wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
5 программ
01-01-1989 - 02-01-1989, 04-01-1989 - 06-01-1989
Каналы [11]: 1-я программа, 2-я программа, Московская программа, 4-я программа, 5-я программа, 1-я программа радио, 3-я программа радио, 4-я программа радио, Московская программа радио, Московская областная программа радио, Ленинградская программа радио
Регион: Москва
Источник: газета "Говорит и показывает Москва"
03-01-1989 - 06-01-1989
Каналы [6]: 1-я программа радио, 3-я программа радио, 4-я программа радио, Московская программа радио, Московская областная программа радио, Ленинградская программа радио
Регион: Москва
Источник: газета "Говорит и показывает Москва"
04-01-1989, ср
Каналы [5]: 1-я программа, 2-я программа, 3-я Московская программа, 4-я Образовательная программа, 5-я Ленинградская программа
Регион: Москва
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
ПЕРВАЯ ПРОГРАММА

6.30 - 120 минут.
8.35 - "Любящий вас Коля". Фильм-спектакль.
10.35 - Новости.
10.45 - Играет Г. Фейгин (скрипка).
11.10 - Премьера телевизионного художественного фильма для детей "Чужое золото". 3-я серия.
15.30 - Новости.
15.45 - Концерт национального ансамбля танца Бирмы.
16.15 - Новости.
16.20 - "О чем поют дети земли".
17.20 -- Премьера фильма-спектакля Эстонского государственного театра кукол. "Однажды в старом городе...".
18.05 - Мультфильм
18.15 - "Основы экономических знаний"
18.45 - Сегодня в мире.
19.00 - "Таежные напевы".
19.30 - Перестройка: проблемы и решения.
21.00 - Время.
21.40 - Прожектор перестройки.
21.50 - Мастера экрана. Андрей Тарковский. В перерыве - Сегодня в мире.

ВТОРАЯ ПРОГРАММА

8.00 - Утренняя гимнастика.
8.15 - "Горизонт". Киноальманах.
8.55 - "Звучат туркменские народные инструменты".
9.25 - Немецкий язык.
9.55 - Премьера телевизионного художественного фильма "Перед большой дорогой на войну". 3-я серия.
11.05 - Немецкий язык.
11.35 - Премьера документального фильма "Красив, но опасен".
12.00 - Новости.
12.10 - Концерт советской песни.
12.40 - Мультфильмы.
13.05 - "Операция "Трест". Телевизионный художественный фильм. 1-я серия.
17.00 - Новости.
17.10 - "Операция "Трест". 2-я серия.
18.40 - Мультфильмы.
19.15 - "Три новеллы о журналисте".
20.00 - "Спокойной ночи малыши!"
20.15 - Играет И. Жуков (фортепьяно).
21.00 - Время.
21.40 - Прожектор перестройки.
21.50 - "Операция "Трест". 2-я серия.
23.20 -- Новости.

МОСКОВСКАЯ ПРОГРАММА

18.30 - Панорама Подмосковья.
19.30 - Добрый вечер, Москва!
20.45 - "Спокойной ночи. малыши!"
21.00 - Время.
21.40 - Добрый вечер, Москва!

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

19.00 - Философские беседы.
19.55 - "Время пришло...". Научно - популярный фильм Фильм 2-й.
20.50 и 21.20 - Немецкий язык.
21.50 - "Вокруг света". Киноальманах.
22.50 - "Время пришло...". Научно-популярный фильм. Фильм 3-й.

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ПРОГРАММА

20.35 - Большой фестиваль.
20.45 - "Спорт, спорт, спорт".
21.00 - Время.
21.40 - Прожектор перестройки.
21.50 - "600 секунд".
22.00 - "Печки-лавочки". Художественный фильм.
02-01-1989 - 08-01-1989
Каналы [3]: 1-я программа, 2-я программа, 3-я Московская программа
Регион: Москва
Источник: Правда
02-01-1989 - 08-01-1989
Каналы [2]: Первая программа ЦТ, Вторая программа ЦТ
Регион: Абакан
Источник: газета "Советская Хакасия"
Развернуть все Свернуть все