wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
5 программ
04-12-1989 - 05-12-1989, 07-12-1989 - 08-12-1989
Каналы [11]: 1-я программа, 2-я программа, 2х2 / Московская программа, 4-я программа, 5-я программа, 1-я программа радио, 3-я программа радио, 4-я программа радио, Московская программа радио, Московская областная программа радио, Ленинградская программа радио
Регион: Москва
Источник: газета "Говорит и показывает Москва"
06-12-1989 - 09-12-1989
Каналы [6]: 1-я программа радио, 3-я программа радио, 4-я программа радио, Московская программа радио, Московская областная программа радио, Ленинградская программа радио
Регион: Москва
Источник: газета "Говорит и показывает Москва"
08-12-1989, пт
Каналы [4]: ARD, ZDF, DDR 1, DDR 2
Регион: Германия (ГДР и ФРГ)
Источник: tvprogramme.net
[ - ]
Programm vom Freitag, dem 8. Dezember 1989
Erfasst von Tobias Becker
ARDARD
20.15
Agent ohne Namen
(1)
21.50
Zuflucht Zyankali
(vom Geschäft mit der Sterbehilfe)
23.00
Sketchup
23.25
Sportschau
23.50
Der Kampf um die grüne Lagune
(USA-Film)
ZDFZDF
17.50
Alf
19.30
Auslandsjournal
20.15
Ein Fall für zwei
(Krimi-Serie)
21.15
Kino-Hitparade
22.10
Aspekte
(Kulturmagazin)
22.50
Die Sport-Reportage
23.15
Das Lächeln einer Sommernacht
(Schwedischer Film)
DDR 1DDR 1
07.55
Russisch (7./Kl.9)
08.25
Literatur (Kl.10)
08.50
Geschichte (Kl.5)
09.25
Aktuelle Kamera
10.00
Prisma
10.30
Spanische Parodontose
12.00
Verkehrsmagazin
12.30
Pokal Spezial
13.00
Die Parade
(Dokumentarfilm)
15.25
Musik und Snacks
16.25
Umschau
17.10
schau-Kleckse
17.50
Safari
(1.) CSSR-Serie
18.15
Alles Trick
18.50
Unser Sandmännchen
19.00
Weidmanns Heil!
19.30
Aktuelle Kamera
20.00
Reise um die Welt in 80 Tagen
21.00
Ozon
(Umweltmagazin)
21.30
Sonderkonzert im Schauspielhaus
22.30
Der große Preis
(Australischer Film)
00.20
AK-Nachrichten
00.30
Jazz.Magazin 1989
DDR 2DDR 2
07.55
Heimatkunde (Kl.3)
08.25
ESP (Kl.7)
08.50
Physik (Kl.9)
10.35
Geographie (Kl.7)
12.10
Geschichte (Kl.8)
12.50
Astronomie (Kl.10)
13.30
ESP (Kl.7)
15.20
Für Lehrer: Heimatkunde (Kl.3)
15.45
ELF99
(Der Jugend-Nachmittag)
17.50
Unser Sandmännchen
18.00
Geographie (Kl.5, für Lehrer)
18.25
Literatur (Kl.7)
19.00
Der Wunschbriefkasten
20.00
Daniel Druskat
(1)
21.35
Paradies, unten im Tal
(Studentenfilme)
22.00
AK-Zwo
22.15
Barbaren
(Schauspiel von M. Gorki)
00.20
Sport spezial: Handball/WM-Qualifikation der Damen DDR-Österreich


Quelle: DDR-Presse

b/w Schwarz/Weifl-Sendung
(Wh.) Es handelt sich um eine Wiederholung.
(OmU) Original mit Untertiteln.

Direkter Link zur Datenbank von fernsehserien.de und tv-kult.de


04-12-1989 - 10-12-1989
Каналы [3]: 1-я программа, 2-я программа, 3-я Московская программа
Регион: Москва
Источник: Правда
04-12-1989 - 10-12-1989
Каналы [2]: Первая программа ЦТ, Вторая программа ЦТ
Регион: Абакан
Источник: газета "Советская Хакасия"
Развернуть все Свернуть все