wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
17 программ
17-05-1994, вт
Каналы [15]: Vormittagsprogramm von ARD und ZDF, ARD, ZDF, WDR 3, N3, BR3, MDR, 3sat, RTL, SAT 1, RTL 2, Pro7, VOX, Kabelkanal, Arte
Регион: Германия
Источник: tvprogramme.net
[ - ]
Programm vom Dienstag, dem 17. Mai 1994
Erfasst von Carsten Petersen
Vormittagsprogramm von ARD und ZDF
05.15
Bericht
05.45
Morgenmagazin
Sport extra
06.00
ARD-Morgenmagazin
Mit Martina E?er und Sven Kuntze
09.00
Tagesschau
09.03
Dallas
09.45
Tele-Gym
10.00
Tagesschau
10.03
auslandsjournal
10.45
ZDF-info Gesundheit
Internationales Jahr der Familie; Moderation: Gunther Vogel
11.00
Tagesschau
Mit B?rsenbericht; Bis 11:04
ARDARD
11.04
Grüße aus Hollywood
Tragikomödie, USA
12.40
Umschau
12.55
Presseschau
13.00
Tagesschau
13.05
ARD-Mittagsmagazin
13.45
Wirtschafts-Telegramm
14.00
Tagesschau
14.03
Schimpf 19 7 17
14.30
Fußball
Schüler-Länderspiel Deutschland - England
15.30
Fliege
Talkshow; Thema: Ich bin Kind und Mutter
16.30
Mit List und Krücke
(2)
17.00
Tagesschau
17.10
Brisant
17.40
Regional
17.50
Tagesschau
17.55
Dingsda
18.25
Marienhof
18.50
Tagesschau
18.55
Einsatz für Lohbeck
20.00
Tagesschau
20.15
Alles Glück dieser Erde
Verraten und verkauft
21.04
Tagesthemen
Telegramm
21.08
Drei Mann im Bett
Serie
21.30
Die Parteien zur Europawahl
21.33
Globus
Natur und Umwelt
22.08
Golden Girls
22.30
Tagesthemen
23.05
Boulevard Bio
00.05
In der Hitze der Nacht
00.50
Tagesschau
01.00
Schauplatz des Verbrechens
Psychothriller, Frankreich 1986
02.30
Z.E.N.
ZDFZDF
12.00
Tennis: World Team Cup
Ca. 15:00, 16:00 und 17:00 Uhr heute
17.50
Die Weltings vom Hauptbahnhof
19.00
heute
19.20
Wetter
19.25
Elbflorenz
Serie
20.15
Voll erwischt
21.00
Frontal
21.45
heute-journal
22.15
Brauchen Kinder Gott?
Religiöse Erziehung in der Krise? Film von Isabel Löchte
23.00
Giuseppe Verdi: Stiffelio
Oper
00.45
heute
00.50
Gottes eigenes Land
Amerik. Dokumentarfilm (1979/85)
02.15
Tennis: World Team Cup
Bis 05:15
WDR 3WDR 3
19.45
Arena
20.15
1000 Hertz
21.00
West 3 aktuell
21.45
Reporter
Goldfieber in Shanghai
21.45
Wir wollen keine Mädchen
Kindesmord in Indien
22.30
Geld mit Gift
Porträt des Öko-Unternehmers Erwin Weßling
23.00
Herr des Wassers
Actionfilm, Russland 1991
00.30
Nachrichten
00.35
Tagesschau 1974
00.50
Tagesthemen
01.20
Aktuelle Stunde
Oder Regionale Sendung
04.00
Computerwelt
04.30
Die automobile Gesellschaft
05.00
Typen wie du und ich
05.30
Computerwelt
N 3N3
07.00
Turnfest-Magazin
07.30
Markt im Dritten
08.15
Sesamstraße
08.45
Tagesschau 1974
09.00
Sport 3 Magazin
09.30
DAS!
10.15
Nordmagazin
10.45
Brandenburg Journal
11.00
Hamburger Journal
11.30
Schleswig-Holstein Magazin
12.00
Hallo Niedersachsen
12.30
Buten un binnen
13.00
Vale Tudo - Um jeden Preis
13.30
Litera-Touren
14.00
Telewischen
Jugendmagazin
14.45
Querstraße
Kulturmagazin
15.30
Kontraste
Magazin
16.15
EinStein
17.00
St. Pauli Landungsbrücken
17.25
DAS!
Vom Tage
17.30
Radio, Radio
(1)
18.00
Sesamstraße
Anschließend Unser Sandmännchen
18.35
Sport 3 aktuell
18.45
DAS!
19.30
Landesprogramme
20.00
Tagesschau
20.15
Im Land des Adlers
Unbekannte Neue Welt
21.00
N 3 aktuell
21.45
Die Montagsmaler
Spielshow mit Sigi Harreis
22.15
Turnfest-Magazin
22.45
Blondes Eis
Amerik. Kriminalfilm von 1948
23.55
Tagesthemen
00.25
Tagesschau 1974
00.40
Nachtprogramm
BR3
19.00
Jetzt red i
20.00
Kanal extra fatal
20.15
Die Sprechstunde
21.00
Rundschau-Magazin
21.20
Brisant
21.45
Der Millionenbauer
22.40
Jean Gabin
Porträt
23.30
Nachtasyl
Literaturverfilmung, Frankreich 1936
01.00
Step in
01.15
Nachrichten
MDRMDR
18.30
Telethek
18.50
Unser Sandmännchen
19.00
MDR Regional
19.30
MDR aktuell
19.50
Tierisch tierisch
20.15
Wir
Magazin
20.45
Wernesgrüner Musikantenschenke
21.30
Hierzulande
21.45
MDR aktuell
22.00
Auf den Punkt
22.43
MDR-Spot
22.45
Ich will Manhattan
4teiliger Amerik. Fernsehfilm von 1986
00.25
Turnfest-Magazin
00.55
Indiskret
01.15
Brisant
01.45
Wir
02.15
Nonstop-Fernsehen
3sat3sat
14.15
Kleines Herz in Not
Spielfilm, Großbritannien 1948
15.45
Schatzhaus Österreich
16.05
Die Sendung mit der Maus
16.30
Es war einmal? der Mensch
17.00
Mini-ZiB
17.10
Zeit im Bild da capo
17.15
ML Mona Lisa
18.00
Bilder aus Deutschland
18.53
Unser Sandmännchen
19.00
heute
19.20
Tagesgespräch
19.30
Kultra
20.00
Tagesschau
20.15
Die Piefke-Saga
22.00
ZiB-Abendstudio
22.30
Zeit im Bild da capo
22.35
Club 2
00.05
Wohnung verzweifelt gesucht
Reportage
00.45
Uns geht?s doch gut, oder?
Armut im Wohlstand
RTLRTL
05.30
Guten Morgen, Deutschland
09.05
Notruf California
10.00
Reich und schön
10.30
Zeit der Sehnsucht
11.00
Der Preis ist heiß
11.30
Familienduell
12.00
Punkt 12
12.30
Springfield Story
13.15
California Clan
14.10
Mord ist ihr Hobby
15.00
Ilona Christen
16.00
Hans Meiser
17.00
Wer ist hier der Boss?
17.30
Eine schrecklich nette Familie
18.00
Reich und schön
18.30
Explosiv - Telegramm
18.45
RTL aktuell
19.10
Explosiv - Das Magazin
19.40
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
20.15
Columbo
Klatsch kann tödlich sein; Amerik. Kriminalfilm von 1972
21.45
Quincy
22.40
Dirk Bach Show
23.15
Nacht-Show
00.00
Nachtjournal
00.30
Eine schrecklich nette Familie
01.00
Die Tracey Ullman Show
01.30
Familienbande
SAT.1SAT 1
05.30
Deutschland heute morgen
09.00
Alf
09.30
Love Boat
10.30
Nachbarn
11.00
Schatten der Leidenschaft
11.55
5 mal 5
12.30
Unter der Sonne Kaliforniens
13.30
Love Boat
14.30
Bonanza
15.25
Alf
16.00
Raumschiff Enterprise
17.00
5 mal 5
17.30
Regional Report
18.00
Geh aufs Ganze!
19.00
SAT.1 Newsmagazin
19.19
täglich ran
19.30
Glücksrad
20.15
Der Bergdoktor
21.15
Die Verschwörer - im Namen der Gerechtigkeit
22.15
Ulrich Meyer: Einspruch!
23.10
Spiegel TV Reportage
23.45
Vorsicht Kamera
00.15
Endstation Schafott
Kriminalfilm, Frankreich/Italien 1973
02.00
Raumschiff Enterprise
02.50
Mann-o-Mann
03.40
Ulrich Meyer: Einspruch!
04.35
Ein Bayer auf Rügen
RTL 2
05.30
Serien
09.55
Ruck Zuck
10.25
Serien
Kinderprogramm; Vampy
17.50
Ruck Zuck
18.20
Bitte lächeln
18.55
Action News
19.00
Der Engel kehrt zurück
20.00
Action News
20.15
Baby M
(1) 3teiliger Fernsehfilm
22.20
Beine, Busen, blondes Haar
Miss-Wahl in Florida
23.05
Action News
23.15
Alfie, der Schürzenjäger
Spielfilm, Großbritannien 1975
01.10
Fantastische Geschichten
01.40
Monsters - Bis das Blut gefriert
02.05
Dominion Tele-Bazaar
02.35
Baby M
04.25
Busen-Show in Florida
05.00
Fantastische Geschichten
Pro7
05.45
Serien
09.45
Bluegrass
(1) 2teiliger Amerik. Fernsehfilm (1988)
11.35
Serien
20.00
Nachrichten
20.15
Labyrinth der Lügen
(1) 2teiliger Amerik. Kriminalfilm von 1990
22.10
Die Reporter
23.05
Palm-Beach-Duo
00.00
Nachrichten
00.10
Der Nachtfalke
01.10
Unser lautes Heim
01.35
College-Fieber
02.00
Nachrichten
02.10
T.J. Hooker
03.00
Der Denver-Clan
03.45
Nachrichten
03.55
Im Banne des Teufels
Western, USA 1952
VOXVOX
08.35
Pump and Seal
08.55
Regal Shop
09.25
Jung und Leidenschaftlich
10.15
Geheimnisse
10.45
Simon & Simon
11.45
Kinderkram
12.35
Trivial Persuit
13.10
Spiegel TV Special
14.50
NachmitTalk
15.40
Cannon
16.35
Maxie
Komödie, USA 1985
18.00
Hauptnachrichten
18.15
Simon & Simon
19.10
Cannon
20.10
Die Amy-Fisher-Story
Amerikanischer Fernsehfilm von 1993
22.05
S-Zett
22.35
Sledge Hammer!
23.05
NZZ Format
23.45
Die Regimentstochter
Spielfilm, Österreich 1952
KabelkanalKabelkanal
06.20
Serien
10.35
TV 101
11.35
Profis contra Ganoven
12.40
Serien
17.30
Ein Engel auf Erden
18.25
Ohara
19.20
Emerald Point
20.15
E.S.U. - Notruf in New York
21.15
Nacht-Streife
22.10
Hawaii 5-0
23.10
M.A.S.H.
23.45
Ein Käfig voller Helden
00.15
Hugo
00.45
E.S.U. - Notruf in New York
01.40
Nacht-Streife
02.35
Hawaii 5-0
03.30
Ohara
04.25
Ein Engel auf Erden
05.10
Flipper
05.35
Betty Boop
Arte
17.00
Jiri Kyllan - Choreograph
18.00
Video und Trickfilme
19.00
Nachbarn
19.30
Die Ratline-Connection
20.30
Nachrichten
20.40
Transit
Magazin
21.45
Sansibar oder der letzte Grund
Dt. Fernsehfilm
00.30
Gespräch mit Alfred Andersch
Bis 00:40 Uhr


Quelle: Nordfriesland Tageblatt (SHZ) vom 17. Mai 1994

b/w Schwarz/Weifl-Sendung
(Wh.) Es handelt sich um eine Wiederholung.
(OmU) Original mit Untertiteln.

Direkter Link zur Datenbank von fernsehserien.de und tv-kult.de


16-05-1994 - 19-05-1994
Каналы [9]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 7 канал / Гравис / Олімпія РТВ / Рутенія, 35 канал Гравис, Тет-а-тет, Ютар-плюс, Тонiс, ICTV
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
13-05-1994, 16-05-1994 - 22-05-1994
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Правда
16-05-1994 - 22-05-1994
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, Российские университеты, ННТВ / ГТРК Нижний Новгород / Сети-НН, Петербург-5 канал, Волга
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
17-05-1994, вт
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6 / Северная корона
Регион: Москва
Источник: журнал "ТВ-Парк"
17-05-1994 - 18-05-1994
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6 / Северная корона
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
16-05-1994 - 22-05-1994
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 4 канал Воронеж, 31 канал ВТВ, 41 канал Средний Дон (Kermis TV)
Регион: Воронеж
Источник: Газета Коммуна
16-05-1994 - 22-05-1994
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Московская область
Источник: Люберецкая правда 29 (15925) (4,31Mb)
14-05-1994 - 20-05-1994
Каналы [4]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия / Крым-ТВ, Черноморская ТРК
Регион: Алушта, Крым
Источник: Газета Алуштинский вестник
16-05-1994 - 22-05-1994
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия / ГТРК Мурман, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-21 Мурманск
Регион: Мурманск
Источник: Вечерний Мурманск
16-05-1994 - 22-05-1994
Каналы [4]: УТ-1, 1 канал Останкино [Россия], УТ-2 / УТ-3 / РТР [Россия] / ГТРК "Крым", Черноморская ТРК
Регион: Симферополь, Республика Крым, Украина
Источник: Кримська світлиця
16-05-1994 - 22-05-1994
Каналы [3]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия), Петербург-5 канал
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Абакан"
16-05-1994 - 22-05-1994
Каналы [3]: 1 канал Останкино, РТР / ГТРК "Ивтелерадио", ТРК "Санкт-Петербург"
Регион: Ивановская область
Источник: Ивановская газета
16-05-1994 - 22-05-1994
Каналы [3]: 1 канал Останкино, РТР / Челябинская ГТРК / Магнитогорская ГТРК, Уральский меридиан
Регион: Магнитогорск
Источник: Магнитогорский металл
16-05-1994 - 22-05-1994
Каналы [2]: 40 канал (Санкт-Петербург), 6 канал Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
17-05-1994, вт
Каналы [1]: Северная корона / TV-6
Регион: Москва
Источник:
[ - ]
Вторник, 17 мая 1994 года

TV-6 (утренний эфир)

07.30 Мультфильмы
08.15 «CNN. Новости шоу-бизнеса». Информационная программа
08.40 Кинотеатр TV-6. «Вызываем огонь на себя». 3-я и 4-я серии фильма

* * *

Северная корона

15.00 «Провинциальные новости»
15.15 Документальный фильм
16.00 «Великобритания сегодня. Взгляд изнутри»
16.30 «Новый вид грамотности» (США)
17.00 «Музыка и слово» (США)
17.30 «Взгляд на Германию» (ФРГ)
18.25 «Домашний ковчег». Программа о животных
18.55 Реклама

* * *

TV-6 (вечерний эфир)

19.00 «CNN. Новости». Информационная программа
19.30 Мультфильмы
20.00 Кинотеатр TV-6. Фильмы Владимира Хотиненко. «Один и без оружия». Фильм
21.30 Кинотеатр TV-6. «Знахарь». 2-я серия фильма
22.50 Программа MTV
17-05-1994, вт
Каналы [1]: ММ-4 8 канал
Регион: Беларусь
Источник: Газета "Звязда"
[ - ]
18.00. Многосерийный фильм для детей "Карусель".
18.25. Музыкальная программа.
18.50. ИНТЕКС: "Новости".
19.00. Телесериал "Лабиринт правосудия": "Конфликт".
20.00. Мультсериал "Вольтрон". 7 серия.
20.30. Телесериал "Морена Клара". 7 серия.
21.15. Музыкальная программа "Давайте потанцуем".
21.45. "Приключения... Детективы...". Худ. фильм "Кровавое творение".
Развернуть все Свернуть все