wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
17 программ
27-09-1993 - 30-09-1993
Каналы [9]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Радио-1, Юность, Орфей, Радио России
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
27-09-1993 - 03-10-1993
Каналы [9]: Радио-1, Юность, Орфей, Собеседник / Радио России, 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
27-09-1993 - 03-10-1993
Каналы [8]: КТВ "Тропарёво-TVT", КТВ "Кода-1", КТВ "Кода-2", Информет, Телеинформ, МП Центр Телеинформсеть (Перовская программа), СКТВ-5 канал "Мосфильмовский", Энергетик-М
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
27-09-1993 - 03-10-1993
Каналы [7]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург, Северная корона, ТВ-6
Регион: Московская область
Источник: Люберецкая правда 113 (15859) (4,42Mb)
27-09-1993 - 03-10-1993
Каналы [7]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Северная корона / ТВ-6, Эхо Москвы
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
27-09-1993 - 03-10-1993
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Правда
27-09-1993 - 03-10-1993
Каналы [5]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 4-я программа России / Тет-а-тет, 32 канал ICTV
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
27-09-1993 - 03-10-1993
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень, Сфера, 5 канал Санкт-Петербург / Контраст, МТВ
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
27-09-1993 - 03-10-1993
Каналы [5]: 1-й канал Останкино, РТР, Российские университеты / 4 канал Останкино / ННТВ / ГТРК Нижний Новгород / Сети-НН, Петербург-5 канал, Волга
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
27-09-1993 - 03-10-1993
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия / ГТРК Мурман, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-21 Мурманск
Регион: Мурманск
Источник: Вечерний Мурманск
27-09-1993 - 03-10-1993
Каналы [4]: 1 канал Останкино, РТР / Челябинская ГТРК / Магнитогорская ГТРК, Тера-С, Уральский меридиан
Регион: Магнитогорск
Источник: Магнитогорский металл
29-09-1993 - 02-10-1993
Каналы [4]: Радио-1, Юность, Орфей, Радио России
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
27-09-1993 - 03-10-1993
Каналы [4]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия), Петербург-5 канал, Абакан-Видеоканал
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Хакасия"
27-09-1993 - 30-09-1993
Каналы [3]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
27-09-1993 - 03-10-1993
Каналы [2]: 1 канал Останкино, Россия
Регион: Воронеж
Источник: Газета Коммуна
30-09-1993, чт
Каналы [1]: Северная корона / TV-6
Регион: Москва
Источник:
[ - ]
Четверг, 30 сентября 1993 года

TV-6 (утренний эфир)

09.00 «Новости CNN». Информационная программа
09.30 Золотая фильмотека. «Иоланда и вор». Фильм

* * *

Северная корона

15.00 «Провинциальные новости»
15.15 Документальный фильм
16.00 «1000 + 1» (Швеция)
16.30 «Приложение к телеобозрению «Лазарет». Медицинская программа
17.00 «История американского бизнеса» (США)
17.30 «Буддизм» (КНР)
17.55 Вечер Ирина Морозовой
18.55 Реклама

* * *

TV-6 (вечерний эфир)

19.00 «Новости CNN». Информационная программа
19.30 Мультфильмы TV-6
19.45 Кинотеатр TV-6. «Мегрэ колеблется». 1-я серия фильма
21.30 Золотая фильмотека. «Паутина». Фильм
23.00 «Новости CNN». Информационная программа
30-09-1993, чт
Каналы:
Регион: Москва
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ:

Новости ИТА: 6.00 (Ост.), 9.00 (Ост.), 15.00 (Ост.), 18.00(Ост.), 21.00 (Ост.), 0.00 (Ост.)
"Вести": 8.00 (Рос.), 14.00 (Рос.), 20.00 (Рос.), 23.00 (Рос.)
Новости "2x2": 6.30 (2x2), 7.30 (2x2), 8.30 (2x2), 9.30 (2x2), 10.30 (2x2), 11.30 (2x2), 12.30 (2x2), 13.30 (2x2), 14.30 (2x2), 15.30 (2x2), 16.30 (2x2), 17.30 (2x2), 23.35 (2x2), 0.30 (2x2)
Новости "BBC": 6.00 (2x2, англ. яз.), 7.00 (2x2), 17.35 (2x2), 17.45 (СПб)
Новости "CBS": 8.00 (2x2, на англ. яз.)
Новости "CNN": 12.00 (ТВ-6), 19.00 (ТВ-6), 23.15 (ТВ-6)
Новости "ITN": 12.35 (2x2).

ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ:

8.20 Биржа труда (Рос.)
8.30 Время деловых людей (Рос.)
8.45 Фирма гарантирует (Ост.)
13.40 Крестьянский вопрос (Рос.)
15.25 Телемикст (Ост.).

ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ:

11.50 и 1.40 Пресс-экспресс (Ост.)
17.15 Трансросэфир (Рос.)
18.45 Парламентский час (Рос.)
19.15 Альтернатива (СПб)
22.00 На политическом Олимпе (Рос.)
22.30 "Голос депутата" (М.)

ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ:

8.35 и 20.30 "Моя любовь, моя печаль" (2х2)
9.05 "Брошенный" (СПб)
9.30 "Иоланда и вор" (ТВ-6)
11.50 и 20.25 "Санта-Барбара" (Рос.)
12.20 "Хождение по мукам" (Ост.)
13.35 "Среда обитания" (Ост.)
12.35 и 14.20 "Ищите женщину" (СПб)
14.35 "Лесси" (2х2)
16.15 "Реванш" (2х2)
19.45 "Мегрэ колеблется" (ТВ-6)
21.30 "Паутина" (ТВ-6)
22.00 "На пороге ночи" (СПб)
23.52 "Адмирал Нахимов" (2x2).

МУЗЫКАЛЬНЫЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:

6.35, 8.16, 10.35, 12.36 и 13.21 Программа МТV (2x2)
10.35 и 23.00 "Экспресс-камера" (2х2)
13.50 Адам и Ева плюс (СПб)
15.45 "Гиннесс-шоу" (2х2)
16.45 "Музыкальный класс" (Рос.)
21.40 Лотто "Миллион" (Ост.)
22.10 Майкл Джексон в Москве (Ост.)
0.00 Концерт Дионн Уорвик в Лондоне (СПб)
0.35 Музыкальная программа (Рос.)

СПОРТ:

9.40 Футбол. 1/16 финала Кубка чемпионов. "Спартак" (Москва) — "Сконто" (Рига)
18.25 Хоккей. "Динамо" — "Крылья Советов" (Ост.)
20.45 Спорт (СПб)
21.15 Хроно (Рос.)
22.50 Хоккей. "СКА" — "Пардаугава" (Рига) (СПб)
23.30 Спортивная карусель (Рос.)
1.25 На первенство мира по шахматам (Ост.)


СОКРАЩЕНИЯ: Ост. — 1-й канал телерадиокомпании "Останкино", Рос. — Российская телерадиокомпания, М. — телекомпания "Москва", 2x2 — телеканал "2x2", СПб — С.-Петербургское ТВ, ТВ-6 — "6-й канал".
Развернуть все Свернуть все