wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
18 программ
14-03-1994 - 20-03-1994
Каналы [7]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 7 канал / Гравис / Рутенія, 4-я программа России / Тет-а-тет, Ютар, ICTV
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
14-03-1994 - 20-03-1994
Каналы [7]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 7 канал / Гравис / Рутенія, 4-я программа России / Тет-а-тет, Ютар, ICTV
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
12-03-1994 - 20-03-1994
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Правда
14-03-1994 - 18-03-1994
Каналы [6]: 1 канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / НТВ, ТВ-6 / Северная корона, ТРК "Санкт-Петербург"
Регион: Москва
Источник: Сегодня
14-03-1994 - 20-03-1994
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, Российские университеты, ННТВ / ГТРК Нижний Новгород / Сети-НН, Петербург-5 канал, Волга
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
14-03-1994 - 20-03-1994
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, Северная корона, ТВ-6
Регион: Московская область
Источник: Люберецкая правда 20 (15916) (4,93Mb)
18-03-1994, пт
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6 / Северная корона
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
18-03-1994, 21-03-1994 - 27-03-1994
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Правда
14-03-1994 - 20-03-1994
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень / Югория (Ханты-Мансийск), Сфера, 5 канал Санкт-Петербург / Контраст / Сфера, МТВ
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
14-03-1994 - 20-03-1994
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия, 4 канал Воронеж, 31 канал ВТВ
Регион: Воронеж
Источник: Газета Коммуна
14-03-1994 - 20-03-1994
Каналы [4]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия), Петербург-5 канал, Абакан-Видеоканал
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Абакан"
14-03-1994 - 20-03-1994
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия / ГТРК Мурман, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-21 Мурманск
Регион: Мурманск
Источник: Вечерний Мурманск
12-03-1994 - 18-03-1994
Каналы [3]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия
Регион: Алушта, Крым
Источник: Газета Алуштинский вестник
14-03-1994 - 20-03-1994
Каналы [3]: 1 канал Останкино, РТР / ГТРК "Ивтелерадио", ТРК "Санкт-Петербург"
Регион: Ивановская область
Источник: Ивановская газета
14-03-1994 - 20-03-1994
Каналы [3]: 1 канал Останкино, РТР / Челябинская ГТРК / Магнитогорская ГТРК, Уральский меридиан
Регион: Магнитогорск
Источник: Магнитогорский металл
14-03-1994 - 20-03-1994
Каналы [2]: 40 канал (Санкт-Петербург), 6 канал Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
18-03-1994, пт
Каналы [1]: Северная корона / TV-6
Регион: Москва
Источник:
[ - ]
Пятница, 18 марта 1994 года

TV-6 (утренний эфир)

07.30 Мультфильмы
08.15 «CNN. Новости шоу-бизнеса». Информационная программа
08.45 Золотая фильмотека. «Сага о Форсайтах». Сериал

* * *

Северная корона

15.00 «Провинциальные новости»
15.15 «Разрешите представить»
16.00 «Фриволити»
16.30 «Если вы готовы к риску» (США)
17.00 «Американский английский»
17.30 «Уссурийский феномен». Документальный фильм
18.15 «Знание, сотрудничество, прогресс»
18.30 «Уроки политологии»
18.55 Реклама

* * *

TV-6 (вечерний эфир)

19.00 «CNN. Мировые новости». Информационная программа
19.30 Мультфильмы
19.50 Шедевры мирового кино. «Рождение звезды». Фильм
21.35 Золотая фильмотека. «Всем сердцем». Фильм
23.35 «CNN. Новости шоу-бизнеса». Информационная программа
00.05 Программа MTV
18-03-1994, пт
Каналы [1]: ММ-4 8 канал
Регион: Беларусь
Источник: Газета "Звязда"
[ - ]
18.00. Мультсериал "Ищейки", мультфильм "История гольфа" из серии "Амиго и его друзья".
18.35. СОЛТЭК: "Доремифасольки".
18.40. Музыкальная программа "Вам понравится".
19.20. Телесериал "Лабиринт правосудия"; "Лихорадка крови".
20.10. Мультфильмы.
20.35. Хозяйке на заметку.
20.40. Многосерийный фильм "Судьба". 35 серия.
21.20. "Время местное".
21.40. Знакомство.
21.50. Худ. фильм "Когда погас свет". По окончании - Музыкальная программа.
Развернуть все Свернуть все