wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
17 программ
27-09-1993 - 30-09-1993
Каналы [9]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Радио-1, Юность, Орфей, Радио России
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
27-09-1993 - 03-10-1993
Каналы [9]: Радио-1, Юность, Орфей, Собеседник / Радио России, 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
27-09-1993 - 03-10-1993
Каналы [8]: КТВ "Тропарёво-TVT", КТВ "Кода-1", КТВ "Кода-2", Информет, Телеинформ, МП Центр Телеинформсеть (Перовская программа), СКТВ-5 канал "Мосфильмовский", Энергетик-М
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
27-09-1993, пн
Каналы [7]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, Северная корона, ТВ-6, Монте-карло
Регион: Москва
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
Опубликовано в теме: Программа передач на вчера [все вопросы сюда же] - Страница 132 - Форум - Старый Телевизор - автор - darius80 Дата: Среда, 02 Июль 2014, 01:04 | Сообщение # http://staroetv.su/forum/37-8-166700-16-1404248646
Программа передач на 27.09.1993-03.10.1993

27.09.1993, понедельник

1-й канал "Останкино"

06.00, 09.00, 12.00, 15.00, 18.00, 21.00 и 00.00 НОВОСТИ
06.20 Утренняя гимнастика
06.30 "Утро"
08.45 "Фирма гарантирует"
09.20 и 19.20 Телесериал "Просто Мария" (Мексика)
10.10 и 21.40 Телесериал "Мелочи жизни" 18-я серия
10.45 "Тема"
11.30 "Гол"
15.25 "Телемикст"
16.10 "Шаги навстречу"
16.35 "Праздник на улице Надежды"
17.20 "Звездный час"
18.25 Дневник 7-го Международного Конкурса по балету
18.40 "Гол"
19.10 "Документы и судьбы"
19.15 "Погода"
20.10 "Эхо недели"
20.40 "Спокойной ночи, малыши"
22.10 "Бомонд"
22.25 "АТВ-Брокер"
22.30 "ТВ-галлерея"
22.50 "Я"
22.55 "Выбор-2000", в перерыве-00.00 НОВОСТИ
00.50 ТВ-икс
01.05 "Пресс-экспресс"


телеканал "РТР"

08.00, 14.00, 20.00 и 23.00 ВЕСТИ
08.20 Телевизионная биржа труда
08.30 "Время деловых людей"
09.00 "Утренний концерт"
09.15 "Совершенно секретно"
10.10 "Устами младенца"
10.40 "Мульти-пульти"
10.55 "У Ксюши"
11.25 Инна Чурикова, Николай Скоробогатов в драме "Васса".1983
13.40 "Крестьянский вопрос"
14.25 Костас Сморигинас, Эугения Шулгайте в драме "Извините, пожалуйста".1982
16.00 "Бизнес в России"
16.30 "Там-там -новости"
16.45 Документальный фильм "Испания с высоты птичьего полета"
17.15 "Трансросэфир"
18.00 Публицистическая программа "45"
18.45 "Парламентский час"
19.45 "Праздник каждый день"
20.25 Детектив по понедельникам: Худ. фильм "Свидетель" (США)
21.20 "Рек-тайм"
21.50 "Экспоцентр представляет"
22.00 "Без ретуши"
23.20 "Автомиг"
23.25 "Звезды говорят"
23.30 "Спортивная карусель"
23.40 "Ваше право"
23.55 "Спасение-911"
00.50 "Каунтдаун"

МОСКОВСКАЯ ПРОГРАММА

В ТЕЛЕКАНАЛЕ 2х2

06.00 НОВОСТИ Би-Би-Си ( на английском языке)
06.35, 08.16, 09.45, 13.21 MTV
07.02 и 11.03 Мультсериал "Роботек" (США-Япония) 10-я серия
07.45 и 17.34 НОВОСТИ Би-Би-Си
08.35 Телесериал "Моя любовь, моя печаль" (Бразилия)
10.55 "Экспресс-камера"
11.00 Анонс 2х2
11.45 НОВОСТИ Ай-Ти-Эн
12.15 "Магазин 2х2"
12.36 "Радиотруба"
13.00 "Комильфо"
13.35 Шейп-шоу "Адидас"
14.35 "После 2000 года" (Австралия) 25-я серия
15.45 Документальный фильм
16.15 Телесериал "Реванш" (Венесуэла) 7-я серия

МОСКОВСКАЯ ПРОГРАММА

18.00 и 22.00 Московский телетайп
18.10 "Тайм-спорт"
18.50 "Подмосковье"
19.30 "Добрый вечер, Москва!"
20.30 Телесериал "Моя любовь, моя печаль" (Бразилия),
в перерыве-Толкучка МТ
22.25 "Астрологический прогноз"
22.30 "Московские меценаты: Бахрушины"

Б ТЕЛЕКАНАЛЕ 2х2

23.00 "Экспресс-камера"
23.10 "Музыкальная программа"
23.52 Николай Рыбников, Инна Макарова в мелодраме "Высота".1957

телеканал "РОССИЙСКИЕ УНИВЕРСИТЕТЫ"

08.30 Студия "Рост". "Там-там-итоги", "Наш Ералаш"
09.00 "В мире животных"
10.00 и 18.25 Телешкола фермеров
10.30 и 19.25 Документальный фильм "Одиссея Александра
Виргинского"
11.20 "Мир и война"
11.50 и 17.55 "Итальянский язык"
12.20 и 20.25 "Российский предпринематель"
12.50 "Служба "01"
13.20 "Друзья наши кошки"
13.35 Народная музыка в творчестве зарубежных композиторов:
Джордж Гершвин
14.10 Документальный фильм "Праведный путь" 30-я серия
14.30 "Из истории мировой культуры"
15.10 "И вечной памяти Двенадцатого года"
15.40 "Мото". Тележурнал
16.10 "Христианский мир"
16.40 "Российская энциклопедия: Сохраняя память"
17.25 АР-ТВ
18.55 "Главный здесь я"
20.55 Документальный фильм "Нобелевский век"

4-й КАНАЛ "ОСТАНКИНО"

22.00 "Норма"
22.10 "Курс", экономические новости
22.25 "Времечко"
22.45 "RTL+" День не похожий на другие

Телеканал "СЕВЕРНАЯ КОРОНА"

15.00 "Деловое обозрение"
15.15 "Разрешите представить"
16.00 "Рынок" Телеобозрение (ФРГ)
16.30 "Власть на согласии" (США)
17.00 "История американского бизнеса" (США)
17.30 М. Таратута "Прощание с летом"
18.00 "Окно"
18.30 "Встрча с юристом"

телеканал TV6 МОСКВА

09.00, 19.00 и 23.30 НОВОСТИ CNN
09.30 Золотая фильмотека: Энн Шеридан, Роберт Каммингс
в детективной мелодраме "Кингс Роу" (США.1942)
19.30 Мультфильмы
19.45 Кинотеатр ТВ6: "Ольга Сергеевна" 6-я серия
21.30 Золотая фильмотека: Бетт Дэвис, Джордж Брент в
драме "Победить темноту" (США.1939)

Телеканал "Монте Карло"

07.00 "Подъем!" Утренний информационно-музыкальный канал
09.05 Мультсериал "Приключения маленькой коалы" (Япония) 19-я серия
09.30, 12.30, 15.30 и 01.00 Новости 6
09.45 "Гурман"
10.00 Телесериал "Мануэла" (Италия-Аргентина) 196-я серия
10.50 "Светская хроника"
11.10 "Планета моды"
11.40 и 12.40 Футбол, Чемпионат Италии: "Интер- Пьяченца"
13.30 Телеафиша"
13.45 Music BOX: Хитлист Швеции
15.45 Мультсериал "Путешествие Гулливера" (Канада) 15-я серия
16.10 Сериал детям "Старшеклассники с улицы Деграсси" (Канада) 13-я серия
16.40 Документальный сериал "Борьба за выживание" (Великобритания) 5-я серия:
"Ориентирование"
17.35 "Европутешественник"
18.10 Телесериал "Мануэла" (Италия-Аргентина) 196-я серия
19.00 НОВОСТИ В 7
19.40 Мир кино: Омар Шариф, Катрин Денев в драме "Майерлинг"
(Франция-Великобритания.1968)
22.00 НОВОСТИ В 10
22.30 Час сериала: "Шатовалон" (Франция-Италия-Люксембург-Швейцария)
17-я серия
23.30 "Такова спортивная жизнь"
00.05 "Неразгаданные тайны"
27-09-1993 - 03-10-1993
Каналы [7]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург, Северная корона, ТВ-6
Регион: Московская область
Источник: Люберецкая правда 113 (15859) (4,42Mb)
27-09-1993 - 03-10-1993
Каналы [7]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Северная корона / ТВ-6, Эхо Москвы
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
27-09-1993 - 03-10-1993
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Правда
27-09-1993 - 28-09-1993
Каналы [5]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
27-09-1993 - 03-10-1993
Каналы [5]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 4-я программа России / Тет-а-тет, 32 канал ICTV
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
27-09-1993 - 03-10-1993
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень, Сфера, 5 канал Санкт-Петербург / Контраст, МТВ
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
27-09-1993 - 03-10-1993
Каналы [5]: 1-й канал Останкино, РТР, Российские университеты / 4 канал Останкино / ННТВ / ГТРК Нижний Новгород / Сети-НН, Петербург-5 канал, Волга
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
27-09-1993 - 03-10-1993
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия / ГТРК Мурман, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-21 Мурманск
Регион: Мурманск
Источник: Вечерний Мурманск
27-09-1993 - 03-10-1993
Каналы [4]: 1 канал Останкино, РТР / Челябинская ГТРК / Магнитогорская ГТРК, Тера-С, Уральский меридиан
Регион: Магнитогорск
Источник: Магнитогорский металл
27-09-1993 - 03-10-1993
Каналы [4]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия), Петербург-5 канал, Абакан-Видеоканал
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Хакасия"
27-09-1993 - 30-09-1993
Каналы [3]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
27-09-1993 - 03-10-1993
Каналы [2]: 1 канал Останкино, Россия
Регион: Воронеж
Источник: Газета Коммуна
27-09-1993, пн
Каналы [1]: Северная корона / TV-6
Регион: Москва
Источник:
[ - ]
Понедельник, 27 сентября 1993 года

TV-6 (утренний эфир)

09.00 «Новости CNN». Информационная программа
09.30 Золотая фильмотека. «Кингзроу». Фильм

* * *

Северная корона

15.00 «Деловое обозрение»
15.15 «Разрешите представить»
16.00 «Рынок». Телеобозрение (ФРГ)
16.30 «Власть на согласии» (США)
17.00 «История американского бизнеса» (США)
17.30 Михаил Таратута. «Прощание с летом»
18.00 «Окно»
18.30 «Встреча с юристом»
18.55 Реклама

* * *

TV-6 (вечерний эфир)

19.00 «Новости CNN». Информационная программа
19.30 Мультфильмы TV-6
19.45 Кинотеатр TV-6. «Ольга Сергеевна». 6-я серия фильма
21.30 Золотая фильмотека. «Победа над мраком». Фильм
23.30 «Новости CNN». Информационная программа
Развернуть все Свернуть все