wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
18 программ
11-03-1994 - 13-03-1994
Каналы [7]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 7 канал / Гравис / Рутенія, 4-я программа России / Тет-а-тет, Ютар-плюс, ICTV
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
04-03-1994, 07-03-1994 - 13-03-1994
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Правда
07-03-1994 - 13-03-1994
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, Российские университеты, ННТВ / ГТРК Нижний Новгород / Сети-НН, Петербург-5 канал, Волга
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
07-03-1994 - 13-03-1994
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, Северная корона, ТВ-6
Регион: Московская область
Источник: Люберецкая правда 18 (15915) (4,55Mb)
12-03-1994 - 13-03-1994
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6 / Северная корона
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
12-03-1994 - 20-03-1994
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Правда
13-03-1994, вс
Каналы [6]: 1 канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / НТВ, ТВ-6 / Северная корона, ТРК "Санкт-Петербург"
Регион: Москва
Источник: Сегодня
07-03-1994 - 13-03-1994
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень / Югория (Ханты-Мансийск), Сфера, МТВ, 5 канал Санкт-Петербург / Контраст / Сфера
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
10-03-1994 - 13-03-1994
Каналы [5]: ТБК, 1 канал Останкино [Россия], РТР [Россия], ТРК "Санкт-Петербург' [Россия], ММ4 - 8 канал
Регион: Беларусь
Источник: Свабода
07-03-1994 - 13-03-1994
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия, 4 канал Воронеж, 31 канал ВТВ
Регион: Воронеж
Источник: Газета Коммуна
07-03-1994 - 13-03-1994
Каналы [4]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия), Петербург-5 канал, Абакан-Видеоканал
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Абакан"
07-03-1994 - 13-03-1994
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия / ГТРК Мурман, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-21 Мурманск
Регион: Мурманск
Источник: Вечерний Мурманск
07-03-1994 - 13-03-1994
Каналы [3]: 1 канал Останкино, РТР / Челябинская ГТРК / Магнитогорская ГТРК, Уральский меридиан
Регион: Магнитогорск
Источник: Магнитогорский металл
12-03-1994 - 18-03-1994
Каналы [3]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия
Регион: Алушта, Крым
Источник: Газета Алуштинский вестник
07-03-1994 - 13-03-1994
Каналы [2]: 40 канал (Санкт-Петербург), 6 канал Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
13-03-1994, вс
Каналы [1]: НТВ
Регион: Москва
Источник:
[ - ]
НТВ 18.00 Кинотеатр юного зрителя. "Айболит-66" 19.30 Воскресенье 20.15 Д. ф. "Оружие" 8-я, 9-я и 10-я заключительные серии (Великобритания). 21.00 Итоги 22.00 Мир кино. "Выбор Софи" (США) 0.30 Воскресенье
13-03-1994, вс
Каналы [1]: Северная корона / TV-6
Регион: Москва
Источник:
[ - ]
Воскресенье, 13 марта 1994 года

Ураза-Байрам
Масленица

TV-6 (утренний эфир)

09.30 Мультфильмы
10.30 Золотая фильмотека. «Бумбараш». 1-я серия фильма

* * *

Северная корона

15.00 «Деловое обозрение»
15.15 «Фирма веников не вяжет»
15.45 «Во, жизнь довела!». Шоу-программа Александра Буйнова
16.35 «Лазарет». Медицинская программа
17.05 В эфире «Воен-ТВ»
17.35 «Разрешите представить»
18.05 Художественный фильм
18.55 Реклама

* * *

TV-6 (вечерний эфир)

19.00 «CNN. Последние всемирные новости. Гид путешественника». Информационная программа
19.30 Мультфильмы
19.45 «Кинескоп». Программа о кинематографе
20.15 Фильм недели. «Ангелы с грязными лицами». Фильм
23.00 «CNN. Обзор событий недели». Информационная программа
23.15 Программа MTV
13-03-1994, вс
Каналы [1]: ММ-4 8 канал
Регион: Беларусь
Источник: Газета "Звязда"
[ - ]
15.00. Худ. фильм "Звонят, откройте двери".
16.30. Казанне айца Міхаіла.
16.40. "Как мы купили эту женщину". Послесловие к сериалу (повтор).
17.15. Приключенческий сериал "Залив опасный": "Шкура леопарда".
17.40. СОЛТЭК представляет...
18.15. Семейный экран. Худ. фильм "Долгие проводы".
19.45. "Как дела, старина?". А. Укупник, Н. Ветлицкая.
20.15. Мультфильмы.
20.30. Многосерийный фильм "Судьба". 30 серия.
21.10. Комедийное шоу "Скрытая камера".
21.35. Худ. фильм "Элвис". 2-я часть. По окончании - Музыкальная программа.
Развернуть все Свернуть все