wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
5 программ
01-01-1989 - 02-01-1989, 04-01-1989 - 06-01-1989
Каналы [11]: 1-я программа, 2-я программа, Московская программа, 4-я программа, 5-я программа, 1-я программа радио, 3-я программа радио, 4-я программа радио, Московская программа радио, Московская областная программа радио, Ленинградская программа радио
Регион: Москва
Источник: газета "Говорит и показывает Москва"
03-01-1989 - 06-01-1989
Каналы [6]: 1-я программа радио, 3-я программа радио, 4-я программа радио, Московская программа радио, Московская областная программа радио, Ленинградская программа радио
Регион: Москва
Источник: газета "Говорит и показывает Москва"
06-01-1989, пт
Каналы [5]: 1-я программа, 2-я программа, 3-я Московская программа, 4-я Образовательная программа, 5-я Ленинградская программа
Регион: Москва
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
ПЕРВАЯ ПРОГРАММА

6.30 - 120 минут.
8.35 - Мультфильм.
8.50 - "Человек. Земля. Вселенная".
9.50 - "Мастера экрана". "Андрей Тарковский". В перерыве - Новости.
12.25 - "Счетчик переписи населения". Научно-популярный фильм.
15.40 - Премьера телевизионного документального фильма "Как там, в Арсеньеве?"
16.10 - "Этот фантастический мир". "Умение кидать мяч". Фильм-спектакль.
17.45 - Мультфильм.
18.25 - "Советский воин". Киножурнал.
18.45 - Сегодня в мире.
19.00 - Философские беседы.
19.55 - Премьера телевизионного художественного фильма "Одно воскресенье".
21.00 - Время.
21.40 - Выборы факты и комментарии.
21.50 - "Что знает о любви любовь..." Лирический концерт.
22.25 - "Взгляд".
23.55 - Премьера мультфильмов для взрослых.

ВТОРАЯ ПРОГРАММА

8.00 - Утренняя гимнастика.
8.15 - Играет В. Ересько (фортепиано).
8.40 - Премьера телевизионного документального фильма "Экскурсия".
8.55 - "Звездочка".
9.40 - Английский язык.
10.10 - Фильм - детям. "Волшебный голос Джельсомино". 2-я серия.
11.15 - Английский язык.
11.50 - Мультфильмы.
13.00 - "Операция "Трест". Телевизионный художественный фильм. 3-я серия.
17.15 - "Операция "Трест". 4-я серия
18.35 - Мультфильм.
18.55 - Концерт Государственного академического симфонического оркестра СССР под управлением Э. Литтона (США).
19.40 - "Расхитители".
20.00 - "Спокойной ночи, малыши!"
20.15 - Ритмическая гимнастика.
20.45 - Премьера документального Фильма "Весь этот брейк...".
21.00 - Время.
21.40 - Выборы: факты и комментарии.
21.50 - "Операция "Трест". 4-я серия.
23.25 - Концерт.

МОСКОВСКАЯ ПРОГРАММА

18.30 - Панорама Подмосковья.
19.30 - Добрый вечер, Москва!
20.45 - "Спокойной ночи, малыши!"
21.00 - Время.
21.40 - Добрый вечер, Москва!

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

19.00 - Детский сеанс.
19.50 - Здоровье.
20.35 - Интерспектр. Программа Интервидения.
21.05 и 21.35 - Английский язык.
22.05 - Студия представляет...
22.50 - "Потомству верное преданье".

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ПРОГРАММА

19.20 - "Открытая дверь".
20.35 - Большой фестиваль.
20.45 - "Спорт, спорт, спорт".
21.00 - Время.
21.40 - Выборы: факты и комментарии.
21.50 - "600 секунд".
22.00 - Экран приключенческого фильма. "Человек-невидимка".
23.30 - "Розыгрыш".
02-01-1989 - 08-01-1989
Каналы [3]: 1-я программа, 2-я программа, 3-я Московская программа
Регион: Москва
Источник: Правда
02-01-1989 - 08-01-1989
Каналы [2]: Первая программа ЦТ, Вторая программа ЦТ
Регион: Абакан
Источник: газета "Советская Хакасия"
Развернуть все Свернуть все