wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
17 программ
27-05-1994 - 29-05-1994
Каналы [9]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 7 канал / Гравис / Олімпія РТВ / Рутенія, 35 канал Гравис, Тет-а-тет, Ютар-плюс, Тонiс, ICTV
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
20-05-1994, 23-05-1994 - 29-05-1994
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Правда
23-05-1994 - 29-05-1994
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, Российские университеты, ННТВ / ГТРК Нижний Новгород / Сети-НН, Петербург-5 канал, Волга
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
28-05-1994, сб
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / НТВ, 5-й канал Санкт-Петербург, ТВ-6 / Северная корона
Регион: Москва
Источник: журнал "ТВ-Парк"
28-05-1994 - 29-05-1994
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6 / Северная корона
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
23-05-1994 - 29-05-1994
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 4 канал Воронеж, 31 канал ВТВ, 41 канал Средний Дон (Kermis TV)
Регион: Воронеж
Источник: Газета Коммуна
23-05-1994 - 29-05-1994
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Московская область
Источник: Люберецкая правда 31 (15927) (4,85Mb)
23-05-1994 - 29-05-1994
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень, Сфера, 5 канал Санкт-Петербург / Контраст, МТВ
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
23-05-1994 - 29-05-1994
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия / ГТРК Мурман, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-21 Мурманск
Регион: Мурманск
Источник: Вечерний Мурманск
23-05-1994 - 29-05-1994
Каналы [4]: УТ-1, 1 канал Останкино [Россия], УТ-2 / УТ-3 / РТР [Россия] / ГТРК "Крым", Черноморская ТРК
Регион: Симферополь, Республика Крым, Украина
Источник: Кримська світлиця
27-05-1994 - 29-05-1994
Каналы [4]: 1-й канал Останкино, РТР, Петербург-5 канал, Абакан-Видеоканал
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Хакасия"
23-05-1994 - 29-05-1994
Каналы [3]: 1 канал Останкино, РТР / ГТРК "Ивтелерадио", ТРК "Санкт-Петербург"
Регион: Ивановская область
Источник: Ивановская газета
23-05-1994 - 29-05-1994
Каналы [3]: 1 канал Останкино, РТР / Челябинская ГТРК / Магнитогорская ГТРК, Уральский меридиан
Регион: Магнитогорск
Источник: Магнитогорский металл
23-05-1994 - 29-05-1994
Каналы [2]: 40 канал (Санкт-Петербург), 6 канал Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
23-05-1994 - 29-05-1994
Каналы [1]: Барс ТВ
Регион: Ивановская область
Источник: Ивановская газета
28-05-1994, сб
Каналы [1]: Северная корона / TV-6
Регион: Москва
Источник:
[ - ]
Суббота, 28 мая 1994 года

TV-6 (утренний эфир)

08.30 «CNN. Новости». Информационная программа
09.00 «CNN. Гид путешественника»
09.20 Мультфильмы
10.00 Детский сеанс. «Приключения Буратино». 1-я и 2-я серия фильма

* * *

Северная корона

15.00 Новости науки, техники и бизнеса
15.15 «Европейский калейдоскоп»
15.45 Музыкальная программа
16.15 «Взгляд на Германию» (ФРГ)
17.10 «Неизвестная России» (на английском языке)
17.40 «Шейп-шоу»
18.30 «Россия и мир»
18.55 Реклама

* * *

TV-6 (вечерний эфир)

19.00 «CNN. Новости». Информационная программа
19.30 Мультфильмы
20.00 Кинотеатр TV-6. «Кто заплатит за удачу». Фильм
21.30 Золотая фильмотека. «Ничего святого». Фильм
23.00 «CNN. Взгляд в будущее». Информационная программа
23.25 Программа MTV
28-05-1994, сб
Каналы [1]: ММ-4 8 канал
Регион: Беларусь
Источник: Газета "Звязда"
[ - ]
15.00. Мультсериал "Трансформеры". 11, 12 серии.
15.45. Док. фильм "Молодой человек танцует".
16.30. Проповедник Кеннет Коупленд.
17.00. Семейный экран. Худ. фильм "До первой крови".
18.30. "Журнал путешествий": Ирландия, Марокко.
19.00. Приключенческий сериал "Залив опасный", "Мэйдэй! Мэйдэй!".
19.30. Опра Уинфри шоу: "Он изменился после свадьбы".
20.15. Мультфильм.
20.30. "Как дела, старина?". Юрий Лоза.
21.00. СОЛТЭК: "Спортивная мозаика".
21.30. "Семь минут с "Христофором".
21.40. Телесериал "Цветок страсти". 11, 12 серии.
23.10. Музыкальная программа.
Развернуть все Свернуть все