wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
12 программ
22-11-1994, вт
Каналы [8]: 1 канал Останкино, Россия, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, 6 канал, 11 канал Русское видео, Региональное ТВ, 27 канал (Санкт-Петербург)
Регион: Санкт-Петербург
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
1 канал Останкино

6:30, 8:00 - Утро
7:50, 8:50, 10:50, 15:50, 16:50, 18:50, 21:00, 23:50, 1:50 - ИТА Новости
9:00 - "Топо Джиджио", м/с
9:25 - "Дикая Роза", т/с
9:50 - ИТА Новости (с сурдопереводом)
10:00 - Ты помнишь, товарищ
10:30 - Концерт народной музыки
15:00 - "Горячев и другие", т/с 31 серия
15:25 - Хроника деловой жизни
15:30 - Дверь в малый бизнес
15:45 - Телетур
16:00 - Домисолька
16:30 - Волшебный мир, или Синема
17:00 - Джем
17:20 - "Элен и ребята", т/с
17:50 - Мир сегодня
18:00 - Ситуация
18:30 - Загадка СБ
18:45 - ХХ век. К. Аденауэр
19:00 - Час Пик
19:30 - "Дикая Роза", т/с
19:55 - МЫ
20:40 - Спокойной ночи, малыши.
21:40 - Из первых рук
21:50 - Золотой шлягер
22:35 - Пресс-клуб
0:05 - "Овация" представляет
0:50 - Пресс-Экспресс
1:05, 2:00 - "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона" - х/ф 1 серия
2:25 - Мультфильм
2:35, 2:55 - Европа Плюс

РТР

7:30 - Формула 7:30
8:00, 12:00, 14:00, 16:00, 20:00, 23:00 - Вести
8:20 - Требуются. Требуются...
8:30 - Время деловых людей
9:00 - Новости Эй Би Си
9:25 - Торговый дом
9:40 - Телегазета
11:00 - Крестьянский вопрос
12:10, 14:20 - Деловая Россия
15:00 - Спасение 911
16:20 - "Жеребец - плут", х/ф, 2 серия
16:45 - Там-там новости
17:00 - Праздник каждый день
17:10 - Новая линия. Пятигорск, Тюмень
17:50 - Клип-Антракт
17:55 - Ваше Право
18:10 - Теледебаты
19:05 - L-клуб
20:25 - Подробности
20:35 - А.Куросава "Расемон", х/ф
22:30 - Я лидер
23:20 - Река времени
23:25 - Автомиг
23:30 - Спортивная Карусель
23:35 - "Высокая мода" в Москве
23:45 - Концерт Демиса Руссоса
0:45 - Звезды говорят

ТРК Петербург - 5-ый канал

7:30 - Телеканал "Доброе Утро"
13:00, 15:30, 19:30, 22:30 - Информ-ТВ
13:10 - Мультфильм
13:25 - Информ-ТВ "Немецкая Волна"
14:00 - Скорая Помощь
14:30 - "Глухарь", х/ф, 2 серия (З.Ы. Он уже тогда был? о_О)
15:00 - "Казачий круг", т/ф
15:50 - "Я объявляю вам войну" - х/ф
17:15 - Волшебная линия
17:30 - "Вижу", д/ф
17:55 - "Запомни, принцесса", телеспектакль для детей, 2 серия
18:20 - Полосатая музыка
18:35 - Там, где живет Паутиныч
18:55 - По всей России
19:50 - Спорт, спорт, спорт
20:10 - Большой Фестиваль
20:30 - "Алеко", х/ф
21:35 - Мир искусства
22:05 - Телемагазин
22:10 - ТСБ
22:20 - Поет Р. Борисова
22:45 - Спортивные новости
23:00 - Ваш Стиль
23:10 - "Глухарь", х/ф, 2 серия
23:40 - "Эсмеральда", т/ф

Российские Университеты

8:30 - Мир вашему дому
8:40, 11:30, 14:40, 17:45 - Новости
8:50 - Студия "Рост" Призма
9:20 - Французский язык для детей
9:45 - Визитная карточка
10:00, 13:00 - Французский язык, 1-ый и 2-ой года обучения
11:00 - 9-ое чудо света. Обучение по европейскому времени. Передача 2-я
13:30 - Молодежный фестиваль авторской песни
14:15 - Наши любимцы
14:35 - Медицина для вас
14:50 - Тайна для миллионов глаз "Восьминогие соседи", т/ф для детей
15:05 - Работы Владимира Ежова "Искусство актера. Никита Подгорный"
16:10 - Коломенское сегодня
16:25 - К 60-летию А. Шнитке - "Ревизская сказка"
16:55 - Аудитория
17:40 - Интернет-курьер

НТВ

18:00 - Детям
18:30 - "Дикая природа, борьба за жизнь", д/ф 37 серия
19:00, 22:00 - Сегодня
19:35 - Почти все о баскетболе
20:10 - "Давно в седле", х/ф
22:35 - "Проснись и умри", х/ф 2 серия
23:35 - Времечко
0:05 - Рок Шоу Берлин Стена "Пинк Флойд и другие"

Шестой канал

9:40 - "Морена Клара", т/с 106 и 107 серии
11:10 - "Цветок страсти", т/с 141 и 142 серии
12:30 - "Лабиринт правосудия", т/с серия "Детский лепет"
13:25 - "Хилл Стрит Блюз", т/с серия "Еще не вечер"
18:05 - "Залив Опасный", т/с серяи "Любитель птиц"
18:30 - Новости Ай-Ти-Эн (на англ. яз.)
19:05, 19:35 - "Вольтрон", "Трансформеры" - м/ф
20:00 - Криминальный журнал "Частное расследование"
20:30 - "Морена Клара", 111 серия
21:30 - Новости Эн-Би-Си (на русс. яз.)
11:10 - "Цветок страсти", т/с 147 серия
22:50 - "Лабиринт правосудия", т/с серия "Алиби"

11 Канал

12:00 - Мультфильмы
12:15 -Доброе Утро с Леонидом Лейкиным
12:30, 21:55 - ПОСТ-музыкальные новости
12:45 - 90х60х90
13:00 - "Добрые и злые", х/ф
15:05 - Кинескоп
15:35 - MTV "Пульс моды"
16:00, 22:25 - "Иоланда Лухан", 99 и 100 серии
16:50 - MTV "Трижды один"
17:20 - Мультфильмы
17:50 - "Таггерд", х/ф 15 серия
18:50 - "Транссибирский экспресс", х/ф
20:30 - Новости Си-Эн-Эн
21:00 - MTV "Снято!"
21:25 - "Давайте сыграем в дурные приметы", т/с
22:10 - Деловые новости

"Региональное Телевидение"

18:00 - Видеотекст городской службы занятости
18:20 - Вавилончик
18:30, 20:30 - Конкурс "Барби"
18:40 - "Лулу - ангел цветов", м/ф
19:10, 23:20 - Паровоз Ти-Ви
19:40 - "Роботек", "Черепашки - Ниндзя", м/ф
20:40 - Миллион алых роз
20:55 - Что новенького?
21:00 - Программа TBN
21:35 -"Реванш", т/с - 153 серия
22:30, 0:00 - Ньюс шоу "Вавилон"
23:05 - Уроки бодибилдинга
0:30 - Европа Плюс

27 Канал

17:00, 18:00, 18:55 - Новости
17:05 - "Скиппи", х/ф для подростков 15 серия
17:30 - Комарово и его обитатели
18:05 - Тайны немадридского двора. Илья Штемлер
19:00 - "Неизвестные войны" - "Дорога к войне", 7 серия
21-11-1994 - 27-11-1994
Каналы [7]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6, 6 канал Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
18-11-1994, 21-11-1994 - 27-11-1994
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Правда
21-11-1994 - 27-11-1994
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, Российские университеты, ННТВ / ГТРК Нижний Новгород / Сети-НН, НТВ / Сети-НН, Волга
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
21-11-1994 - 27-11-1994
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Московская область
Источник: Люберецкая правда 83 (15979) (9,70Mb)
21-11-1994 - 27-11-1994
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 4 канал Воронеж, 31 канал ВТВ, 41 канал Средний Дон (Kermis TV)
Регион: Воронеж
Источник: Газета Коммуна
21-11-1994 - 27-11-1994
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень / Югория (Ханты-Мансийск), Сфера, 5 канал Санкт-Петербург / Контраст, МТВ
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
21-11-1994 - 25-11-1994
Каналы [4]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия), Петербург-5 канал, Абакан-Видеоканал
Регион: Абакан
Источник: газета "Абакан"
21-11-1994 - 27-11-1994
Каналы [3]: 1 канал Останкино, Россия / ГТРК Мурман, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Мурманск
Источник: Вечерний Мурманск
21-11-1994 - 27-11-1994
Каналы [2]: ТРК Стар Плюс, 9 канал
Регион: Киров
Источник: Наш вариант
21-11-1994 - 27-11-1994
Каналы [1]: 27 канал (AMTV)
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
22-11-1994, вт
Каналы [1]: TV-6
Регион: Москва
Источник:
[ - ]
Вторник, 22 ноября 1994 года

TV-6

06.00 MTV. «Не с той ноги»
07.30 Мультфильмы
07.45 «Доброе утро» с Леонидом Лейкиным». Юмористическая программа
08.00 «ПОСТмузыкальные новости»
08.15 «90х60х90». Шейпинг-программа
08.30 Кинотеатр TV-6. «Добрый и злые». Фильм
10.40 «Кинескоп». Программа о кинематографе
11.10 MTV. «Пульс моды»
11.30 «Доброе утро» с Леонидом Лейкиным». Юмористическая программа
11.45 Кинотеатр TV-6. «Таггерд». 15-я серия фильма
12.40 MTV. «Снято!..».
12.55 «90х60х90». Шейпинг-программа
13.10 Кинотеатр TV-6. «Фитиль». Сатирический киножурнал,
«Подземелье ведьм». Фильм
14.45 Программа «Гаудеамус»:
- Техника и прогресс. «Чтобы сделать следующий шаг...» (исследования А. Фридмана в области космологии и динамической метеорологии); «Фридрих Цандер. Возвращение» (о создателе первого жидкостного реактивного двигатели); «Общение с компьютером» (США)
- Выживание и развитие. «Хождение по кругу» (экология Южного Урала); «Услышать музыку» (горы, фристайл, красота и музыка), «Охотники на привале» (мультфильм о взаимоотношениях природы и человека)
16.45 «Давай сыграем в дурные приметы». Сериал Рэя Брэдбери
17.15 «ПОСТмузыкальные новости»
17.30 Кинотеатр TV-6. «Дубровский». 1-я серия
18.45 MTV. «Трижды один».
19.00 «CNN. Новости». Информационная программа
19.30 Мультфильмы
20.00 Кинотеатр TV-6. «Таггерд». 16-я серия фильма
21.00 Кинотеатр TV-6. «Сестра моя Люся». Фильм
22.50 MTV. «Снято!..».
23.10 «Мертвец». Сериал Рэя Брэдбери
23.40 «Атлас»
23.45 «ПОСТмузыкальные новости»
00.00 MTV. «Музыку не остановить!».
Развернуть все Свернуть все