wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
5 программ
04-12-1989 - 05-12-1989, 07-12-1989 - 08-12-1989
Каналы [11]: 1-я программа, 2-я программа, 2х2 / Московская программа, 4-я программа, 5-я программа, 1-я программа радио, 3-я программа радио, 4-я программа радио, Московская программа радио, Московская областная программа радио, Ленинградская программа радио
Регион: Москва
Источник: газета "Говорит и показывает Москва"
04-12-1989 - 06-12-1989
Каналы [5]: 1-я программа, 2-я программа, 2х2 / Московская программа, 4-я программа, 5-я программа
Регион: Москва
Источник: газета "Говорит и показывает Москва"
05-12-1989, вт
Каналы [5]: 1-я программа, 2-я программа, 3-я Московская программа, 4-я Образовательная программа, 5-я Ленинградская программа
Регион: Москва
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
Первая программа
06:30 - "120 минут".
08:35 - "Есть у города душа". Документальный фильм.
09:05 - "Цыган". 2-я серия.
10:25 - "Арктур - Гончии пес". Фильм-концерт.
11:25 - "Это было... было...".
11:45 - Детский час.
12:45 - Телефильмы.
15:35 - "У подножия башни Адиюх".
16:25 - Премьера телефильма "Застава".
16:45 - "Прекрасный Таиланд".
17:10 - "Здравствуй музыка!".
17:55 - Мультипликационные фильмы.
18:25 - Концерты фестиваля "Братиславские музыкальные торжества".
18:45 - Сегодня в мире.
19:00 - Молодежный вестник.
19:40 - "Цыган". Худ фильм 3-я серия.
21:00 - Время.
21:40 - Актуальное интервью.
21:50 - Благотворительный концерт в фонд Армении в театре "Ковент Гарден" (Великобритания).
23:05 - Сегодня в мире.

Вторая программа
08:00 - Утренняя гимнастика.
08:15, 11:15 - "Секреты природы" Альманах.
08:35, 09:35 - География. 8-й класс.
09:05 - Французский язык. 1-й год обучения.
10:05 - Французский язык. 2-й год обучения.
10:35, 11:35 - Музыка. 2-й класс.
12:05 - "Гран-па". Худ фильм.
13:25 - Ритмическая гимнастика.
13:55 - "Жизнь как жизнь" Телефильм.
17:00 - Новости.
17:10 - Гостелерадио Башкирской АССР. "Позабытая окраина" (Уфа).
17:40 - За безопастность движения.
17:45 - Ритмическая гимнастика.
18:15 - Гостелерадио Казахской ССР. "Спецпереселенцы" (Алма-Ата).
18:45 - Хоккей. Товарищеская встреча. "Лос - Анджелес кингс" (США) - "Химик" (Воскресенск).
В перерыве - (20:00) - "Спокойной ночи, малыши!".
21:00 - "Время".
21:40 - Экранизация произведении А. П. Чехова. "Душечка". Худ фильм.
23:05 - "Оренгбурские вечерки". Встреча фольклорных ансамблей, музыкантов любителей, народных умельцев в клубе села Каменно-Озерное.

Московская программа
18:30 - Панорама Подмосковья.
19:30 - Добрый вечер, Москва!.
20:45 - "Спокойной ночи, малыши!".
21:00 - "Время".
21:40 - Добрый вечер, Москва!. "Бизнесклуб".

Образовательная программа
19:00 - Детский час.
20:00 - Программа научно - популярных фильмов.
21:00 - Французский язык. 1-й год обучения.
21:30 - Французский язык. 2-й год обучения.
22:00 - Живи, земля!.
23:00 - Научно - популярные фильмы.

Ленинградская программа
20:15 - Телестанция "Факт".
20:35 - "Большой фестиваль".
20:45 - Спорт, спорт, спорт.
21:00 - "Время".
21:40 - "600 секунд".
21:50 - Формула любви". Художественный фильм.
23:15 - Камертон.
04-12-1989 - 10-12-1989
Каналы [3]: 1-я программа, 2-я программа, 3-я Московская программа
Регион: Москва
Источник: Правда
04-12-1989 - 10-12-1989
Каналы [2]: Первая программа ЦТ, Вторая программа ЦТ
Регион: Абакан
Источник: газета "Советская Хакасия"
Развернуть все Свернуть все