wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
16 программ
18-07-1994 - 20-07-1994
Каналы [8]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 7 канал / Олімпія РТВ / Рутенія, Тет-а-тет, Ютар-плюс / ТВ-6, Тонiс, ICTV
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
15-07-1994, 18-07-1994 - 24-07-1994
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Правда
18-07-1994, пн
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6 / Северная корона
Регион: Москва
Источник: журнал "ТВ-Парк"
18-07-1994, пн
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
18-07-1994 - 24-07-1994
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, Российские университеты, ННТВ / ГТРК Нижний Новгород / Сети-НН, Петербург-5 канал, Волга
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
18-07-1994 - 24-07-1994
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Московская область
Источник: Люберецкая правда 47 (15943) (4,86Mb)
18-07-1994 - 20-07-1994
Каналы [5]: ТБК, 1 канал Останкино [Россия], РТР [Россия], ТРК "Санкт-Петербург" [Россия], ММ4 - 8 канал
Регион: Беларусь
Источник: Советская Белоруссия
18-07-1994 - 24-07-1994
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 4 канал Воронеж, 31 канал ВТВ, 41 канал Средний Дон (Kermis TV)
Регион: Воронеж
Источник: Газета Коммуна
18-07-1994 - 24-07-1994
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень / Югория (Ханты-Мансийск), Сфера, 5 канал Санкт-Петербург / Контраст
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
17-07-1994 - 22-07-1994
Каналы [3]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия / Крым-ТВ
Регион: Алушта, Крым
Источник: Газета Алуштинский вестник
18-07-1994 - 23-07-1994
Каналы [3]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия), Петербург-5 канал
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Хакасия"
18-07-1994 - 24-07-1994
Каналы [3]: 1 канал Останкино, Россия / ГТРК Мурман, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Мурманск
Источник: Вечерний Мурманск
18-07-1994 - 24-07-1994
Каналы [3]: 1 канал Останкино, РТР / ГТРК "Ивтелерадио", ТРК "Санкт-Петербург"
Регион: Ивановская область
Источник: Ивановская газета
18-07-1994 - 24-07-1994
Каналы [3]: 1 канал Останкино, РТР / Челябинская ГТРК / Магнитогорская ГТРК, Уральский меридиан
Регион: Магнитогорск
Источник: Магнитогорский металл
18-07-1994, пн
Каналы [1]: TV-6 / Северная корона (для Москвы и Московской области)
Регион: Москва
Источник:
[ - ]
Понедельник, 18 июля 1994 года

С 18 июля 1994 года телеканал TV-6 расширяет охват вещания на всю территорию Европейской части России, Урала, а позже Сибири и Дальнего Востока

TV-6

07.00 Программа MTV
07.45 «ПОСТмузыкальные новости»
08.00 Мультфильмы
08.15 Кинотеатр TV-6. «Тени исчезают в полдень». 1-я и 2-я серии фильма
10.50 Детский сеанс. «Два капитана». 1-я серия фильма
12.00 Кинотеатр TV-6. «Леди и разбойник». Фильм
15.00 Мультфильмы

* * *

TV-дайджест «Летняя разминка»
15.15 Из клуба «Клуба путешественников»
16.15 «Репортаж из XXI века»
17.00 «Кинескоп». Программа о кинематографе
17.30 «ПОСТмузыкальные новости»
17.45 Дневной сеанс TV-6. «Жизнь Клима Самгина». 1-я серия фильма

* * *

19.00 «CNN. Новости». Информационная программа
19.30 Мультфильмы
20.00 Кинотеатр TV-6. «Мама вышла замуж». Фильм
21.40 Кинотеатр TV-6. «Экспресс ужасов». Фильм
23.45 «ПОСТмузыкальные новости»
00.00 «Мир футбола». Документальный сериал
00.30 Программа MTV

Северная корона (по Москве и Московской области)

15.00 Программа передач
15.10 «Аналитика-ТВ» (на английском языке)
15.30 «Дачные истории»
16.00 «Мир науки» (ФРГ)
17.00 Концерт камерной музыки
17.30 «Встреча с юристом»
18.00 «Самозащита в обществе»
18.30 «Имидж»
18.55 Реклама
18-07-1994, пн
Каналы [1]: ММ-4 8 канал
Регион: Беларусь
Источник: Газета "Звязда"
[ - ]
18.00. Многосерийный фильм для детей "Карусель".
18.25. Дайджест программы "Жизненный выбор".
18.45. Мультсериал "Вольтрон". 51 серия.
19.10. Полицейский сериал "Хилл стрит блюз".
20.00. Студия "Рекорд" представляет мультфильм Уолта Диснея "Спящая красавица". 1 часть.
20.40. Худ. фильм из серии "Отец Мэрфи".
21.30. "Вось мы... для Вас".
21.40. Студия "Рекорд" представляет худ. фильм.
Развернуть все Свернуть все