wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
18 программ
16-04-1993, пт
Каналы [9]: Vormittagsprogramm von ARD und ZDF, ARD, ZDF, RTL, SAT 1, PRO7, RTL 2, Kabelkanal, VOX
Регион: Германия
Источник: tvprogramme.net
[ - ]
Programm vom Freitag, dem 16. April 1993
Erfasst von Kolja Marker
Vormittagsprogramm von ARD und ZDF
06.00
ZDF-Morgenmagazin
Sport: 06:25 Uhr, 06:55 Uhr, 07:25 Uhr und 07:55 Uhr
09.00
heute
09.03
Dallas
Heute: Explosion
Serie (Wh.)
09.45
Let's move
Fitne?-Spa? mit Gaby Just (3/Wh.)
10.00
heute
10.03
Wunderbare Welt
6teilige Reihe mit H. J. Friedrichs
2. Teil: Traumschiffe (Wh. vom 28.2.)
10.50
Hundert Meisterwerke
Pieter Bruegel d. ?. (um 1525-69)
Der Triumph des Todes (Wh.)
11.00
heute
11.03
Meine Show
Mit Dagmar Frederic (Wh. von gestern)
12.35
Umschau
12.55
Presseschau
13.00
ZDF-Mittagsmagazin
mit heute-Nachrichten
ARDARD
13.45
Wirtschafts-Telegramm
14.00
Tagesschau
14.02
Sesamstraße
Kinderserie
14.30
Expeditionen ins Tierreich
Okavango. Flußoase der Kalahari
2tlg. Film (1. Teil). Treck der Herden (Wh. von '92)
Foto: Mitten in der Kalahari-Wüste liegt eine Oase, das Binnendelta des Okavango. Dort sind die scheuen Buschbabys anzutreffen
15.15
Tagesschau
15.20
Dominique - Die singende Nonne
Spielfilm, USA 1965
17.00
Tagesschau
17.05
Sport
17.10
punkt 5 - Länderreport
17.25
Fest im Sattel
Heute: Abenteuer auf Island
Familienserie (25. Folge/Wh. von 1989)
Dazwischen (17:50 Uhr - 18:00 Uhr): Regionale Informationen
Nachrichten und Berichte
18.30
Tagesschau
18.45
Dingsda
Ein Quiz mit Fritz Egner
Zwei Tagesschau-Sprecher, Susan Stahnke und Jo Brauner, treten gegen Schauspielerin Saskia Vester und Moderator Harald Schmidt an.
'Dingsda' macht Pause bis zum 24. September. Ab nächsten Freitag: 'Büro Büro', 21 neue Folgen
19.15
Herzblatt
Spielshow mit Rudi Carrell (127. Folge)
Foto: Suchen bei Rudi Carrell ihr Herzblatt: Naturfreak Marion aus Winhöring und der Komponist Alexander aus Unterföhring
19.45
Regionale Informationen
Nachrichten und Berichte
19.58
Heute abend im Ersten
20.00
Tagesschau
20.15
Die zweite Heimat
Heute: Eifersucht und Stolz
13teilige Chronik einer Jugend
Dramaserie (3. Folge)
22.14
Tagesthemen-Telegramm
22.15
ARD-exclusiv
Bericht zu einem aktuellen Thema
22.30
Tagesthemen
mit Bericht aus Bonn
23.00
Feine Komödien, feine Tragödien
Von und mit Hanns Dieter Hüsch
Foto: Braucht für seine hintergründigen Betrachtungen keine tagespolitischen Anlässe: Kabarettist Hanns Dieter Hüsch, geb. 1925
23.30
Sportschau
Fußball-Bundesliga: Nürnberg - Kaiserslautern / Bremen - Dresden / Bochum - Hamburg
23.55
Die Welt der Suzie Wrong
Spielfilm, England 1960 (Wh.)
Nach Richard Masons Roman
01.55
Tagesschau
02.00
Miami Vice
Heute: Der Tod und die Lady
Krimiserie (Wh. von 1991)
Wh. von 40 Folgen
02.45
Z.E.N.
Bis 02:50 Uhr
ZDFZDF
13.45
Nachbarn
Für Ausländer und Deutsche
Moderation: Gundula Gause
14.30
Kaum zu glauben
Die Crazy-Show (Wh. von 1989)
Vorgestellt von Pit Weyrich
Mit Heidi Brühl und Heinz Schenk
15.00
heute
15.03
Reiselust extra
Die Balearen
Touristik-Informationen über die Inseln Mallorca und Formentera
15.20
Glückstelefon
15.25
Tom Sawyers und Huckleberry Finns Abenteuer
Vierteiliger Fernsehfilm nach Mark Twain (1. Teil/Wh. von 1968)
17.00
heute / Sport / Wetter
17.15
länderjournal
Anschließend: heute-Schlagzeilen
17.55
Ein Heim für Tiere
Heute: Ein schlauer Hund
Familienserie (38. Folge/Wh.)
Anschließend: Programm-Service
19.00
heute
19.20
Wetter
19.25
Forsthaus Falkenau
Heute: Zwei Omas sind einfach zuviel
Familienserie (2. Folge)
20.15
Derrick
Heute: Geschlossene W?nde
Krimiserie
21.15
Der Rinderwahnsinn
Eine Gefahr für die Menschen?
Hintergründe und Expertenmeinungen über die Seuche, an der in England 75000 Rinder eingingen.
21.45
heute-journal
22.15
Welt der Mode
Sommer '93
Der Sommer der Frauen wird ein Rausch der schönen Farben
Der Modesommer 1993 flattert daher wie ein Schmetterling: so farbenprächtig, leicht und beschwingt. Der strenge Karriere-Look ist out. Fließende Stoffe, frech und witzig die Schnitte, natürlich oder knallig die Farben. Was sich deutsche Designer ausgedacht haben, zeigen sie in der Vulkanlandschaft Lanzarotes.
22.45
Die Sport-Reportage
Mit Thomas Wark
26. Spieltag der Fußball-Bundesliga: Nürnberg - Kaiserslautern / Bremen - Dresden / Bochum - Hamburg. Kunstturn-WM in Birmingham. Basketball: Finalspiele
23.30
b/w Babeck
Krimi in drei Teilen
2. Teil: Das Geheimnis der Calasetta (Wh.)
00.30
heute
00.35
b/w Ein Doppelleben
Spielfilm, USA 1947 (Wh.)
Sendeschluß: 01:55 Uhr
RTLRTL
06.00
Frühmagazin
Nachrichten. Ab 07:00 Uhr: Guten Morgen, Deutschland
09.00
Der Chef
Heute: Schachmatt in Montreal (2)
Krimiserie
10.00
Reich und Schön
Serie (683. Folge)
10.30
Der Preis ist heiß
Gewinnshow mit Harry Wijnvoord
11.00
Riskant!
Spiel mit Hans-Jürgen Bäumler
11.30
Familienduell
Spiel mit Werner Schulze-Erdel
12.00
Punkt 12
Mittagsmagazin
12.30
Springfield Story
Serie (1687. Folge)
13.20
California Clan
Serie (1010. Folge)
14.10
Notruf California
Heute: Die Pechstr?hne
Actionserie
15.00
Mord ist ihr Hobby
Heute: Das verj?hrte Geheimnis
Krimiserie (Wh.)
16.00
Hans Meiser
Talkrunde
Thema: Vorsicht, Sonderangebot - Kaffeefahrten
17.00
Wer ist hier der Boß?
Heute: Die S?nden der Jugend
Comedyserie
17.30
Eine schrecklich nette Familie
Heute: Zahnweh
Comedyserie (Wh.)
18.00
Elf 99
Aktuelles Magazin aus Berlin
Oder Regionalprogramme
18.45
RTL aktuell
Nachrichten, Sport und Wetter
19.15
Explosiv - Das Magazin
Mit Barbara Eligmann
19.45
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Serie (234. Folge)
20.15
Die Heimatmelodie
Familienfest der Volksmusik mit Gerda und Peter Steiner
Musikalische Erinnerungen an die beliebte Serie 'Ein Schloß am Wörthersee' bei der Heimatmelodie, moderiert von den Volksschauspielern Gerda und Peter Steiner. Heute sind u. a. das Original Naabtal Duo, Inge und Maria, Margret Almer, die Original fidelen Mölltaler, das Alpenland Quintett, Jodelkönig Peter Hinnen und die Familienmusik Schroll dabei.
Foto: Sketchgäste bei Gerda und Peter Steiner sind diesmal die ulkigen 'Wörthersee-Diener' Malik (Adi Peichl) und Josip (Otto Retzer)
21.15
Almenrausch & Pulverschnee
Heute: Die Seilbahn
Familienserie (3. Folge)
22.15
Wie bitte?!
Die Show, die sich einmischt
Moderation: Geert Müller-Gerbes
23.15
Gottschalk
Nachtshow. Gespräche und Musik
Anschließend: RTL aktuell
00.00
Hausfrauen-Report (1) - Unglaublich, aber wahr
Sexfilm, BRD 1971
01.30
Was nützt dem toten Hund ein Beefsteak?
Kriminalfilm, USA 1974
03.15
Hausfrauen-Report (1) - Unglaublich, aber wahr
(Wh. von 00:00 Uhr)
04.35
Notruf California
(Wh. von 14:10 Uhr)
05.20
Zeichentrickserie
SAT.1SAT 1
05.30
5 mal 5
Quiz (Wh. von gestern)
06.00
Guten Morgen mit SAT.1
Mit 'früh dran'-Sportberichten
08.25
Unter der Sonne Kaliforniens
Serie (Wh. von gestern)
09.15
Schatten der Leidenschaft
Serie (Wh. von gestern)
10.00
b/w Liebeskrieg nach Noten
Filmkomödie, BRD 1953 (Wh.)
TV-Premiere
11.35
Nachbarn
Serie (Wh. von gestern)
12.00
Glücksrad
Gewinnshow (Wh. von gestern)
12.40
Die Verschwörer
Krimiserie (Wh. von gestern)
13.30
Schatten der Leidenschaft
Heute: Wer scho? auf Jill Abbott?
Serie (71. Folge)
14.20
Nachbarn
Heute: Der Babysitter
Serie (206. Folge)
14.50
Unter der Sonne Kaliforniens
Heute: Ich bin Dimitri
Serie (50. Folge)
15.45
b/w Mit Schirm, Charme und Melone
Heute: Das schottische Schlo?
SF-Krimiserie (6. Folge)
16.45
5 mal 5
Quiz mit Bernd Schumacher
17.20
Geh aufs Ganze!
Gewinn-Poker mit Jörg Draeger
18.00
Regionalreport
Oder Regionalprogramme
18.30
dran - Sport
18.45
SAT.1 News
Anschließend: Nordwestdeutsche Klassenlotterie, 1. Klasse, 4. Ziehung
19.00
Geld, Tod, Liebe
Menschen und ihre Schicksale
19.30
Glücksrad
Gewinnshow aus Berlin
20.15
Der Verrückte mit dem Geigenkasten
Agentenkomödie, USA 1985
22.00
ran - Fußball-Bundesliga
Erste Bundesliga, 26. Spieltag
Zweite Bundesliga, 36. Spieltag
Moderation: Reinhold Beckmann
Heute beginnt der 26. Bundesliga-Spieltag: Werder Bremen hofft auf eine Wiederholung des Hinspiel-Erfolgs bei Dynamo Dresden (3:2). Im Herbst verlor der VfL Bochum mit 0:2 beim HSV. Klappt die Revanche auf heimischem Platz? Auch beim 1. FC Nürnberg gegen den 1. FC Kaiserslautern (Hinspiel: 0:2) scheint alles offen.
23.00
Die heiße Blonde aus dem kühlen Norden
Sexfilm, Schweden/USA 1979 (Wh.)
00.20
b/w Mit Schirm, Charme und Melone
(Wh. von 15:45 Uhr)
01.10
Schreinemakers Live
(Wh. vom Mittwoch)
02.30
Ulrich Meyer: Einspruch!
(Wh. vom Dienstag)
03.25
5 mal 5
(Wh. von 16:45 Uhr)
03.50
Geh aufs Ganze!
(Wh. von 17:20 Uhr)
04.15
Punkt, Punkt, Punkt
(Wh. vom Donnerstag)
04.40
Geld, Tod, Liebe
(Wh. von 19:00 Uhr)
05.05
klipp-klapp
(Wh. vom Dienstag)
05.30
Bleib gesund
(Wh. vom Sonntag)
PRO7PRO7
05.00
Der Mann vom anderen Stern
Heute: Die Spielerin
Science Fiction-Serie
05.45
Mein Freund Ben
Heute: Der B?renkampf
Abenteuerserie
06.09
Trick 7
Für Kinder (Wh. von gestern)
07.55
Parker Lewis - Der Coole von der Schule
Comedyserie (Wh. von gestern)
08.25
Hart aber herzlich
Krimiserie (Wh. von gestern)
09.25
Der Knabe auf dem Delphin
Abenteuerfilm, USA 1956
11.30
Die Straßen von San Francisco
Krimiserie (Wh. von gestern)
12.30
Die Bill Cosby-Show
Comedyserie (Wh. von gestern)
13.05
b/w Perry Mason
Heute: Der Fall mit den eintr?glichen Erstausgaben
Krimiserie
13.55
Matlock: Der Mord, der nie geschah
Fernsehkrimi, USA 1992 (Wh. vom Mittwoch)
15.25
Hart aber herzlich
Heute: Rosen und Dornen
Krimiserie (181. Folge)
16.19
Trick 7
Trickshow
The Real Ghostbusters / Widget - Der kleine Wächter / Garfield und seine Freunde / Familie Feuerstein
18.05
Parker Lewis - Der Coole von der Schule
Heute: Das Idol der Flamingos
Comedyserie (44. Folge)
18.35
Die Bill Cosby-Show
Heute: Ein Junge wird's
Comedyserie (133. Folge)
19.05
Booker
Heute: Geheimauftrag f?r Sergeant Sterling
Krimiserie (14. Folge)
20.00
Nachrichten
20.15
Land der tausend Abenteuer
Westernkomödie, USA 1960
Anschließend: Nachrichten
22.30
Mike Hammer
Heute: Eine millionenschwere Tochter
Krimiserie
23.30
Leon
Actionfilm, USA 1990
Deutsche Fernsehpremiere
01.25
Nachrichten
01.35
T. J. Hooker
Krimiserie (Wh. von gestern)
02.25
Nachrichten
02.35
b/w An vorderster Front
Kriegsfilm, England 1956
04.00
Nachrichten
04.10
b/w Perry Mason
(Wh. von 13:05 Uhr)
05.00
The Champions
Krimiserie
RTL2RTL 2
05.50
Trickserien
Für Kinder
09.05
Märchen aus aller Welt
Jugendserie
09.30
Mit Herz und Scherz
Heute: Kunstbanause
Comedyserie (4. Folge)
10.00
B.J. und der Bär
Abenteuerserie (28. Folge)
10.55
Chefarzt Dr. Westphall
Heute: Selbstzweifel
Arztserie
11.50
Reich und arm
Familienserie (30. Folge)
12.40
Trickserien
Für Kinder (Wh.)
16.05
Märchen aus aller Welt
Jugendserie (Wh.)
16.35
Mit Herz und Scherz
Comedyserie (Wh.)
17.00
Action News
17.05
B.J. und der Bär
Abenteuerserie (Wh. von 10:00 Uhr)
18.00
Action News
18.05
Chefarzt Dr. Westphall
Arztserie (Wh. von 10:55 Uhr)
19.00
Action News
19.05
Reich und arm
Familienserie (Wh. von 11:50 Uhr)
20.00
Action News
20.15
Als Jim Dolan kam
Western, USA 1966
22.00
Die letzte Versuchung Christi
Spielfilm, USA 1988
00.40
Als Jim Dolan kam
(Wh. von 20:15 Uhr)
02.25
Die letzte Versuchung Christi
(Wh. von 22:00 Uhr)
KabelkanalKabelkanal
05.50
Paradise
Westernserie
06.35
Die Dukes
Abenteuerserie (Wh.)
07.25
Bim Bam Bino
Für Kinder
07.30
b/w Mr. Ed
Comedyserie (Wh.)
08.15
Bim Bam Bino
Für Kinder
09.45
Happy Days
Comedyserie (Wh.)
10.20
General Hospital
Serie (Wh.)
11.20
b/w Ein Kind war Zeuge
Kriminalfilm, England 1952 (Wh.)
12.55
Die Dukes
Abenteuerserie
14.00
Bim Bam Bino
Für Kinder
14.05
b/w Mr. Ed
Comedyserie
14.50
Bim Bam Bino
Für Kinder
16.35
Happy Days
Comedyserie
17.05
Du sollst mein Glücksstern sein
Filmmusical, USA 1952
18.45
General Hospital
Serie
19.30
Fackeln im Sturm
Heute: Die Ketten fallen
Historienserie (9. Folge)
21.10
F.B.I.
Krimiserie
21.55
Kobra, übernehmen sie
Krimiserie
22.50
M*A*S*H
Comedyserie
23.15
Harrys wundersames Strafgericht
Comedyserie
23.40
Pulver und Blei
Western, USA 1968
01.20
Make-Up und Pistolen
(Wh. von gestern)
02.05
M*A*S*H
(Wh. von 22:55 Uhr)
02.30
Harrys wundersames Strafgericht
(Wh. von 23:15 Uhr)
02.55
Fackeln im Sturm
(Wh. von 19:30 Uhr)
VOXVOX
10.00
punktvox
10.10
vox populi
Talk (Wh.)
11.00
punktvox
11.10
Filme Stars Video
(Wh.)
12.00
punktvox
12.15
Die Zeit - TV-Magazin
(Wh.)
13.00
punktvox
13.15
NachmitTalk
(Wh.)
14.00
punktvox
14.10
Sports TV
(Wh.)
15.00
punktvox
15.05
E.N.G. - Hautnah dabei
(Wh.)
16.00
punktvox
16.15
vox populi
(Wh.)
17.00
punktvox
17.15
NachmitTalk
Live-Gespräche
18.00
punktvox
18.15
Traugott
Lifestyle-Journal
19.00
punktvox
19.15
vis á vox
Mit Christian Gramsch
19.30
weltvox
Mit Wibke Bruhns
20.15
vox box
Welche Nachrichten passen zueinander?
Mit zwei Kandidaten
Anschließend: punktvox
21.15
Spiegel TV - Interview
22.00
punktvox
22.10
Die Liebe, das Leben und alles andere
2tlg. Fernsehfilm, USA/England 1990 (1. Teil)
00.00
punktvox
00.15
liebe sünde
(Wh.)


Quelle: H?rzu 14/1993 u. a.

b/w Schwarz/Weifl-Sendung
(Wh.) Es handelt sich um eine Wiederholung.
(OmU) Original mit Untertiteln.

Direkter Link zur Datenbank von fernsehserien.de und tv-kult.de


16-04-1993, пт
Каналы [7]: 1 канал Останкино, РТР, Московская программа, Российские университеты, 4 канал Останкино, Санкт-Петербург, ТВ-6 Москва
Регион: Москва
Источник:
[ - ]

16 апреля 1993

1 канал Останкино
06.00 Новости
06.20 Гимнастика
06.30 Утро
08.45 Фирма гарантирует
09.00 Новости
09.20 Мультфильм
09.35 "Василиса Прекрасная". Художественный фильм.
11.00 Клуб путешественников
11.50 Пресс-экспресс
12.00 Новости
12.20 Америка с Михаилом Таратутой
12.50 "34-й скорый". Художественный фильм.
14.10 Документальный фильм
14.20 Мультфильмы
15.00 Новости
15.25 Бридж
15.50 Бизнес-класс
16.05 Блокнот
16.10 Кантата на стихи Бориса Пастернака
16.25 "Василиса Прекрасная". Художественный фильм.
17.50 Дело
18.00 Новости
18.20 "Заказ на спасение"
18.40 Погода
18.45 Человек и закон
19.15 Америка с Михаилом Таратутой
19.45 Поле чудес
20.40 Спокойной ночи, малыши!
21.00 Новости
21.40 Человек недели
21.55 "Львиная доля". Художественный фильм.
23.25 Политбюро
00.20 "Музобоз"
01.00 Автошоу
01.15 Хит-конвейер
02.15 Пресс-экспресс

РТР
08.00 Вести
08.25 Время деловых людей
08.55 Мультфильм
09.10 Отечество моё
10.05 Золотая шпора
10.35 Фольклор
11.05 Театральный разъезд
11.50 "TV-ателье"
12.05 "Санта-Барбара". Сериал.
12.55 Белая ворона
13.40 Крестьянский вопрос
14.00 Вести
14.25 Ижица
14.55 Ностальгические посиделки
15.25 "Двадцатый сезон в Калуге"
15.55 Телебиржа
16.25 Там-там-новости
16.40 Студия "Рост"
17.10 "Погасшая звезда"
17.40 Давайте разберёмся
18.00 Дисней по пятницам
18.50 Мультфильм
19.00 Политический канал
19.15 "На вечные века"
19.45 "Сегодня"
20.00 Вести
20.25 "Умирать не страшно". Художественный фильм.
22.00 "Абзац"
23.00 Вести
23.20 Звёзды говорят
23.25 Спортивная карусель
23.30 Фильм-премьер
23.45 На сессии ВС РФ
00.15 Программа "А"
01.15 Спортивная гимнастика

Московская программа
18.00, 22.00 Московский телетайп
18.05, Каратэ
18.35 Референдум
18.50 Час Щугаева
19.30 "Добрый вечер, Москва!"
20.30 Мультфильм
20.45 "Шансы". В перерыве - Толкучка "МТ"
22.25 "Шут с нами"
23.10 Столичная жизнь
23.40 "Дежурная аптека"

Российские университеты
09.00 Английский язык для детей
09.20 Студия "Рост"
09.50, 10.20, 18.00, 18.30 Английский язык
10.50 "Параллельные миры"
11.20 "45"
12.05, 20.45 АР-ТВ
12.25 Звёзды на "78"
13.00 "Великобритания сегодня"
13.35 Родники
14.05 "Терминал"
14.35 Фольклор
15.05 "Мама". Худ. фильм для детей
16.30 "По дорогам Германии"
17.00 "Бурда моден" предлагает
17.30 "Визани"
19.00 Концерт
21.05 Новости о деньгах
21.20 Поэзия в Любецкой
21.35 Компания

4 канал Останкино
22.00 "Норма"
22.10 "Модус"
22.50 С. Прокофьев - опера "Игрок"

Санкт-Петербург
07.30 Факт
07.40 Мультфильмы
08.00 Киносалон
09.05 "Моя вторая мама". Художественный фильм.
09.55 Документальный фильм
10.15 Мультфильм
10.30 Панорама новостей
11.05 Альтернатива
12.05 "Весенние вариации"
12.35 "Сын Отечества"
13.05 "Король Лир". Художественный фильм.
15.30 Факт
15.40 "В открытом море". Телеспектакль.
16.25 "Цунами"
16.50 Мультфильм
17.00 Домашний урок
17.30 Владимир Высоцкий
17.45 Панорама новостей
18.05 "Белый автомобиль". Художественный фильм.
18.30 Публицист
18.40 Пожарной охране Санкт-Петербурга - 75 лет
19.00 Большой фестиваль
19.15 Из компетентных источников
19.30 Наедине с музыкой
20.20 Факт
20.45 Спорт
21.00 Музыкальные новости
21.50 Ваш стиль
22.00 Камертон
23.00 Рокс-галактика
23.45 Факт
00.00 "Объявлен розыск". Телеспектакль.

ТВ-6 Москва
19.00, 23.30 Новости
19.30 Кинотеатр ТВ-6: "Собака на сене". 2-я серия
21.30 Золотая фильмотека: "Вне подозрений"



09-04-1993, 12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Правда
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Северная корона / ТВ-6
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
16-04-1993, 19-04-1993 - 25-04-1993
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Правда
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [5]: 1-й канал Останкино, РТР, Российские университеты / 4 канал Останкино / ННТВ / ГТРК Нижний Новгород / Сети-НН, Петербург-5 канал, Волга
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, 4 канал Останкино, ТВ-6
Регион: Московская область
Источник: Люберецкая правда 43 (15789) (5,13Mb)
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [5]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 4-я программа России / Тет-а-тет, 32 канал ICTV
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [5]: ТБК, 1 канал Останкино [Россия], РТР [Россия], TVP1 [Польша], TVP2 [Польша]
Регион: Гродненская область, Беларусь
Источник: Пагоня
14-04-1993 - 17-04-1993
Каналы [5]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
16-04-1993, пт
Каналы [5]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Северная корона / ТВ-6
Регион: Москва
Источник: журнал "ТВ Ревю"
12-04-1993 - 16-04-1993
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия, 5 канал Санкт-Петербург, 5 канал Киров
Регион: Киров
Источник: Вятский край
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень, Сфера, МТВ
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [3]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия), Абакан-Видеоканал
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Абакан"
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [3]: 1 канал Останкино, Россия, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Россия, Ярославль
Источник: Никаких секретов
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [3]: 1 канал Останкино, Россия, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Россия, Ярославль
Источник: Никаких секретов
12-04-1993 - 18-04-1993
Каналы [2]: 1 канал Останкино, Россия
Регион: Воронеж
Источник: Газета Коммуна
16-04-1993, пт
Каналы [1]: Северная корона / TV-6
Регион: Москва
Источник:
[ - ]
Пятница, 16 апреля 1993 года

Северная корона

15.00 «Провинциальные новости»
15.15 «Сергиев Посад». Документальный фильм
15.45 «Бизнес». Практика управления
16.15 «Европейский калейдоскоп»
16.45 «Транссиб». Начало пути». Документальный фильм
17.45 «Разрешите представить»
18.15 «Уроки политологии»
18.35 Концерт

TV-6

19.00 «Новости CNN». Информационная программа
19.30 Кинотеатр TV-6. «Собака на сене». 2-я серия фильма
21.30 Золотая фильмотека. «Вне подозрений». Фильм
23.30 «Новости CNN». Информационная программа
Развернуть все Свернуть все