wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
5 программ
09-12-1989 - 10-12-1989
Каналы [11]: 1-я программа, 2-я программа, 2х2 / Московская программа, 4-я программа, 5-я программа, 1-я программа радио, 3-я программа радио, 4-я программа радио, Московская программа радио, Московская областная программа радио, Ленинградская программа радио
Регион: Москва
Источник: газета "Говорит и показывает Москва"
04-12-1989 - 10-12-1989
Каналы [3]: 1-я программа, 2-я программа, 3-я Московская программа
Регион: Москва
Источник: Правда
04-12-1989 - 10-12-1989
Каналы [2]: Первая программа ЦТ, Вторая программа ЦТ
Регион: Абакан
Источник: газета "Советская Хакасия"
10-12-1989, вс
Каналы [2]: 1-я программа, 2-я программа
Регион: Москва
Источник:
[ - ]
Воскресенье, 10 декабря 1989 года

1-я программа
08.50 "Спортлото"
09.00 "С утра пораньше". Развлекательно-познавательная передача для детей
10.00 "Служу Советскому союзу!". Военная программа
11.00 "Утренняя почта". Музыкальная программа
11.30 "Вокруг света"
12.30 "Король Дроздовик". Фильм
14.00 "Музыкальный киоск"
14.45 Фильмы I Всесоюзного фестиваля анимационного кино: "Крок", "Охота", "Сеанс"
15.15 "Ступень к Парнасу"
15.25 "9-я студия"
16.25 "Радуга". "Ритмы Арктики"
17.00 "Сельский час"
18.00 "Международная панорама"
18.45 Мультфильмы
19.45 По просьбам зрителей. "Возвращение Будулая". Фильм
21.00 "7 дней". Информационно-аналитическая программа
22.00 "Мысли о вечном"
22.15 "Час Герберта фон Караяна"
23.25 "Футбольное обозрение"

2-я программа
08.15 "Гобсек". Фильм
09.55 "Телестудии народов РСФСР". О художнике, писателе-сказителе Б. Шергине (Архангельск)
10.50 "И останется дом наш пуст...". Документальный фильм
11.15 "Семья"
12.45 Александр Косенков."Ночь на размышление". Телеспектакль
14.55 "Храните песни свои". Встреча с народной певицей БССР М.А.Мелешко. Передача из Минска
15.40 Мультфильмы
15.55 "Две встречи с Валерием Приемыховым"
17.10 "Рапсодия для духовных" (Киев)
17.50 "КВН-89".
19.45 "Спорт для всех"
20.15 Всесоюзный турнир по акробатическому рок-н-роллу
21.00 "7 дней". Информационно-аналитическая программа
22.00 Фильмы студий союзных республик. "Сороковой день"
23.05 "Это волнует мир"
10-12-1989, вс
Каналы [2]: DDR 1, DDR 2
Регион: Германия (ГДР и ФРГ)
Источник: tvprogramme.net
[ - ]
Programm vom Sonntag, dem 10. Dezember 1989
Erfasst von Tobias Becker
DDR 1DDR 1
09.25
Aktuelle Kamera
10.00
Jahrmarkt auf dem Eis
11.00
hautnah
11.45
Orchester der Welt
13.00
Alles singt,weils gute Stimmung bringt
14.00
Der letzte Ritter der Romantik
14.10
Der geheimnisvolle Mönch,Komödie
15.30
Zu Besuch im Märchenland
16.00
Schöne Melodien gefragt
16.45
Kostnarkeiten aus Dredner Sammlungen
17.20
Sport aktuell
18.50
Unser Sandmännchen
19.00
Tele-Lotto
19.25
Das Wetter
19.30
Aktuelle Kamera
10.00
Ich, Thomas Müntzer, Sichel Gottes, Film
22.00
Mensch,bleib gesund!
22.40
AK-Nachrichten
22.50
Sport am Sonntag
23.50
AK-Kurznachrichten
DDR 2DDR 2
14.35
Visite
15.00
Willi Schwabes Rumpelkammer
16.00
Mensch,Oma
17.05
Winter am Ende der Welt
17.45
AK-Nachrichten
18.00
Familie Maxie Moritz
18.30
Alles Trick
19.00
Sport am Sonntag
20.00
Raffinierte Rache,Komödie
21.30
AK-Kurznachrichten
21.35
Dabei
21.45
Deutsches Theater Berlin
23.25
Burschen mit Herz (2)
00.45
AK-Kurznachrichten


b/w Schwarz/Weifl-Sendung
(Wh.) Es handelt sich um eine Wiederholung.
(OmU) Original mit Untertiteln.

Direkter Link zur Datenbank von fernsehserien.de und tv-kult.de


Развернуть все Свернуть все