[ - ]
ПЕРВАЯ ПРОГРАММА
6.30 - 120 минут.
8.30 - Музыкальное обозрение "Метроном".
9.45 - "Живи, Земля!"
10.45 - Всесоюзная читательская конференция.
12.30 - "Власть - Советам". "Требуется депутат".
13.00 - "Народное творчество". Телеобозрение.
14.00 - "Для всех и для каждого.
14.40 - Очевидное - невероятное.
15.55 - Премьера мультфильма.
17.15 - "Концерт юных вокалистов".
18.15 - Международная программа.
19.25 - Фильмы с участием народного артиста СССР А.Д. Папанова. "Дайте жалобную книгу".
21.00 - Время.
21.40 - "Музыкальный ринг".
ВТОРАЯ ПРОГРАММА
8.00 - Утренняя гимнастика.
8.15 - "Операция "Трест". Телевизионный художественный фильм. 4-я серия.
9.40 - "Жила-была мечта". Фильм-концерт.
10.35 - Мультфильм.
11.20 - "Секрет великого рассказчика". Художественный фильм.
13.00 - Лыжный спорт. Кубок мира. 15 км. Мужчины.
14.15 - "...До шестнадцати н старше".
15.00 - Мультфильмы.
15.55 - Телевизионный музыкальный абонемент.
16.55 - Всесоюзная перепись населения.
17.25 - Премьера телевизионного документального фильма "Монастыри России".
18.30 - "Телевизионное знакомство". "Ирина Роднина".
20.15 - Шахматы-88. Взгляд в будущее.
21.00 - Время.
21.40 - Премьера фильма-спектакля Севастопольского русского драматического театра им. А.В. Луначарского "Театр".
МОСКОВСКАЯ ПРОГРАММА
18.00 - "Вечер старинного романса".
19.30 - Добрый вечер, Москва!
20.45 - "Спокойной ночи, малыши!".
21.00 - Время.
21.40 - Добрый вечер, Москва!
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
8.10 - Детский сеанс.
9.40 - Домашняя академия.
10.10 - Здоровье
10.55 - Детский час.
12.25 - Все грани прекрасного.
15.55 - Школьный час.
16.55 - Вокруг света.
18.30 - Наука: теория, эксперимент, практика.
19.15 - Перечитывая Ленина.
20.00 - Иностранные языки.
20.45 - Здравствуйте, доктор!
21.00 - Итальянский язык.
21.50 - Телепрограмма "Семь Я".
23.20 - "Дьявол во плоти". Художественный фильм на французском языке. 1-я серия.
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ПРОГРАММА
15.00 - Мультфильм.
16.00 - "Лицедеи" Фильм-концерт.
17.30 - Мультфильм.
18.00 - "Мои современники". Документальный фильм.
19.15 - "Эти старые, старые ленты..."
20.00 - "Египетские ночи". Премьера фильма-балета.
20.40 - Большой фестиваль.
21.00 - Время.
21.40 - "600 секунд".
21.50 - "Левша". Художественный фильм
23.20 - "У камина".
23.55 - "Телекурьер".