wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
18 программ
17-04-1993, сб
Каналы [9]: Финское ТВ2, Финское ТВ3, Super Channel, RTL PLUS, PRO7, Discovery, Children's Channel, Eurosport, Music TV
Регион: Эстония
Источник: Журнал Телевидение
09-04-1993, 12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Правда
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Северная корона / ТВ-6
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
17-04-1993, сб
Каналы [6]: 1 канал Останкино, РТР, Московская программа, 4 канал Останкино, Санкт-Петербург, ТВ-6 Москва
Регион: Москва
Источник:
[ - ]

17 апреля 1993

1 канал Останкино
07.15 Новости
07.35 Гимнастика
07.45 Пресс-экспресс
07.55 Субботнее утро делового человека
08.40 В мире моторов
09.05 Погода
09.10 "Марафон-15"
09.35 Помоги себе сам
10.05 Автограф по субботам
10.35 Институт человека
11.05 Музыкальный киоск
11.35 "Красный космос"
12.05 "Смотри на меня, как на равного"
13.15 "Тройка, семёрка, туз". Телеигра.
13.30 "Сказочно удачливые мужчины". Художественный фильм.
15.00 Новости
15.25 Европейский телевизионный журнал
15.55 Спортивная программа
16.50 "Волк и заяц": 25 лет вместе
18.10 Красный квадрат
18.50 Великолепная семёрка
19.45 "Смерть на десять центов", Художественный фильм.
20.40 Спокойной ночи, малыши!
21.00 Новости
21.40 "Анна Каренина". Художественный фильм.
22.25 Резерв-15
22.40 "Сказ о Китеже"
23.10 Погода
23.15 Новости
23.30 Пасха Христова

РТР
08.00 Вести
08.25 Свой взгляд на мир
08.55 Мульти-пульти
09.05 Программа "Ключ"
09.35 Студия "Рост"
10.05 Пигмалион
10.35 Козырная дама
11.05 "Сигнальный экземпляр"
11.15 До Москвы - далеко
12.00 "Коллеги". Художественный фильм.
13.40 Крестьянский вопрос
14.00 Вести
14.20 Пилигрим
15.05 Телеконкурс юристов
16.05 Программа Л.Аннинского
16.50 "Звёзды Америки"
17.20 Футбол без границ
18.15 Парламентский вестник
18.30 Устами младенца
19.00 Футбол
19.45 Праздник каждый день
20.00 Вести
20.25 "И жизнь, и слёзы, и любовь". Художественный фильм.
22.00 Контрасты
22.40 Репортёр
23.00 Вести
23.20 Звёзды говорят
23.25 Спортивная карусель
23.30 Канун светлого воскресения"
01.00 "Иже светом твоим"
01.30 Святая Пасха

Московская программа
19.30 "Добрый вечер, Москва!"
20.30 Мультфильм
20.45 "Шансы". В перерыве - Толкучка "МТ"
22.00 Московский телетайп
22.45 Спокойной ночи, взрослые
23.00 "Афиша"
23.42 "В начале славных дел". Худ. фильм 1-я серия

4 канал Останкино
09.10 С утра пораньше
10.00 Пока все дома
10.30 "Медицина для тебя"
11.10 Поэтический альбом
11.30 Новости культуры
11.40, 12.55, 14.20, 16.20, 18.20, 00.55 "Звоните! 215-00-35"
11.55 "Ретро ТВ"
13.20 "RTL +"
14.25 "Для пользы дела"
14.40 Азбука собственника
14.50 Клуб путешественников
15.40 Музыкальный телеабонемент
16.25 На приёме у В. Дикуля
16.50 Технодром
17.00 ТО "Астра" представляет
18.00 "Свои и чужие"
18.25 "Ваш прогноз"
18.50 "Всю жизнь душа меня ведет". А. Михайлов
19.40 Студия "Спорт+Sport" представляет
21.40 "Бомонд"
22.25 "Экстро-НЛО"
22.55 "Именины сердца"
23.25 "Евдокия". Худ. фильм
01.05 Пасхальная ночь

Санкт-Петербург
08.00 Мультфильмы
08.10 Документальный фильм
08.20 Аэробика
08.40 "Ромео и Юлия". Фильм-балет.
08.55 "Объявлен розыск". Телеспектакль.
10.55 Музыкальные новости
11.30 Панорама новостей
12.05 Камертон
13.05 Киноканал "Осень"
14.45 Теледоктор
15.15 Семь слонов
15.50 Мультфильм
16.00 Музыкальная программа
16.20 Документальный фильм
16.30 Поёт Е.Смольянинова
17.05 "Продление рода". Художественный фильм.
18.30 Спортивное обозрение
19.00 Большой фестиваль
19.15 Гражданин и закон
19.45 Концерт по заявкам
20.20 Факт
20.45 Экспресс-кино
21.00 "Хранители истины"
21.30 Ваш стиль
21.40 "Моя вторая мама". Художественный фильм.
22.30 Телекурьер
22.55 Документальный фильм
23.05 Пасхальное слово к согражданам
23.30 Трансляция богослужения
01.00 С.Рахманинов - "Литургия"

ТВ-6 Москва
19.00, 23.30 Мультики ТВ-6
19.30 Новости
20.00 Кинотеатр ТВ-6: "Возьми меня с собой"
21.30 Золотая фильмотека: "Господин Империум"



12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [5]: 1-й канал Останкино, РТР, Российские университеты / 4 канал Останкино / ННТВ / ГТРК Нижний Новгород / Сети-НН, Петербург-5 канал, Волга
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, 4 канал Останкино, ТВ-6
Регион: Московская область
Источник: Люберецкая правда 43 (15789) (5,13Mb)
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [5]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 4-я программа России / Тет-а-тет, 32 канал ICTV
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [5]: ТБК, 1 канал Останкино [Россия], РТР [Россия], TVP1 [Польша], TVP2 [Польша]
Регион: Гродненская область, Беларусь
Источник: Пагоня
14-04-1993 - 17-04-1993
Каналы [5]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
17-04-1993, сб
Каналы [5]: Эстонское ТВ, ТВ Останкино, Российское ТВ, ТВ Петербург, Финское ТВ1
Регион: Эстония
Источник: Журнал Телевидение
17-04-1993, сб
Каналы [5]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, 4-й канал Останкино, Северная корона / ТВ-6
Регион: Москва
Источник: журнал "ТВ Ревю"
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень, Сфера, МТВ
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [3]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия), Абакан-Видеоканал
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Абакан"
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [3]: 1 канал Останкино, Россия, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Россия, Ярославль
Источник: Никаких секретов
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [3]: 1 канал Останкино, Россия, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Россия, Ярославль
Источник: Никаких секретов
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [2]: 1 канал Останкино, Россия
Регион: Воронеж
Источник: Газета Коммуна
17-04-1993, сб
Каналы [1]: Северная корона / TV-6
Регион: Москва
Источник:
[ - ]
Суббота, 17 апреля 1993 года

Северная корона

15.00 Новости науки, техники и бизнеса
15.15 «Уроки Шаталовой»
15.30 «Великобритания сегодня»
16.00 «Князь мира сего», балет «Слиго дэнс компани» (Россия - Швеция)
17.00 «Мир латинской культуры»
17.30 «Взгляд на Германию»
18.40 «Россия и мир»

TV-6

19.00 «Багз Банни и его друзья». Мультсериал
19.30 «Новости CNN». Информационная программа
20.00 Кинотеатр TV-6. «Возьми меня с собой». Фильм
21.30 Золотая фильмотека. «Господин Им периум». Фильм
23.30 «Новости CNN». Информационная программа
17-04-1993, сб
Каналы:
Регион: Москва
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
Газета "КоммерсантЪ"

НОВОСТИ:
6.30 (2x2),
7.30 (2x2),
8.00 (Рос.),
8.30 (2x2),
9.00 (Ост.),
9.30 (2x2),
10.30 (2x2),
11.30 (2x2),
12.30 (2x2),
13.30 (2x2),
14.00 (Рос.),
14.30 (2x2),
15.00 (Ост. сурд),
15.30 (2x2),
16.30 (2x2),
17.30 (2x2),
18.00 (Ост.),
19.00 (ТВ-6),
20.00 (Рос.),
20.20 (СПб),
21.00 (Ост.),
22.00 (М.),
23.00 (Рос.),
23.30 (ТВ-6),
23.40 (2x2),
0.00 (Ост.),
0.30 (2x2).
ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ:
11.33 и 20.45 "Проект 'Афродита'" (2x2),
12.00 "Коллеги" (Рос.),
13.30 "Сказочно удачливые мужчины" (Ост.),
15.45 "Андрей и злой чародей" (2x2),
19.45 "Смерть за десять центов" (Ост.),
20.00 "Возьми меня с собой" (ТВ-6),
20.25 "И жизнь, и слезы, и любовь" (Рос.),
21.30 "Господин Империум" (ТВ-6),
21.40 "Анна Каренина" (Ост.),
23.42 "В начале славных дел" (2x2),
0.30 "Начальник Чукотки" (Рос.).
ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ:
7.45 Пресс-экспресс (Ост.),
7.55 Субботнее утро делового человека (Ост.),
11.15 До Москвы — далеко (Рос.),
13.40 Крестьянский вопрос. "Сев" (Рос.),
18.10 "Красный квадрат" (Ост.),
18.15 Парламенский вестник (Рос.),
22.00 Контрасты (Рос.),
22.40 Репортер (Рос.).
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:
9.35 "Ералаш" (Рос.),
13.15 Презентация телеигры "Тройка, семерка, туз" (Ост.),
16.50 "К-2" представляет: "Звезды Америки" (Рос.),
18.30 Устами младенца (Рос.),
19.00 "Городок" (СПб)
1.00 "Иже Светом Твоим". Хор Московской Патриархии (Рос.).
МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫЕ ФИЛЬМЫ:
8.55 "Считалки в картинках" (Рос.),
7.33 и 20.30 "Маугли" (2x2),
16.50 "Волк и заяц: 25 лет вместе" (Ост.)
СПОРТ:
15.55 "Ультра-Си" (Ост.),
17.20 Футбол без границ (Рос.),
23.25 Спортивная карусель (Рос.).

СОКРАЩЕНИЯ: Ост. — 1-й канал телерадиокомпании "Останкино", Рос. — Российская телерадиокомпания, М. — телекомпания "Москва", 2x2 — телеканал "2x2", СПб — С.-Петербургское ТВ, ТВ-6 — "6-й канал".
Развернуть все Свернуть все