wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
16 программ
30-06-1994 - 02-07-1994
Каналы [9]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 7 канал / Гравис / Олімпія РТВ / Рутенія, 35 канал Гравис, Тет-а-тет, Ютар-плюс / ТВ-6, Тонiс, ICTV
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
24-06-1994, 27-06-1994 - 03-07-1994
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Правда
27-06-1994 - 03-07-1994
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, Российские университеты, ННТВ / ГТРК Нижний Новгород / Сети-НН, Петербург-5 канал, Волга
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
02-07-1994, сб
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6 / Северная корона
Регион: Москва
Источник: журнал "ТВ-Парк"
02-07-1994 - 03-07-1994
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6 / Северная корона
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
27-06-1994 - 03-07-1994
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 4 канал Воронеж, 31 канал ВТВ, 41 канал Средний Дон (Kermis TV)
Регион: Воронеж
Источник: Газета Коммуна
27-06-1994 - 03-07-1994
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Московская область
Источник: Люберецкая правда 41 (15937) (4,35Mb)
01-07-1994 - 03-07-1994
Каналы [5]: ТБК, 1 канал Останкино [Россия], РТР [Россия], ТРК "Санкт-Петербург" [Россия], ММ4 - 8 канал
Регион: Беларусь
Источник: Советская Белоруссия
27-06-1994 - 03-07-1994
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия / ГТРК Мурман, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-21 Мурманск
Регион: Мурманск
Источник: Вечерний Мурманск
27-06-1994 - 03-07-1994
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень / Югория (Ханты-Мансийск), Сфера, 5 канал Санкт-Петербург / Контраст
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
01-07-1994 - 03-07-1994
Каналы [4]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия), Петербург-5 канал, Абакан-Видеоканал
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Хакасия"
27-06-1994 - 03-07-1994
Каналы [3]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия / Крым-ТВ
Регион: Алушта, Крым
Источник: Газета Алуштинский вестник
27-06-1994 - 03-07-1994
Каналы [3]: 1 канал Останкино, РТР / Челябинская ГТРК / Магнитогорская ГТРК, Уральский меридиан
Регион: Магнитогорск
Источник: Магнитогорский металл
27-06-1994 - 02-07-1994
Каналы [1]: 6 канал Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
02-07-1994, сб
Каналы [1]: Северная корона / TV-6
Регион: Москва
Источник:
[ - ]
Суббота, 2 июля 1994 года

TV-6 (утренний эфир)

08.00 Мультфильмы
08.30 Кинотеатр TV-6. «Большая перемена». 1-я и 2-я серии фильма
10.30 «Ералаш». Юмористический киножурнал
10.50 Детский сеанс. «Путешествие Гулливера». Фильм
12.10 «CNN. Гид путешественника»
12.30 Кинотеатр TV-6. «Змеелов». Фильм
14.15 «CNN. Футбол! Футбол...». Информационная программа

* * *

Северная корона

15.00 Новости науки, техники и бизнеса
15.15 «Европейский калейдоскоп»
15.45 «Банк «Европа» - сфера приложения
16.15 Музыкальная программа
16.35 «Неизвестная Россия»
17.10 «Россия и мир»
17.35 «Шейп-шоу»
18.25 «Под крышей «Гермеса»
18.55 Реклама

* * *

TV-6 (вечерний эфир)

19.00 «CNN. Новости». Информационная программа
19.30 Мультфильмы
20.00 Кинотеатр TV-6. «Неуловимые мстители». Фильм
21.30 Кинотеатр TV-6. «Убийство». Фильм
23.40 «CNN. Стиль»
00.00 Программа MTV (в перерыве - в 00.45 «CNN. Футбол! Футбол...». Информационная программа)
02-07-1994, сб
Каналы [1]: ММ-4 8 канал
Регион: Беларусь
Источник: Газета "Звязда"
[ - ]
15.00. Мультсериал "Трансформеры". 36, 37 серии.
16.00. Проповедник Кеннет Коупленд.
16.30. Приключенческий сериал "Залив опасный", "Песня кита за миллион долларов".
17.00. "Римское завоевание Британии" из цикла "Исторические сражения".
18.00. Опра Уинфри шоу. Д. Хофман, М. Стрип.
19.00. Для вас, ветераны. Худ. фильм "Торпедоносцы".
20.30. "Десять лет спустя" из цикла "Госпожа удача".
21.00. СОЛТЭК: "Спортивная мозаика".
21.30. "Семь минут с "Христофором".
21.40. Ассоциация детской прессы, "Белсоюзконтракт" представляют: "Фестиваль в Доманово".
21.50. Телесериал "Цветок страсти". 36, 37 серии.
Развернуть все Свернуть все