wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
19 программ
14-04-1993, ср
Каналы [9]: Vormittagsprogramm von ARD und ZDF, ARD, ZDF, RTL, SAT 1, PRO7, RTL 2, Kabelkanal, VOX
Регион: Германия
Источник: tvprogramme.net
[ - ]
Programm vom Mittwoch, dem 14. April 1993
Erfasst von Kolja Marker
Vormittagsprogramm von ARD und ZDF
06.00
ZDF-Morgenmagazin
Sport: 06:20 Uhr, 06:55 Uhr, 07:25 Uhr und 07:50 Uhr
09.00
heute
09.03
Dallas
Heute: ?l aus Venezuela
Serie (Wh.)
09.45
Let's move
Fitne?-Spa? mit Gaby Just (1/Wh. von 16 Folgen)
10.00
heute
10.03
Die falsche Abstammung
Gy?rgy Kis: Priester und Jude (Wh.)
10.45
ZDF-info Arbeit und Beruf
11.00
heute
11.03
Der gro?e Preis
Mit H. J. Kulenkampff (Wh.)
12.40
Umschau
12.55
Presseschau
13.00
ZDF-Mittagsmagazin
mit heute-Nachrichten
ARDARD
13.45
Wirtschafts-Telegramm
14.00
Tagesschau
14.02
Sesamstraße
14.30
Es war einmal... der Mensch
Heute: Das R?mische Reich
Zeichentrickserie (7. Folge/Wh.)
14.55
Philipp
Heute: Die Musikfreundin
Zeichentrickserie (Wh. von 1991)
15.00
Tagesschau
15.03
Ping Pong
Junior Club
15.30
Frauengeschichten
Gabriela Hartig
Keine Angst vor dem scharzen Mann. Film von Hilde Heim
Gabriela Hartig, die im brandenburgischen Landkreis Zossen bei Berlin lebt, muß sich immer wieder Schmähungen gefallen lassen - wegen ihrer beiden farbigen Töchter. Der Vater ist ein ehemaliger Studienfreund aus Guinea. Er machte bei der UNO als Jurist Karriere. Seit 1990 arbeitet die alleinerziehende Mutter als Ausländerbeauftragte.
16.00
Tagesschau
16.03
Talk täglich
Gastgeber: Hermann Stange
16.30
Die Campbells
Heute: Lausbubenstreiche
Abenteuerserie (87. Folge)
17.00
Tagesschau
17.05
Sport
17.10
punkt 5 - Länderreport
17.25
Die glückliche Familie
Heute: Zwei H?user und kein Geld
Familienserie (6. Folge/Wh. von 26 Folgen)
Dazwischen (17:50 Uhr - 18:00 Uhr): Regionale Informationen
Nachrichten und Berichte
18.30
Tagesschau
18.45
Happy Holiday
Heute: Freundinnen
Familienserie (8. Folge)
19.45
Regionale Informationen
Nachrichten und Berichte
19.58
Heute abend im Ersten
20.00
Tagesschau
20.15
Das serbische Mädchen
Spielfilm, BRD 1990
Nach Motiven von Siegfried Lenz
Deutsche Fernsehpremiere
21.44
Tagesthemen-Telegramm
21.45
Die Hölle von Ueckermünde
Psychiatrie im Osten
Reportage von Ernst Klee
Traurige Wirklichkeit: In ostdeutschen psychiatrischen Anstalten, z. B. in Ueckermünde in Mecklenburg-Vorpommern, vegetieren auch nach der Wende Patienten ohne Beschäftigung und Betreuung in Massensälen.
22.30
Tagesthemen
23.00
Nachschlag
Foto: Das Sachsen-Duo Gunter Böhnke und Bernd-Lutz Lange betrachtet die Wochen-Ereignisse durch die satirische Brille
23.05
Fraktur
Fernsehspiel von Rainer Berg und Matti Geschonneck
00.25
Tagesschau
00.30
Charlie Muffin
Agentenfilm, England 1979
02.15
Z.E.N.
Bis 02:20 Uhr
ZDFZDF
13.45
Beruf aktuell
13teilige Reihe (3. Teil)
Heute: Vom Berufstraum zur Wirklichkeit
Mit Petra Gilb und Steffen Häuser
14.00
Kinderstudio
14:00 Echt tierisch!
Heute: Die Eiderente
11teilige Reihe (10. Folge)
14:25 Goldi
Heute: Ein verhängnisvoller Auftrag
Von Astrid Lindgren (Wh.)
14.50
Aus dem Rahmen gefallen
'Bauernhochzeit' von Pieter Bruegel d. Ä. (um 1525 - 1569)
Eine Bilder-Geschichte
15.00
heute
15.03
Kinderstudio
15:03 Wo ist Walter?
Heute: Nie wieder allein
13teilige Zeichentrickserie (1. Folge)
15:30 Löwenzahn
Heute: Die Biene im Pelz
Jugendserie (Wh. vom Sonntag)
16:00 logo
Nachrichten
16.08
heute-Schlagzeilen
16.09
Raumschiff Enterprise - Das nächste Jahrhundert
Heute: Die Seuche
Science Fiction-Serie (22. Folge/Wh. von 1991)
17.00
heute / Sport / Wetter
17.15
länderjournal
Anschließend: heute-Schlagzeilen
17.50
Kartoffeln mit Stippe
Heute: Die Erbschaft
Serie (1. Folge/Wh. von sechs Folgen aus dem Jahr 1990)
18.45
Lotto am Mittwoch
Anschließend (18:50 Uhr): Programm-Service
19.00
heute
19.20
Wetter
19.25
Liebe auf den ersten Blick
Die Sendung zum Kennenlernen
Moderator: Elmar Hörig
Assistentin: Alexandra Freund
Foto: Elmar Hörig läßt die Herzen von sechs Singles höher schlagen. Zwei Sendungen folgen noch - dann schließt die Schmusebörse
19.50
Fußball-Länderspiel
Deutschland - Ghana
Live aus dem Ruhrstadion Bochum
Reporter: Marcel Reif
Premiere auf dem Fußballrasen: Zum erstenmal überhaupt spielen Deutschland und Ghana gegeneinander. Der Weltmeister gegen den Afrika-Vizemeister. Zwei der Stars, die im Ghana-Team erste Wahl sind, kicken in der Bundesliga: Yeboah (Frankfurt) und Ibrahim (SG Wattenscheid).
Foto: Anthony Yeboah, 28, stürmt für Ghana, Andreas Köpke, 31 (1. FC Nürnberg), hält für Deutschland
In der Pause (ca. 20:45 Uhr): heute-journal
22.00
Doppelpunkt vor Ort
Das Wasser steht mir bis zum Hals!
Reportage über total verschuldete junge Leute
Spontane Einkäufe, oft aus Frust, können der Anfang einer teuflischen Schuldenspirale sein. Am Ende stehen Verzweiflung und der finanzielle Ruin. Vier junge Leute berichten, wie und warum sie sich bis über beide Ohren verschuldet haben. Dazu gibt es Tips über den Umgang mit roten Zahlen und Infos, wie man eine Überschuldung vermeidet.
22.45
Derrick
Heute: Eine ganz alte Geschichte
Krimiserie von Herbert Reinecker (Wh. von '81)
23.45
Bella Italia
Bericht zur bevorstehenden Volksabstimmung in Italien
00.50
heute
00.55
Die letzte Jagd
Spielfilm, USA 1955 (Wh.)
Sendeschluß: 02:35 Uhr
RTLRTL
06.00
Frühmagazin
Nachrichten. Ab 07:00 Uhr: Guten Morgen, Deutschland
09.00
Der Chef
Heute: Falsche Ideale
Krimiserie
10.00
Reich und Schön
Serie (681. Folge)
10.30
Der Preis ist heiß
Gewinnshow mit Harry Wijnvoord
11.00
Riskant!
Spiel mit Hans-Jürgen Bäumler
11.30
Familienduell
Spiel mit Werner Schulze-Erdel
12.00
Punkt 12
Mittagsmagazin
12.30
Springfield Story
Serie (1685. Folge)
13.20
California Clan
Serie (1008. Folge)
14.10
Notruf California
Heute: Stunden der Angst
Actionserie
15.00
Mord ist ihr Hobby
Heute: Erpresse keinen Erpresser
Krimiserie (Wh.)
16.00
Hans Meiser
Talkrunde
Thema: Mangelware Krankenschwester - Pflegenotstand
Das Pflegepersonal in den deutschen Krankenhäusern ist hoffnungslos überlastet. Im Studio berichten Schwestern und Pfleger über ihre Arbeit, die mäßig bezahlt wird und wenig Aufstiegschancen bietet.
17.00
Wer ist hier der Boß?
Heute: Ein bi?chen Cowboy kann nicht schaden
Comedyserie
17.30
Eine schrecklich nette Familie
Heute: Tote turnen nicht
Comedyserie (Wh.)
18.00
Elf 99
Aktuelles Magazin aus Berlin
Oder Regionalprogramme
18.45
RTL aktuell
Nachrichten, Sport und Wetter
19.15
Explosiv - Das Magazin
Mit Barbara Eligmann
19.45
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Serie (232. Folge)
20.15
Mein Partner mit der kalten Schnauze
Filmkomödie, USA 1989 (Wh.)
22.15
stern TV
Magazin mit Günther Jauch
23.15
Gottschalk
Nachtshow. Gespräche und Musik
Anschließend: RTL aktuell
00.00
Ausgerechnet Alaska
Heute: Obdachlos
Abenteuerserie
01.00
Eine schrecklich nette Familie
(Wh. von 17:30 Uhr)
01.40
Wer ist hier der Boß?
(Wh. von 17:00 Uhr)
02.10
Der Chef
(Wh. von 09:00 Uhr)
03.10
Hans Meiser
(Wh. von 16:00 Uhr)
04.05
Explosiv - Das Magazin
(Wh. von 19:15 Uhr)
04.30
Mord ist ihr Hobby
(Wh. von 15:00 Uhr)
05.30
Reich und Schön
(Wh. von 10:00 Uhr)
SAT.1SAT 1
05.30
5 mal 5
Quiz (Wh. von gestern)
06.00
Guten Morgen mit SAT.1
Mit 'früh dran'-Sportberichten
08.30
Unter der Sonne Kaliforniens
Serie (Wh. von gestern)
09.20
Schatten der Leidenschaft
Serie (Wh. von gestern)
10.05
b/w Lemkes selige Witwe
Filmkomödie, BRD 1957
11.35
Nachbarn
Serie (Wh. von gestern)
12.00
Glücksrad
Gewinnshow (Wh. von gestern)
12.40
Die Goldene Hitparade der Volksmusik
Wunschkonzert (Wh. von gestern)
13.30
Schatten der Leidenschaft
Heute: Silberhochzeit in Schwarz
Serie (69. Folge)
14.20
Nachbarn
Heute: Henrys gro?er Auftritt
Serie (204. Folge)
14.50
Unter der Sonne Kaliforniens
Heute: Der Entf?hrung beschuldigt
Serie (48. Folge)
15.45
b/w Mit Schirm, Charme und Melone
Heute: Vorsicht bei Anruf
SF-Krimiserie (4. Folge)
16.45
5 mal 5
Quiz mit Bernd Schumacher
17.20
Geh aufs Ganze!
Gewinn-Poker mit Jörg Draeger
18.00
Regionalreport
Oder Regionalprogramme
18.30
dran - Sport
Moderation: Dieter Nickles
18.45
SAT.1 News
19.00
Herz ist Trumpf
Single-Show mit Stephan Lehmann
19.30
Glücksrad
Gewinnshow aus Berlin
20.15
Ferien auf Immenhof
Heimatfilm, BRD 1957 (Wh.)
21.55
Schreinemakers Live
Das respektlose Wochenmagazin
Anschließend: TopNEWS
23.20
Die Profis
Heute: Ein teurer Fehler
Krimiserie (2. Folge/Wh.)
00.20
b/w Mit Schirm, Charme und Melone
(Wh. von 15:45 Uhr)
01.10
24 Stunden
SAT.1-Reporter im Einsatz (Wh. vom Sonntag)
01.40
Vorschau / Videotext
PRO7PRO7
04.55
Agentin mit Herz
Heute: Hei?e Ware
Krimiserie
05.40
Mein Freund Ben
Heute: Tierpark in Gefahr
Abenteuerserie
06.04
Trick 7
Für Kinder (Wh. von gestern)
07.55
Parker Lewis - Der Coole von der Schule
Comedyserie (Wh. von gestern)
08.25
Hart aber herzlich
Krimiserie (Wh. von gestern)
09.25
Die Mestizin von Santa Fé
Western, USA 1955 (Wh. vom Montag)
11.10
Die Straßen von San Francisco
Krimiserie (Wh. von gestern)
12.10
Die Bill Cosby-Show
Comedyserie (Wh. von gestern)
12.40
Ein Colt für alle Fälle
Heute: ...bis da? der Tod euch scheide
Krimiserie
13.30
Nobody ist der Größte
Westernkomödie, Itallien/BRD/Frankreich 1975 (Wh. vom Mittwoch)
15.25
Hart aber herzlich
Heute: Rotk?ppchen und der b?se Colt
Krimiserie (179. Folge)
16.19
Trick 7
Für Kinder
The Real Ghostbusters / Die Houndcats / Garfield und seine Freunde / Familie Feuerstein
18.05
Parker Lewis - Der Coole von der Schule
Heute: Streitzeit
Comedyserie (42. Folge)
18.35
Die Bill Cosby-Show
Heute: Der Frauentag
Comedyserie (131. Folge)
19.05
Die Straßen von San Francisco
Heute: Legion der Verlorenen
Krimiserie (118. Folge)
20.00
Nachrichten
20.15
Matlock: Der Mord, der nie geschah
Fernsehkrimi, USA 1992
Anschließend: Nachrichten
22.00
Jake und McCabe
Heute: Sp?te Rache
Krimiserie
23.00
Die Söldner
Abenteuerfilm, USA 1975
00.45
Nachrichten
00.55
Die Zwei
Krimiserie (Wh. von gestern)
01.45
Nachrichten
01.55
Ironmaster
Abenteuerfilm, Italien/Frankreich 1982 (Wh. vom Montag)
03.30
Nachrichten
03.40
Nero Wolfe
Krimiserie (Wh.)
RTL2RTL 2
05.50
Trickserien
Für Kinder
09.05
Märchen aus aller Welt
Jugendserie
09.30
Mit Herz und Scherz
Heute: Hochzeit mit Hindernissen
Comedyserie (2. Folge)
10.00
B.J. und der Bär
Heute: 5 Millionen Dollar L?segeld
Abenteuerserie (26. Folge)
10.55
Chefarzt Dr. Westphall
Heute: Die Brustamputation
Arztserie
11.50
Reich und arm
Familienserie (28. Folge)
12.40
Trickserien
Für Kinder (Wh.)
16.05
Märchen aus aller Welt
Jugendserie (Wh.)
16.35
Mit Herz und Scherz
Comedyserie (Wh.)
17.00
Action News
17.05
B.J. und der Bär
Abenteuerserie (Wh.)
18.00
Action News
18.05
Chefarzt Dr. Westphall
Arztserie (Wh.)
19.00
Action News
19.05
Reich und arm
Familienserie (Wh.)
20.00
Action News
20.15
Ein Sheriff in New York
Heute: Die Abrechnung
Krimiserie
21.40
Mordanklage
Kriminalfilm, Italien 1971
23.20
Fantastische Geschichten
Heute: Ein t?dliches Toupet
Mystery-Anthologie-Serie (22. Folge)
23.45
Wettlauf mit dem Tod
Heute: Entf?hrt (1)
Abenteuerserie (22. Folge)
00.35
Ein Sheriff in New York
(Wh. von 20:15 Uhr)
01.55
Mordanklage
(Wh. von 21:40 Uhr)
03.30
Fantastische Geschichten
(Wh. von 23:20 Uhr)
03.55
Wettlauf mit dem Tod
(Wh. von 23:45 Uhr)
KabelkanalKabelkanal
06.05
Mordlagunen und Krokodile
Dokumentarfilm
06.55
Die Dukes
Abenteuerserie (Wh.)
07.40
Bim Bam Bino
Für Kinder
07.45
b/w Mr. Ed
Comedyserie
08.20
Bim Bam Bino
Für Kinder
10.05
Happy Days
Comedyserie (Wh.)
10.40
General Hospital
Serie (Wh.)
11.40
b/w Ordnung ist das halbe Leben
Filmkomödie, USA 1936
12.55
Die Dukes
Abenteuerserie
14.00
Bim Bam Bino
Für Kinder
14.05
b/w Mr. Ed
Comedyserie
14.50
Bim Bam Bino
Für Kinder
16.35
Happy Days
Comedyserie
17.05
Heute gehn wir bummeln
Musical, USA 1949
18.40
General Hospital
Serie
19.30
Fackeln im Sturm
Heute: Am Rande des Abgrunds
Historienserie (7. Folge)
21.10
Mannix
Krimiserie
22.00
Kobra, übernehmen sie
Krimiserie
22.55
M*A*S*H
Comedyserie
23.20
Harrys wundersames Strafgericht
Comedyserie
23.45
O Vater, armer Vater, Mutter hängt dich in den Schrank, und ich bin ganz krank!
Filmsatire, USA 1965
01.10
Mannix
(Wh. von 21:10 Uhr)
02.00
M*A*S*H
(Wh. von 22:50 Uhr)
02.25
Harrys wundersames Strafgericht
(Wh. von 23:20 Uhr)
02.50
Fackeln im Sturm
(Wh. von 19:30 Uhr)
04.20
Kobra, übernehmen sie
(Wh. von 22:00 Uhr)
VOXVOX
10.00
punktvox
10.10
Kinderkram
(Wh.)
11.00
punktvox
11.15
die da
(Wh.)
12.00
punktvox
12.15
S-Zett
(Wh.)
13.00
punktvox
13.15
NachmitTalk
(Wh.)
14.00
punktvox
14.15
Traugott
(Wh.)
15.00
punktvox
15.05
Secret Service
Krimiserie (Wh. von gestern)
16.00
punktvox
16.15
vox populi
(Wh.)
17.00
punktvox
17.15
NachmitTalk
Live-Gespräche
18.00
punktvox
18.15
Filme Stars Video
Themen u. a.: Kurt Russell / Susan Sarandon
19.00
punktvox
19.15
vis á vox
Das tägliche Interview
19.30
Spurt
19.45
weltvox
20.15
E.N.G. - Hautnah dabei
Heute: Ausbeutung
Drama-Actionserie (12. Folge)
Anschließend: punktvox
21.10
Zeitpunkt
22.00
punktvox
22.10
Die Kennedys
Historienserie (Teil 1)
Deutsche Fernsehpremiere
23.00
punktvox
23.15
Avanti
00.05
punktvox
00.15
Canale Grande
(Wh.)


Quelle: H?rzu 14/1993 u. a.

b/w Schwarz/Weifl-Sendung
(Wh.) Es handelt sich um eine Wiederholung.
(OmU) Original mit Untertiteln.

Direkter Link zur Datenbank von fernsehserien.de und tv-kult.de


14-04-1993, ср
Каналы [7]: 1 канал Останкино, РТР, Московская программа, Российские университеты, 4 канал Останкино, Санкт-Петербург, ТВ-6 Москва
Регион: Москва
Источник:
[ - ]

14 апреля 1993

1 канал Останкино
06.00 Новости
06.20 Гимнастика
06.30 Утро
08.45 Фирма гарантирует
09.00 Новости
09.20 Мультфильм
09.35 "Просто Мария". Сериал.
10.20 Документальный фильм
10.40 "Спой мне, спой, прокошина"
11.10 Веди
11.50 Пресс-экспресс
12.00 Новости
12.20 "Три года". Художественный фильм.
14.40 Мультфильм
15.00 Новости
15.25 Телемикст
16.10 Блокнот
16.15 Мультфильм
16.45 "Между нами, девочками"
17.05 Как добиться успеха
17.20 Мультфильм
17.50 Технодром
18.00 Новости
18.25 "Верительная грамота"
18.50 Погода
19.00 "Просто Мария". Сериал.
19.45 Миниатюра
20.00 Чёрта с два!
20.40 Спокойной ночи, малыши!
21.00 Новости
21.40 "Белые одежды". Художественный фильм.
23.10 "Звёзды на рейде"
01.00 Журналистское расследование
01.40 Пресс-экспресс

РТР
08.00 Вести
08.25 Время деловых людей
08.55 Концерт
09.10 Неопалимая купина
10.05 У Ксюши
10.35 Досуг
10.50 Площадь искусств
12.05 "Санта-Барбара". Сериал.
12.55 Пилигрим
13.40 Крестьянский вопрос
14.00 Вести
14.25 Программа "03"
14.55 Совершенно секретно
15.55 Азы карьеры
16.10 Сигнал
16.25 Там-там-новости
16.40 Студия "Рост"
17.10 "Дальний Восток"
17.55 Христианская программа
18.30 Мультфильмы
18.45 Актуально
19.00 "Воспитай с детства"
19.30 Политический канал
19.45 "Сегодня"
20.00 Вести
20.25 "Санта-Барбара". Сериал.
21.15 "Большой скандал"
22.00 "Нота Бене"
23.00 Вести
23.20 Звёзды говорят
23.25 Спортивная карусель
23.30 Большой круг
23.45 На сессии ВС РФ
00.15 Музыка крупным планом
00.50 Баскетбольное обозрение

Московская программа
18.00, 22.00 Московский телетайп
18.05 Московский военный округ
18.20 Медицина для вас
18.35 Референдум
18.50 Московия
20.30 Мультфильм
20.45 "Шансы". В перерыве — Толкучка "МТ"
22.25 Флер
23.00 "Европа плюс"
23.40 "Дежурная аптека"

Российские университеты
09.00 Немецкий язык для детей
09.20 Мультфильм
09.45, 20.00 Досуг
10.00, 10.30, 18.00, 18.30 Немецкий язык
11.00 "Гильдия"
11.30 "Эскулап"
11.40 "Рудольф Нуркев как он есть"
13.00 В объективе — Германия
14.00 "Жизнь Островского"
15.00 "Приваловские миллионы". Худ. фильм. 1-я серия
16.30 "Неопознанная Вселенная"
17.00 "Русская речь"
17.30 Музыка крупным планом
19.00 "Караван"
19.30 "Бизнес: новые имена"
19.45 "За и против"
20.15 "Как обустроить Россию"
21.00 Прикосновение

4 канал Останкино
22.00 "Норма"
22.10 "Начальник Чукотки". Худ. фильм

Санкт-Петербург
07.30 Факт
07.40 Мультфильмы
08.00 Киносалон
09.00 "Моя вторая мама". Художественный фильм.
09.50 Музыкальный фильм
10.20 Документальный фильм
10.30 Панорама новостей
11.05 Петербургские сокровища
11.35 Телефильм-оперетта
12.25 "Истории, услышанный в суфлёрской будке"
12.55 Мультфильм
13.05 "Учитель пения". Художественный фильм.
14.40 Фильм-концерт для детей
15.30 Факт
15.40 "Второе рождение". Художественный фильм.
16.45 Документальный фильм
17.10 Домашний урок
17.30 "Барометр"
17.45 Панорама новостей
18.05 "Пётр Столыпин"
19.00 Большой фестиваль
19.15 "Частная вечеринка"
20.20 Факт
20.45 Спорт
21.00 "Европейский калейдоскоп"
21.50 Ваш стиль
22.00 13-й вопрос
23.10 Адам и Ева плюс
23.45 Факт
00.00 "Стук в дверь". Художественный фильм.
01.15 Фильм-концерт

ТВ-6 Москва
19.00, 23.30 Новости
19.30 Кинотеатр ТВ-6: "Самая обаятельная и привлекательная"
21.30 Золотая фильмотека: "Портрет Дориана Грея"



09-04-1993, 12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Правда
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Северная корона / ТВ-6
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [5]: 1-й канал Останкино, РТР, Российские университеты / 4 канал Останкино / ННТВ / ГТРК Нижний Новгород / Сети-НН, Петербург-5 канал, Волга
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, 4 канал Останкино, ТВ-6
Регион: Московская область
Источник: Люберецкая правда 43 (15789) (5,13Mb)
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [5]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 4-я программа России / Тет-а-тет, 32 канал ICTV
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [5]: ТБК, 1 канал Останкино [Россия], РТР [Россия], TVP1 [Польша], TVP2 [Польша]
Регион: Гродненская область, Беларусь
Источник: Пагоня
14-04-1993, ср
Каналы [5]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Северная корона / ТВ-6
Регион: Москва
Источник: журнал "ТВ Ревю"
14-04-1993 - 17-04-1993
Каналы [5]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
12-04-1993 - 16-04-1993
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия, 5 канал Санкт-Петербург, 5 канал Киров
Регион: Киров
Источник: Вятский край
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень, Сфера, МТВ
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
12-04-1993 - 15-04-1993
Каналы [3]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [3]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия), Абакан-Видеоканал
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Абакан"
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [3]: 1 канал Останкино, Россия, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Россия, Ярославль
Источник: Никаких секретов
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [3]: 1 канал Останкино, Россия, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Россия, Ярославль
Источник: Никаких секретов
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [2]: 1 канал Останкино, Россия
Регион: Воронеж
Источник: Газета Коммуна
14-04-1993, ср
Каналы [1]: 1 канал Останкино
Регион: Москва
Источник:
14-04-1993, ср
Каналы [1]: Северная корона / TV-6
Регион: Москва
Источник:
[ - ]
Среда, 14 апреля 1993 года

Северная корона

15.00 «Провинциальные новости»
15.15 Документальный фильм
15.45 «Досье бизнесмена»
16.15 Концерт
16.30 «Военное обозрение»
17.00 «Разрешите представить»
17.45 «На великих водных путях». Гудзон

TV-6

19.00 «Новости CNN». Информационная программа
19.30 Кинотеатр TV-6. «Самая обаятельная и привлекательная». Фильм
21.30 Золотая фильмотека. «Портрет Дориана Грея». Фильм
23.30 «Новости CNN». Информационная программа
Развернуть все Свернуть все