wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
18 программ
31-10-1994 - 02-11-1994
Каналы [9]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 7 канал / Гравис / Рутенія, 35 канал Гравис, Тет-а-тет, Ютар-плюс / ТВ-6, Тонiс, ICTV
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
31-10-1994 - 06-11-1994
Каналы [7]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6, 6 канал Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
28-10-1994, 31-10-1994 - 06-11-1994
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Правда
31-10-1994 - 06-11-1994
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Московская область
Источник: Люберецкая правда 77 (15973) (4,95Mb)
01-11-1994 - 02-11-1994
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
31-10-1994 - 06-11-1994
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, Российские университеты, ННТВ / ГТРК Нижний Новгород / Сети-НН, НТВ / Сети-НН, Волга
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
02-11-1994, ср
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
1 канал "Останкино"

06.30 и 08.00 "Утро"
07.52, 08.52, 09.52, 10.52, 11.52, 12.52, 13.52,
14.52, 15.52, 16.52, 18.52, 00.22, 01.27, 02.52 и
03.52 Новости
09.00 Мультсериал "Война гоботов" (США)
09.25 и 19.30 Телесериал "Дикая Роза" (Мексика)
10.00 "Клуб путешественников"
11.00 и 12.00 Фильм "Морской Волк"
12.15 Поет Филипп Киркоров
14.45 "Пять минут", клип
15.00 Телесериал "Горячев и другие"
16.00 "Посмотри послушай"
16.20 "Ответы"
17.00 "Компьютер-холл"
17.20 Молодежный сериал "Элен и ребята" (Франция)
17.52 "Мир сегодня"
18.00 "В эфире межгосударственная телерадиокомпания "МИР"
18.30 "Знак вопроса"
18.40 "Документы и судьбы"
19.00 "Час Пик"
19.55 "Серпантин"
20.40 "Спокойной ночи, малыши!"
21.00 ВРЕМЯ
21.40 "Монолог"
21.50 "Вестники"
22.20 Футбол, Лига чемпионов: "Бавария(Мюнхен)-
"Спартак" (Москва)
00.30 Футбол, лига чемпионаов. Обзор 7 матчей
01.42 "Пресс-экспресс"
02.00 Концерт еврейских артистов
02.30 и 03.00 Фильм "Черный треугольник" 2-я серия
04.00 Мультфильм
04.10 Поет Лариса Долина

канал "Россия"
07.30 Формула 730
08.00, 12.00, 16.00, 20.00 и 23.00 ВЕСТИ
08.20 "Требуются требуются..."
08.30 "Время деловых людей"
09.00 Новости Эй-Би-Си
09.25 "Торговый дом"
09.40 "В мире животных"
10.30 "Здорово живешь!"
10.50 "Театральный разъезд"
11.35 "Телегазета"
11.40 "Крестьянский вопрос"
16.20 "Студия "РОСТ"
16.50 "Там-там новости"
17.05 "Праздник каждый день"
17.15 "новая линия"
17.55 "Не быть динозавром"
18.15 "Человек дела"
18.45 "Рубежи"
19.00 "Фильм-премьер"
19.15 "Никто не забыт"
19.20 "Золотая шпора"
20.25 "Подробности"
20.35 Телесериал "Санта Барбара" (США)
21.30 "Папина музыка"
22.05 "Газетные истории"
23.20 "Автомиг"
23.25 "Спортивная карусель"
23.30 "ЭКС"
23.40 Телетеатр "России": В Шефнер
"Круглая тайна"
00.40 "Звезды говорят"

Московская программа

В телеканале 2х2

07.00 Программа TBN
07.30, 08.30, 09.30, 10.30, 11.30, 12.30, 13.30, 14.30,
15.30, 16.30, 17.30 и 17.54 Новости 2х2
07.35 и 11.02 Мультсериал
08.35 и 09.55 Фильм "Вестгейт"
09.35 "Кулисы"
11.42 Фильм "Таинственный остров"
13.45 Телегазета 2х2
14.00 и 23.00 "Экспресс-камера"
14.05 "Секреты Сергея Зверева"
14.35 "После 2000 года"
15.42 Телесериал "Полнолуние любви" (Бразилия)
16.50 Телесериал "Запретная женщина" (Венесуэла)

МТК

18.00 Телеигра "Проще простого"
18.30 "Подмосковье"
19.30 Мультфильм
19.45 "Жизнь столицы"
20.45 Виктор Проскурин, Станислав Любшин в комедии
"Шкура".1991
22.30 "Зеленая лапма"

в телеканале 2х2

23.11 Фильм "Вестгейт"
00.15 Телесериал "Шансы" (Австралия)
01.05 "Авто-эротика"
01.15 Музыкальная программа

канал "Российские Университеты"

08.30 "Мир вашему дому"
08.40, 11.30, 14.30 и 17.45 Новости
08.50 "В объективе-Германия"
09.50 "Немецкий язык"
10.45 "Голоса и крылья"
11.15 "Наши любимцы"
13.30 Документальный фильм
14.35 "Стимул"
15.05 Телесериал "Жизнь Клима Самгина" 2-я серия
16.15 "Ольга Кучкина "Время "Ч"
16.45 "Семь нот в тишине" В Струков
17.15 "Азы карьеры"
17.30 "Высшая школа"

канал "НТВ"

18.00 Сериал "Айвенго" (Великобритания) 3-я серия
18.30 Документальный фильм
19.00, 22.00 СЕГОДНЯ
19.35 Хоккей с Евгением Майоровым
20.05 Мир кино: Мишель Морган, Жерар Филип в
комедии "Большие маневры" (Франция-Италия.1955)
22.35 Час сериала: Марианн Басле, Франсуаза Лебрун в
сериале "Прокаженная" (Франция-Куба.1991) 2-я серия
23.35 "Времечко"
00.05 "Кафе Обломов"

канал "Санкт Петербург"

07.30 Телеканал "Доброе Утро"
13.00, 15.30, 19.30, 22.30 Информ ТВ
13.10 "Волшебная линия"
13.25 "Информ ТВ: Немецкая волна"
14.00 "Скорая помощь"
14.35 и 20.30 Телесериал "Камилла или нераскрытые тайны" (Италия)
15.45 Николай Сахаров, Ирина Маркова в драме
"Шоу-бой".1991
17.15 Мультфильм "как динозаврик друзей нашел"
17.30 "Будни"
17.50 Фильм детям "Ждите меня острова!".1977
18.55 "Исторический альманах"
19.50 "Спорт, спорт, спорт..."
20.10 "Большой фестиваль"
21.25 "Блеф-клуб"
22.00 "Федерико и Римма"
22.10 Телемагазин
22.15 Телеслужба безопасности
22.45 "Спортивные новости"
22.55 "Ваш стиль"
23.05 "Тихая дама" С Шолохова

канал ТВ6 Москва

06.00 "Не с той ноги". MTV
07.30 Мультфильм
07.45 и 11.30 "Доброе утро с Л. Лейкиным"
08.00, 17.15 и 23.45 "ПОСТ-музыкальные новости"
08.15 и 18.45 "Стоп! Снято... MTV
08.30 Кинотеатр ТВ6: Александр Калягин, Елена Соловей в
драме Никиты Михалкова "Неоконченная пьеса для механического
пианино". 1976
10.30 Кинотеатр ТВ6: "Обратной дороги нет".1970, 1-я серия
11.45 MTV
12.00 Кинотеатр ТВ6: Телесериал "Таггерт"(Великобритания.1983)
1-я серия
13.00 Кинотеатр ТВ6: "Конец игры"
14.45 Программа "Гаудеамус"
16.45 Сериал Рэя Брэдбери. "Долгие годы"
17.30 Кинотеатр ТВ6: "Морской вол" 2-я серия
19.00 Новости Си-Эн-Эн
19.30 Мультфильмы
20.00 Кинотеатр ТВ6: "Таггерт" (Великобритания) 2-я серия
21.00 Кинотеатр ТВ6: "Мы из Кронштадта"
23.10 Сериал Рэя Брэдбери. "Карлик"
00.00 "Хит лист Королевства".MTV
02-11-1994, ср
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: журнал "ТВ-Парк"
31-10-1994 - 06-11-1994
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 4 канал Воронеж, 31 канал ВТВ, 41 канал Средний Дон (Kermis TV)
Регион: Воронеж
Источник: Газета Коммуна
31-10-1994 - 06-11-1994
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень / Югория (Ханты-Мансийск), Сфера, 5 канал Санкт-Петербург / Контраст, МТВ
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
31-10-1994 - 06-11-1994
Каналы [3]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия / Крым-ТВ
Регион: Алушта, Крым
Источник: Газета Алуштинский вестник
31-10-1994 - 06-11-1994
Каналы [3]: 1 канал Останкино, Россия / ГТРК Мурман, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Мурманск
Источник: Вечерний Мурманск
31-10-1994 - 06-11-1994
Каналы [3]: 1 канал Останкино, РТР / Челябинская ГТРК / Магнитогорская ГТРК, Уральский меридиан
Регион: Магнитогорск
Источник: Магнитогорский металл
31-10-1994 - 04-11-1994
Каналы [3]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия), Петербург-5 канал
Регион: Абакан
Источник: газета "Хакасия"
31-10-1994 - 06-11-1994
Каналы [1]: ТКИ
Регион: Киров
Источник: Наш вариант
31-10-1994 - 06-11-1994
Каналы [1]: 27 канал (AMTV)
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
01-11-1994 - 06-11-1994
Каналы [1]: ТРК Стар Плюс
Регион: Киров
Источник: Наш вариант
02-11-1994, ср
Каналы [1]: TV-6
Регион: Москва
Источник:
[ - ]
Среда, 2 ноября 1994 года

TV-6

06.00 MTV. «Не с той ноги»
07.30 Мультфильмы
07.45 «Доброе утро» с Леонидом Лейкиным». Юмористическая программа
08.00 «ПОСТмузыкальные новости»
08.15 MTV. «Снято!»
08.30 Кинотеатр TV-6. «Неоконченная пьеса для механического пианино». Фильм
10.30 Кинотеатр TV-6. «Обратной дороги нет». 1-я серия фильма
11.30 «Доброе утро» с Леонидом Лейкиным». Юмористическая программа
11.45 Программа MTV
12.00 Кинотеатр TV-6. «Таггерд». 1-я серия фильма
13.00 Кинотеатр TV-6. «Конец игры». Фильм
14.45 Программа «Гаудеамус»:
- Литература и философия. «Илья Сельвинский. На фоне соцреализма». Фильм 3-й; «Инженеры человеческих душ»; «Басни И. А. Крылова и шуточные песни исполняет Алексей Покровский»
- Выживание и развитие. «Рыцари природы»; «Коллаж на паутине»; «Нида, лиса и петух». Фильм 1-й
16.45 «Долгие годы». Сериал Рэя Брэдбери
17.15 «ПОСТмузыкальные новости»
17.30 Кинотеатр TV-6. «Морской волк». 2-я серия
18.45 MTV. «Снято!..».
19.00 «CNN. Новости». Информационная программа
19.30 Мультфильмы
20.00 Кинотеатр TV-6. «Таггерд». 2-я серия фильма
21.00 Кинотеатр TV-6. 300-летию Российского флота посвящается. «Мы из Кронштадта». Фильм
23.10 «Карлик». Сериал Рэя Брэдбери
23.45 «ПОСТмузыкальные новости»
00.00 MTV. «Хит-лист королевства».
Развернуть все Свернуть все