08.25
Unter der Sonne Kaliforniens
Serie (Wh. vom Donnerstag)
09.15
Schatten der Leidenschaft
Serie (Wh. vom Donnerstag)
10.00
Auf Messers Schneide
Familienserie (Wh. von gestern)
11.35
Nachbarn
Serie (Wh. von gestern)
12.00
Glücksrad
Gewinnshow (Wh. von gestern)
12.40
Halli Galli
Spaß-Show (Wh. vom Donnerstag)
13.30
Schatten der Leidenschaft
Heute: Anstiftung zum Mord
Serie (68. Folge)
14.20
Nachbarn
Heute: Zwei V?ter und ein Hochzeitstag
Serie (203. Folge)
14.50
Unter der Sonne Kaliforniens
Heute: Auf der Flucht vor dem Vater
Serie (47. Folge)
15.45
b/w Mit Schirm, Charme und Melone
Heute: 2 : 1 = 1
SF-Krimiserie (3. Folge)
16.45
5 mal 5
Quiz mit Bernd Schumacher
17.20
Geh aufs Ganze!
Gewinn-Poker mit Jörg Draeger
18.00
Regionalreport
Oder Regionalprogramme
18.30
dran - Sport
Moderation: Dieter Nickles
18.45
SAT.1 News
19.00
klipp-klapp
Der Clip-Club mit Dieter Hallervorden
19.30
Glücksrad
Gewinnshow aus Berlin
20.15
Die Goldene Hitparade der Volksmusik
Wunschkonzert mit Ramona Leiß
Die Musikkapelle Westendorf intoniert heute den Auftakt mit dem 'Stand-Schützenmarsch'. Außerdem sind zu Gast bei Ramona Leiß: Freddy Breck (Rote Rosen, rote Lippen, roter Wein), Lydia Huber (Auf der Alm, da gibt's koa Sünd), Rita & Alfons Berger (Der Weg zum Herzen), Julian Berg (Tief im Odenwald), die Menskes Chöre (In Junkers Kneipe), Lotti Krekel (Heimweh nach Köln), die Neue Böhmische Blasmusik (Dompfaff-Polka) und viele andere.
Foto: 'Wann fangt endlich Musi an?' wollen Marianne und Michael wissen. Der Kammersänger Heinz Hoppe besingt die Linde vor seinem Vaterhaus
21.10
Retter
Spektakuläre Filmdokumente
Kritik läßt ihn nicht kalt. Für SAT.1-Chefreporter Christoph Scheule, 31, Ex-Pfleger und Rettungssanitäter, geht es um Glaubwürdigkeit. Er hält die Sendung weder für brutal, noch für voyeuristisch. Die Zuschauer sind auf seiner Seite: Die Bilder von den spektakulären Rettungsaktionen erzielen regelmäßig hohe Einschaltquoten.
22.00
Ulrich Meyer: Einspruch!
Das aktuelle Wortgefecht aus Berlin
23.00
Spiegel TV - Reportage
Anschließend: TopNEWS
23.40
Heiße Wette - Bei Dr. Spencer auf der Couch
Heute: Hei?e Tr?ume
Erotikserie (Letzte Folge)
00.15
Mann-o-Mann
Mit Peer Augustinski (Wh. von 1992)
01.10
b/w Mit Schirm, Charme und Melone
(Wh. von 15:45 Uhr)
02.00
Vorschau / Videotext
PRO7PRO7
05.00
Verschollen zwischen fremden Welten
Science Fiction-Serie (Wh.)
05.50
Mein Freund Ben
Heute: Ein neuer Schulfreund
Abenteuerserie
06.14
Trick 7
Für Kinder (Wh.)
08.05
Die Bill Cosby-Show
Comedyserie (Wh.)
08.30
Hart aber herzlich
Heute: Teure Tapeten
Krimiserie
09.35
Die Gladiatoren
Historienfilm, USA 1954 (Wh. von gestern)
11.35
Die Bill Cosby-Show
Comedyserie (Wh. von gestern)
12.05
Parker Lewis - Der Coole von der Schule
Comedyserie (Wh. von gestern)
12.35
Bill Cosby Special
Comedyserie (Wh. von gestern)
13.05
Die Fälle des Harry Fox
Heute: Am Ende des Tunnels
Krimiserie
13.55
Abenteuer im Weltraum
Fernsehfilm, USA 1974 (Wh. vom Sonntag)
15.25
Hart aber herzlich
Heute: Gef?hrliches Spielzeug
Krimiserie (178. Folge)
16.19
Trick 7
Für Kinder
Killer Tomaten / Die Flugbärchen kommen! / Garfield und seine Freunde / Familie Feuerstein
18.05
Parker Lewis - Der Coole von der Schule
Heute: Ein Star tritt ab
Comedyserie (41. Folge)
18.35
Die Bill Cosby-Show
Heute: Die Amateurfilmer
Comedyserie (130. Folge)
19.05
Die Straßen von San Francisco
Heute: Die Kobrabande
Krimiserie (117. Folge)
20.00
Nachrichten
20.15
Ferris macht blau
Filmkomödie, USA 1986
Anschließend: Nachrichten
22.20
Die Zwei
Heute: Die Seifenprinzessin
Krimiserie (15. Folge)
23.25
Söldner der Gewalt
Actionfilm, BRD/Italien/Spanien 1968
00.50
Nachrichten
01.00
Die Fälle des Harry Fox
(Wh. von 13:05 Uhr)
01.45
Nachrichten
01.55
Der gnadenlose Ritt
Western, USA 1966 (Wh. vom Sonntag)
03.15
Nachrichten
03.25
Nero Wolfe
Krimiserie (Wh.)
RTL2RTL 2
05.50
Trickserien
Für Kinder
09.05
Märchen aus aller Welt
Jugendserie
09.30
Mit Herz und Scherz
Comedyserie (NEU)
10.00
B.J. und der Bär
Abenteuerserie (25. Folge)
10.55
Chefarzt Dr. Westphall
Arztserie
11.50
Reich und arm
Familienserie (27. Folge)
12.40
Trickserien
Für Kinder (Wh.)
16.05
Märchen aus aller Welt
Jugendserie (Wh.)
16.35
Mit Herz und Scherz
Comedyserie (Wh.)
17.00
Action News
17.05
B.J. und der Bär
Abenteuerserie (Wh.)
18.00
Action News
18.05
Chefarzt Dr. Westphall
Arztserie (Wh.)
19.00
Action News
19.05
Reich und arm
Familienserie (Wh.)
20.00
Action News
20.15
Wolf
Heute: Die Ausrei?erin
Krimiserie (6. Folge)
21.05
WWF Wrestling
Catchen. Superstars
Foto: Die amerikanische Catcher-Legende Hulk Hogan ist heute zu sehen
22.00
Doom Watch - Insel des Schreckens
Thriller, England 1972
23.35
Fantastische Geschichten
Heute: Versteckte Kamera
Mystery-Anthologie-Serie (21. Folge)
00.00
Wettlauf mit dem Tod
Heute: Die Gesetzlosen
Abenteuerserie (21. Folge)
00.05
Wolf
(Wh. von 20:15 Uhr)
01.35
WWF Wrestling
(Wh. von 21:05 Uhr)
02.25
Doom Watch - Insel des Schreckens
(Wh. von 22:00 Uhr)
03.55
Der Diamantenprinz
Gaunerkomödie, USA/BRD 1967 (Wh. vom Montag)
KabelkanalKabelkanal
05.30
Fantasy Island
Unterhaltungsserie (Wh.)
06.15
Die Dukes
Abenteuerserie (Wh.)
07.00
Bim Bam Bino
Für Kinder
07.05
b/w Mr. Ed
Comedyserie (Wh.)
07.40
Bim Bam Bino
Für Kinder
09.25
Happy Days
Comedyserie (Wh.)
10.00
General Hospital
Serie (Wh.)
11.00
Die Sturmfahrt der Blue Fin
Abenteuerfilm, Australien 1978 (Wh. von gestern)
12.40
Die Dukes
Abenteuerserie
13.45
Bim Bam Bino
Für Kinder
13.50
b/w Mr. Ed
Comedyserie
14.25
Bim Bam Bino
Für Kinder
16.25
Happy Days
Comedyserie
16.55
Küß mich, Kätchen
Filmmusical, USA 1953
18.45
General Hospital
Serie
19.30
Fackeln im Sturm
Heute: Wenn Sterne fallen
Historienserie (6. Folge)
21.05
Mannix
Krimiserie
21.55
Kobra, übernehmen sie
Heute: Sperrzone
Krimiserie
22.50
M*A*S*H
Comedyserie
23.15
Harrys wundersames Strafgericht
Comedyserie
23.40
Die Stunde der Komödianten
Politdrama, USA 1967
02.05
Drei Engel für Charlie
Krimiserie (Wh. von gestern)
02.50
M*A*S*H
(Wh. von 22:50 Uhr)
03.15
Harrys wundersames Strafgericht
(Wh. von 23:15 Uhr)
03.40
Fackeln im Sturm
(Wh. von 19:30 Uhr)
05.10
Kobra, übernehmen sie
(Wh. von 21:55 Uhr)
VOXVOX
10.00
punktvox
10.10
voxtours
(Wh.)
11.00
punktvox
11.10
Verfolgt bis in den Tod
Dokudrama (Teil 2/Wh. von gestern)
13.00
punktvox
13.15
NachmitTalk
(Wh.)
14.00
punktvox
14.05
Herr und Meister
Comedyserie (Wh. von gestern)
15.00
punktvox
15.05
Detective Kennedy - Nachtschicht in L.A.
Krimiserie (Wh. von gestern)
16.00
punktvox
16.15
Balance
Fitneß-Journal
17.00
punktvox
17.15
NachmitTalk
Live-Gespräche
18.00
punktvox
18.15
vox populi
19.00
punktvox
19.15
vis á vox
Das tägliche Interview
19.30
Spurt
19.45
weltvox
20.15
Secret Service
Heute: Brennpunkt Broadway / Scheintod
Krimiserie (12. Folge)
Anschließend: punktvox
21.15
S-Zett
Fernsehmagazin der Süddeutschen Zeitung
22.00
punktvox
22.10
Canale Grande
Das Medienjournal
23.00
punktvox
23.10
Mörderischer Alltag
Heute: Affenliebe
Krimiserie (12. Folge)
00.05
punktvox
00.20
Xov
(Wh.)


Quelle: H?rzu 14/1993 u. a.

b/w Schwarz/Weifl-Sendung
(Wh.) Es handelt sich um eine Wiederholung.
(OmU) Original mit Untertiteln.

Direkter Link zur Datenbank von fernsehserien.de und tv-kult.de


13-04-1993, вт
Каналы [7]: 1 канал Останкино, РТР, Московская программа, Российские университеты, 4 канал Останкино, Санкт-Петербург, ТВ-6 Москва
Регион: Москва
Источник:
[ - ]

13 апреля 1993

1 канал Останкино
06.00 Новости
06.20 Гимнастика
06.30 Утро
08.45 Фирма гарантирует
09.00 Новости
09.20 Весёлые нотки
09.35 "Просто Мария". Сериал.
10.20 "Провинциальный салон"
10.40 "Гол"
11.10 440 герц
11.50 Пресс-экспресс
12.00 Новости
12.20 "Покровские ворота". Художественный фильм.
14.35 Мультфильм
14.50 "Мужчина и женщина"
15.00 Новости
15.25 Деловой вестник
15.40 Мир денег Адама Смита
16.10 Блокнот
16.15 Шоу "50х50"
17.30 "Гол"
18.00 Новости
18.25 "Стороны света"
18.50 Погода
18.55 Азбука собственника
19.10 "Просто Мария". Сериал.
19.55 Тема
20.40 Спокойной ночи, малыши!
21.00 Новости
21.40 "Белые одежды". Художественный фильм.
23.05 Хит-парад "Останкино-93"
00.00 Новости
00.25 "Максима"
00.55 "L-клуб"
01.40 Пресс-экспресс

РТР
08.00 Вести
08.25 Время деловых людей
08.55 Мультфильм
09.05 Без ретуши
10.00 "Медиа"
10.55 Параллели
11.10 Сотвори добро
11.55 "Начальник чукотки". Художественный фильм.
13.25 "Мульти-пульти"
13.40 Крестьянский вопрос
14.00 Вести
14.25 Шаги
15.10 Музыкальная передача
15.30 "Бурда моден" предлагает
16.00 Телебиржа
16.30 Там-там-новости
16.45 Мультшкатулка
18.00 Реформа: проблемы и мнения
18.45 "Сегодня"
19.00 Как долго они ждут
19.45 Праздник каждый день
20.00 Вести
20.25 "Санта-Барбара". Сериал.
21.15 Концерт
22.00 Неопалимая Купина
23.00 Вести
23.20 Звёзды говорят
23.25 Спортивная карусель
23.30 "ЭКС"
00.00 На сессии ВС РФ
00.15 Площадь искусств

Московская программа
18.00, 22.00 Московский телетайп
18.20 Честный сектор
18.50 Подмосковье
19.30 "Добрый вечер, Москва!"
20.30 Мультфильм
20.45 "Шансы". В перерыве — Толкучка "МТ"
22.25 Приглашает Б. Ноткин
23.40 "Короткая игра". Худ. фильм

Российские университеты
09.00 Французский язык для детей
09.20 "Очаг"
09.50 "Сигнал"
10.05, 10.35, 18.00, 18.30 Французский язык
11.05 Вечера в Доме Гоголя
11.50, 20.45 АР-ТВ
12.30 "Открытый мир"
13.05 "Женщина в белом". Худ. фильм на франц. яз. 2-я серия
14.00 "Жизнь Островского"
15.10 "И я улыбаюсь тебе..."
15.55 Научно-поп. фильм для детей
16.15 Бенефис 3. Беловой
16.30 Служба 01
17.00 Рек-тайм
17.30 Беседы под абажуром
19.00 Концерт
21.15 Телеассамблея

4 канал Останкино
22.00 "НОРМА"
22.10 "Девочки с Новолипок». Худ. фильм

Санкт-Петербург
07.30 Факт
07.40 Мультфильмы
08.05 "Тайна тайн"
09.05 "Моя вторая мама". Художественный фильм.
09.55 Прогнозинформ-ТВ
10.15 Мультфильм
10.30 Панорама новостей
11.05 О-ля-ля!
11.35 Фильм-концерт
12.05 Исторический альманах
12.50 "Театральная провинция"
14.05 "В честь цыганского танца"
14.40 Фестиваль "Мини-93"
15.30 Факт
15.40 "Второе рождение". Художественный фильм.
16.45 Мультфильм
17.00 Домашний урок
17.20 "И поведало озеро"
17.45 Панорама новостей
18.05 Документальный фильм
18.35 "Русская пастораль"
19.00 Большой фестиваль
19.15 Фрагменты балета. "Ромео и Юлия".
19.30 Прямой эфир
20.20 Факт
20.45 Спорт
21.00 "Прошло сто лет"
21.50 Ваш стиль
22.00 "Моя вторая мама". Художественный фильм.
22.50 Публицист
23.10 Блеф-клуб
23.45 Факт
00.00 "Короткие встречи". Художественный фильм".
01.30 Поёт М.Ляник

ТВ-6 Москва
19.00, 23.30 Новости
19.30 Кинотеатр ТВ-6: "Стакан воды". 2-я серия
21.30 Золотая фильмотека: "Красавчик Бруммель"



09-04-1993, 12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Правда
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Северная корона / ТВ-6
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
12-04-1993 - 13-04-1993
Каналы [5]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [5]: 1-й канал Останкино, РТР, Российские университеты / 4 канал Останкино / ННТВ / ГТРК Нижний Новгород / Сети-НН, Петербург-5 канал, Волга
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, 4 канал Останкино, ТВ-6
Регион: Московская область
Источник: Люберецкая правда 43 (15789) (5,13Mb)
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [5]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 4-я программа России / Тет-а-тет, 32 канал ICTV
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [5]: ТБК, 1 канал Останкино [Россия], РТР [Россия], TVP1 [Польша], TVP2 [Польша]
Регион: Гродненская область, Беларусь
Источник: Пагоня
13-04-1993, вт
Каналы [5]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Северная корона / ТВ-6
Регион: Москва
Источник: журнал "ТВ Ревю"
12-04-1993 - 16-04-1993
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия, 5 канал Санкт-Петербург, 5 канал Киров
Регион: Киров
Источник: Вятский край
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень, Сфера, МТВ
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
12-04-1993 - 15-04-1993
Каналы [3]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [3]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия), Абакан-Видеоканал
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Абакан"
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [3]: 1 канал Останкино, Россия, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Россия, Ярославль
Источник: Никаких секретов
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [3]: 1 канал Останкино, Россия, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Россия, Ярославль
Источник: Никаких секретов
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [2]: 1 канал Останкино, Россия
Регион: Воронеж
Источник: Газета Коммуна
13-04-1993, вт
Каналы [1]: Северная корона / TV-6
Регион: Москва
Источник:
[ - ]
Вторник, 13 апреля 1993 года

Северная корона

15.00 «Деловое обозрение»
15.15 «Мир денег Адама Смита»
16.00 «Обитель у реки». Документальный фильм
16.30 «Европейский калейдоскоп»
17.00 «Заботы Байконура»
17.45 «Отражение»
18.30 Концерт

TV-6

19.00 «Новости CNN». Информационная программа
19.30 Кинотеатр TV-6. «Стакан воды». 2-я серия фильма
21.30 Золотая фильмотека. «Красавчик Бруммель». Фильм
23.30 «Новости CNN». Информационная программа
Развернуть все Свернуть все