wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
17 программ
06-09-1993 - 09-09-1993
Каналы [9]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Радио-1, Юность, Орфей, Радио России
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
06-09-1993 - 12-09-1993
Каналы [9]: Радио-1, Юность, Орфей, Собеседник / Радио России, 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
06-09-1993 - 12-09-1993
Каналы [7]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Северная корона / ТВ-6, Эхо Москвы
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
06-09-1993 - 12-09-1993
Каналы [7]: КТВ "Тропарёво-TVT", КТВ "Кода-1", КТВ "Кода-2", Информет, Телеинформ, МП Центр Телеинформсеть (Перовская программа), Энергетик-М
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
06-09-1993 - 12-09-1993
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Правда
06-09-1993 - 12-09-1993
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, Северная корона, ТВ-6
Регион: Московская область
Источник: Люберецкая правда 104 (14850) (4,85Mb)
06-09-1993, пн
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ Екатеринбург, 4 канал
Регион: Екатеринбург
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
Опубликовано в теме: Программа передач на вчера [все вопросы сюда же] - Страница 137 - Форум - Старый Телевизор - автор - Электроветер Дата: Пятница, 22 Май 2015, 22:53 | Сообщение # http://staroetv.su/forum/37-8-179149-16-1432324413
Газета "Телевидение-радио". Программа передач на 6 сентября 1993 года.

Канал "Останкино"

ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ДО 15.00
15.00 Новости (с сурдопереводом)
15.25 "Предприниматель"
16.10 "Эльдорадо - Парма". Об истории и сегодняшнем дне Коми-Пермяцкого национального округа.
16.30 "Ловись, рыбка". Мультфильм
16.40 "Таланты и поклонники".
17.20 "Звездный час"
18.00 Новости (с сурдопереводом)
18.25 "Останкино" представляет программу "Здравствуйте, дорогие мои".
18.50 "Тайны века". Передача 4-я.
19.40 Премьера телевизионного фильма "Пять девушек в Париже". 5-я серия.
20.40 "Спокойной ночи, малыши!"
21.00 Новости
21.25 "Гол"
21.55 Е. Светланов. "Непарадный портрет"
22.40 "Спортивный уик-энд"
22.55 Новая студия. "Джем-сейшн" (Даэр Стрейтз). В перерыве - 00.00 - Новости

Канал "РОССИЯ"

8.00 "Вести"
8.20 "Автомиг"
8.25 Телевизионная биржа труда
8.30 Время деловых людей
9.00 Бизнес в России
9.30 Утренний концерт
9.45 "Мастера". В. Каверин
10.30 Домашний экран. "Лев Толстой", 1-я серия
11.55 "Лев Толстой", 2-я серия
13.15 "Городские этюды". Док. фильм
13.40 "Крестьянский вопрос"
***(время затерто) Открытый чемпионат США по теннису. Передача из Нью-Йорка.
14.45 "Пилигрим"
15.35 Премьера многосерийного док. фильма "Испания с высоты птичьего полета".
16.05 Мульти-пульти. "С гитарой попавшие впросак"
16.15 "Устами младенца"
16.55 "Там-там новости"
17.10. ЕКАТЕРИНБУРГ. "7-й канал". Хроника
17.20 Трансросэфир. "Европа - Азия"
18.00 "Вести"
18.20 ЕКАТЕРИНБУРГ. Глава администрации области информирует...
18.40 Телефильм "Осень на Байкале"

18.50 "Парламентский час". От 03.09
19.20 "Праздник каждый день"
20.00 Детектив по понедельникам. "Лаки Страйк" представляет: "Мулен Руж" (из сериала "Криминальные истории", США)
20.55 ЕКАТЕРИНБУРГ. "7-й канал". Новости.
21.10 Программа "БАЗАР"
21.45 "Досье". Криминальные сообщения"

22.00 "Вести"
22.20 "Звезды говорят"
22.25 ЕКАТЕРИНБУРГ. "Урал-телебаржа представляет..."
22.30 Реклама
22.35 "Спасение-911"
23.30 "Момент истины"
0.25 "И снова яблони цветут"

ТВ "Петербург"

8.00 Екатеринбург. Утренний канал. Мультфильм
8.10 "Я люблю тебя, апрель". Худ.фильм
9.30 "Буренушка". Мультфильм
9.50 "Мелодии уходящего лета". Фильм-концерт.
10.15 "Поэзия в музыке". М. Цветаева
11.05 "Моя вторая мама". 197, 198 серии
11.55 "Исторический альманах"
12.40 "Земляничный дождик". Мультфильм
12.45 "Все прекрасно". Фарух Рузиматов
13.25 "Заколдованный доллар". Худ.фильм
15.50 "Наедине с музыкой". Г. Малер, Симфония №9
16.15 "Николай Акимов". Телефильм-монография
17.30 "Факт"
17.40 "Новые времена"
18.10 "Смех и горе у Бела моря". Телефильм для детей
19.10 "Начинаем изучать астрономию"
19.40 "Когда поет гитара". Играют Анатолий Шпаков и Алексей Шевченко
20.00 "Большая игра". Док. фильм. 1-я серия: "Гроздь гнева".
21.00 "Большой фестиваль".
21.15 "Свое суждение". С точки зрения поэзии
21.45 "Из компетентных источников"
22.20 "Факт"
22.45 "Спорт, спорт, спорт"
23.00 "Ля сет" представляет: Ф. Гойя. "Письмо, стрела и метла".
23.35 "600 секунд"
23.50 "Ваш стиль"
23.55 "Завтра ожидается..."
0.05 Экран приключенческого фильма. "Уик-энд за миллион"
1.15 "Архив Куинджи"
1.45 "Факт"
2.00 "Пиратский треугольник". Телеспектакль по опере Г. Доницетти "Рита".

ТВ "ЕКАТЕРИНБУРГ"


18.00 "Божьи коровки". Худ. Фильм. В перерыве:
19.30 "7-й канал". Новости
19.45 Реклама
20.00 "Немецкая волна"
21.00 Программа "АСВ"
21.05 Мультик
21.35 "ITN" - новости
22.15 "Гневный гром". худ. фильм
23.45 Переводная программа Super Channel
0.15 "MIX" (музыкальная программа)

4 канал

7.00 "Всем привет!"
7.40 "Время местное"
8.00 "Всем привет!"
9.00 Мультфильмы
9.40 "Власть луны" (мелодрама)
19.00 НЛО
19.10 Х/ф "Фотограф" (гангст. боевик)
20.45 НЛО
20.55 Мультфильмы
21.30 ТИК-ТАК
21.45 ХИТ-ХАОС: театр песни А. Гринталя
22.05 НЛО
22.15 Х/ф "Первопричинное зло" (мистика)
23.40 ТИК-ТАК

НА КАНАЛЕ "РОССИЯ" ВЕЩАТЕЛЬНАЯ ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ КОМПАНИЯ

5.59 Программа передач Вещательной Екатеринбургской компании.
6.00 "Сегодня"
6.05 Музыкальная программа
6.30 "Топ-эфир"
6.35 Мультфильм.
6.45 "Деловые новости"
6.50 "Кофе с лимоном"
7.00 "Сегодня"
7.10 Мультфильм
7.25 "Оптовый магазин"
7.30 "Топ-эфир"
7.35 Мультфильм
7.45 "Деловые новости"
7.50 "Кофе с лимоном"
06-09-1993 - 07-09-1993
Каналы [5]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
06-09-1993 - 12-09-1993
Каналы [5]: 1-й канал Останкино, РТР, Российские университеты / 4 канал Останкино / ННТВ / ГТРК Нижний Новгород / Сети-НН, Петербург-5 канал, Волга
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
06-09-1993 - 12-09-1993
Каналы [5]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 4-я программа России / Тет-а-тет, 32 канал ICTV
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
06-09-1993 - 12-09-1993
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень, Сфера, 5 канал Санкт-Петербург / Контраст, МТВ
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
06-09-1993 - 12-09-1993
Каналы [4]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия), Петербург-5 канал, Абакан-Видеоканал
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Хакасия"
06-09-1993 - 12-09-1993
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия / ГТРК Мурман, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-21 Мурманск
Регион: Мурманск
Источник: Вечерний Мурманск
06-09-1993 - 09-09-1993
Каналы [3]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
06-09-1993 - 12-09-1993
Каналы [2]: 1 канал Останкино, Россия
Регион: Воронеж
Источник: Газета Коммуна
06-09-1993, пн
Каналы [1]: Радио России
Регион: Екатеринбург
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
Понедельник, 6

Программа радиопередач на 1-й программе проводной радиосети города Екатеринбурга (она же вещала на ДВ, частота 279 кГц). Курсивом выделены местные передачи (СГТРК).

0.00, 3.00, 4.00, 5.00, 8.00, 12.00, 15.00, 16.00, 17.00, 19.00, 20.00, 21.00, 23.00 Выпуски службы информации "Радио России"
6.00, 10.00, 14.00, 22.00 Информационно-аналитические программы службы "Радио России"
6.10 Погода
6.15 "Знакомая мелодия"
6.45 Объявления
6.50 "Час письма"

8.20 "Начало"
9.10, 12.00 программа "Собеседник" Российской государственной телерадиовещательной компании "Останкино"
12.20 Для детей: "Перед праздником"
12.35 "Школа незнаек"
13.00 Информация гидрометцентра
13.05 Дневник зрителя и объявления

13.10 "Взгляд из С.-Петербурга"
14.10 "По волне моей памяти"
15.10 "Лицей"
16.20 "До третьих петухов". Радиожурнал
18.00 Областные известия
18.10 "От первого лица"
21.10 "Камертон"
22.10 "Высокие звезды". К 70-летию со дня рождения Р. Гамзатова
22.35 "Музыка для вас". По письмам
23.10 "Верую"
23.40 "Библиотека для чтения". Журнал "Дружба народов"
0.20 музыкально-развлекательная программа для молодежи "Четыре четверти".

06-09-1993, пн
Каналы [1]: Северная корона / TV-6
Регион: Москва
Источник:
[ - ]
Понедельник, 6 сентября 1993 года

TV-6 (утренний эфир)

09.00 «Новости CNN». Информационная программа
09.30 Золотая фильмотека. «Пэт Гаррет и малыш Билли». Фильм

* * *

Северная корона

15.00 «Деловое обозрение»
15.15 «Разрешите представить»
16.00 «Если вы хотите учиться в США» (на английском языке)
16.30 «Окно»
17.00 «Бизнес в цифрах»
17.30 «Бизнес и политика»
18.30 «Встреча с юристом»
18.55 Реклама

* * *

TV-6 (вечерний эфир)

19.00 «Новости CNN». Информационная программа
19.30 Мультфильмы TV-6
19.45 Кинотеатр TV-6. «Станционный смотритель». Фильм
21.30 Золотая фильмотека. «Отель «Парадизо». Фильм
23.30 «Новости CNN». Информационная программа
Развернуть все Свернуть все