wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
16 программ
21-07-1994 - 23-07-1994
Каналы [8]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 7 канал / Олімпія РТВ / Рутенія, Тет-а-тет, Ютар-плюс / ТВ-6, Тонiс, ICTV
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
15-07-1994, 18-07-1994 - 24-07-1994
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Правда
18-07-1994 - 24-07-1994
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, Российские университеты, ННТВ / ГТРК Нижний Новгород / Сети-НН, Петербург-5 канал, Волга
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
18-07-1994 - 24-07-1994
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Московская область
Источник: Люберецкая правда 47 (15943) (4,86Mb)
23-07-1994, сб
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6 / Северная корона
Регион: Москва
Источник: журнал "ТВ-Парк"
23-07-1994 - 24-07-1994
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
18-07-1994 - 24-07-1994
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 4 канал Воронеж, 31 канал ВТВ, 41 канал Средний Дон (Kermis TV)
Регион: Воронеж
Источник: Газета Коммуна
21-07-1994 - 24-07-1994
Каналы [5]: ТБК, 1 канал Останкино [Россия], РТР [Россия], ТРК "Санкт-Петербург" [Россия], ММ4 - 8 канал
Регион: Беларусь
Источник: Советская Белоруссия
18-07-1994 - 24-07-1994
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень / Югория (Ханты-Мансийск), Сфера, 5 канал Санкт-Петербург / Контраст
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
23-07-1994 - 24-07-1994
Каналы [4]: 1-й канал Останкино, РТР, Петербург-5 канал, Абакан-Видеоканал
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Хакасия"
18-07-1994 - 23-07-1994
Каналы [3]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия), Петербург-5 канал
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Хакасия"
18-07-1994 - 24-07-1994
Каналы [3]: 1 канал Останкино, Россия / ГТРК Мурман, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Мурманск
Источник: Вечерний Мурманск
18-07-1994 - 24-07-1994
Каналы [3]: 1 канал Останкино, РТР / ГТРК "Ивтелерадио", ТРК "Санкт-Петербург"
Регион: Ивановская область
Источник: Ивановская газета
18-07-1994 - 24-07-1994
Каналы [3]: 1 канал Останкино, РТР / Челябинская ГТРК / Магнитогорская ГТРК, Уральский меридиан
Регион: Магнитогорск
Источник: Магнитогорский металл
23-07-1994, сб
Каналы [1]: TV-6 / Северная корона (для Москвы и Московской области)
Регион: Москва
Источник:
[ - ]
Суббота, 23 июля 1994 года

TV-6

08.00 Мультфильмы
08.30 Кинотеатр TV-6. «Мы, нижеподписавшиеся». 1-я и 2-я серии фильма
10.45 «Ералаш». Юмористический киножурнал
10.55 Детский сеанс. «Два капитана». 5-я серия фильма
12.10 «CNN. Гид путешественника»
12.30 Шедевры мирового кино. «Лили Марлен». Фильм
15.00 Мультфильмы
15.30 Дневное кино TV-6. «Тема». Фильм
17.05 «Футбол нашего детства». Документальный фильм
18.00 «Дельфин и Русалка». Игорь Николаев и Наташа Королёва
19.00 «CNN. Новости». Информационная программа
19.30 Мультфильмы
20.00 Кинотеатр TV-6. «Золотой телёнок». 1-я серия фильма
21.35 Кинотеатр TV-6. «Они все ещё зовут Троица». Фильм
23.40 «CNN. Стиль»
00.00 «Мир футбола». Документальный сериал
00.30 Программа MTV

Северная корона (для Москвы и Московской области)

15.00 Новости науки, техники и бизнеса
15.15 «Европейский калейдоскоп»
15.45 «Полчаса с Игорем Фесуненко»
16.15 «Тройка». Музыкальный фильм
17.10 «Россия и мир»
17.35 «Шейп-шоу»
18.20 «По мнению Александра Тихонова»
18.55 Реклама
23-07-1994, сб
Каналы [1]: ММ-4 8 канал
Регион: Беларусь
Источник: Газета "Звязда"
[ - ]
15.00. Детский экран. Худ. фильм "Приключения Электроника". 1, 2 серии.
17.05. Мультсериал "Трансформеры". 51, 52 серии.
17.45. Проповедник Кеннет Коупленд.
18.15. Приключенческий сериал "Залив опасный".
19.00. "Как дела, старина?".
19.30. Телесериал "Цветок страсти". 51, 52 серии.
21.00. СОЛТЭК: "Спортивная мозаика".
21.30. "Семь минут с "Христофором".
21.40. Студия "Рекорд" представляет худ. фильм.
Развернуть все Свернуть все