wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
16 программ
07-11-1994 - 09-11-1994
Каналы [9]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 7 канал / Гравис / Рутенія, 35 канал Гравис, Тет-а-тет, Ютар-плюс / ТВ-6, Тонiс, ICTV
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
07-11-1994 - 13-11-1994
Каналы [7]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6, 6 канал Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
04-11-1994, 07-11-1994 - 13-11-1994
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Правда
07-11-1994, пн
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
1-й канал "Останкино"

08.00 Мультфильмы
08.30 Фильм детям "Лети журавлик"
09.35 "На балу у Золушки"
10.35 "Гол", спортивное обозрение
11.05 Фильм Отара Иоселиани "Грузия-одна", часть 3-я
12.30 "Играй гармонь!"
13.10 Леонид Быков, Александра Завьялова в мелодраме
"Алешкина любовь".1960
14.52, 23.52 и 00.52 Новости
15.00 "Шире круг"
16.30 "Клуб путешественников"
17.20 Документальный фильм "История повторяется"
18.15 Телеигра "Рискнуть и победить"
18.45 Марк Захаров "Безумный день, или Женитьба Фигаро"
20.40 "Спокойной ночи, малыши!"
21.00 ВРЕМЯ
21.40 Михаил Задорнов "Так жить можно!"
22.30 Сергей Рубеко, Михаил Евдокимов в комедии
"Про бизнесмена Фому" (Россия.1993)
00.05 "Звезды в Кремле" играют Ю. Башмет и В. Третьяков
01.00 "1989 год"-праздничный концерт
02.30 Фильм-спектакль "Варшавская мелодия"

канал "Россия"

08.00, 14.00, 20.00 и 23.00 ВЕСТИ
08.30 Ирина Алферова, Александр Кириллов в фильме
"Осенние колокола".1978
09.50 Документальный фильм "Царь и вождь"
10.40 "Студия РОСТ"
11.10 "Вольная борьба"
11.40 "Дворцы и крепости"
12.10 Руфина Нифонтова, Нина Веселовская в драме
"Хмурое утро".1959
14.20 Телесериал "Эдера" (Италия) 11-я серия
15.15 "Спасение-911"
16.10 и 23.35 Тенис. Кубок Кремля
17.40 "Домино" Михаила Боярского
18.15 "Праздник каждый день"
18.25 Телеигра "Устами младенца"
18.55 "Репортер"
19.10 "Маски-шоу"
20.25 Телесериал "Спрут-6" (Италия)
21.30 "У Ксюши"
22.00 "Без ретуши"
23.25 "Вечерний салон"

Московская программа

В телеканале 2х2

07.00 Программа "TBN"
07.30, 08.30, 09.30, 10.30, 11.30, 12.30, 13.30, 14.30,
15.30, 16.30, 17.30 и 00.10 Новости 2х2
07.35 и 11.02 Мультсериал "Кенди Кенди" (Япония)
08.12 Изольда Извицкая, Олег Стриженов в драме
"Сорок первый".1956
09.55 Фильм "Вестгейт" фильм 1-й,10-я серия
11.42 Олег Янковский, Ролан Быков в военной драме
"Служили два товарища".1968
14.35 Документальный сериал "После 2000 года"
15.42 Телесериал "Полнолуние любви" (Бразилия)
16.50 Телесериал "Запретная женщина" (Венесуэла)

МТК

18.00 Супершоу "Проще простого"
18.30 "Подмосковье"
19.30 Мультфильм
19.45 "Жизнь столицы"
20.45 Сериал "Беллисима"
22.00 "Актуальное интервью"
22.30 Вечерний детектив "Тропическая жара" (Канада)

в телеканале 2х2

23.11 Телесериал "Вестгейт" фильм 1-й, 11-я серия
00.15 Телесериал "Шансы" (Австралия)
00.50 "Мой чемпион"
01.05 "Автоэротика"
01.15 Музыкальные новости

канал "Российские Университеты"

08.30, 11.30, 14.30, 17.45 Новости
08.40, 09.35, 10.35, 14.05, 14.50, 15.30, 16.35
и 17.15 "Гостиная семейного канала"
08.50 "Наши любимцы"
09.05 "Главный здесь я"
09.50 А. Чехов "Чайка"
11.00, 12.35 и 17.40 Музыка на канале
11.10 "В мире детства-94"
11.35 Спектакль детям "Русалочка"
12.20 "Дорогой любимый дедушка"
12.50 Андрей Жигалов, Сергей Баталов в комедии
"Облако-рай".1991
14.35 "Обед у Юзефа"
15.10 "И дал ему звезду утреннюю"
15.35 "Бенефис Э. Смольного"
16.45 "Соседи по планете"
17.25 "Новости моды"

канал "НТВ"

18.05 Сериал детям "Айвенго" (Великобритания) 6-я серия
18.35 Документальный сериал "Дикая природа:
борьба за выживание" (Великобритания-Канада) 26-я серия
19.00 и 22.00 СЕГОДНЯ
19.35 Тенис. Кубок Кремля
20.15 Тото, Фернандель в комедии "Закон есть закон"
(Франция-Италия.1958)
22.35 Час сериала: "Шантаж" (Италия) 1-я серия
23.35 "Времечко"
00.05 "Тенис в полночь"
00.35 Музыкальная программа

канал "Санкт Петербург"

07.30-13.00 Телеканал "Доброе Утро"
13.00 "Волшебная линия"
13.15 "Путешествие по Востоку"
13.30 Фильм-концерт "Возвращение в легенду"
14.00 "Тест"
14.35 и 20.30 Телесериал "Камилла, или Нераскрытые
тайны" (Италия)
15.30 Телесериал "Страсти" (Италия)
17.05 Фильм-балет "Сказ о холопе Никишке".1969
17.50 Мультфильмы
18.55 "Крестики-нолики"
19.30 "Информ-ТВ"
19.50 Документальный телефильм "Эхо над площадью"
20.10 "Большой фестиваль"
21.20 Международный конкурс бальных танцев
22.20 "Телемагазин"
22.30 "Телеслужба безопасности"
22.40 "Ваш стиль"
22.50 Телеспектакль "Осечка"
00.45 Международные гонки "Свободная формула"

канал "ТВ6 Москва"

06.00 "Не с той ноги" (MTV)
07.30 Мультфильмы
07.45 и 11.30 "Доброе утро с л. Лейкиным"
08.00, 17.10 и 23.45 "ПОСТ-музыкальные новости"
08.15 и 13.00 "90Х60Х90"
08.30 Детский кинозал: "Гостья из будущего" 1-я серия
09.35 и 19.30 Мультфильмы
09.50 "Мое кино: Георгий Делиев"
10.20 и 18.45 "Стоп! Снято..." (MTV)
10.35 "Стиль" (CNN)
11.00 "Моя звезда: Георгий Юматов"
11.45 MTV
12.00 Кинотеатр ТВ6: "Таггерт" (Великобритания) 4-я серия
13.15 Кинотеатр ТВ6: Йозеф Абргам, Инна Гулая в
драме "Большая дорога".1962
15.00 "Программа Гаудеамус"
16.25 "Катастрофы недели"
16.45 Сериал Рэя Брэдбери."Ветер"
17.30 Кинотеатр ТВ6: Владимир Толоконников, Евгений Евстигнеев
в фантастической таргикомедии "Собачье сердце" 1-я серия
19.00 Новости CNN
20.00 Кинотеатр ТВ6: "Таггерт" (Великобритания) 5-я серия
21.10 Кинотеатр ТВ6: Сергей Лукьянов, Марина Ладынина в
музыкальной комедии "Кубанские казаки".1949
23.10 Сериал Рэя Брэдбери. "Ашер II"
00.00 "20 из Европы" (MTV)
07-11-1994, пн
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: журнал "ТВ-Парк"
07-11-1994, пн
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
07-11-1994 - 13-11-1994
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Московская область
Источник: Люберецкая правда 79 (15975) (8,63Mb)
07-11-1994 - 13-11-1994
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 4 канал Воронеж, 31 канал ВТВ, 41 канал Средний Дон (Kermis TV)
Регион: Воронеж
Источник: Газета Коммуна
07-11-1994 - 13-11-1994
Каналы [5]: 1-й канал Останкино, РТР, ННТВ / ГТРК Нижний Новгород / Сети-НН, НТВ / Сети-НН, Волга
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
07-11-1994 - 13-11-1994
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень / Югория (Ханты-Мансийск), Сфера, 5 канал Санкт-Петербург / Контраст, МТВ
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
07-11-1994 - 11-11-1994
Каналы [4]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия), Петербург-5 канал, Абакан-Видеоканал
Регион: Абакан
Источник: газета "Абакан"
07-11-1994 - 13-11-1994
Каналы [3]: 1 канал Останкино, Россия / ГТРК Мурман, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Мурманск
Источник: Вечерний Мурманск
07-11-1994 - 13-11-1994
Каналы [3]: 1 канал Останкино, РТР / Челябинская ГТРК / Магнитогорская ГТРК, Уральский меридиан
Регион: Магнитогорск
Источник: Магнитогорский металл
07-11-1994 - 13-11-1994
Каналы [2]: ТРК Стар Плюс, ТКИ
Регион: Киров
Источник: Наш вариант
07-11-1994, пн
Каналы [1]: TV-6
Регион: Москва
Источник:
[ - ]
Понедельник, 7 ноября 1994 года

TV-6

77-я годовщина Великой Октябрьской социалистической революции 1917 года

06.00 MTV. «Не с той ноги»
07.30 Мультфильмы
07.45 «Доброе утро» с Леонидом Лейкиным». Юмористическая программа
08.00 «ПОСТмузыкальные новости»
08.15 Премьера! «90х60х90». Шейпинг-программа
08.30 Детский сеанс. «Гостья из будущего». 1-я серия фильма
09.50 «Моё кино». Георгий Делиев
10.20 MTV. «Снято!»
10.35 «CNN. Стиль»
11.30 «Доброе утро» с Леонидом Лейкиным». Юмористическая программа
11.45 Программа MTV
12.00 Кинотеатр TV-6. «Таггерд». 4-я серия фильма
13.00 «90х60х90». Шейпинг-программа
13.15 Кинотеатр TV-6. «Сердца трёх». Фильм
15.00 Программа «Гаудеамус»:
- Цивилизация и время. «Два лика Вселенной»
- Музы и вдохновение. «Исчезнут звуки... не исчезнет слава»
16.25 «Катастрофы недели»
16.45 «Ветер». Сериал Рэя Брэдбери
17.15 «ПОСТмузыкальные новости»
17.30 Кинотеатр TV-6. «Собачье сердце». 1-я серия
18.45 MTV. «Снято!..».
19.00 «CNN. Новости». Информационная программа
19.30 Мультфильмы
20.00 Кинотеатр TV-6. «Таггерд». 5-я серия фильма
21.00 Кинотеатр TV-6. «Кубанские казаки». Фильм
23.10 «Ашер-2». Сериал Рэя Брэдбери
23.45 «ПОСТмузыкальные новости»
00.00 MTV. «Двадцать из Европы».
07-11-1994 - 13-11-1994
Каналы [1]: М-49
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
Развернуть все Свернуть все